Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 283

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

"Пусть кошачий доктор поговорит со мной!"

Как только это предложение вылетело изо рта Лин Саньцзю, она своим необычайно мощным ударом разбила на куски деревянную палку, похожую на специальную вещь. Пока владелец этой [Плохо распределяющей умения волшебной палочки] был шокирован ударом, Лин Саньцзю нанесла боковой удар в живот противника, отняв у того несколько жизней. Худой мужчина издал вопль, когда его отбросило далеко в сторону.

"Доктор Ху", - Линь Саньцзю пригнулась и увернулась от летящей в ее сторону полосы пыли. Затем она спокойно спросила: "Каково сейчас состояние моего физического тела?"

Обычно милый тон кошки, похожий на мяуканье, стал серьезным и в то же время взволнованным: "Все выглядит очень многообещающе! Как и ожидалось, инвазивные клетки в твоем теле все еще живы! Мне удалось активировать их всего минуту назад. Как и описывал тот человек в твоей голове, они начали вторгаться в твое тело, как только их активировали..."

Линь Саньцзюй не успела ответить "правда?", как услышала, что медсестра, у которой была только половина тела, призывает находящихся рядом постчеловеков атаковать ноги Линь Саньцзюй. Линь Саньцзюй почти инстинктивно бросилась к ней и нанесла крутящийся удар ногой. Она ударила ногой по покрытой кровью половине тела медсестры прямо в стену. Брызги. Брызги черной крови разлетелись по стене, а мясистые остатки медленно сползли вниз по стене.

ƒ𝘳𝗲𝑒𝒘𝐞𝚋𝚗𝐨v𝘦l.𝒄o𝐦.

"Сейчас их атаки не так стабильны. Они атакуют прерывисто. Сейчас я создаю псевдоэлектрофизиологическую среду в вашем теле. Надеюсь, это простимулирует и повысит уровень их активности... А? Что это за реакция? Это неправильно..."

Кошачий доктор внезапно повысил голос, как будто его внимание привлекла внезапная, неожиданная ситуация. После этого коммуникатор замолчал.

"Что случилось?" Линь Саньцзюй была так встревожена, что задавала этот вопрос снова и снова. Однако ответа с той стороны не последовало. Сердце заколотилось в горле, она так сильно желала вернуться и проверить ситуацию. Но ей все еще мешали эти люди...

С плохим настроением Лин Саньцзю стала еще менее сдержанной в своих атаках. Линь Саньцзюй вначале действовала, считая, что "остальные просто следуют правилам". Однако, когда волна за волной ее атаковали, она уже потеряла самообладание. Лин Саньцзю подпрыгнула в воздух, и ее тело постепенно исчезало в небытие.

Это не было новой способностью Лин Саньцзю. То, что видели другие постчеловеки, было лишь послеобразами, которые создавала Лин Саньцзюй, когда двигалась с максимальной скоростью. Пока ее зрители глазели, первое послеображение исчезло, как лопнувший пузырь. В то же время в группе преследователей раздались крики.

В воздухе, словно фонтан, внезапно хлынула кровь. Еще мгновение назад второе послеображение Лин Саньцзюй на мгновение остановилось, а затем бросилось на землю. Лин Саньцзюй вернулась в исходное положение еще до того, как ее второе послеображение успело исчезнуть.

На этот раз она держала в руке ногу человека.

Когда остальные увидели, как Пациентка Ноль бросила ногу на землю и медленно размолола ее в мясистую массу, все побледнели.

"Как надоедливо", - сказала женщина Пациент Ноль пониженным голосом, стоя в главном вестибюле.

"Если ты думаешь, что можешь бросить вызов моей скорости, то можешь идти и оставаться здесь". Линь Саньцзюй понизила тон голоса, придав ему угрожающий и злобный оттенок: "К твоему сведению, мне не так уж важно получить твои жизни. Я просто оторву каждую из ваших конечностей... Интересно, как долго вы, ребята с двойным коэффициентом сокращения жизни, проживете без всех четырех конечностей..."

В главном холле больницы мгновенно воцарилась тишина. Несколько Особых Предметов, летавших в воздухе, тут же остановились под контролем своих владельцев.

Все обменялись взглядами, но в течение короткого времени никто не двигался. Медсестра, превратившаяся в груду плоти, пробормотала хриплым голосом: "Люди, которые остались позади, атакуйте..."

Линь Саньцзюй полетела вперед и топнула ногой по лицу женщины, разбив его о кафельный пол. Разбитая плитка и пыль разлетелись во все стороны, Лин Саньцзю холодно посмотрела на преследователей и прошипела: "Отстаньте!".

В следующую секунду преследователи в панике разбежались, спасаясь любыми способами, словно кролики, на которых напал огромный зверь. Они быстро исчезли из поля ее зрения.

Линь Саньцзюй почувствовала облегчение.

Она подождала несколько секунд и, убедившись, что главный вестибюль пуст, не теряя времени, бросилась обратно в зону А на втором этаже. Когда она открыла дверь в комнату A218, к ней внезапно подлетела плоская черная тень. Линь Саньцзю сместила тело в одну сторону и уклонилась от страницы альманаха. Она быстро крикнула: "Это я!". Рино и Рена, приготовившиеся к бою, облегченно вздохнули.

"Как дела?" торопливо спросила Лин Саньцзюй, подбегая к своему телу.

Без слов Лин Саньцзюй была ошеломлена, когда увидела свое тело.

"Я и за миллион лет не мог предвидеть такой ситуации", - вздохнул двухцветный кот. Он сильно ударил лапой по аппарату и удрученно продолжил: "Клетки слишком агрессивны. Как только я создал эту псевдосреду, уровень их активности взорвался..."

Первоначальный вид человека, лежащего на операционном столе, полностью изменился.

Медового цвета кожа тела теперь была несколько полупрозрачной и даже имела оттенок зеленого. Этот цвет напомнил Лин Саньцзю дельфинов. Кроме того, физическое тело Лин Саньцзюй стало заметно выше. За одну минуту ее рост увеличился с 1,7 до 1,8 метра. Лин Саньцзюй почти не узнала бы себя, если бы не то, что черты ее лица остались прежними.

"После того, как эти инвазивные клетки слились с вашими первоначальными клетками, они очень быстро размножились. Сейчас эти инвазивные клетки уже заняли 50% вашего тела..."

Не успел кошачий доктор закончить фразу, как госпожа Манас вдруг закричала в сознании Линь Саньцзюй: "Чего ты ждешь? Быстро возвращайся в свое тело. Эти клетки обладают Высшим Сознанием, ни один врач не сможет их контролировать, только ты сможешь это сделать!"

"Но как же мне вернуться..." Линь Саньцзюй едва произнесла эти слова. Внезапно, с одной мыслью, она наклонилась к своему физическому телу, как будто уже много раз практиковалась в этом.

Ее тело высшего сознания, которое сопровождало ее в многочисленных битвах, которое уничтожило бесчисленных врагов, которое было твердым, как алмаз... Как только оно коснулось ее физического тела, ее тело высшего сознания рассеялось в маленькие нежные точки света, словно снег, тающий с приходом весеннего ветерка. Свет исчез в каждом сантиметре ее физического тела, в коже, мышцах и плоти. С каждым вдохом свет постепенно исчезал из воздуха.

Сестры и кошачий доктор замерли и в оцепенении смотрели, как физическое тело поглощает световые точки, заполнившие комнату. Через некоторое время в комнате не осталось ни единого следа тела высшего сознания Линь Саньцзюй. После того, как световые пятна полностью исчезли, тело на операционном столе перестало расти. Зеленоватый оттенок также потускнел. Кошачий доктор пристально смотрел на тело Линь Саньцзюй. Он облегчил дыхание, словно боялся, что повлияет на битву в теле женщины.

"Успешно?" Рино поперхнулся, он посмотрел на сестру, а затем на кошку. "Когда она проснется, кем она будет?"

После того, как он сказал это, человек на операционном столе внезапно открыл глаза.

http://tl.rulate.ru/book/4990/2991884

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь