Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 60: Ослепительная улыбка

Мой канал в телеграмме https://t.me/nonsenseTLru

Выкладываются главы в fb2 и doc(на главу больше чем тут). Также ссылки на платные, в момент их публикования.

Университет Чухуа, здание биологии.

Помощник профессора закончил свою лекцию, вернулся в отделение биологии и уже собирался вытащить ключи, чтобы открыть дверь в офис, когда вдруг в его кармане зазвонил телефон.

Не доставая ключей, помощник профессора Цзяо быстро достал телефон и посмотрел на номер звонящего.

Это был незнакомый номер.

«Здравствуйте?»

«Мяууу—»

Услышав вопль, как крик кошки с другого конца телефона, помощник профессора Цзяо на секунду замялся, а затем его лицо, которое в течение последних нескольких недель находилось в явном выражении скорби, быстро озарилось блестящей улыбкой.

Некоторые молодые учителя-женщины, которые проходили мимо, увидели ослепительную улыбку помощника профессора Цзяо. Эта улыбка могла ослепить любого. Но этим женщинам уже нравился профессор Рен.

Помощник профессора Цзяо огляделся. Офисы учителей были совсем рядом, в коридорах всегда ходили люди, двигающиеся туда-сюда, что затрудняло важный разговор. Не теряя времени, он быстро схватил ключи, но из-за его чрезмерного возбуждения открыть дверь получилось только с третьего раза.

После входа он закрыл дверь, небрежно бросив на стол важное резюме для собрания.

«Уголь?» Папа Цзяо рассмеялся и спросил.

Доцент Цзяо уже нафантазировал себе различные исходы ситуации после того Мяу. Возможно, из-за того, что он получил научную подготовку, помощник профессора Цзяо видел вещи с чрезмерно логичной перспективой, он анализировал возможность при любых обстоятельствах, результат, к которому он пришел после пропажи Угля не заставлял делать лучшего.

В городе помогало множество людей, было много способов и человеческих ресурсов, но у них не было никаких новостей. Директор Он и другие говорили, что его определено перевозили на межгосударственном уровне. Искать кота по всему Китаю уже было чрезвычайно трудно. От людей, которых он отправил на юг, до сих пор не было новостей. Кроме того, если он покинул государство, даже если его кот имел возможность позвонить, он, вероятно, не знал, что ему нужно было добавить код области перед номером телефона.

Однако теперь, когда он действительно получил звонок от кота, помощник профессора Цзяо почувствовал, что его мир расцвел новыми красками.

Несомненно, они уже рассматривали Угля как члена своей семьи. После того, как Уголь пропал, в их сердцах пропала ценная частица. Каждый раз, когда они возвращались домой и видели недостающую часть, их сердце болело. Двое детей испытывали одинаковые чувства, у них постоянно было плохое настроение. Соседи предлагали помочь найти еще одну черную кошку, чтобы поднять их настроение, но двое детей отвергали такие подарки. Их семья знала, что Уголь был незаменим.

Чжэн Тан на другом конце трубки тоже был взволнован, он снова взвыл, все громче и яснее, чем раньше. Не обращая внимания на выражение лица Фан Шао Кана, а также на трех щенков, которые были ошеломлены его воем.

Несмотря на то, что вопли были ужасающими, помощник профессора Цзяо чувствовал их очень интимными и душевными.

Люди, которые в настоящее время обсуждали ситуацию в семье помощника профессора Цзяо на улице, никогда бы не подумали, что человек, который был темой их разговора, разговаривал со своей кошкой по телефону в этот момент.

«Уголь, есть ли рядом с тобой человек?» Помощник профессора Цзяо быстро спросил.

Перемешанные эмоции Чжэн Тана начали успокаиваться, он огляделся и посмотрел на Фан Шао Канга. Он откликнулся в телефон и подтолкнул его к Фан Шао Кангу.

Когда Чжэн Тан пододвинул телефон, на другом конце приемника кто-то застучал в дверь офиса профессора Цзяо.

«Войдите» Докторант не отодвинул телефон от уха и сразу сказал.

Человек, который вошел, был Чжао Ле. Узнав, что кошка, которая ее спасла, была схвачена кем-то, она продолжала искать и просила многих друзей помочь, но похитители кошек были слишком подлыми. Он не оставил никаких доказательств, хотя профессор Цзяо и она считали, что профессор Рен о чем- то догадывается, у них просто не было доказательств, подтверждающих это. В конце концов, был задействован даже Вэй Линг, который некоторое время скрывался в доме Рен Чонга, чтобы найти некоторые подсказки. Сегодня она приехала, чтобы обсудить с профессором Цзяо способ справиться с Рен Чонгом и получить больше доказательств из его проклятого рта.

Чжао Ле не думала, что увидит улыбку, висящую на лице помощника профессора, когда она войдет . Ее сердце вздрогнуло, он был найден ?!

На стороне Чжэн Тана, Фан Шао Канг был смущен от действий кота перед ним. Он посмотрел на интерфейс телефона, звонок все еще шел, поэтому он поднял трубку.

«Здравствуйте?»

Помощник профессора Цзяо после того, как услышал человеческий голос, не успел поговорить с Чжао Ле, он представил себя и объяснил личность черной кошки рядом с ним, а затем задал ряд вопросов.

Фан Шао Кан узнал некоторые подробности ситуации в процессе ответа на вопросы, он был искренне удивлен, что столкнулся с таким делом, на самом деле была кошка, которая звонила домой, да еще и знала телефон.

В офисе, в то время как Папа Цзяо слушал ответы Фан Шао Канга, он написал его имя с помощью ручки на листе бумаги: «Клык, как у соседнего района (Фан Юань), Шао - морское ухо и Чжао, Кан - как слово здоровье (Цзянь Кан) ... «

«Фан Шао Кан? Это дядя Фан?!» - спросила Чжао Лэ.

Хотя голос Чжао Ле не был громким, из-за тишины в саду мандаринов было совершенно ясно слышно, что происходило на другом конце. Фан Шао Кан, очевидно, услышал слова Чжао Ле.

Фан Шао Кан был третьим старшим сыном в своей семье, у него было два старших брата. Тот, кто мог назвать его дядей Фан, определенно был близким знакомым.

«Кто там?» Спросил Фан Шао Кан.

Профессор Цзяо посмотрел на Чжао Ле, затем протянул ей телефон.

«Это действительно дядя Фанг? Я Ле Ле, Чжао Ле!»

Чжао Ле объяснила ситуацию Чжэн Тана, затем пояснила, что кошка оказала ей услугу и сказала, что ей нужна помощь Фан Шао Кан.

Фан Шао Кан посмотрел на кота, который сидел рядом с ним, его хвост скручивался, у него даже было настроение играть с собаками. Он был удивлен, он никогда бы не подумал, что кот, с которым он столкнулся в отдаленной деревне, знал его старых друзей. Как и пожилые люди из этой деревни, черные коты всегда немного ненормальны.

http://tl.rulate.ru/book/5251/205072

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
У меня лыба на всю морду!
Довольна, как кот, объевшийся сметаны!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь