Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 334

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

Когда Линь Саньцзюй вышла из аттракциона Bumper Karts, кровь уже перестала сочиться из ее пор. Поскольку многие эпидермальные капилляры были повреждены, по всей ее медового цвета коже появились огромные красные пятна. Наверное, она никогда не забудет ощущение, что ее поджарили, как "луковое кольцо".

Однако, по сравнению с Соулскном, она выглядела намного лучше.

Линь Саньцзюй взялась за шею Душечки и потащила ее вперед. По ее коже побежали мурашки. Под кожей было что-то твердое. Слои кожи и человеческих волос поглотили ее руку. Ощущение мягкой, бесформенной кожи, обхватившей ее руку, было очень неприятным.

"Ты пыталась напасть на меня, а я вытаскиваю тебя из парка развлечений..." Линь Саньцзюй тихонько рассмеялась. Если у вас, Души, есть хоть капля совести, вы не должны позволять мне тратить на вас свои заботы".

Соулскн так и остался лежать в ее руке, не говоря ни слова. Линь Саньцзюй не знала, о чем она думает.

Если бы Линь Саньцзю была одна, она чувствовала, что могла бы пройти в следующий раунд... Однако она не находила смысла рисковать своей жизнью.

Первый раунд и так был очень опасным. Если бы ей удалось пройти второй раунд, она, скорее всего, была бы полумертва. Что же ей тогда делать? Продолжать третий раунд, который был в три раза сложнее?

Санта-Клаус бросил ее в парк развлечений "Звездный карнавал", чтобы она стала приманкой для Кукловода. Единственная причина, по которой она хотела продолжить путь, заключалась в том, чтобы найти Рино и Рену. Если она сильно поранится, у нее не будет шансов спасти детей от Кукловода. Учитывая это, ей стало ясно, что гораздо лучше выйти и подумать о лучшей стратегии. Подобно тому, как каждая способность имеет свое ограничение, должен существовать способ выжить в каждом карманном измерении.

Как и прежде, на Лягушачьей дороге не было слышно человеческих разговоров. Они слышали только звонкий звук музыки, плывущей по воздуху вместе с покачивающимися в такт ей воздушными шарами. Почему-то казалось, что эта зажигательная атмосфера еще больше подчеркивает ощущение отчужденности и одиночества.

На фоне этой странной тишины человеческий голос, раздавшийся посреди травяного поля, был подобен громовому удару из ниоткуда.

"Я хочу ложечку шоколадной ириски и ложечку рома с изюмом".

Линь Саньцзю медленно повернула голову и случайно взглянула на покупателя, который покупал мороженое. Этот человек, казалось, уже знал о приближении другого человека, однако, в отличие от Лин Саньцзю, осторожно относившейся к риску встречи с человеком, который мог представлять для нее опасность, он явно считал, что покупка мороженого важна.

"Эм? Кажется, я тебя уже видел".

Пока Лин Саньцзюй безмолвно смотрела на собеседника, тот уже поднял бровь.

Даже если Линь Саньцзюй сейчас была почти 1,8 м, мужчина в черном халате был на голову выше ее. Его мускулы были четко очерчены и резко очерчены, он обладал невероятной силой и мощью. В его глазах была глубина, которая, казалось, была выкована в бесчисленных кровавых битвах. В каждом его волоске была видна стальная воля, закаленная разрушением и кровопролитием.

Катаны на его спине нигде не было видно, но аура, которую излучал Хей Дзедзи, никогда не была такой опасной.

𝙛𝚛𝙚ewe𝗯𝓃𝗼ѵ𝚎Ɩ.𝒄o𝐦.

"Спасибо за ваше покровительство. С вас 30 очков выносливости", - после звука "дзинь" владелец мороженицы передал Хэй Цзэцзи его заказ. Взяв мороженое, Хэй Цзэцзи повернулся лицом к Линь Саньцзю. Она не могла не почувствовать облегчения. Рожок с мороженым в каждой руке значительно смягчил его образ.

"Это я", - ответила Линь Саньцзю. Она и представить себе не могла, что настолько улучшится. Она чувствовала, что больше не является той "слабой дрянью", которая даже не могла нормально стоять перед ним. "Ты забыла? Когда мы были в Гипертермальном Аду, ты и Ли Чжицзюнь спасли меня и моих друзей... Я не ожидала встретить тебя здесь!"

Когда она говорила, то не могла не находить ситуацию немного забавной. Каждый раз, когда они встречались, они оказывались в карманном измерении.

"О, я вспомнил", - он вспомнил о случившемся только после того, как услышал, как Лин Саньцзюй описывает карманное измерение. "Итак, ты Линь Саньцзю. Вот почему ваше имя звучит так знакомо".

Судя по всему, Хэй Цзэцзи уже забыл, как выглядела Линь Саньцзюй изначально. Он не удивился и ее нынешнему виду. С двумя большими рожками мороженого он направился к ней. Как только он двинулся, Соулскн сразу же задрожала. Она начала сопротивляться, словно хотела убежать, но Лин Саньцзюй крепко держал ее.

Подняв голову, Лин Саньцзю поняла, что его слова были немного странными: "Что ты имеешь в виду?"

Когда Хэй Цзэцзи подошел ближе, Лин Саньцзюй смутно вспомнила, что она чувствовала в прошлом. Она вспомнила, как от его властной ауры было трудно дышать, а мышцы дрожали. Он посмотрел на Соулскна и сузил глаза. Тот сразу же вздрогнул.

"Я слышал это имя от другого постчеловека. Тот человек сказал, что он из Прогрессорского Альянса, и велел мне сообщить Кукловоду, чтобы он пришел сюда, чтобы поймать ее".

"Он обратился ко мне, потому что мое имя показалось ему знакомым..." Линь Саньцзю проглотила.

У Линь Саньцзю было очень хорошее впечатление о Хэй Цзэцзи. Несмотря на то, что он казался не в меру вспыльчивым, он был очень надежным, когда они были в Гипертермальном Аду. Когда она впервые увидела его, она была рада увидеть знакомого человека, но кое-что упустила из виду.

"Неужели Хэй Цзэцзи из Прогрессорского Альянса?"

Линь Саньцзюй уже собиралась задать ему вопрос, когда высокий мужчина перед ней заговорил.

"Что такое Прогрессорский Альянс? Кто такой Кукловод? Кто они вообще такие?" - внезапно сказал он.

"А?" Лин Саньцзюй широко раскрытыми глазами смотрела на Хэй Цзэцзи. Ее янтарные глаза блестели под лучами солнца. Она не понимала контекста. Если Хэй Цзэцзи не принадлежал ни к какой фракции, то почему он здесь? "Как ты вошел?"

Хэй Цзэцзи откусил большой кусок мороженого с шоколадной ириской, слушая, как Линь Саньцзюй заикается, задавая ему вопросы. После того, как слабый намек на удовлетворение, полученное от мороженого, быстро исчез с его лица, он медленно ответил: "Я нахожусь в этом мире уже два месяца. Я случайно приземлился прямо в этом карманном измерении, когда меня перенесло в этот мир. Красный Наутилус звучит знакомо... Где это место?"

А Линь Саньцзюй думала, что ей не повезло, пока не услышала о затруднительном положении Хэй Цзэцзи!

Линь Саньцзюй смотрела на него, застыв на месте. На мгновение она не знала, как начать объяснять. После того, как она объяснила общую ситуацию в Красном Наутилусе, Хэй Цзэцзи кивнул.

"А, так это один из Двенадцати Миров. Звучит скучно". Несмотря на то, что он все еще держал в руках мороженое, от него все еще исходила пугающая злобная аура. "Неважно. Это карманное измерение довольно неплохое".

"Ты... ты... ты планируешь остаться здесь на 14 месяцев?"

Если каждый день стоил 10 очков выносливости, то сколько очков нужно набрать, чтобы пробыть здесь 14 месяцев?

Хэй Цзэцзи не стал отвечать на вопрос, который он уже объяснил. Он повернулся, чтобы посмотреть на Соулскна, и спросил: "Что это? Это твой питомец?"

С определенной точки зрения, Хэй Цзэцзи не ошибся. Линь Саньцзюй подняла Соулскна. Она еще не приручила его, поэтому не знала, как ответить.

"Она действительно уродлива", - заключил Хэй Цзэцзи.

Соулскн тут же скрутила свое тело. Но когда она увидела того, кто это сказал, она опустила голову и больше не двигалась. Через некоторое время она зашипела: "Мне... мне нужно поглотить только одного человека...".

Линь Саньцзюй была поражена и не знала, как отреагирует Хэй Цзэцзи. Он сузил глаза.

"Передай мне на минутку свою собаку".

Лин Саньцзюй доверяла Хэй Цзэцзи, потому что он однажды спас ее. Она колебалась и в конце концов передала ему Соулскн, но не сразу, предупредив: "Будь осторожен. Он может создавать иллюзии..."

Она не была уверена, что Соулскн, которая сейчас отчаянно сопротивлялась, уже начала сопротивляться. Но когда Хэй Цзэцзи взял ее за шею и поднес к фургону с мороженым, она казалась послушной и покорной.

Через некоторое время Линь Саньцзюй услышала знакомый хлюпающий звук из кузова мороженщика.

На траве лежала окровавленная жилетка черного медведя, слегка видневшаяся из-за фургона с мороженым.

Когда Соускн вышла из машины в маленьких кожаных туфлях, она выглядела уже намного лучше. Ее лицо все еще выглядело ужасно, но когда она двигалась, было видно, что она уже довольно сильно поправилась. Ее высохшие конечности уже снова отросли.

"Это тот постчеловек, который сообщил тебе обо мне?" спросила Линь Саньцзюй у Хэй Цзэцзи, когда Соулскн в нетерпении бросился обратно к ней. "Ты убил его?"

Хэй Цзэцзи приподнял одну сторону рта и злобно улыбнулся.

"Он был надоедливым".

"Что сделал этот человек..." Хотя Линь Саньцзю не нравился этот человек, она не чувствовала, что его нужно убить. Подумав немного, она решила сменить тему и спросила Хэй Цзэцзи о текущем состоянии Ли Чжицзюня. Неожиданно оказалось, что после небольшого инцидента в Гипертермальном Аду их пути разошлись. После этого они больше не встречались друг с другом.

"Все в порядке. Когда ты найдешь офицера консульства, ты всегда сможешь найти его". Сказав это, Линь Саньцзю посмотрела на цифровые часы рядом и была потрясена: "Мне нужно идти! Если я не уйду сейчас, то дверь скоро закроется!"

До закрытия двери оставалось 5 минут. Линь Саньцзюй, если она хотела уйти, должна была идти прямо сейчас. От фургона с мороженым до двери большого замка было довольно далеко!

"Ты покидаешь карманное измерение?" Хэй Цзэцзи поднял бровь.

"Не-" Хотя это было довольно неловко, Лин Саньцзю быстро рассказала Хэй Цзэцзи о ситуации на станции бампер-карт. "Bumper Karts - это немного сложно. Чтобы подстраховаться, я собираюсь подготовиться, прежде чем приходить сюда снова. Я получу 15 очков выносливости...".

Хэй Цзэцзи выслушал ее без выражения и ничего не ответил.

Видя, что он не собирается отвечать в ближайшее время, Лин Саньцзю попрощалась с ним и побежала к выходу, таща за собой Соулскна.

Пробежав несколько шагов, она вдруг почувствовала, что волосы на ее спине встали дыбом.

Хотя она ничего не слышала, но откуда-то знала, что что-то несется прямо на нее на большой скорости, рассекая воздух. Не успела Линь Саньцзюй закричать, как от страха она упала на землю. Над ее головой пронесся резкий холодный ветер, и она увидела черную тень, похожую на полумесяц.

Когда она обернулась, черный полумесяц застыл в воздухе. Как только Хэй Цзэцзи сделал жест, он остался парить в воздухе.

http://tl.rulate.ru/book/4990/2996138

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь