Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 243

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

"Беги!" Когда Линь Саньцзю написала это слово, Рена тоже подумала о том же. Из них троих двое были тяжело ранены, поэтому единственной, кто имел силы бороться, была Рена. Однако она уже израсходовала все свои сферы Риппла, которые должны были стать ее козырем.

Так как девушка была ростового типа, ее боевые способности были не очень сильны. Сейчас ей нужно было позаботиться о брате и Линь Саньцзю. Кроме того, она не знала, какое число было на ее теле. Вероятность того, что она выиграет бой с Чжу Минчунем, который находился в идеальном боевом состоянии, была слишком мала. Приняв решение, Рена крепко ухватилась за руки брата и побежала, даже не оглядываясь.

"Вы все думаете, что сможете убежать от меня?" Дикий смех раздался позади Рены. "Вы слишком наивны. Раз судьба предназначила вам избавиться от Дерика и Ханни, значит, мне суждено стать главным победителем!"

Чжу Минчунь, очевидно, был так рад такому повороту событий, что не стал долго раздумывать. Когда он бежал за ними, он счастливо смеялся. Его громкий смех так напугал Рену, что она побежала, как ягненок, за которым гонится гончая.

Хотя Рена не была медлительной, она несла на своих плечах человека, и на ней не было обуви. Она использовала все силы, чтобы бежать, но расстояние между ними и Чжу Минчунем постепенно сокращалось.

Рена знала, что если она продолжит бежать, то в конце концов он их догонит. Тревога выбила ее из колеи. Как раз в тот момент, когда она раздумывала, стоит ли ей остановиться и сразиться с этим человеком насмерть, череп на ее плече внезапно поднялся. Череп повернулся и полетел в противоположном направлении.

"Она почти наполовину мертва, неужели она все еще хочет сражаться?" Обеспокоенная, Рена остановилась, даже не успев рассмотреть варианты. Она положила брата на землю и повернулась, чтобы побежать к Линь Саньцзю.

Линь Саньцзюй услышала позади себя какой-то звук. Когда она повернулась, чтобы посмотреть, она была в ярости. Она думала, что ее план должен быть легко понятен, когда она обернется. Она хотела дать братьям и сестрам больше времени на побег. С ее высшей формой сознания она всегда могла взлететь в небо, если не сможет удержать этого человека. Предположительно, у Чжу Минчуня не было никакого специального предмета, чтобы преследовать ее.

Однако она не ожидала, что Реня по глупости обернется за ней только потому, что она не рассказала весь план. Это была такая упущенная возможность. Как же она ненавидела, что у нее сейчас нет рта!

f𝚛e𝗲𝔀e𝚋𝑛o𝘃𝒆𝗹.c𝗼𝒎

"Именно так." Чжу Минчунь опустил свое лицо, в его глазах мелькнул холодный блеск. Очевидно, что он отличался от своей спутницы Ханни. Он не любил играть в кошки-мышки. Он слегка наклонился и, не говоря ни слова, бросился к ней.

Чжу Минчунь был физическим бойцом. Все его способности были направлены на физический бой. Не успел он приблизиться, как Линь Саньцзюй заметила, что его руки стали серебристыми с очень быстрой скоростью. Под темным небом казалось, что они имеют металлический блеск.

Прежде чем удар Чжу Минчуня достиг Рены, он успел создать воздушную тягу. Если бы Рена попала под этот удар, она бы точно сильно пострадала. Лин Саньцзюй собрала то немногое количество высшего сознания, которое у нее было, и взвилась к его лицу, воспользовавшись своими размерами. Тем временем Рена уже достала свой летающий венчик. Она нагнулась и ударила Чжу Минчуня по ногам.

Чжу Минчунь не был обеспокоен двумя одновременными атаками. Он ловко увернулся от махового венчика и бросил в Линь Саньцзюй верхний крюк своим стальным кулаком. Учитывая силу ее нынешнего высшего сознания, Лин Саньцзюй не осмелилась парировать атаку силой. Когда она сконденсировала свое высшее сознание, оно стало осязаемым. Она выпустила свое высшее сознание в воздух со звуком "бах". Кулак Чжу Минчуня прошел сквозь дымчатую форму Лин Саньцзю. Не успел он среагировать, как вдруг отпрыгнул назад. Рена снова атаковала его.

После того, как они обменялись несколькими ударами, между ними образовалось некоторое расстояние. Линь Саньцзюй и Рена смотрели друг на друга. Они не могли не чувствовать беспокойства. Чжу Минчунь не доставал оружие. После того, как он сразился с ними наголо, они поняли, что не смогут справиться с ним. Если бы он использовал какой-нибудь особый предмет, ситуация стала бы еще хуже.

"Рена уже упустила шанс убежать. В таких обстоятельствах нам остается только сражаться". Как раз в этот момент Линь Саньцзюй пришла в голову эта мысль. Она увидела, как Чжу Минчунь левой рукой достал боевое знамя.

Темно-красное боевое знамя развернулось в воздухе. Оно с шумом развевалось в воздухе, хотя никакой победы не было. Чжу Мингчун захихикал, и все его кости начали издавать хрустящие звуки. Его тело выросло примерно на десять футов, и за короткое время он стал огромным, почти как доисторическое существо. От него внезапно исходила очень угрожающая аура.

"О нет!" Рена не могла не пробормотать.

𝐟𝓇ℯ𝒆we𝒃𝘯𝒐νe𝑙.co𝚖

Чжу Минчунь закатил глаза и посмотрел на девушку сверху вниз. Он издал злобный рев. Его мамонтоподобное тело зашевелилось, и он обрушил свой огромный левый кулак на Рену, используя половину веса своего тела...

"Сначала ты можешь умереть один раз!" Голос Чжу Минчуня эхом разнесся в темноте. Он был настолько громким, что обломки рухнувшего здания завибрировали.

Рена не могла не издать резкий крик. Кулак Чжу Минчуня был почти в половину ее тела. Ее нога была ранена, поэтому она не могла уклоняться так быстро, как обычно. Когда огромный кулак, размером с холм, навис над ней, отбрасывая тень, Линь Саньцзю невольно вскрикнула и изо всех сил попыталась броситься вперед.

В этот момент мимо нее пронесся кусок желтовато-белой тени. "Шмяк!" В тот момент, когда кулак Чжу Минчуня достиг Рена, эта штука ударила его кулак.

"Линь Саньцзюй в оцепенении смотрела, как тень исчезла в воздухе. Кулак Чжу Минчуня, который явно должен был попасть в цель, внезапно ударился о землю, пропуская Рену, как будто он повернул руку.

"Брат! Ты очнулся!" Девочка-подросток, которая была близка к смерти, покатилась и поползла прочь. Она подняла голову и восторженно закричала: "Ты использовал свой альманах?".

Рино лежал грудью на земле. Не успела высохнуть кровь на боку его рта, как его вырвало еще одной порцией крови. Его лицо было настолько белым, что его можно было сравнить с дуолуочжуном. Он сделал несколько вдохов, прежде чем ответить: "Да...".

"Судя по всему, его повреждения были гораздо серьезнее, чем травма органов..." забеспокоилась Лин Саньцзю.

Затем она услышала, как Рино снова заговорил: "Энергии этого дня подходят для переселения, подходят для фестивальных пиров... не подходят... не подходят для сражений..."

Не было другой более подходящей страницы альманаха, чем эта!

Несмотря на то, что голос Рино был очень тихим, Чжу Минчунь все отчетливо слышал. Сначала он несколько раз пытался напасть на них, как будто отказывался верить в эту ересь. Однако он понял, что каждый раз, когда он пытается напасть на двух людей перед ним, он промахивается, несмотря ни на что. С другой стороны, когда они нападали на него, его тело казалось тяжелым и неуклюжим. Меньше чем за минуту он получил несколько ударов от махового венчика Рены. Мышцы его ног свело судорогой, как палочку жареного теста. Он знал, что ничего не добьется, даже если продолжит бороться.

Видя, что ситуация обернулась против него, Чжу Минчунь быстро среагировал. Он схватил свое боевое знамя и бросился бежать. Его тело уменьшилось до прежнего размера, и он помчался прочь. Заметив, что Рена собирается проверить состояние брата, Линь Саньцзюй придержала ее и быстро написала два слова: "Поймай его!".

Рена внезапно поняла свою ошибку. Она ударила себя по голове и последовала за дымящимся черепом. После нескольких прыжков ей удалось сильно ударить своим маховым венчиком по задней части ноги Чжу Минчуня. Пока Чжу Минчунь вступал в схватку, его движения сильно замедлились. Его скорость упала до скорости обычного человека, и он упал от удара мухобойки, даже не сопротивляясь.

"Скажите нам! Что означают эти цифры!" крикнула Рена, наступив на его подвернутую левую ногу. Он закричал от боли.

http://tl.rulate.ru/book/4990/2989556

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь