Готовый перевод The God of War Challenging Heaven / Бог войны бросает вызов небу: Глава 1320

Biquge www.wuxiax.com, самое быстрое обновление последней главы God of War!

"Король Тунмин".

сказал Цинь И: "Тонгминг Ванг - наш прорыв. Прежде чем я выполнил задачу "завоевать короля", Тонгминг Ванг однажды сказал, что перед тем, как меня повысили до Шэньвэя, я бы взглянул на себя, какой у меня высокий потенциал, ты уже знаешь это. "

И Ян Шици, и Янь Мэйнин кивнули головой.

Цинь И продолжил: "В это время я предложу алхимическую игру с Тун Мингваном, а затем воспользуюсь возможностью и спрошу его. Если я выиграю в этой алхимической игре, он должен пообещать мне и взять меня в одну Гора ****, где жил верхний уровень Святого Престола Кюсю, посмотрела на список опекунов, не так ли? Личность короля Тонг Мина является вершиной Святого Престола Кюсю, невозможно не знать этот список опекунства. "

Глаза Вэнь Яня, Ян Шици и Янь Мэйнинга не могли не заблестеть.

Очевидно, что это действительно очень хорошая возможность.

"Похоже, что я действительно должен победить короля Тун Мина в соответствии с тем, что "Мертвец мертвых" защищает!"

Цинь И слегка беспомощно потрогал свой нос.

Однако в своем сердце он очень ясно осознавал это. Не так-то просто победить Тонг Мингвана в совершенствовании эликсира.

Кроме того, времени еще так мало. Я боюсь, что как только я вернусь в Святой Престол Кюсю, появится аватар короля Тонг Мина".

Однако пара остекленевших глаз Ян Шици на глазах Цинь И в какой-то момент превратилась в яркие глаза и даже сжала розовый кулак.

Она все еще помнила, что перед выполнением задания "занять трон", Ши Цзунсянь Вэньчэн однажды сказала, что для того, чтобы по-настоящему понять свой жизненный опыт, она должна войти в гору ****, где живет верхний уровень Святого Престола Кюсю.

"Сестра Ян, не волнуйся. Если ты действительно победишь короля Тун Мина в этот раз и у тебя будет возможность войти в гору ****, где живет высший уровень Святого Престола Кюсю, я обязательно спрошу о твоем жизненном опыте."

Почувствовав ненормальную форму Ян Шици, Цинь Ичун потрепал волосы Ян Шици.

Цинь И тоже было весьма любопытно узнать о реинкарнации и перерождении Ян Шици.

До этого он несколько раз, и уже почти дошел до первой линии, то есть тайна, которая всегда его беспокоила, была раскрыта. На этот раз, если он действительно ступит на таинственную гору, он никогда не оставит это без внимания. возможность.

"Хорошо."

Ян Шици хитро кивнул.

"Хорошо, давайте остановимся здесь. Остальная часть пути до Святого Престола Кюсю не должна быть опасной".

После того, как Янь Мэйнян глубокомысленно посмотрела на Цинь И, она ласково обняла Ян Шици, а затем щелкнула своим телом, чтобы начать телепортацию. Весь человек исчез прямо перед Цинь И и Ян Шици.

"Чтобы снова встретить Мэй Нян, я не знаю, будет ли это год обезьяны".

Цинь И тайно вздохнул, чувствуя себя немного смущенным в своем сердце.

Сразу же, двое больше не стали тянуть время и продолжили рейд в направлении Святого Престола Кюсю.

Это чрезвычайно холодное место в Арктике. Климат здесь невообразимо холодный. Однако практика культивирования Цинь И и Ян Шици уже превысила восьмой уровень Цзундао. Здешнему холоду очень трудно проникнуть в их тела.

Однако здесь есть еще несколько опасностей, таких как Снежный Зверь Хунсюэ, Ледяной Клинок и Космическая Трещина, которые являются всего лишь пространственными трещинами, которые могут представлять для них угрозу.

Пугающее существование пространственных трещин, пугает существование Луо Фэна. После вдыхания шанс выжить крайне мал.

Замедлив ход и осторожно пройдя через плотную область пространственных трещин, Цинь И и Ян Шици продолжали осуществлять быструю детонацию.

Через два дня, после пересечения арктической чрезвычайно холодной земли в северной пустыне, самая северная суперимперия материка Кюсю уже была в поле зрения.

Из-за сжатых сроков Цинь И не взял Ян Шици в королевскую семью Лянлян, посетил Ши Юня и продолжал спешить.

Проезжая через королевство Байдан, он также не зашел в особняк Ся и посетил Ся Нинсюэ и Ся Ниншуан.

Три дня спустя.

Святой престол на Кюсю уже в поле зрения.

Глядя на великолепные и причудливые здания вдалеке, Цинь И и Ян Шици посмотрели друг на друга, каждый выдохнул.

"Прошло три года с тех пор, как я покинул Святой Престол, и наконец-то я снова увидел его".

Ян Шици взглянул на утонченное лицо Цинь И, на котором появилась легкая улыбка счастья.

Теперь, спустя всего один день после того, как старшие чиновники Святого Престола Кюсю назначили время для выполнения своих задач, они спешили обратно ночью и днем, и наконец вернулись.

"Пойдемте."

Цинь Ичун пьяно потрепал Ян Шици по волосам, и они вдвоем внезапно устремили глубокую энергию в своих телах к великолепному и причудливому зданию впереди.

Они медленно приземлились на землю, а затем без промедления направились прямо в Зал Общих Дел.

Внутри Зала Общих Дел.

"Тинг Вэй Ян Шици, выполни задание "занять позицию"".

Лицо Ян Шици было полно радости, а ее голос был вкрадчивым. После этого ее тонкая нефритовая ладонь перевернулась, и на ее ладони появился полный золотой боевой меч.

Увидев полный золотой боевой меч в руках девушки, глаза Вэй Чихуая внезапно загорелись, и он слабо улыбнулся: "Очень хорошо, возвращение довольно своевременное, и если наступит другой день, ты появишься здесь даже с полным золотым боевым мечом. Ты будешь признан провалившим свою миссию и уничтожен. "

Задача Ян Шици "занять трон" на этот раз заключалась в том, чтобы найти еще один кусок золотого сломанного меча. В этот момент Вэй Чихуаю, который является начальником отдела общих дел, естественно, все стало ясно.

Все, пока Ян Шици может достать полный золотой боевой меч в течение оговоренного времени, это означает, что ее миссия выполнена.

Позже Вэй Шихуай снова посмотрел на Цинь И.

В его глазах уже был неистовый энтузиазм: "Цинь И, твоя миссия по завоеванию короля на этот раз состоит из двух частей. Первая часть - спасти Сюаньлань. Я получил отчет год назад, и ты успешно справился с этой задачей. Следующая часть - помочь Ян Шици найти еще один золотой сломанный меч. Теперь кажется, что ты хорошо справился с этой частью. "

Он внезапно удвоил голос: "Цинь И, поздравляю, ты успешно прошел серию оценок и будешь успешно повышен до Шэньвэя".

Вэнь Янь сказал, сердце Цинь И расслабилось, а на лице Цзюнь И появилась искренняя легкая улыбка. После стольких лет тяжелой работы он наконец-то осуществил свое желание стать богом.

"Цинь И, поздравляю!"

Ян Шици раскрыла две белоснежные нежные руки, похожие на змей, и крепко обняла Цинь И за талию, ее глаза были полны слез от волнения.

При этом объятии грудь девушки с немалыми размерами сильно прижалась к груди Цинь И, но в данный момент его сердце было переполнено волнением, но он не чувствовал мягкости. Чудесное прикосновение.

"Хахаха, Цинь И, ты ребенок, я давно чувствовал, что ты немного необычный, но чего я не ожидал, так это того, что ты - первая партия придворных чиновников, которые участвовали в продвижении Шэньвэя. Пу Цимай, И Тай, Линь Сюаньсюань, Дун Меньян, четверо признанных пиковых придворных стражей, еще не вернулись. "

Вэй Чихуай громко рассмеялся и искренне порадовался за Цинь И.

Эта статья написана по материалам чтения романов

http://tl.rulate.ru/book/48298/2119604

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь