Готовый перевод Outdoor Webcast / Стрим во внешнем мире: Глава 294

Все зрители в зале прямой трансляции замолчали. В этот момент Нин Фэй стоял в пещере, обращенной вниз. Эта пещера была похожа на дикие пещеры из игры "Выживание отчаянных" или мобильной игры "Захватывающее поле боя". Направление пещеры было нисходящим, и никто не знал, куда она ведет. Снаружи лежал слой льда, который выглядел необычайно ровным. "Это лавина". Нин Фэй стоял у входа в пещеру и, заглянув внутрь, негромко сказал. "Из-за лавины сошло большое количество снега, и появилась эта пещера. Если бы это было в прошлом, то это место было бы полностью погребено более чем десятиметровым слоем снега". "Другими словами, если бы не лавина, никто бы не обнаружил этот вход в пещеру". "Ву ~ Ву ~" В пещеру ворвался ветер, издавая странный звук. Пещера выглядела очень страшной. "На вершине горы есть пещера, уходящая вниз? Что происходит?"

"Этот ледник замерз на десятки миллионов лет. Кто знает, что там внизу?" ...... "Это немного пугает". "А Эбби Дин Нин будет спускаться?" "Не волнуйтесь, Аббатство Дин Нин обязательно пойдет ко дну". Нетизены угадали правильно. Нин Фэй достал холодную флуоресцентную лампу для освещения и, неся рюкзак, решительно зашагал в пещеру. Дрон последовал за ним. Внутри пещеры было теплее, чем снаружи. Более того, как только он вошел в пещеру, ему в лицо ударила волна влажного воздуха. Нин Фэй взглянул на свои наружные часы. Давление, влажность и температура были в норме. Пещера находилась внизу. Сначала ничего не было видно, но после двух шагов вниз открылась картина, превзошедшая все ожидания. Под ногами Нин Фэй оказалась лестница, уходящая вниз. 𝗳𝒓𝚎e𝚠𝒆𝐛𝐧𝐨v𝚎Ɩ.co𝓶 Шаг за шагом, и она, словно по спирали, устремилась вниз.

"Что это? Это лестница! Почему в пещере на вершине Снежной горы есть лестница?" Когда пользователи сети увидели лестницу, комментарии в виде пули хлынули на них, как приливная волна. Все они знали, что Нин Фэй обнаружил еще одно важное событие, способное потрясти Китай! На вершине самой высокой горы в Долине Смерти гор Куньлунь, которая была покрыта снегом в течение бесчисленных лет, находилась пещера. Внутри пещеры находилась рукотворная лестница. Что это означало? Это место было реликвией древних времен! "Вау, эта прямая трансляция такая захватывающая!" "Мы только несколько дней назад нашли каменную комнату, а сегодня увидели такую большую реликвию?" "Это не открытый стример, это стример по поиску сокровищ". "Это большая сцена, это действительно большая сцена!" "Аббатство Дин Нин будет популярным! Нет, Аббатство Дин Нин будет еще популярнее!" Нин Фэй вышел на лестницу. Он достал светящуюся палочку, зажег ее и бросил сверху вниз.

"Денг! Денг! Денг!" Светящаяся палочка скатилась по лестнице и приземлилась, приземлилась и приземлилась в очень глубоком месте. Увидев такую прямую трансляцию, пользователи сети почувствовали себя немного подавленными. В этот момент Нин Фэй также сказал: "Я нашел реликвию. Вполне вероятно, что это место - дворец бессмертных Куньлунь, который нашел чжоуский царь Му в древнем тексте". "Это потухший вулкан со сложной структурой". "Когда сошла лавина, я спрятался в одном месте, чтобы избежать схода лавины. Во всех направлениях были пещеры и туннели. Сначала я подумал, что структура горы такая, но потом решил, что это неправильно". "Возможно, это место было заминировано людьми". "В истории все рабы знали, что если они заминируют гробницу для короля, то будут похоронены вместе с ним. Поэтому многие умные рабы во время добычи оставляли тайный туннель, чтобы сбежать". "И последнее место, где я избежал схода лавины, вполне может быть таким".

Затем Нин Фэй продолжила спускаться вниз. Эта сцена была слишком шокирующей. В кромешной тьме пещеры Нин Фэй держал в руке светящуюся палочку. Свет от дрона также был включен, освещая путь под ногами. Внизу все было неизвестно. В этот момент в пещере работали сотрудники Национального геологического бюро и Бюро по охране культурных реликвий. Здешние эксперты все еще изучали материалы о каменной комнате, переданные властями Куньлуня, когда по радио передали шокирующую новость. "Этот даос снова что-то нашел! Он нашел Небесный дворец Куньлунь в долине смерти в горах Куньлунь!" Эта новость взорвала слух экспертов. Затем эксперты из геологического бюро и бюро по охране культурных реликвий собрались в зале заседаний. На большом экране зала заседаний шла прямая трансляция Нин Фэя. Впервые в истории большая группа экспертов смотрела прямую трансляцию, находясь на рабочем месте. И это еще не все.

Крупнейшие новостные СМИ немедленно опубликовали новость о Нин Фэе. # Аббат Дин Нин открыл Небесный дворец Куньлунь в горах Куньлунь # Эта новость быстро распространилась. На Weibo, Douyin и других площадках в режиме реального времени поднялись горячие запросы. Увидев такие заголовки и ознакомившись с содержанием, нетизены пришли в комнату прямых трансляций Нин Фэя. Популярность комнаты прямых трансляций Нин Фэя росла с ужасающей скоростью. Руководители платформы прямых трансляций птичьих боев были ошарашены. А Дуо срочно связался с боссом, и весь технический персонал платформы прямых трансляций птичьих боев вышел на улицу, чтобы предоставить комнате прямых трансляций Нин Фэя ресурсы. Затем один за другим были открыты 2-й канал комнаты прямых трансляций декана аббатства Цинфэн и 3-й канал комнаты прямых трансляций декана аббатства Цинфэн. Как и прежде, они не могли выдержать огромного количества трафика.

И только на шестом канале открылась комната прямых трансляций Цинфэн Эбби Дина. Каждый канал имел десятки миллионов просмотров. В этот момент все остальные крупные стримеры на платформе прямых трансляций птичьих боев были совершенно ошарашены. Когда еще такое случалось на платформе? У человека в комнате живых трансляций было шесть каналов. Каждый канал имел взрывную популярность. На первой странице прямой трансляции птичьих боев APP обычно отображался самый популярный стример. Сегодня же на первой странице находилась комната Нин Фэя. Многие зрители, только что зашедшие на страницу, подумали, что в APP произошел сбой. На обложках всех комнат прямых трансляций было видно одно и то же. Такая популярность была беспрецедентной. В маленьком дворике виллы Бай И поспешил к Бай Юаньшэ и рассказал ему о ситуации. Обычно Бай Юаньшэ не смотрел прямые трансляции. В этот раз он тоже взял в руки планшет и с интересом наблюдал за происходящим.

В конце концов, он уже приходил в Небесный дворец Куньлунь двадцать лет назад, но там не было никаких подсказок, и он не смог найти его. "Значит, она находится на той горе!" Бай Юаньшэ внутренне вздохнул. "Я уже бывал на этой горе, но тогда там было слишком много снега. Найти пещеру под снегом было невозможно". "Похоже, что нам с Небесным дворцом Куньлунь не судьба". Бай Юаньшэ был очень непредвзят. Теперь, когда Нин Фэй нашел Небесный дворец Куньлунь, он, естественно, был счастлив. В этот момент Нин Фэй все еще шел вниз. Время от времени он поглядывал на часы. "Содержание кислорода, давление и влажность в норме". "Я отчетливо чувствую, что температура в пещере повышается". Он поднял светящуюся палочку и осветил окрестности. Однако над и под ним была кромешная тьма. Увидев эту сцену, пользователи сети сильно занервничали. Они крепко сжимали руки и с трудом дышали. Нин Фэй, напротив, был очень спокоен.

"Эта лестница должна быть лестницей Куньлуня". "Сейчас нет возможности исследовать ее. Мы не знаем точного возраста этой каменной лестницы, но вполне вероятно, что она была создана царем Му из Чжоу". "Причина, по которой он создал эту каменную лестницу, находится прямо перед нами". Нин Фэй подошел к подножию каменной лестницы. Он ступил на ровную площадку, взял в руки светящуюся палочку и протянул ее вперед. Свет рассеял темноту перед ним. Перед ним медленно появилось человеческое лицо. Темнота пещеры простиралась вниз на неизвестное количество метров. От неожиданного появления человеческого лица у всех замерло сердце. "Это всего лишь каменная скульптура". Нин Фэй сначала был шокирован. В следующую секунду он увидел, что это скульптура, высеченная на каменной стене. Только тогда он вздохнул с облегчением. Хорошо еще, что он вовремя обнаружил это место.

Нетизены не заметили, что в момент появления человеческого лица Нин Фэй уже сформировал правую руку в ладонь. Он был готов в любой момент ударить собеседника по шее. Он и так обладал большой силой. Если бы он действительно использовал всю свою силу, чтобы нанести удар ладонью, то, возможно, смог бы отрубить голову каменному изваянию. Это произвело бы еще больший фурор. Но даже в этом случае нетизены, наблюдавшие за прямой трансляцией, были шокированы происходящим.

http://tl.rulate.ru/book/54631/3160025

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь