Готовый перевод The God of War Challenging Heaven / Бог войны бросает вызов небу: Глава 1319

Biquge www.wuxiax.com, самое быстрое обновление последней главы God of War!

Согласно легенде, существуют более продвинутые мастера алхимии на уровне супер мастера алхимии, такие как Яозун и Яоди. Конечно, этих существ и низшего царства, в котором они сейчас находятся, не существует.

Говоря простым языком, нижнее царство - это фактически мир смертных.

Смертный, даже если он силен, талант ограничен.

Верхнее царство совсем другое. Есть **** царство, бессмертное царство и духовное царство. Культиваторы, которые могут войти в верхний мир, не люди, а настоящие боги!

Конечно, все это лишь фольклор, и существует ли в этом мире верхняя граница, проверить невозможно.

Цинь И только знает, что некоторые древние императоры, обладающие небесными средствами, такие как король Кюсю, император дракона, император времени и пространства, император меча, император человека, император вишневого дерева и т.д., все еще являются лишь вершиной мира смертных. Этого недостаточно, чтобы войти в верхнюю границу.

Далее Цинь И, Ян Шици и Янь Мэйнянь, больше не задерживаясь, сразу же попрощались с законом-хранителем "дневного трупа", быстро начали и продолжили спешить.

Их время действительно истекало, и это было очень срочно.

В настоящее время прошло уже больше месяца с тех пор, как высшие чиновники Святого Престола Кюсю распорядились, чтобы Цинь И и Ян Шици выполнили свои задания.

Глядя на трех человек Цинь И, фигура, бредущая вперед, с выражением лица защитника "Небесного Трупа", выглядела весьма взволнованной и крепко сжимала кулаки: "Ха, король Тун Мин, 20 000 лет назад, ты взял моего учителя Цзунь побежденным и заставил его старика ненавидеть Цзюцюань, но ты не можешь думать об этом в мечтах. Через 20 000 лет мои ученики, защищающие закон "дневного трупа", растопчут тебя под ногами! "

Он чувствовал, что принять Цинь И в ученики было его самым блестящим решением на сегодняшний день.

До тех пор, пока он думал, что Цинь И однажды победит короля Тонг Мина, его сердце было очень спокойно.

Ух, ух, ух!

Цинь И, Ян Шици и Янь Мэйнянь на разбитой дороге превратились в три слабых фантома, мчащихся на большой скорости.

С нынешней боевой мощью этих троих, старые антиквариаты, существующие на разбитых полях сражений, в основном никто не осмеливался провоцировать их.

Среди этих старых антиквариатов самые сильные - не кто иной, как защитник "дневного трупа" и предки предков Феникса.

Разрушенная дорога битвы подарит людям ощущение вечной дороги. Взорвавшись в ней, кажется, что она никогда не сможет закончиться. Цинь И теперь знает, почему она вызывает у людей такие чувства, потому что формы земли здесь все похожи, чтобы дать людям удивительную психологию, о которой трудно говорить.

Месяц спустя Сань наконец прошел через полуразрушенную боевую дорогу и попал в арктическую зону на материке Кюсю.

Однако в это время Янь Мэйнянь решила попрощаться. Ее личность - страж, и она чрезвычайно свободна в передвижении. Она может долгое время находиться в заточении вне дома, не возвращаясь в Кюсю.

Как только появится задание, верхний уровень Святого Престола Кюсю будет использовать некоторые специальные средства, чтобы уведомить хранителя, который должен выполнить задание.

"Мэйнян, вспомни, что Ло Фэн однажды сказал во время семи убийств пустоши. Вы лидеры Цяньлиншуй на стороне пика Линъюэ и павильона Линьсяо, боюсь, я не отпущу вас легко, вы должны быть осторожны."

Цинь Ивэн посмотрел в глаза Янь Мэйнингу, явно с оттенком беспокойства: "В то время, если Цянь Цюшуй действительно хочет начать с тобой, то возвращайся в Святой Престол Кюсю и приходи ко мне. Тогда мы обсудим, как поступить".

Охранники Святого Престола Кюсю не находятся под защитой Святого Престола Кюсю. Даже если охранников убьют, высокопоставленные чиновники Святого престола Кюсю не выступят.

Возможно, это и есть истинное измельчение.

Между пребыванием в жизни и жизнью и смертью можно отточить свои истинные навыки, и тот, кто выделяется в жизни и смерти, - настоящий силач, выросший под защитой, а это всего лишь цветы в теплице.

Истинный смысл существования Святого Престола Кюсю заключается в том, чтобы вырастить группу настоящих силачей, и, наконец, выйти на боевой путь, сразиться с пришельцами, а цветы в теплице им не нужны.

Глядя на глаза молодого человека, глубокое беспокойство, Янь Мэй Нян "сердце, текла сладко, и постучал красивой головой: "Хорошо, я буду осторожен, после этой разлуки, я буду прятать Вставай, чтобы хорошо тренироваться и улучшить свою силу. Если это не миссия Святого Престола Кюсю, я постараюсь изо всех сил держаться подальше от деятельности. Так что, даже если они захотят убить меня, им будет нелегко. "

"Хорошо".

Цинь И кивнул.

Текущая практика культивирования Янь Мэй-нян - это ранние дни Императора Дао и Второго царства. Если выложить ее в мир, то ты определенно супермастер мира, но на уровне хранителя Святого Престола Кюсю это не очень заметно.

"Верно."

Янь Мэйнин слегка нахмурилась, вспомнив одну вещь: "Цинь И, сестра Ши Ци, я слышала, что вроде бы есть рейтинг хранителей на уровне хранителя Святого Престола Кюсю, и эта таблица лидеров находится в руках высшего руководства Святого Престола Кюсю, я знаю только, что Ло Фэн и Цянь Цюшуй занимают первое место, а рейтинг после второго места неизвестен. "

Божья таблица лидеров!

Вэнь Янь, Цинь И и Ян Шици не могли удержаться от легкого ошеломления.

Он впервые услышал об этом. До Семи Убийственных Пустошей даже Луо Фэн никогда не рассказывал им об этом.

"Раз существует такой рейтинг силы стражников, значит, все высшие чиновники Святого Престола Кюсю хорошо осведомлены о силе стражников".

Стеклянные глаза Ян Шици округлились, он медленно сказал.

В ответ Цинь И и Янь Мэйнянь согласно кивнули.

Совершенно очевидно, что если старшие руководители Святого Престола Кюсю не понимают уровень хранителя, сила каждого хранителя не может составить такой рейтинговый список.

"Я тогда даже не сказал о Луо Фэне. Похоже, что этот **** рейтинг стражей весьма загадочен. Может быть, даже существование Луо Фэна не знает о существовании этого **** рейтинга стражей. Конечно, может быть, он я знаю, но это 'неудобно сказать нам. "

Цинь И нахмурился и задумался: "Таким образом, существование этого **** рейтинга имеет чрезвычайное значение, но в чем смысл его существования?"

"Слушая то, что ты сказал, у меня вдруг появилась интуиция. Существование этого рейтинга хранителей может содержать высший уровень Святого Престола Кюсю и некоторые невыразимые секреты."

Янь Мэйнянь сбоку, привычно коснувшись рукой своего лба, медленно сказал.

Очевидно, что их предположения верны. Если это обычный рейтинг силы, нет необходимости делать его таким таинственным, даже Ло Фэн не знает его, или его не удобно раскрывать.

"Если мы хотим понять этот **** рейтинг, то скоро у нас будет шанс".

Слабо улыбнувшись, Цинь И неожиданно сказал.

"Какой шанс?"

Вэнь Янь, Ян Шици и Янь Мэйнин с любопытством посмотрели на Цинь И.

Эта статья написана на основе чтения романов

http://tl.rulate.ru/book/48298/2119603

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь