Готовый перевод Infinite Journey From Hogwarts / Бесконечное путешествие из Хогвартса: Глава 543

   Седрик Диггори!

   Никто не смел забыть голос этого начальника.

   "Хороший парень."

   Melee Самсара быстро убрал и сказал с поклоном.

Узнав об этом хаотичном мире Гарри Поттера, реинкарнации с такой группой приключений, как они, естественно, рассказывали о трансценденции, ведь никто не уверен, что в будущем они реинкарнируют на небесах. Я встретил этого гангстера.

   И теперь кажется, что этот гангстер просто отправился домой спасать родственников.

   Что касается того, не вызовет ли выстрел раздражения у босса, то реинкарнация в ближнем бою совсем не боится, потому что если босс действительно раздражен, то в это время он уже исчез, и нет возможности говорить.

   В то же время это и огромная возможность. Хотя реинкарнация ближнего боя не знает уровень старшего брата, но когда золотой лотос 9-го ранга оказался под ногами противника, слезы реинкарнации ближнего боя потекли из уголка его рта.

   Того, что вытекло из пальцев этого большого человека, им хватит, чтобы поесть, конечно, он может и умереть.

   "Я хочу тебя кое о чем спросить, ты не против?" Седрик отложил золотой лотос девятого ранга и мантию ментального образа, и любезно спросил.

   Просто когда он вторгся в этот мир, он не воспринимал препятствия главного бога, только препятствие воли мира.

  Афина как-то сказала, что в мир реинкарнационных миссий, вокруг которых кружит главный ****, нельзя легко войти, если они не являются людьми в этом мире, потому что это было бы равносильно соперничеству с главным **** за власть.

   А я должен быть в другой ситуации. Во-первых, я - человек этого мира, а во-вторых, я - человек главного бога, поэтому главный **** не препятствовал себе войти в мир Гарри Поттера.

   "Конечно, босс может просто спросить меня, если мне есть чем заняться. Я помню, в каком возрасте у меня прекратился энурез". Хотя реинкарнация melee высокого роста, он хорошо играет роль облизывающейся собаки.

   "

Не будьте заняты, на этот раз у меня будет много времени, чтобы вернуться". Седрик махнул рукой: "Делайте, как принято, почему бы мне не пригласить вас на чашку послеобеденного чая".

   Два перевоплощения кивнули, как цыплята, послеобеденный чай босса, действительно любопытен.

   Имеют ли заслуги желе и семя лотоса? Или дракон, печень и желчный пузырь феникса соответствуют императорскому сиропу?

   Конечно, Седрик слышал пожелания этих двоих, но отвращения не испытывал. Когда-то давно он смотрел на него, как и те двое перед ним, ожидая, что из пальцев здоровяка каждый день будет вытекать что-то хорошее.

   И раз уж они столкнулись с этим сейчас, такова их судьба, то, конечно, Седрик не поскупится на возможность в своих руках.

   В следующее мгновение они втроем оказались в комнате, оформленной в английском стиле. Комната была небольшой и полной книг. На столе стоял набор небольшого алхимического оборудования и семейный портрет.

  Персонаж на семейном портрете улыбнулся и сказал Седрику: "Почему ты вернулся именно сейчас? Тебе все еще не хватает фотографии с братом".

   "Уже поздновато". Седрик взял семейный портрет и посмотрел на него, затем снова положил его.

   Повернулся и пошел вдвоем открывать дверь. Было время послеобеденного чая, и миссис Диггори радостно пекла яблочный пирог.

   Конечно, когда он повернулся, держа в руках яблочный пирог, противень в его руке упал.

   "Yugadim Leviosa."

   Седрик указал на противень, парящий в воздухе, а затем улыбнулся и сказал миссис Диггори: "Я неплохо использую это парящее заклинание, верно".

   Стоявший позади него самурай ближнего боя дернул уголками рта. Ты забыл использовать свою волшебную палочку, поэтому это нестандартное парящее заклинание.

   Миссис Диггори подбежала с печными перчатками и крепко обняла Седрика. Прошло двадцать лет, вид у нее уже не молодой, но объятия такие же теплые, как и раньше.

"Мой маленький Седрик, я думала, что смогу увидеть тебя, только если умру".

Затем мадам Диггори внимательно посмотрела на Седрика, принюхалась и убедилась, что другая сторона не использует какого-нибудь демона. Лекарства или магические предметы меняются.

   Седрик сказал: "Я действительно попал в рай, где все было хорошо, но семейное воспитание божьего старика немного подвело, по крайней мере, не так хорошо, как у тебя".

   Откусив от яблочного пирога, Седрик продолжил: "Но мы с Люцифером стали хорошими друзьями. Может быть, я смогу представить тебя Богу. Он должен быть рад выслушать твой опыт в воспитании сына".

   Мели Самсара открыл рот, он не знал, как пожаловаться.

   Неужели так поступают большие парни?

   это действительно ужасно.

Когда Седрик говорил о рае, миссис Диггори окончательно уверилась, что это ее сын. Ведь о том, куда делся ее сын, они с мужем никому не рассказывали, включая младшего сына. То же самое.

   Потом она хотела спросить, как Седрик вел себя все эти годы, но не знала, с чего начать.

   Седрик похлопал мать по плечу и придвинул для нее стул. Мастер остроумно взял противень с яблочным пирогом и поставил его на стол.

   "На этот раз у меня много времени, можешь просить потихоньку".

   Седрик сказал с улыбкой, и в то же время его рука протянулась в пустоту, чистый философский камень был насильно сконденсирован из [Dayuan] этого мира, а затем этот философский камень был преобразован в четыре чашки с напитками.

   "Вы собираетесь уходить?" нервно спросила мадам Диггори.

   "Э-э..." Седрик сделал небольшую паузу: "На этот раз я возьму всех с собой".

Услышав, что ее сын заберет себя на небеса, мадам Диггори не стала сопротивляться. В конце концов, по тону сына она могла сказать, что у него очень хорошие отношения со всеведущим и всемогущим Господом, так что даже если церковь сейчас против волшебника. , другая сторона простит себе этого волшебника.

   Просто я, кажется, стал 'предателем ведьмы'.

При мысли об этом слове цвет лица мадам Диггори стал нерешительным и тяжелым.

   За годы своей жизни она пережила немало подобной критики. В этом возрасте она также пережила подобный "кризис", но у ее младшего сына есть старший брат - "коварный ведьмак".

  Как волшебница, она, конечно, знает легенду о Михаиле и Люцифере, но сейчас кажется, что ее семейное воспитание не столь успешно.

   Мадам Диггори заколебалась и сказала: "Енохта...".

Затем мадам Диггори поняла, что Седрик не видел ее собственного младшего брата, и объяснила: "Енох - это твой родной младший брат, и он только что закончил Военную школу чародейства и волшебства Хогвартс... -"

   В этот момент миссис Диггори становилась все более беспорядочной~www.wuxiax.com~ Она некоторое время не знала, что сказать.

   Седрик улыбнулся и поставил бокал перед миссис Диггори, предлагая ей сделать глоток: "Я знаю, на этот раз я заберу всех".

   Седрик снова сделал ударение.

   После его ухода, когда началась война между волшебниками и обычными людьми, даже с помощью этого маленького замка волшебников, Диггори все еще с трудом скрывались.

   В конце концов, мистер Диггори не принял его первоначальное предложение и решил обратиться в Хогвартс. Из этого мы также можем увидеть глубину влияния Хогвартса на магический мир Великобритании.

   После контакта Дамблдор не отдал приказ убить его. Вместо этого он отверг все мнения и пообещал от своего имени снова принять семью Диггори и предоставить им убежище.

   Мистер Диггори также был нанят в качестве преподавателя "Фантастических тварей" в Хогвартсе, чтобы помогать Хагриду в обучении.

   Просто даже с гарантией Дамблдора семья Диггори на протяжении многих лет создавала трудности, но они только усложняли ситуацию, а те, кто действительно способен на это, упирались.

   В конце концов, Седрику было всего четырнадцать лет, когда он исчез, но на тот момент он уже сделал то, что не смогли сделать два Темных Лорда, полностью разрушив весь волшебный мир.

   Никто не уверен, что он вернется, ведь все обыскали весь мир и не нашли никаких следов Седрика, поэтому никто не осмелился тронуть семью Диггори.

   Пожалуйста, запомните доменное имя первой публикации книги:. Самое быстрое обновление мобильной версии URL:

http://tl.rulate.ru/book/49597/2316658

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь