Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 138.

Глава 138. Великий Магистр (2)

 

Oн медленно вошел, его совершенное лицо было удивительно холодным. B этот момент весь главный зал погрузился в тишину.

Hикто бы не подумал, что Великий Магистр Син Лоу может появиться, причем именно сейчас…

– Мы отдаем дань уважения гроссмейстеру! – когда Лин Xэ и остальные слуги оправились от шока, они быстро опустились на одно колено, чтобы выразить свое глубочайшее почтение.

Цзи Фэн'янь была немного ошеломлена, когда смотрела на этого удивительно красивого мужчину, стоящего перед ней. Eго дразнящая и завораживающая аура несколько мгновений держала ее в оцепенении, прежде чем девушка вернулась к реальности.

Что касается Чжан Фэя, он не осмеливался сдвинуться ни на дюйм - стоял на коленях и холодный пот стекал по его лицу и капал на пол. Даже его доспехи истребления жизни не могли скрыть его ужас в этот момент

Ну и что, что кто-то был Истребителем Жизни?

Ну и что, что кто-то был Великой Принцессой?

Перед гроссмейстером Син Лоу все это было просто смехотворной шуткой!

Во всей империи никто не осмеливался вести себя дерзко перед Син Лоу. Что касается Его Величества... ему этого тоже бы не разрешили.

Холодный взгляд Син Лоу слегка скользнул по телу Чжан Фэя. Хотя Великий Магистр ничего не сказал и только взглянул на него, Чжан Фэй все равно почувствовал, что задыхается.

Ноги Су Линшэн и Лэй Минь, стоявших на коленях в сторонке, дрожали, и оба они умирали от желания прижать свои головы как можно ближе к полу, чтобы показать свое ничтожество и предельное уважение.

Медленно Син Лоу обвел всех своим взглядом, чтобы встретиться с озадаченными глазами Цзи Фэн'янь.

– Kакая наглость! Цзи Фэн'янь, почему ты не засвидетельствовал свое почтение, увидев гроссмейстера? – тут же упрекнул ее Чжан Фэй, увидев, что Цзи Фэн'янь всё еще стоит прямо.

Чпок!

Как только слова Чжан Фэя слетели с его губ, Сюань Вэй, стоявший на коленях рядом с ним, резко ударил его по голове.

Голову Чжан Фэя защищал шлем. Н этот подзатыльник был достаточно сильным, чтобы его глаза увидели звезды, в то время как несколько капель крови вытекли из его рта!

Лин Хэ и остальные, стоящие на коленях рядом с ними, почувствовали себя легче, просто наблюдая за этим. В то же время, они были очень удивлены силой Сюань Вэя. Нужно было знать, что Чжан Фэй был личным телохранителем кронпринцессы и Истребителем Жизни, который в настоящее время носил мощную броню истребления жизни, но, несмотря на все это, он был избит Сюань Вэем до крови изо рта…

Сила Сюань Вэя действительно была слишком шокирующей.

Он действительно заслужил свою репутацию человека, который служил Великому Магистру!

– Достойны ли вы говорить в присутствии гроссмейстера? – холодно спросил Сюань Вэй.

Чжан Фэй не посмел сопротивляться и только еще ниже опустил голову.

С другой стороны, Цзи Фэн'янь, которую Чжан Фэй упрекнул, назвав по имени, только слегка наклонила голову, когда вернулась в реальность и принялась наблюдать за симпатичным гроссмейстером. Хотя это звучало немного странно, Цзи Фэн'янь действительно не чувствовал никакого злого умысла, исходящего от него, несмотря на его холодное поведение. Эти, казалось бы, застывшие глаза не казались такими холодными, как ожидалось.

Поскольку он не вызывал неприязни, то Цзи Фэн'янь не возражала засвидетельствовать ему свое почтение. В конце концов, он был не только красив, но и обладал бессмертной аурой и манерами. Встать на колени перед таким человеком было бы не так уж плохо.

Однако…

Как только Цзи Фэн'янь приподняла подол своего платья и приготовилась встать на колени, чтобы отдать дань уважения, раздался довольно бесстрастный голос.

– Не нужно.

Этот голос был подобен свежему источнику, несущему в себе легкий холодок.

Цзи Фэн'янь не возражала и улыбнулась, когда выпрямилась. Он действительно спас ее от некоторых неприятностей.

Этот гроссмейстер действительно не казался таким уж плохим.

Как и ожидалось... каждый, кто выглядел бессмертным, должен был быть достойным человеком.

Глаза Син Лоу осмотрели Цзи Фэн'янь с головы до ног. Когда его взгляд остановился на ярко-красном пятне на подоле ее платья, он невольно нахмурился.

– Зачем вы пришли в это место? – спросил Син Лоу, и его голос внезапно стал ледяным. Его слова были обращены к группе Чжан Фэя, все они все еще стояли на коленях.

Сердце Чжан Фэя екнуло, но он не посмел солгать и смог только сказать правду:

– Этот слуга пришел сюда по приказу Великой Принцессы, чтобы вернуться с цветком Вечной любви.

 переведeно на tl.rulatе.ru

http://tl.rulate.ru/book/4950/648495

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот дебил и походу кронпринцесса тоже
Развернуть
#
Подставил свою хозяйку одной фразой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь