Готовый перевод Walker Of The Worlds / Странствующий По Мирам: Глава 1379 Бессмертное Писание Укрепления!

Глава 1379 Бессмертное Писание Укрепления!

'Что-то не так...' подумал про себя Линь Му.

Он посмотрел на свое тело и на разбитую броню Писания Укрепления Смертных.

Хотя она выглядела разбитой, ее осколки не рассеялись, как обычно. Вместо этого они лежали вокруг него и, казалось, превращались в мелкий порошок.

Если бы дело было только в этом, Линь Му не стал бы об этом задумываться, но его больше беспокоило то, что в это была направлена часть бессмертной ци.

"Оно поглощает бессмертную ци?" Линь Му видел, но не мог понять, как это возможно.

~ДЭН~

Давление на Линь Му снова удвоилось, вдавливая его тело наполовину в землю.

"Уф, мне нужно сосредоточиться..." Линь Му собрал всю свою волю и продолжил циркулировать бессмертную ци и жизненную силу в своем теле, чтобы сохранить баланс.

Кроме того, сверху непрерывно вливалась бессмертная ци. Линь Му заметил, что в его Даньтянь тоже проникают струйки синей бессмертной ци.

"Похоже, это сделали старейшины Ницзи и Ланьбао". быстро догадался Линь Му.

~ХУАЛА~

Через несколько секунд рассыпавшиеся фрагменты доспехов из Священного Писания Укрепления Смертных поднялись вверх, как клубящаяся пыль. Это было неожиданно, так как гравитация вокруг Лин Му сейчас была очень высокой. Он даже не мог оценить, во сколько раз она превышала нормальную.

"Погоди-ка, а не те ли это руны, которые составляют формулу Писания Укрепления Смертных?" Линь Му увидел, что "пыль" образовала несколько рун.

Эти руны были ему знакомы.

Ведь он изучал их, чтобы выучить Писание Укрепления Смерти.

Но теперь с рунами происходили изменения.

"Раньше их не было... Может, он сломался или вышел из строя?" недоумевал Линь Му, пока не понял, что у него не было никакой неправильной циркуляции ци.

~ХОНГ~

Наконец, руны, сделанные из пыли, размножились и стали темнее. Из обычного коричневого цвета они стали черными. Поток бессмертной ци увеличился еще на один уровень и влился в руны цвета черного дерева.

"Новая формула? Этот навык больше не является Священным Писанием Укрепления Смерти..." Линь Му увидел, что в навык подмешана совершенно новая схема ци.

Это не была схема духовной ци, Линь Му чувствовал, как бессмертная ци в его теле заменяет ее. Со временем Линь Му понял, что навык, который он культивировал, исчез, а на его место пришел новый.

~потрескивание~

Руны издали треск и устремились к коже Линь Му.

~ЛЯЗГ~ЛЯЗГ~ЛЯЗГ~

Каждый раз, когда они ударялись о его кожу, они издавали звонкий звук из-за золотого тела.

Сначала Линь Му забеспокоился, что эти две техники могут мешать друг другу, но через минуту его беспокойство исчезло, когда он увидел, что руны легко проходят.

Вскоре все руны отпечатались на коже Линь Му, и в его сознании появилась строка информации...

'Только смертный, превратившийся в бессмертного, раскроет секреты этой техники. Теперь встань перед лицом опасности и зарычи на нее, ибо Бессмертное Укрепляющее Писание примет все удары на себя! услышал Линь Му наглый голос в своей голове.

Затем, словно по инстинкту, Линь Му поднял голову и издал рев.

~РЕВ~

"Ик!" Ланьбао была поражена, и даже старейшина Ницзи был ошеломлен этим ревом.

Он казался нечеловеческим, словно огромный зверь бросал вызов небесам.

~ШУА~

Вместе с ревом Линь Му вихрь бессмертной ци ускорился и через секунду был втянут в его тело.

~ГРОХОТ~

И наконец, он увидел несколько точек, появившихся в верхней части купола. Они светились красным цветом, и от них исходили сильные пузыри. Линь Му почувствовал тепло, и понял, что они не просто красные, а горячие!

Эти точки увеличились и стали похожи на большие камни, которые кипятили воду вокруг себя.

"Это метеоры? Неужели на них не влияет океан?!" Старейшина Ницзи был потрясен.

Самым большим отличием было то, что метеоры сильно уменьшились в размерах и теперь составляли всего несколько футов в ширину. Несмотря на это, в них содержалась огромная масса, и они были невероятно тяжелыми.

Линь Му видел, как они коснулись купола острова Глубокого Сапфира, но затем беспрепятственно прошли сквозь него.

"Конечно... они являются формой Небесной скорби и не могут быть сдержаны формациями". пробормотал про себя старейшина Ницзи.

"ЛИН МУ!" Но Ланьбао беспокоилась, что эти метеоры вот-вот ударят по Линь Му.

Она знала правду о них и знала, насколько они опасны. Они могли выглядеть маленькими, но их специально сделали такими из-за Бессмертного Забвения.

Линь Му в ответ поднял руки, подперев ими голову, как будто держал над телом большой груз.

"Бессмертное Писание Укрепления: Небесная Опора!"

~Гул~.

Руны писания вырвались из его тела и образовали вокруг него столб, похожий на оболочку. Оболочка образовалась за мгновение до того, как в его тело врезались метеориты.

~БУУМ~

Звук первого метеора, ударившего в него, был похож на сильный взрыв. Земля под ним разлетелась вдребезги, а его тело погрузилось еще глубже.

~БУУМ~

Второй метеор вызвал ударную волну, которая превратила землю в кратер. В центре этого кратера находился столб, похожий на снаряд.

Он все еще стоял непоколебимо.

~БУУМ~

Затем прилетел третий метеор, еще больше вдавив его в землю.

~БУУМ~

~БУУМ~

~БУУМ~

~БУУМ~

Линь Му был словно гвоздь, а Метеоры - молотком. Они продолжали вбивать его в землю, надеясь отправить его прямо в недра земли.

Старейшина Ницзи и Ланьбао в ужасе смотрели, как метеоры не останавливаются. Взглянув вверх, они увидели сотни других, которые, казалось, вот-вот прилетят.

http://tl.rulate.ru/book/48336/2966718

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь