Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Конец Части "Император".

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!

Вот и закончилась биографическая история Императора. Надеюсь, вам понравилось, и вы не будете сильно кидать в меня тапками, что я не стал подробно описывать каждый его пук... Этой историей, я хотел показать, каким был Имп на самом деле, какие у него были ценности, и какой путь он прошел, прежде, чем стать Императором. Надеюсь, у меня вышло. =)

По мере написания, в моей жизни творился дичайший треш... Реальность решила проверить меня на прочность: Сжигала видеокарту, расплавляла экран монитора, ударяла по моему здоровью, подсылала ко мне безумную женщину ударяющую меня битой по ноге, и как вишенкой на торте отобрала у меня последнее место жительства. 

Но, я не прогнулся, продолжая возвращаться к творчеству, постоянно выкладывая главы, как только у меня получалось.

Я дико благодарен всем, кто не бросал меня, терпеливо ожидая новые главы. Всем, кто писал комментарии (я все читал и премного благодарен). Всем, кто тратил свои сбережения на покупку новых глав. Спасибо вам большое! Без вас, не было бы ничего этого.

В конце, я хочу вам сообщить, что меня посетило вдохновение, и я придумал, как продолжить БМ. Так что, уже завтра-после завтра я начну выкладывать новую часть. ОЧень хочу верить, что вам понравится! 

До скорых встреч на новых главах и написанных вами комментариев к ним! 

http://tl.rulate.ru/book/5222/765936

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Эм... Шта
Развернуть
#
Что за привычка заканчивать у тебя странно и...
Развернуть
#
О сайт с мобильного инета заработал гг
Развернуть
#
Это прозвучит смешно, но я только недавно общался с представителями Йоты и они день что-то мудрили, а затем прислали сообщение, что сайт выведен из блокировки. =)
Развернуть
#
А что с Джоном он ещё появится как то все закончилось не очень, для начала, у тебя был другой гг а что мы имеем имп ты серьёзно хоть бы закончил за Джона да хоть простую банальщину бы выдал в конце типо очнулся да хоть что то а ты сразу на импа перешёл эх жаль.........
Развернуть
#
Автор извеняй прочитал дальше на автор туидей зачёт ты первый кого читаю с таким закручиным ценарием огонь просто огонь я просто жду продолжений пока читаю только в начале ноо ожидаю просто феерическое продолжение извени за прошлый ком зачёт поспешил думал что получится как у многих ,,начали закончили,, а ты все продумал а как закрутил ох.. Класс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь