Готовый перевод Wandering Spaceship in Deep Space / Блуждающий Космический Корабль в Безграничном Космосе: Глава 673

Лидер полушария Кейт Промес d125aa, сидящая напротив человеческого дипломата, тоже ломает голову, обдумывая нынешние контрмеры. Перед лицом более мощной и кажущейся дружественной цивилизации четвертого класса они хотят получить больше требований от новой человеческой цивилизации. Более того, они будут организовывать больше последующих действий и раскрывать больше торговых фишек в соответствии с различными вариантами выбора новых людей Благодаря отличной социальной системе, трудолюбивым людям и накоплению цивилизации полушарий в течение стольких лет, ее можно считать относительно богатой цивилизацией третьего класса. Если исключить технологии искривления и технологии интеллекта, многие детали могут быть богаче новых людей. Люди полушарий хотят воссоздать мудрецов со 100% завершением, что является их первой целью. Однако это требование не должно быть известно новой человеческой цивилизации, иначе другая сторона обязательно воспользуется возможностью шантажа или даже будет обманута. Мораль между цивилизациями в галактике - полная чушь. Если вы слишком рано обнародуете свою нижнюю планку, вы окажетесь ниже в ходе переговоров. Как я уже сказал, лучше добиваться этой цели в определенном бизнесе. Большинство цивилизаций просто считают эту цель немного головоломной и не придают ей слишком большого значения. Но какой способ лучше? У лидера болит голова. В конце концов, именно Лао Ян взял на себя инициативу нарушить молчание. Он торжественно произнес: "Короче говоря, мы только знаем, что ваша цивилизация хороша в технологии бионики, поэтому мы хотим купить технологию бионики в этом аспекте. В частности, альтернативы эндокринным гормонам По вашей цивилизованной терминологии, это называется "электронный микропрограммный симулятор продвижения цели." "Вы можете назначить цену и сделать заявку". Так называемый "симулятор продвижения цели электронной микропрограммы" - это комплекс мер, использующих электронные программы для управления биологическим инстинктом и насильственной замены "генной философии".

Конечно, это только собственные догадки человека, люди знают только общее, не зная реальных деталей. Полусферическая цивилизация может существовать долгое время без социального коллапса, поэтому у нее есть свои преимущества. "Кроме того, мы не знаем, какие технологии хороши у вашей цивилизации, вы также можете внедрить их. " - продолжал Лао Ян: "а я должен быть хорош в большем количестве технологий, особенно в плане интеллекта, включая технологию варп-скорости. Я думаю, это должно подойти для вашей цивилизации Технологии Для нас нет ничего, что нельзя было бы купить и продать, кроме населения. "Когда Лао Ян сказал это, он почувствовал, что каждая цивилизация жаждет более высокого уровня интеллекта. Лишь благодаря небольшой удаче человеческие существа взломали часть черного ящика, и тогда у них появились знания, которым завидуют другие цивилизации. Нельзя сказать, что это полностью зависит от удачи. Это результат неустанных поисков и усилий большого числа ученых". После паузы он повернул голову и показал компьютеру Вот список технологий. Цена пока основана на очках амебы, но пока нам не нужны очки амебы, так что это все еще в форме бартера. "В этом списке не основные технологии новой человеческой расы, а все малые технологии цивилизации второго или третьего уровня. Они не являются дорогостоящими в ценовом отношении. Стоимость одной технологии составляет не более 30 очков амебы, а самые дешевые - всего лишь однозначные цифры. В общем, все это очень дешевые игрушки. В общем, это только первая часть сделки. Получив этот список, Кейт promis d125aa взглянула на него, быстро передала его рабочим позади себя и начала анализировать содержимое. "Это все дешевые технологии..." "Это нормально. Это только начало торговли Это показывает, что другая сторона - очень осторожная цивилизация. Что мы можем купить и продать? "

Их цивилизация полушарий не предвидела прибытия новой человеческой цивилизации заранее, и их приготовления были не такими достаточными, как у друг друга, поэтому они не смогут составить такой список в течение полутора лет. Все лидеры были в оцепенении, неподвижно уставившись вперед. Кейт Промис сказала: "Уважаемый посланник новой человеческой цивилизации, пожалуйста, подождите минутку. Мы составляем список. " Лао Ян увидел, что другая сторона уставилась на него, что было неудивительно. Казалось, что другая сторона была такой же в прошлой сделке. С этими полусферическими людьми очень легко найти общий язык, если они хорошо подготовлены. За исключением некоторых уникальных увлечений, они ничем не отличаются от обычной жизни. Однако в случае несчастных случаев, особенно крупных аварий, они начинают привычно пребывать в оцепенении, подобно компьютерному сбою. На самом деле, не следует говорить, что они находятся в оцепенении, но напряженно думают, производительность довольно спокойная. У них также должна быть личная интеллектуальная система мозга, которая может работать непосредственно в этой системе. Однако, когда вы с ними разговариваете, реакция будет. Пока проблема не была решена, они начинали громко хлопать. "......" Младшая сестра репортера, сидевшая позади, проглотила полный рот слюны перед лицом этой тихой сцены, немного непривычно. Она увидела полусферического человека, два круглых электронных глаза которого, казалось, потеряли фокус, немного похожего на сломанного робота. Через некоторое время полусферический человек с серьезным выражением лица, центральной осью которого была его шея, бродил вокруг. Затем все полусферические люди, казалось, были заражены этим действием, и все они последовали за ним. Их головы мотались на шее, как будто это было действие для снятия усталости "Пуф...". Она не могла удержаться от смеха и, почувствовав себя немного невежливой, быстро опустила голову. К счастью, ее отделял слой силовой брони, но ее поведение не было замечено другими.

После получасового ожидания задний аналитический центр цивилизации полушарий наконец составил предварительный список. Руководитель, мистер Промес, выглядел облегченным: "Дорогая новая человеческая цивилизация, это наш список сделок первой стадии. Пожалуйста, взгляните". "Аплодисменты!" "Аплодисменты!" Все захлопали, и репортер начал аплодировать. Лао Ян вздохнул в своем сердце, что это странное внешнее представление показывает, что мозговые схемы этих парней действительно отличаются от нормальной жизни "Догадка Чжан Юаня верна. Эта цивилизация имеет большую исследовательскую ценность". "Даже если мы не можем купить население друг друга, мы можем получить много данных через такого рода долгосрочное наблюдение. Все в порядке. Я могу поладить с вами Переговоры продолжались еще некоторое время, а потом развлечений не стало. Все люди вернулись в свои космические корабли, ели, отдыхали и писали отчеты о работе. Сестра репортера также отправила увиденное и услышанное в этот день на заднее полушарие. Самим людям пища не нужна, им достаточно съесть немного "электронной еды", чтобы удовлетворить свой врожденный аппетит. То есть достаточно стимулировать свой мозг микротоком. Такая ситуация в глазах людей довольно странная, это своего рода счастье от "иллюзорного", в нем легко накапливается немалый риск. Например, булимия, даже у людей, вида со здоровым механизмом тела, может возникнуть это заболевание. Могут ли полусферические люди, питающиеся "электронной пищей", наслаждаться безграничным счастьем, поедая неограниченное количество пищи? Существуют и другие виды желаний. Если их долго стимулировать микротоком, не разрушатся ли они сразу? Это как принимать наркотики. Я просто не могу остановиться. Неважно, есть ли такие проблемы у одного или двух человек. Если проблемы возникают коллективно, это легко приведет к социальному коллапсу. Однако, похоже, что другая сторона не совершила такой ошибки, что свидетельствует о том, что цивилизация полушарий действительно имеет полный набор механизмов контроля звука.

...... Таким образом, после первого месяца обе стороны, наконец, заключили несколько небольших сделок, набрав 20 очков амебы, что также является дружественным началом. Все наблюдения также были переданы в тыл.

http://tl.rulate.ru/book/51003/2117563

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь