Готовый перевод Outdoor Webcast / Стрим во внешнем мире: Глава 164

Нин Фэй удобно расположился на траве. Маленький ягненок уже получил "ласку" и убежал играть вдаль. Он поднял голову и посмотрел на белые облака в небе, ощущая свободу и необузданность луга. Запах травы, смешанной с землей, был очень свежим. Здесь можно было забыть обо всех заботах. Впрочем, у Нин Фэя не было слишком много забот. В прошлом ему не хватало денег. Он думал о том, как построить лучший даосский храм. Теперь же он не испытывал недостатка в деньгах... Один из пользователей Интернета сказал: "Моя мечта - пасти овец. Если я буду пасти только одну овцу, я буду сопровождать ее. Если я потеряю овцу, то потеряю и овцу". "Хороший парень, это овца, которая пасет тебя". "Смотря прямую трансляцию Эбби Дин Нин, я чувствую, что пасти овец очень хорошо. Это очень расслабляет".

"Моя семья пасет овец. Я могу сказать всем, что пасти овец очень утомительно. Ветер дует, солнце светит. Это также очень скучно. Просто после целого дня пастьбы овец вы не будете чувствовать себя прежним". "Хорошо, что ты можешь испытать это, как Эбби Дин Нин". В это время Нин Фэй уже достаточно отдохнул и подошел к пастуху. ...... Нин Фэй улыбнулся и спросил: "Дядя Баяр, как здесь могут быть добрых три бегемота? Где передвигаются дикие лошади?" Услышав вопрос Нин Фэя, Баяр ответил: "Дикие лошади все на востоке. Там есть река, а у реки много диких лошадей". "Ты хочешь увидеть диких лошадей? Эти дикие лошади очень дикие. Многие люди в племени пытались вернуть одну, но это невозможно! Более того, дикие лошади при виде людей убегают далеко, не позволяя никому приблизиться". Услышав это, Нин Фэй лишь улыбнулся и сказал: "Я просто хочу посмотреть".

"Тогда нужно быть осторожным. Дикие лошади могут напасть и на людей. Даже если с силой схватить их веревкой, они будут сопротивляться. Они точно не послушаются". Баяр, похоже, о чем-то задумался и покачал головой. "Особенно если это черно-рыжая лошадь. Эта фигура поистине прекрасна. Жаль только, что характер у нее слишком дикий". Баяр беспомощно вздохнул. "О?" - полюбопытствовал Нин Фэй. "Темно-красный конь? Как он выглядит?" "У этой лошади очень хорошая родословная. Линии его тела и сила ног очень совершенны. Я видел его издалека. Она бежит как ветер". "Люди в племени называют его черным королем демонов. Это значит, что только король демонов может управлять им". Услышав слова Баяра, Нин Фэй тут же встал. "Дядя Баяр, я ухожу", - Нин Фэй махнул рукой. "Будь осторожен. Если ты пойдешь еще глубже, это будет опасно. Не выходи за пределы пастбища, с которым мы заключили договор".

"Не волнуйся!" - не поворачивая головы, громко крикнул Нин Фэй. Нин Фэй направился прямо на восток. Лошадь, о которой говорил Баяр, заинтересовала Нин Фэя. Пользователи сети заметили, что Нин Фэй прибавил скорость, и стали обсуждать: "Неужели Абби Дин Нин едет на Речной берег?" "Я очень хочу увидеть, как выглядит дикая лошадь!" "Диких лошадей можно увидеть только в таких прериях!" "Диких лошадей трудно приручить, и у них очень жестокий характер. В прерии нет ничего, что могло бы им противостоять". "На лугах много диких волков. Условия жизни диких лошадей тоже не самые комфортные". "Я думал, что на лугах водятся только кролики и орлы?" "Луг - это тоже важная часть природы. Там обитает множество видов животных, особенно в таких местах, как Хулунбэйр".

Нин Фэй направился прямо на восток. Ветер на лугу был сильнее, чем в горах. Когда ветер стихал, его волосы развевались на ветру, придавая ему элегантность. Пройдя полчаса, Нин Фэй наконец увидел место назначения. Он поднялся на относительно пологий склон и огляделся. Вдали виднелась широкая река, извивавшаяся по лугу. Голубые волны журчали, отливая серебристым блеском. Это было очень красиво. "Какая красивая река!" воскликнул Нин Фэй. В глубине луга было множество рек и озер. Многие озера превратились в знаменитые туристические достопримечательности, привлекающие множество туристов. "Смотрите, там дикие лошади!" Нин Фэй посмотрел вдоль реки и увидел несколько диких лошадей, которые пили воду, опустив головы. Все лошади были очень красивы. Большинство из них были коричневого цвета, и они стояли очень близко друг к другу.

"Это все три бегемота! Три бегемота - знаменитые лошади в Китае. В записях скачек, имеющихся в Китае, три бегемота - единственные отечественные лошади, которые могут конкурировать с иностранными!" Нин Фэй вышел вперед и объяснил нетизенам. "Только на пастбищах с богатыми водными ресурсами водятся три бегемота. Прерия Хулунбэйр очень богата водными ресурсами. Это естественное пастбище для трех бегемотов". Нин Фэй выглядел немного взволнованным. Нужно было знать, что лучшими лошадьми в Китае были три бегемота. Их физическая форма и внешний вид были лучшими среди лошадей. Во все времена европейские лошади славились на весь мир. Британские чистокровные лошади пробегали километр менее чем за две минуты, а их физическая подготовка была необычайно сильной. По сравнению с ними китайские лошади были короче, но единственным их преимуществом была выносливость.

А три бегемота были лучшими представителями лучших лошадей Китая. Даже по сравнению с европейскими чистокровными лошадьми они ничуть не уступали. "До того как я попал на луг, моим самым большим желанием было оседлать трех бегемотов, которые принадлежали мне". сказал Нин Фэй нетизенам. "Сегодня я хочу приручить дикую лошадь!" Услышав слова Нин Фэя, пользователи сети пришли в недоумение. "Что?" "Аббат Дин Нин, наверное, шутит. Люди из племени говорили, что дикие лошади дикие и их трудно приручить". "Это очень трудно". "Но если это Аббат Дин Нин, то это возможно". "Как? Как бы быстро ни бежал Аббат Дин Нин, он не сможет догнать дикую лошадь. Дикая лошадь убежит, когда увидит тебя. Что ты можешь сделать?" "Это правда". Нетизены обсуждали мысли Нин Фэя. Большинство считало, что он грезит наяву. Нин Фэй тоже думал о проблеме, о которой говорили пользователи.

Вначале он думал использовать метод подсаживания дикой лошади. Это было похоже на игру кошки с мышкой. Том несколько раз взмахнет веревкой и бросит ее, чтобы поймать Джерри. Однако и этот способ был не прост. Он легко мог привести к обратному эффекту. "У лошади очень высокий IQ. Это очень умное существо. Она чувствует доброту и злобу людей по отношению к ней". Нин Фэй посмотрел вдаль и спокойно сказал. "Дикие лошади очень агрессивны, особенно сильные самцы. Это еще больше!" "Дикие лошади, которые рвут поводья, - это не шутка. В Интернете есть видеоролики, где дикие лошади дерутся. Одна сторона чуть ли не до смерти загрызает другую. Это очень страшно". Услышав слова Нин Фэя, интернет-пользователи сразу занервничали. Зрители, наблюдавшие за прямой трансляцией, смотрели на группу диких лошадей вдалеке. Их руки слегка сжались.

В этот момент вдалеке показалась еще одна дикая лошадь. Как только она появилась, глаза Нин Фэя сразу загорелись. Все тело дикой лошади было черно-красным. Черный мех имел рыжий блеск, а хвост и грива были необычайно мягкими. Мускулы на ее теле были обтекаемыми, что придавало ей властный и красивый вид. При его появлении остальные лошади автоматически сделали несколько шагов назад. "Это та самая дикая лошадь, о которой говорил дядя Баяр!" - воскликнул Нин Фэй. воскликнул Нин Фэй. Увидев эту лошадь, интернет-пользователи также разразились похвалами. "Какая красивая лошадь!" "Даже глядя на нее, я чувствую себя таким красавцем!" "Эта лошадь определенно знаменита. Это видно по ее внешнему виду". "Сможет ли настоятель монастыря Дин Нин подчинить себе эту лошадь?" "Это слишком сложно. Я не могу придумать, как подобраться к этой лошади".

Нин Фэй улыбнулся. Он понимал, что с его скоростью догнать дикую лошадь невозможно. Если бы он смог догнать лошадь, то ему не пришлось бы садиться на нее. Он просто летел бы по лугу. Подобраться к нему было бы трудно. Ведь дикая лошадь была очень бдительна. Но у него были и другие способы. "Маленький Сокол!" Нин Фэй позвал Маленького Сокола. f𝔯ℯe𝓌ℯ𝐛𝒏𝐨ѵel.c𝚘𝐦 "Помоги мне спровоцировать эту темно-красную лошадь!" Маленький Сокол получил приказ и тут же полетел в сторону дикой лошади. Он спустился с неба и вцепился своими острыми когтями в тело черной лошади. Он даже несколько раз махнул крыльями по морде Черной лошади. Черная лошадь была одной из лучших диких лошадей. Она была гордой и высокомерной. Как она могла вынести такое унижение? Она тут же вскочила на ноги и громко заскулила. Было очевидно, что она разгневана. Увидев это, все остальные дикие лошади уклонились, боясь разгневать Короля-дьявола.

В этот момент Маленький Сокол полетел обратно к Нин Фэю. Когда дикая лошадь увидела Нин Фэя, ее передние копыта внезапно дважды царапнули землю, и она тут же бросилась к Нин Фэю. Когда нетизены увидели эту сцену, их глаза широко раскрылись. f𝒓𝗲𝗲𝒘𝑒𝚋noѵ𝒆𝗹.co𝗺 "Что за хрень? Аббат Дин Нин провоцирует эту Черную Лошадь?" "Неужели он такой Бесстыжий?" "Он больше не хочет жить!" "Этот черный конь такой свирепый!" Дрон транслировал эту сцену в прямом эфире. Черный конь бежал на большой скорости. Казалось, что лошадь вот-вот умрет. Нетизены чувствовали давление, просто глядя на нее. Они в ужасе прикрыли рты и на мгновение занервничали. Затем они посмотрели на Нин Фэя. Выражение его лица ничуть не изменилось. Его взгляд был прикован к черной лошади, несущейся навстречу. Его рука нежно касалась кулона кирина на груди.

http://tl.rulate.ru/book/54631/3156922

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь