Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 856

Бессмертные под платформой наблюдали за сидящими главными державами, глаза их переполнялись энтузиазмом.

Объявление войны!

Бог войны Ян бросил официальный вызов Кшитигарбхе.

Они вдвоем представляли Подземный мир и Небесный двор, две державы пикового уровня. Если бы они сразились, это было бы не просто соревнование боевых искусств; на кону стояла репутация обоих царств.

Хотя отношения между тремя царствами несколько потеплели, нескольких лет дружбы было недостаточно, чтобы перечеркнуть тысячелетнюю вражду.

Бессмертные начали болеть за свою сторону. Что касается Бессмертного региона, то они подбадривали обоих с еще большим энтузиазмом.

Очевидно, что они участвовали в этом ради азарта и нисколько не беспокоились о долгосрочных последствиях.

Янь Цзянь прищурился, его губы искривились в коварной ухмылке. Он с полной уверенностью откинулся в кресле и с усмешкой посмотрел на Кшитигарбху, пока бессмертные аплодировали.

Наконец, он протянул левую руку и жестом приказал: "Иди сюда".

"Как насчет этого? Хочешь дать этому шоу вступительный номер? И не говори, что я над тобой издеваюсь; я даже позволю тебе привести в бой своего коня. Что скажешь? Даже если божественный зверь потерял свою духовную силу, его физическая сила намного превосходит силу простого смертного. Я ужасно щедр, не так ли?".

С этими словами он поднял руки, как шоумен, чтобы оживить атмосферу. Зрители увлеклись моментом и стали призывать его выйти.

"Как властно!"

"Бог войны Ян, молодец!"

Ян Цзянь наслаждался их одобрительными возгласами, а затем вызывающе улыбнулся Кшитигарбхе.

"Я буду ждать тебя на сцене".

Бах.

Его правая рука оттолкнулась от подлокотников кресла, и он подпрыгнул в воздух.

Он репетировал это движение в голове бесчисленное количество раз. Он хотел оказать давление на своего противника перед поединком. Вскоре он плавно приземлился и призвал свое копье.

Совершенство!

Однако люди не зря говорят, что "реальность часто не оправдывает ожиданий".

Сначала все шло точно по плану, но в момент прыжка в воздух он вдруг почувствовал, как его тело потяжелело на тысячи килограммов.

Шлеп.

Поднявшись в воздух всего на два метра, он рухнул на землю, раскинув конечности, как будто стал жертвой какого-то фокуса.

Все были в ужасе.

В частности, бессмертные из подземного мира разразились хохотом.

"Какой-то ты "Бог войны". Ты похож на дохлую собаку".

"И ты хочешь бросить вызов нашему Бодхисаттве? Почему он должен обращать на тебя внимание?"

Толпа зашумела, но сидящие главные силы с подозрением смотрели на Чжан Цзяня. Он просто лежал там, совершенно неподвижно.

Из соображений заботы о его лице другие крупные державы пока ничего не говорили. Они планировали подождать, пока он встанет, а затем рассмеяться и притвориться, что это была шутка, чтобы дать ему возможность легко уйти.

Однако он не вставал.

Император нахмурился, а затем не удержался и послал ему сообщение: "Ян Цзян, ты еще не потерял достаточно лица? Что, хочешь потерять еще больше? Поторопись и встань. Какой позор!"

Через некоторое время он получил болезненный ответ Ян Цзяня. "Ты действительно думаешь, что я хотел этого? Я не могу пошевелить ни единым мускулом".

В ответ Император Северного Полюса подошел к нему, затем взял его за руку и попытался помочь ему подняться.

Он не сдвинулся ни на дюйм.

Он нахмурился, затем попытался снова, но ничего не добился.

Другие бессмертные заметили, что что-то не так, и начали спрашивать: "Император Северного Полюса, Бог Войны Янг....".

Император Северного Полюса поднялся, затем нахмурился и посмотрел на Ян Цзяня. "Такое ощущение, что его тело весит несколько тысяч тонн. Он вообще не может двигаться".

Не успел он закончить фразу, как Ян Цзянь выкашлял полный рот сердечной крови.

"Это нехорошо", - серьезно сказал Император Пламени. "Сейчас у всех нас есть только смертные тела. Мы не можем выдержать такой вес; его органы не выдержат".

Изо рта Ян Цзяня безостановочным потоком потекла кровь. Вскоре она начала течь из его ушей и носа.

Освистывание быстро прекратилось, когда бессмертные поняли, что что-то не так. Главные силы ссутулили брови и посмотрели на Е Цзычена, который сидел на самом высоком месте.

Поскольку их духовные силы были запечатаны, он был единственным, кто мог так поступить с Ян Цзянем.

"Ваше превосходительство, пожалуйста, пощадите его".

Северный Полюс первым склонился перед Е Цзычэнем и попросил прощения за Ян Цзяня. Он был лидером Небесного Двора, а Ян Цзянь был его Богом Войны. Он совершенно не хотел, чтобы с ним что-то случилось.

"Ян Цзянь может быть упрямым и высокомерным, но он не желает тебе зла. Если он чем-то обидел вас, прошу вас, простите его".

Другие бессмертные вскоре последовали его примеру. "Ваше превосходительство, пожалуйста, помилуйте".

Даже те из Буддийского Домена, которых Ян Цзянь только что спровоцировал, просили пощады от его имени.

Тем временем, в море сознания Е Цзычена. "Не смей обижать Ян Цзяня. Он мой брат на всю жизнь. Если с ним что-то случится, ты должен поверить..."

Духовное тело Е Цзычена было привязано к столбу. Он яростно смотрел на стоящего перед ним человека в черной одежде, каждое его слово было угрожающим.

"Во что мне лучше поверить?" - поинтересовался чернорубашечник. Затем он постучал пальцем по пространству позади себя, и тут же появился стул.

Стул был сконструирован и оформлен точно так же, как тот, на котором сидело тело Е Цзычена во внешнем мире. Человек в халате сидел, скрестив ноги, и, казалось, улыбался под своей шляпой.

Казалось, он ничуть не испугался, и Е Цзычен растерялся.

И правда, что он мог сейчас сделать? Этот человек лишил его связи с физическим телом и даже заключил в тюрьму его духовное "я".

Несмотря на это, Ян Цзянь был его братом на всю жизнь. Как он мог просто смотреть на это?

Е Цзычен глубоко вздохнул и холодно рассмеялся: "То, что ты появился в моем сознании, говорит о том, что ты тоже духовное тело. Если я самоуничтожусь, разве ты не исчезнешь вместе со мной?"

"Ты смеешь?"

"

Что скажешь?"

С этими словами духовное тело Е Цзычена сильно расширилось. Увидев это, глаза чернорубашечника расширились. Он поспешно протянул руку и взмахом правой руки подавил надвигающийся взрыв Е Цзычена.

"Теперь мне страшно, наверное", - сказал человек в халате. Он беспомощно покачал головой, а затем щелкнул пальцами. Веревки, связывающие Е Цзычена, тут же исчезли.

"Я просто пошутил с тобой", - сказал мужчина. "Почему ты так серьезно к этому отнесся?"

"Шутил?" - фыркнул Е Цзычен. "Я не думаю, что эта шутка была особенно смешной. Теперь поторопись и отпусти Чжан Цзяня". Иначе.... я не дам тебе второго шанса".

Пока он говорил, Е Цзычен собирал свою духовную энергию. Стоило ему только захотеть.

Его сознание исчезнет в одно мгновение, а вместе с ним и чернорубашечник.

Это была всего лишь угроза, но на этот раз на лице чернокнижника промелькнуло презрение, и он разочарованно рассмеялся.

"Ты Сын Судьбы, человек, который зажег Северную Звезду. Как ты мог так самоуничтожиться? Ты что, думаешь, что твоя жизнь стоит дешево? Знаешь ли ты, сколько жизней связано с твоей? Ты подумал о том, что случится с твоими Судьбоносными и Вспомогательными звездами, если ты взорвешь себя?

Он глубоко вздохнул и разочарованно вздохнул.

"Е Цзычен, ты действительно разочаровал меня".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070819

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь