Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 400

Переводчик: BinBin92 Редактор: EllisBLV13

Подобные ощущения были для нее необычными.

Потянув плечи и шею, Линь Саньцзюй услышала несколько тресков костей.

Далекий лес горел. Пурпурная вспышка, соединившись с вечерним сиянием, окрасила все небо в багрово-красный цвет. Даже с такого расстояния они чувствовали, как горячий воздух окружает их. Ветер был пронизан искрами. По мере того, как они углублялись в лагерь, вонь от обугленных трупов становилась все слабее.

Линь Саньцзюй закрыла глаза и снова заговорила со своим телом. Несмотря на то, что ее мышцы дрожали от перенапряжения после геноцида, совершенного не в зените, она совсем не чувствовала усталости.

Вместо этого волны за волнами хаотических эмоций, которых она никогда не испытывала, проносились по ее кровеносным сосудам, как бич, прямо к ее мозгу. Хотя она только что уничтожила большое количество людей, вместо чувства печали или скорби она ощущала внутри себя захватывающее чувство, покалывание, проходящее по позвоночнику.

Внутри ее мозга раздался женский голос, кричавший ей, что ее мозговая деятельность сейчас нестабильна. Она не обратила внимания на этот звук и позволила голосу отдаваться эхом в глубине ее мозга, пока она напевала по пути к центру лагеря.

"Мир был давно мертв. Все миры, существовавшие во всех параллельных измерениях, давно исчезли. Что меня теперь должно волновать, и почему я все еще должна бороться за жизнь?"

Линь Саньцзюй глубоко вдохнула воздух, пропахший кровью и дымом.

Где-то в глубине души она все еще помнила, что отправилась в путешествие, чтобы спасти Рену и Рино. Это было просто...

Ее хватка на шее Лемура усилилась, и он застонал от боли. Линь Саньцзю опустила голову и прошептала ему на ухо: "Теперь иди".

Лицо Лемура покраснело от недостатка кислорода. Видимо, женщине, душившей его, нравилось мучить его. Она не разжала все пальцы сразу, а медленно, по одному разжимала пальцы. Когда он освободился от ее лап, он даже не стал задерживаться, чтобы перевести дух, прежде чем вырваться из ее рук и помчаться вперед.

Женщина сказала ему, что освободит его при условии, что он приведет ее в лагерь. В это время она даст ему три секунды, прежде чем начать нападение. Вопрос о том, удастся ли ему вырваться из пасти смерти, зависел только от него.

"Раз."

Лин Саньцзю, обняв себя за плечи, равнодушно наблюдала за Лемуром, который бежал так быстро, как только мог, к тренировочному лагерю рабов, похожему на огромную клетку. Как бы быстро он ни бежал, Лин Саньцзюй оставалась спокойной и уравновешенной.

"Два."

Подобно эскадрону солдат, множество железных прутьев стояло в шеренге над землей. Железные прутья были связаны между собой множеством железных цепей, и поляна превратилась в угрожающе большую клетку. В просветах между железными цепями Линь Саньцзюй видела тени зданий и фигуры, мелькавшие то тут, то там.

"Три."

Как только Цзи Шанцин досчитал до трех, Линь Саньцзюй исчез. Ошеломленный, он стал искать фигуру Линь Саньцзюй, но вскоре пожалел о своем поступке. Он перевел взгляд в сторону, но несколько капель крови все еще оставались на его лице, словно Лемур был убит прямо перед ним, а не в нескольких ярдах от него.

Вытерев лицо, он вздохнул и посмотрел вперед. Линь Саньцзюй стояла у главного входа в железную клетку. Сепия западного солнца и кровь человека окрасили ее плечо в красный цвет.

Лемур был убит в нескольких шагах перед железной клеткой. Население внутри железной клетки почувствовало, что им бросили вызов. Все они вскочили на ноги, когда в пространстве за железной клеткой заплясали искры белого света. Казалось, что они активировали свои Специальные Предметы.

Цзи Шанцин не могла понять, почему Линь Саньцзюй настаивала на том, чтобы встретиться с ними лицом к лицу. В конце концов, было запрещено сталкиваться с постчеловеком, не зная его эволюционировавших способностей, так как никто не мог сказать, какими способностями он обладает. Тем не менее, когда Лин Саньцзю наклонила голову, главный приз (Цзи Шаньцин) все равно побежал к ней.

Линь Саньцзюй пробормотала хриплым тоном, сузив глаза: "Долгое пребывание в парке развлечений "Звездный карнавал" может создать у человека иллюзию, что он совсем не улучшился".

Сложность аттракционов в парке развлечений "Звездный карнавал" возрастала в соответствии со способностями находящихся в них постчеловеков. Поэтому, как бы далеко игрок ни прошел по парку, он все равно мог почувствовать, что аттракцион как никогда сложен, и тень смерти всегда сопровождала его. Если бы Линь Саньцзю не вышла из парка, она бы никогда не узнала, насколько страшной стала ее сила.

Например, она даже не пыталась изо всех сил догнать Лемура, но все равно догнала его, и все, что она сделала, это вонзила [Вибролезвие] в тело Лемура.

"Слишком слаб", - внезапно всплыл в ее мозгу комментарий Хэй Цзэцзи.

Лин Саньцзюй с улыбкой прошла мимо безжизненного тела Лемура и посмотрела на белое пятно, похожее на метеоритный дождь. Цзи Шаньцин попятился назад, его лицо, казалось, потеряло цвет то ли от блеска метеоритного дождя, то ли от страха.

В следующую секунду пространство над ними внезапно схлопнулось. Как будто пространство выкачивалось, воздух вокруг них всколыхнулся, и образовалась маленькая черная дыра.

Черная дыра поглотила весь белый свет. Линь Саньцзюй полуулыбнулась, остановила свое движение, и вихрь сделал то же самое.

Мир замер.

Затем вихрь изменил свое направление и выпустил огромное количество энергии вместе с бесчисленным количеством белого света, который он поглотил, и врезался в главные ворота. Пыль, металлические обломки и дым поднялись в воздух и закружились вместе с энергией в разрушительной пыльной буре. Связанные железной цепью железные прутья не выдержали разрушительной силы и заскрипели, прежде чем рухнуть. Клетка превратилась в огромный беспорядок и наполнилась всевозможными звуками: боевыми криками, воплями ветра, рвущегося в пространство, звяканьем оружия и эффектом умений.

Линь Саньцзюй не упустила свой шанс. После того, как она отшвырнула главный приз, ее фигура расплылась и исчезла в клетке. В воздухе периодически раздавались крики мужчин. Из-за крови и различных эффектов развитых способностей никто не мог видеть, что происходит в клетке.

На этот раз Лин Саньцзю была достаточно здравомыслящей, чтобы не обращать внимания на невинных. Те, кого выбросили из клетки, были еще живы.

Сидящий на земле Цзи Шаньцин был поражен. Он не мог ничего поделать, только безучастно смотрел на дрожащую от страха клетку, которая рухнула на землю. Он не ожидал, что Линь Саньцзюй может причинить столько разрушений.

Затем из пыльной бури вынырнула человеческая фигура и вырвала его из раздумий. Подняв голову, он увидел, что приземлившаяся недалеко от него фигура была не кем иным, как Лин Саньцзюй. Выглядела она довольно ужасно.

Она вытерла пот, сочащийся со лба. Ее грудь яростно поднималась и опускалась. Похоже, последствия обмена, который длился не больше минуты, начали изматывать ее. Линь Саньцзюй смотрела на разваливающуюся железную клетку, казалось, ожидая кого-то.

"Так-так, посмотрите, что у нас тут. Ну и затейница же ты, а?" Из темноты раздался глубокий мужской голос, который, несмотря на громкий шум, достиг ушей всех: "Все укротители, поднимите рабов и покажите нарушителям, что будет, если они бросят нам вызов!".

После этой команды из-за разрушающейся железной клетки поднялись фигуры. Они не убежали и окружили железную клетку.

"Интересно, кто здесь? Никогда бы не подумал, что это будет женщина".

В поле зрения Линь Саньцзю и Цзи Шаньцина появился силуэт. С первого взгляда Цзи Шаньцин подумал, что его глаза подвели его. Он задохнулся.

Хотя он был призом, рожденным из кармана измерения, он был хорошо оснащен общим здравым смыслом. Он знал, что даже до апокалипсиса редко можно было увидеть привлекательного мужчину в одной лиге с вошедшим, не говоря уже о том, что такой красивый мужчина был одет в необычайно шикарный костюм.

Линь Саньцзюй моргнула, и кровеносные сосуды оказались в ее янтарных глазах, сделав их красными.

"Кто вы в Лагере подготовки рабов?" Она не знала, как описать человека, стоящего перед ней.

"Генеральный директор", - ответил мужчина с ухмылкой.

Линь Саньцзюй замолчала. Казалось, она тоже была ошеломлена этим словом.

"Все в порядке", - рассмеялся солидный мужчина, которому на вид было около тридцати лет. Он протянул руку и расправил невидимые складки на своем двубортном костюме: "На начальном этапе бизнеса вы столкнетесь с разными неприятностями".

Он засунул руку в карман, его малиново-красный шелковый галстук блестел в лучах заката.

"Нам просто нужно решить эту проблему", - сказал он, опустив голову.

[Сентиментальный и тактичный предприниматель всегда является возлюбленным инвесторов-ангелов].

Пользователь этой способности был проницательным бизнес-магнатом. Даже в апокалиптическом мире ему удавалось придерживаться ориентированной на людей, приземленной деловой политики, и таким образом он предоставлял жителям мира апокалипсиса множество уникальных товаров и услуг. Как только пользователь начинал свой бизнес, независимо от того, на какую отрасль он ориентировался, он получал выгоду от этой способности и автоматически активировал способность [поглощать инвестиции].

Так называемая способность [поглощать инвестиции] давала пользователю возможность использовать часть боевых возможностей своих врагов для себя. Боевые возможности включали в себя жизненную силу, ловкость, навыки и другие вещи.

Условие для примечания 1: Если цель была заблокирована как "ангельский инвестор", она остается "ангельским инвестором" и не может быть изменена, пока одна из сторон не умрет или способность не будет отозвана.

Условие к примечанию 2: Если результат производительности удовлетворителен после первого раунда поглощения инвестиций, охлаждение сбрасывается, и вскоре он сможет начать поглощать второй раунд инвестиций. Критерий эффективности был основан на скорости реакции противника; чем медленнее реакция, тем выше эффективность. Если достижений не было, то период охлаждения для инвестиций второго раунда удлинялся.

"Не все способности нуждаются в жестах или голосовых призывах", - генеральный директор медленно подошел к Линь Саньцзю. Его коричневые остроносые кожаные туфли выглядели чистыми и блестящими: "Как только ты увидела мой галстук, ты уже стала моим инвестором. Есть только две причины, по которым вы пришли сюда: вы хотите отомстить, или вы ненавидите лагерь подготовки рабов, - хихикнул генеральный директор и продолжил, - Что ж, тогда от имени всего лагеря подготовки рабов я выражаю вам благодарность за ваш вклад в мое предприятие. Без вашего..."

Линь Саньцзюй сделала шаг, прежде чем он успел закончить свои слова.

На ее ладони материализовалась миниатюрная черная дыра, и она направила ее в сторону генерального директора. Генеральный директор знал, на что способна эта черная дыра. Испугавшись, он быстро вызвал защитный специальный предмет и создал вокруг себя щит, прежде чем черная дыра врезалась в него.

После того, как черная дыра покинула ладонь Линь Саньцзю, ее импульс уменьшился. В следующую секунду, словно сдувшийся воздушный шар, она пронеслась мимо генерального директора и рассеялась в воздухе.

"Неплохо", - воскликнул генеральный директор, - "Твоя атака - хорошая вещь. Я чувствую, как ее сила бурлит внутри меня. Теперь вы понимаете? Это "инвестиции", которые ты мне дал".

Линь Саньцзюй не дала никаких комментариев. Она одарила его холодной улыбкой и снова набросилась на него.

Генеральный директор тоже поспешил ответить. Он кувыркнулся назад, и в его руке образовалась такая же черная дыра. Несмотря на то, что Лин Саньцзю была хорошо знакома с этой атакой, ей все равно было трудно уклониться от нее из-за ее страшной силы.

Лицо генерального директора опустилось, когда он увидел, что Лин Саньцзюй не пострадала от атаки. Однако, прежде чем он смог повторить атаку, Лин Саньцзю исчезла и появилась перед ним, испугав его.

"Она слишком быстра!" воскликнул мужчина, когда рука Лин Саньцзюй опустилась ему на плечо.

В следующее мгновение световой барьер поднялся и окутал CEO целиком.

"Укротители, быстро!" крикнул он во всю мощь своих легких, "С этим щитом я смогу хотя бы задержать ее, пока не прибудут укротители". "

Издав боевой клич, несколько укротителей взмахнули цепями в своих руках, оседлали своих соответствующих рабов и устремились в зону боевых действий. Однако, прежде чем они успели прибыть, световой барьер, окружавший CEO, внезапно потускнел.

Мужчина в хорошо сшитом костюме был ошеломлен.

"Удивлен?" усмехнулась Линь Саньцзюй. "Ты не единственный, кто обладает Эволюционировавшей Способностью эконом-класса, знаешь? К сожалению, у меня тоже есть такая способность, и моя еще более хитрая. Теперь моя способность требует десятикратной отдачи от инвестиций".

Лин Саньцзю моргнула глазами, слова Лин Саньцзю, казалось, не дошли до мозга генерального директора.

Затем несколько рабов, вошедших в зону боевых действий, почувствовали что-то теплое на своем лице. По их щекам потекла кровь и плоть.

http://tl.rulate.ru/book/4990/3000064

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь