Готовый перевод Walker Of The Worlds / Странствующий По Мирам: Глава 1378: Метеоритная Земная Бессмертная Скорбь

Глава 1378: Метеоритная Земная Бессмертная Скорбь

Линь Му даже не подозревал об угрозе, которая приближалась к нему на огромной скорости.

~ШУА~

Давление на него продолжало возрастать, и он привык к нему, как к чему-то обычному. Но это было еще не все, так как после определенного момента все его защитные техники активировались одновременно.

~КАЧА~

Броня смертного Укрепляющего Писания когда-то была главной защитной техникой Лин Му, но сейчас она была подобна стеклу. Хотя он и мог выдержать атаки культиватора царства Дао, но не выдержал бы атаки бессмертного.

Для этого ему нужно было полагаться на свое Золотое тело.

'Почему оно появилось сейчас? Я его не активировал? недоумевал Линь Му.

~ТРЕСК~ТРЕСК~

На броне появились трещины из-за повышенной гравитации, и она начала разрушаться. Линь Му не активировал его именно по этой причине.

~РАЗЛОЖЕНИЕ~.

Через несколько секунд броня окончательно распалась, не выдержав давления.

~Вздох~

"Это было то, с чего я начал это путешествие, а теперь он слишком слаб, чтобы продержаться..." Линь Му облегченно вздохнул.

~ХОНГ~

Но через несколько мгновений произошла перемена.

"Вихрь Бессмертной Ци, наконец-то он сформировался". Старейшина Ницзи и Ланьбао наблюдали издалека.

Бессмертная ци образовала полупрозрачный туман над Лин Му и вращалась, как циклон, собираясь все больше и больше.

"Позвольте мне немного помочь ему." сказала Ланьбао, закрыв глаза. "Земля Хайма, благослови этого человека, ибо он спас твой народ...", - пробормотала она.

Глубокий Сапфировый остров откликнулся на ее мольбу: в небо поднялись мотивы голубого света. Сапфировые коралловые деревья раскрыли свои почки, выпуская чарующую сущность.

Водная бессмертная ци также появилась из верхней части массива, смешиваясь с вихрем бессмертной ци, увеличивая его размер.

Даже если у Линь Му не было сродства с водной стихией, он все равно мог поглощать и использовать ее, как это происходит во время вливания бессмертной ци.

~ДЭН~

Как будто прозвучал удар гонга, воздух задрожал. Звук исходил от Линь Му, привлекая внимание старейшины Ницзи и Ланьбао.

"Скорбь не прекращается?" Старейшина Ницзи взглянул на сцену, найдя ее необычной. "Разве она не должна прекратиться в этот момент? Если только...", - понял он.

"У него не обычная Бессмертная скорбь, а вариативная скорбь!" Ланьбао заговорила, на ее лице появилась нервозность.

Старейшина Ницзи прошел через Трехфазную Водную Скорбь и знал, насколько опасной она может быть. Хотя он пережил его с легкостью, он также знал, что это было в основном благодаря тому, что его поддерживала его родословная.

Насколько знал старейшина Ницзи, у Лин Му не было родословной, которая могла бы помочь ему так же. Даже если у Линь Му была отличная защита, нельзя было сказать, что может произойти при Бессмертной Скорби.

"Ты знаешь, что за Скорбь Бессмертного Забвения у Благородного Лин Му?" Старейшина Ницзи спросил Ланьбао.

Прочитав множество книг, он решил, что она лучше всех разбирается в этом вопросе.

"Трудно сказать... пока что это выглядит так же, как и основная форма Бессмертная Скорбь Земли. Но, похоже, она все еще работает. Это может быть Сокрушающая Земная Бессмертная Скорбь или Метеоритная Земная Бессмертная Скорбь ". Ланьбао ответила, подумав.

"Что?" Старейшина Ницзи не имел ни малейшего понятия, и он едва мог немного просмотреть название.

Даже в его родовых воспоминаниях об этом ничего не было, что означало, что это было далеко от потребностей его рода.

"Оба они являются довольно смертоносными формами Бессмертного Забвения Земли, даже более смертоносными, чем Трехфазное Водное Бессмертное Забвение, которое ты преодолел, старейшина Ницзи.

Они настолько опасны, что в наших записях говорится о пяти таких людях. Четверо смогли выжить в Сокрушающем Землю Бессмертном Испытании, и только один - в Метеоритном Земном Бессмертном Испытании.

Сокрушающая Земная Бессмертная Скорбь похожа на основную Земную Бессмертную Скорбь, но в ней Земля попытается поглотить культиватора и раздавить его в своих недрах.

Что касается Метеоритной Земной Бессмертной Скорби, есть только одна запись о том, что кто-то пережил ее. Говорят, что у этого человека была родословная Земного Дрейка, и он полагался на нее, чтобы выжить. Кроме того, он принял его как последнее Бессмертное Испытание, прежде чем превратиться в Бессмертного Седьмой Стадии Испытания.

Хуже всего то, что от него невозможно защититься, особенно в мире Ржавого Неба, атмосферу которого покрывает плотный слой Астероидов.

Метеоритная Земная Бессмертная Скорбь привлечет эти астероиды, превратив их в метеоры, которые попытаются разбить культиватора". Ланьбао подробно объяснила.

"Это... Если это Сокрушающая Земная Бессмертная Скорбь, то Благородный Лин Му справится, но если это Метеоритная Земная Бессмертная Скорбь, то я сомневаюсь, что мы сможем многое сделать..." Старейшина Ницзи сказал, прежде чем посмотреть вверх.

"Но долетят ли метеориты сюда?" с сомнением спросил старейшина Ницзи.

"Долетят... Притягивающая сила, действующая на них, принесет их к Линь Му, где бы он ни находился. На самом деле, сила будет становиться все сильнее, пока не поразит культиватора". ответила Ланьбао.

"Разве это не означает, что чем больше расстояние между культиватором и небом, тем больше будет сила метеоров?" Старейшина Ницзи чуть не вспотел.

"Да... она действительно больше. Если бы Благородный Линь Му сделал это на поверхности, он, возможно, и смог бы выдержать, но если он так далеко в глубине... Я не знаю..." Ланьбао сказала, сжимая кулаки.

Старейшина Ницзи увидел ее реакцию и понял, что она, возможно, думает так же, как и он.

"Не действуй, если мы вмешаемся, Бессмертное племя только еще больше разгорится. В итоге мы тоже можем стать мишенью". сказал старейшина Ницзи.

"Я знаю... Надеюсь, что Линь Му справится..." сказала Ланьбао с грустным выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/48336/2966714

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь