Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 215

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

"Я сказала ему пойти на кухню и приготовить что-нибудь поесть", - сказала Рена. На обычно гладкой и молодой коже Рены появилось несколько прыщиков из-за стресса, накопившегося за последние несколько дней. Рена нервно потрогала свои щеки, произнося срочное: "Мы должны действовать быстро".

Когда Линь Саньцзю увидела, что Рино вошел в кухню, она тихо вздохнула. Прошло уже несколько дней с тех пор, как они заметили ненормальность Рино. В последние дни Лин Саньцзю и Рену приходилось вести себя спокойно, несмотря на напряжение. Они изо всех сил старались делать вид, что ничего не произошло, но при этом постоянно наблюдали за Рино. Хотя после этого Рино не проявлял никаких странностей, было очевидно, что драка неизбежна. Поэтому Линь Саньцзюй в течение нескольких дней усиленно тренировалась. У нее уже развились грудные позвонки и четыре ребра. Ее ключица также почти достигла лопатки. Если бы у нее было еще немного времени, она была уверена, что плечи начнут появляться. Ее прогресс был настолько быстрым, что даже миссис Манас была удивлена.

ƒ𝘳𝗲𝑒𝒘𝐞𝚋𝚗𝐨v𝘦l.𝒄o𝐦.

К сожалению, ситуация сложилась не в их пользу, и Линь Саньцзюй не успела полностью подготовиться.

"Скажи что-нибудь", - Рена с тревогой посмотрела на Лин Саньцзю, - "Как насчет вечера?".

Линь Саньцзюй не могла не вздохнуть, рот черепа слегка приоткрылся и снова закрылся. Линь Саньцзюй все еще не могла говорить. Ведь череп не мог издать ни звука. Однако Лин Саньцзюй теперь могла вынимать и писать слова на одном из ребер. В любом случае, по сравнению с тем, что было несколько дней назад, это было более эффективно и скрытно.

В предложении Рены не было ничего плохого. После нескольких дней затягивания, пора было покончить с этим побыстрее. Однако Линь Саньцзюй все еще не могла разобраться в ситуации. Лин Саньцзюй не могла принять решение. При таких обстоятельствах, может быть, она все еще не знала чего-то важного?

Видя, что череп перед ней никак не реагирует, Рена не могла избавиться от сильного беспокойства. Она хотела снова позвать Линь Саньцзюй, но в этот момент из кухни вышел Рино. Он держал в руках два блюда, и выражение его лица было более спокойным, чем два дня назад. Это облегченное выражение появилось только после того, как Рена передала ему две коробки с едой быстрого приготовления. Такая реакция Линь Саньцзюй озадачила.

С тех пор, как они покинули "Красный наутилус", Рена постоянно носила с собой запас еды для братьев и сестер. Раз она смогла принести еду из "Красного Наутилуса", значит, ее личность была доказана. Если Рино с ними была настоящей, логично, что он почувствовал бы облегчение. Но если Рино с ними была ненастоящей, почему он должен был показать такое выражение лица? Возможно ли, что дуолуочжун был настолько дотошен, что скрыл все мельчайшие детали?

"Пойдемте, поедим". Рино с грохотом поставил тарелки на стол. Еда в тарелках выглядела далеко не привлекательно. Казалось, что это какая-то зеленовато-желтая смесь, смешанная с кусочками белого вещества. Смесь была спрессована в форму, напоминающую кирпич, который был разрезан на мелкие кусочки. Поверхность каждого кусочка была неровной, и на ней, похоже, были какие-то вкрапления. На первый взгляд, они были похожи на желеобразную рвоту.

Не меняя выражения лица, Рена села за стол.

"Сколько бы раз я это ни видела, выглядит это действительно отвратительно", - Рена каким-то образом нашла вилку и воткнула ее в один из кусков. "На самом деле это очень дорого".

"У нас нет выбора. Кто знает, найдем ли мы там что-нибудь съедобное", - Рино без колебаний откусил кусочек. "Вкус безвкусный, но это не так уж и ужасно..."

"Да, кто знает, есть ли еще в этом мире еда, не загрязненная черной материей", - Рена разрезала свою еду на маленькие кусочки, но ничего не положила в рот. Рино не заметил, что сестра оттягивает время, он продолжил есть и спросил: "Наверное, нет... Точно, Линь Саньцзю, почему ты бегала по округе эти два дня..."

Не успел Рино закончить фразу, не проглотив еду во рту, как ситуация перед ним мгновенно изменилась. Рена перевернула стол и ударила по нему ногой. Тарелки вместе со всеми столовыми приборами полетели в сторону Рино. Прежде чем Рино успел сделать шаг, Рена бросилась вперед. Она взяла в руку появившийся из ниоткуда венчик для мух и ударила им Рино по лицу. Пощечина. Рино упал со стула. Его конечности затекли, и он вдруг стал казаться обездвиженным.

Это произошло в доли секунды. В тот момент, когда Рино упал на землю, Линь Саньцзю внезапно все поняла, словно пораженная молнией. Она сделала выпад вперед и вытянула одно из ребер так, что оно остановило мушиный венчик, который собирался ударить Рино. Затем она превратила себя в плоский лист, втиснувшись между братьями и сестрами.

"Почему ты защищаешь его?" Глаза Рины сверкнули гневом, когда она пропустила свою меткую атаку: "Ты тоже дуолуочжун?".

Было очевидно, что мушиный венчик был мощным специальным предметом. После того, как Рена сказала это, Рино все еще не мог двигаться. Линь Саньцзюй знала, что следующие несколько минут будут решающими. Она начала торопливо писать ответ.

К сожалению, она не могла писать так же быстро, как говорить. Когда она только написала слово "он", Рена уже потеряла терпение. Девушка еще раз взмахнула мухобойкой.

Линь Саньцзюй только успела написать "есть", как ее прервали. Она собрала большую часть своего высшего сознания и бросилась к нему, приняв атаку на себя. Она не знала, что это был за предмет, но атака была очень мощной. От одного удара Лин Саньцзюй почувствовала, что часть ее высшего сознания вот-вот рассеется. Это так напугало ее, что она быстро отстранилась и сконденсировала их вместе.

Рена выглядела еще более потрясенной. Она уставилась на Линь Саньцзюй с открытым ртом, потом на свой венчик, лицо ее побледнело.

Лин Саньцзю встревожилась и заволновалась. Пока Рена была в шоке, Лин Саньцзю быстро написала "это твой". Однако, словно не видя этих слов, Рена откинула свой венчик, приготовившись к новой атаке. Лин Саньцзюй была уверена, что на этот раз она не сможет блокировать атаку. Рена почти пробежала мимо Лин Саньцзю.

В этот момент Лин Саньцзюй сжалась до размеров футбольного мяча. Используя импульс, созданный Реной, Лин Саньцзю выстрелила вперед, попав в плечо Рино. Рино, который все еще лежал на земле, вовремя отскочил в сторону, как раз перед тем, как его настигла атака Рены.

На этот раз Рена, наконец, успокоилась. Она с сомнением смотрела на Линь Саньцзю, не говоря ни слова. Она остановилась, когда увидела слово "брат".

"Он мой брат?" Девочка-подросток тихонько рассмеялась: "Ты с ума сошла? Мой брат - человек. Как он может повернуть голову на 180°? Если бы он это сделал, то умер бы!"

У Линь Саньцзюй не было времени на дальнейшие объяснения. Она лишь отрывисто ответила: "Это правда". Не обращая внимания на растерянность Рена, Лин Саньцзю повернулась и полетела к Рино. Она растянула свое тело в форме веревки и связала его лодыжки. После этого она быстро перелетела на балкон.

𝒇𝐫ℯ𝑒𝒘ℯ𝑏n𝑜ѵ𝐞l.c𝗼𝗺

Поскольку эффект от атаки мушиного венчика все еще действовал, Рино мог лишь беспомощно наблюдать, как Лин Саньцзюй тащит его к краю балкона. Лин Саньцзю с широко раскрытыми глазами не знала, о чем он думает. Не дав ему времени подумать о своих чувствах, она разбила низкую стену балкона. Этим она сбросила тело Рино вместе с многочисленными кусками бетона с 26-го этажа.

"Что ты делаешь?" Рена не могла не вскрикнуть в тревоге. В тот момент, когда она раздумывала, не был ли этот человек ее братом, Линь Саньцзюй выбросила его из здания. Сердце Рены заколотилось, и она побежала к краю балкона так быстро, как только могла. "У мухобойки есть только десять секунд..."

Не успела она закончить фразу, как почувствовала за спиной силу. Она вскрикнула и упала со здания.

"Значит, Линь Саньцзю была дуолуочжуном..."

Когда чувство невесомости окутало эту мысль, Рена почувствовала, что ее мозг застыл. Она не могла думать ни о чем другом. Но в следующую секунду Рена увидела череп, спрыгнувший со здания. Он становился все больше и больше перед ней.

"Хватай меня! Нам нужно бежать!" Верхняя часть черепа вытянулась, и на ней появилось несколько слов. Тем временем вторая половина "тела" Линь Саньцзюй превратилась в веревку, которую она обмотала вокруг талии Рены. Рена увидела, как другой конец веревки пронесся мимо нее, догоняя Рино. Она быстро поймала Рино за талию. Линь Саньцзюй уменьшила скорость падения братьев и сестер.

"Сбежать? Кто за нами гонится?" озадаченно подумала Рена. Ее взгляд переместился с Лин Санцзю на жилой дом. Она увидела два лица, выглядывающих из-за края балкона, с которого они упали. Эти два невыразительных лица были ей более чем знакомы, это было ее лицо и лицо Рино.

Рена только собиралась крикнуть: "Эти дуолуожонги!", как вдруг раздался голос Рино: "Нам нужно сменить направление!".

http://tl.rulate.ru/book/4990/2988460

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь