Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 223

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

Линь Саньцзю сразу же полетела обратно в аптеку, даже не сделав передышки. Она чуть не упала с неба, когда достигла его. Она потратила всего менее тридцати минут, спасаясь от команды с завода боеприпасов, но в маленькой аптеке было столько же народу, сколько на вокзале в Китае во время предновогоднего ажиотажа.

Залюбовавшись этой сценой, Линь Саньцзю медленно спустилась с небес. Она ошарашено смотрела на огромную толпу вокруг магазина. Она видела всевозможных духов, тех, кого она узнала, и многих других знакомых. Все они пытались протиснуться в аптеку. Среди них был дух с классической внешностью - волосами, покрывающими лицо. Она также увидела опрятно одетую серебристую бабушку со слабой улыбкой. Она заметила полупрозрачную Кучисаке-онну с шарфом вокруг лица и ртом, растянутым от уха до уха...

Все духи обычно были слегка полупрозрачными. Однако здесь было так много духов, что множество тел и цветов образовывали общую черную тень огромной толпы. Зрелище было действительно впечатляющим. Линь Саньцзю подумала, что никакие слова, кроме как целая череда пошлостей, не смогут лучше всего описать ее нынешние чувства.

"Если эти дети умрут, - пробормотала про себя Линь Саньцзю, протискиваясь сквозь толпу духов, - я взорву этот завод боеприпасов". Несмотря на то, что ее форма высшего сознания была немного похожа на других духов, по сути, они были разными. Линь Саньцзюй пробивалась сквозь толпу, как алмаз через куски содового печенья. Через несколько заходов она превратила духов, преграждавших ей путь ко входу в магазин, в столбы дыма. Оттолкнув оставшихся перед входом дуолуожунов, Линь Саньцзюй ворвалась в магазин. Как только она облегченно вздохнула, ее ошеломила открывшаяся перед ней сцена.

"Нет, у тебя может быть инфекция. Он потерял слишком много крови. Ему нужно наложить швы и сделать переливание крови. О, поскольку у вас обоих группа крови О, переливание вашей крови ему может быть возможным..."

Рино и Рена пришли в себя. Рена уже давно выбралась из шкафа и теперь сидела рядом с братом. Хотя из-за ран оба ребенка выглядели слабыми и вялыми, Линь Саньцзю видела, что они изо всех сил стараются сосредоточиться на том, что говорит врач.

На данный момент она называла его... или это, доктором.

На полу лежали всевозможные предметы медицинского назначения, от медицинской коробки до стетоскопа. Были даже две медицинские карты, одна с именем Рены, другая - Рино. Однако Линь Саньцзюй не могла оторваться от созерцания картинки.

Неоспоримо, этот врач был двухцветным, черно-белым котом.

f𝑟e𝒆𝘄𝐞𝚋𝚗oѵ𝐞𝗹.c૦𝑚

Он щелкнул языком, постукивая пером по лапам: "Как насчет этого? Если вы двое согласны на процедуру, я могу организовать операцию... О, что случилось?".

Заметив изменения в выражении лиц братьев и сестер, кот наконец-то заметил, что за ним кто-то стоит. Он обернулся и бросил взгляд на Линь Саньцзю. Линь Саньцзюй посмотрела во влажные, блестящие глаза кота, которые сияли зеленым блеском.

"Линь Саньцзюй. Ты вернулась как раз вовремя. Мы пытаемся спланировать нашу операцию с доктором..." поспешно сказала Рена, затем повернулась к коту и спросила, "Сколько времени займет операция?".

Кошачий доктор не ответил. Он бросил на Линь Саньцзюй косой взгляд и начал собирать свои вещи. После того, как он сложил все вещи, он поправил галстук-бабочку на шее: "Вам не обязательно принимать решение сейчас. Не торопись, подумай об этом. В любом случае, я работаю в провинциальной больнице. Когда вы примете решение, вы можете просто прийти...".

Линь Саньцзюй уставилась на двухцветную кошку с двумя темными глазницами. Несмотря на ее взгляд, кошачий доктор казался невозмутимым, он элегантно кивнул им и с невероятной скоростью вышел за дверь.

Несмотря ни на что, он выглядел очень виноватым.

Когда она снова посмотрела на братьев и сестер, они все еще выглядели озадаченными и начали тихо обсуждать: "Так, я думаю, то, что сказал доктор, имеет смысл. Почему бы нам просто не продолжить..."

"Продолжать с дерьмом!" Линь Саньцзюй не могла сдержать внутреннего рыка. Не раздумывая, она выдернула одну из своих реберных костей и ударила каждого из них по голове.

"Как это может быть настоящим доктором?!" яростно писала Линь Саньцзюй, пока дети в оцепенении смотрели на нее, - "Это же кошка!". Хотя кот не был похож на других дуолуочжунов, Линь Саньцзю догадалась, что это персонаж, принадлежащий к какой-то сверхъестественной истории.

Кто знает, что случится, если они действительно позволят этой кошке оперировать их!

Когда братья и сестры вдруг поняли свою ошибку, Линь Саньцзю быстро проверила их состояние. Кроме нескольких прядей кошачьей шерсти возле Рены, Лин Саньцзюй не заметила никаких других отклонений. Только тогда Лин Саньцзюй почувствовала себя немного менее обеспокоенной. Лин Саньцзюй не знала, сколько времени потребуется команде завода по производству боеприпасов, чтобы выбраться из здания. Она не знала, что будут делать остальные члены команды, но знала, что Сильван обязательно придет в аптеку и будет их искать. Поскольку у них было мало времени, Линь Саньцзю не могла позволить братьям и сестрам отдыхать больше. Она торопливо объяснила ситуацию и призвала детей как можно быстрее покинуть аптеку.

"Кошки, конечно, страшные..." тихо заметил Рино, когда они с сестрой, поддерживая друг друга, хромали к вокзалу.

"Очевидно, это была ваша обоюдная глупость". Линь Саньцзюй не могла не закатить глаза.

Независимо от того, что пытался сделать кошачий доктор, он напомнил ей об одном. Дети были тяжело ранены. Скорее всего, они не смогут выздороветь самостоятельно, просто исходя из их конституции. Несмотря на то, что Лин Саньцзюй чувствовала себя очень неспокойно, она взяла в магазине много антисептических кремов, бинтов и антибиотиков. Однако она решила, что будет использовать их только в крайнем случае.

Как и раньше, как только они вошли на станцию, через несколько минут к ней со свистом подъехал поезд. Словно зная об их присутствии, поезд остановился перед Линь Саньцзю и братьями. Привлеченные ослабленными братьями и сестрами, в поезде было много дуолуочжунов. Однако после агрессивной уборки Лин Саньцзю лишь несколько дуолуочжунов осмелились подглядывать за ними из соседних вагонов.

Найдя места для отдыха, Лин Саньцзю наконец-то смогла подробно рассказать о встрече с людьми с фабрики боеприпасов.

"Неудивительно, что ты исчез..." Рена вздохнула. "На фабрике боеприпасов много бойцов. Когда вы видите их в Центре Двенадцати Миров, они всегда очень высокомерны... О, это не потому, что у них фантастические способности. Это потому, что любые новые продукты от Фабрики Боеприпасов всегда в первую очередь достаются их бойцам. Они очень сильны, поэтому мало кто может от них убежать. Вы, должно быть, очень сильны..."

Линь Саньцзюй подумала, что Сильван, должно быть, исключение.

Удивительно, но Рена не была так обеспокоена: "Сильван? Я никогда не слышала о нем раньше. Но раз они уже сказали, что пришли сюда, чтобы поймать дуолуожонгов, не думаю, что они будут нас беспокоить, если не узнают, что ты Линь Саньцзю... В прошлом я слышала, как люди говорили, что члены "Фабрики боеприпасов" отправляются в некоторые апокалиптические миры высокого уровня, чтобы искать дуолуожонгов. Они используют их для разработки биологического оружия. Я не ожидал, что эти слухи окажутся правдой".

"А, так это все объясняет!" Линь Саньцзюй не могла не узнать, насколько развит Центр Двенадцати Миров. Увидев заснувшего брата, Рена тоже почувствовала себя немного уставшей.

"По сравнению с внешним миром, этот поезд безопаснее... Мы выйдем из поезда, когда придем в себя...", - когда она это говорила, ее голос постепенно затихал.

http://tl.rulate.ru/book/4990/2988788

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь