Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 18

Глава 18

На женском дворе жили все девушки верхнего двора. Для любого юноши это было странным местом, полным загадок. Если кто-то из юношей входил на женский двор, то его избивали, а потом исключали из Клана Мечей.

Подобное случалось один ил два раза в год. Хоть многие юноши и были очарованы этим местом, все они боялись его. Даже если бы девушка была твоей возлюбленной, то ты мог лишь стоять снаружи и ждать, когда она выйдет.

«Это очень храбрый воин, я желаю ему удачи в следующей жизни», злорадствовал юноши, оставшиеся снаружи.

Прошло совсем немного времени с тех пор, как Чжун Юэ стал учеников верхнего двора, а потом произошло сразу несколько инцидентов. Никто не сказал ему, что женский двор это запретная территория и когда он зашел внутрь посередь бела дня, его никто не остановил.

«Женский двор действительно отличается от нашего. Тут пейзаж намного красивее».

Он наблюдал за происходящим вокруг. Пейзаж был очень красивым, повсюду были цветы. Горы были зелеными, небо голубым, а вода в озере столь прозрачной, что отражение могло передать всю их красоту. По озеру лениво дрейфовали маленькие лодки. Звучала нежная музыка и нежное, красивое женское пение.

Чжун Юэ остановился посмотреть на озеро. На краю лодки сидела девушка и пела пеню. Вода покрылась рябью и из озера вышли несколько девушек. Они прижались к лодке и из воды показались их обнаженные плечи.

«Там кто-то подглядывает!», тревожно закричала девушка, заметившая Чжун Юэ.

Девушки вскрикнули от страха и снова нырнули в воду.

Чжун Юэ поспешил уйти. Эти девушки скрылись за маленьким островком и поспешно одевались, их глаза пылали яростью. Они жаждали убийства, когда искали Чжун Юэ.

Но Чжун Юэ быстро ушел, а им еще нужно было время, чтобы одеться. Чжун Юэ уже успел уйти достаточно далеко.

«Есть юноша, осмелившийся войти во двор и подглядывать за ученицами!»

«Предупредите других и немедленно разыщите этого юношу!»

«Похоть так ослепила его, что он осмелился войти во двор и даже стал подглядывать за купанием, найдите его и сломайте ему ноги!»

Чжун Юэ неторопливо прогуливался по двору, думая: «Где же живет Циньян. Двор велик и девушек так много, найти ее будет трудно. Лучше пойду спрошу у кого-нибудь…»

«Младший брат Чжун, почему ты пришел сюда?»

Вдруг он услышал знакомый голос. Чжун Юэ увидел Тин Ланью, которая несла корзину с цветами. Она была смущена, увидев его.

«Ты очень храбр, ты даже осмелился ступить на женский двор».

Тин Ланью поспешно пошла ему навстречу, но вдруг задумалась и застенчиво спросила: «Ты ради меня сюда пришел? Я еще не переоделась…»

Чжун Юэ улыбнулся: «Сестра, ты ошибаешься. Я ищу Шуй Цинъян из клана Мад. Я пообещал ей, что навещу ее, но у меня раньше не было времени. Сестра, вы не знакомы?»

«Значит не меня….»

Тин Ланью почувствовала легкое разочарование, но поспешно улыбнулась: «Ты пришел к младшей сестре Циньян. Неужели она твоя любовница?»

Не дожидаясь пока Чжун Юэ начнет опровергать ее слова, Тин Ланью схватила его за руку и подтащила к себе, сказав: «Ты очень храбр! Ты пострадаешь, если кто-то узнает, что ты заходил на женский двор, спрячься в моем доме! Верно, кто-то видел, как ты вошел?»

Чжун Юэ пробормотал: «Я видел как кто-то пел и купался у озера. Меня заметили и…»

Тин Ланью закатила глаза, она не знала смеяться или плакать: «Все кончено. Среди купающихся была старшая сестра Юй Фейян. Она внучка господина Ю, это второй клан из десяти великих кланов. Она самая сильная на женском дворе, она обладает такими е способностями, как и воины ци. У нее взрывной характер, а ты осмелился подглядывать за ней. Ты точно труп! Спрячься у меня, подождем пока буря утихнет и я попробую тебя вывести».

Чжун Юэ объяснил: «Я не смотрел как она купается, я наслаждался песней».

«Поющая девушка тоже не обычная ученица. Она Тао Дай из третьего клана из десяти великих. У нее самый прекрасный голос. Ее отец один из старейшин Клана Мечей, ты мог его видеть, когда проходил вступительный экзамен. Он всегда мрачный и смотрит на всех так, будто ты убил всю его семью».

У Тин Ланью разболелась голова. Она вставила свой жетон в ворота и сказала: «Если кто-то тебя обнаружит, то ты точно покойник…Я поищу сестру Шуй, но вы не можете делать что захотите, не смейте делать постыдные вещи у меня во дворе!»

Чжун Юэ озадаченно спросил: «Какие постыдные вещи я могу делать с сестрой Шуй у тебя во дворе?»

Тин Ланью смутилась и рассвирепела: «В любом случае не смей вести себя безрассудно!»

Вскоре после этого Тин Ланью Вернулась, но Шуй Циньян вместе с ней не было. Она покачала головой и сказала: «Твоя возлюбленная поднялась на гору несколько дней назад, ее вызвали Воины очищенной ци из клана реки Мад. После возвращения она заперлась в своем дворе. Я искала нашла ее, но она сказала, что не хочет тебя видеть. Вы поссорились? Я заметила, что ее выражение лица не было очень дружелюбным. Я сказала ей, что ты едва выжил в руинах демонов, но она никак на это не отреагировала…»

Чжун Юэ был удивлен: «Шуй всегда была мягкой и нежной. Я ее не обижал, почему она стала такой холодной?»

Тин Ланью продолжила: «Рост сестры Шуй на самом деле шокирует, после того, как она спустилась с горы она совершенствуется просто с поразительной скоростью. Она намного сильнее меня. Я предполагаю, что она совсем скоро сможет стать Воином очищенной ци. Ее совершенствование еще быстрее, чем твое, она словно бог! Сейчас трудно сказать сможет ли Юй Фейян сохранить лидерство».

Чжун Юэ почувствовал разочарование и встал: «Я лучше уйду, она ведь не хочет меня видеть».

Тин Ланью поспешно сказала: «Ты не можешь! Если ты уйдешь сейчас, то тебя наверняка поймают. Мне будет стыдно если кто-то увидит, как ты выходишь из моего дома! Подожди пока стемнеет и я тебя выведу!»

Чжун Юэ кивнул и они оба успокоились.

Тин Ланью было непривычно делиться с кем-то своей комнатой. Она постоянно подглядывала за ним. Чжун Юэ не был красавцем, его внешность была весьма грубой. У него были толстые брови и большие глаза, у него было плотное тело, покрытое мышцами. Его грудь была широкой и он был на пол головы выше своих сверстников.

Сама она была намного выше остальных девушек, но рядом с ним она выглядела маленькой девочкой.

«Теперь, когда я присмотрелась, Чжун Юэ куда симпатичнее тех смазливых юношей», Тин Ланью покраснела, когда подумала об этом.

Спустилась ночь и Тин Ланью тайком вывела Чжун Юэ с женского двора. Ее сердце колотилось: «если кто-то узнает, что я тайком пытаюсь вывести тебя, то моя репутация будет уничтожена, все подумают, что ты мой любовник…»

Она была встревожена, но, к счастью, ночь была темной и они никого не встретили.

Когда они прошли мимо одного двора, в сознании Чжун Юэ внезапно заговорил Синь Хуо: «Чжун, я чувствую ауру Поднебесной матери!»

«Поднебесная мать?»

Серце Чжун Юэ заколотилось: «Может ли Поднебесная мать скрываться во дворах Клана Мечей?»

«Дух этой богини скорее всего живет в теле одной из учениц, она должна быть в этом дворе».

«Ее аура крайне слабая, когда скрывается внутри тела женщины. Лишь изредка исходят едва уловимые волны. Должно быть потому что она только вселилась в это тело и еще не полностью слилась с ним. Если она полностью сольется с ним, то даже мне будет очень трудно почувствовать ее!»

Чжун Юэ посмотрел на этот двор. Тин Ланью улыбнулась: «Чувства Чжун Юэ так сильны, что ты можешь с первого взгляда понять, что это двор Шуй Циньян. К сожалению она не хочет тебя видеть. Пойдем, давай не будем сейчас выяснять причину вашей ссоры!»

Мозг Чжун Юэ взрывался. Он слепо шел за ней и в конце концов она вывела его из женского двора.

«Поднебесная мать вселилась в сестру Шуй…»

У него в голове была пустота. Маленькая девочка, которая всегда звала его старшим братом Юэ теперь была под контролем Поднебесной матери. Он не мог это принять!

Через некоторое время Чжун Юэ наконец пришел в себя и сказал: «Синь Хуо, если она захвачена демоном, то ее сознание осталось прежним?»

«С таким сильным демоном. Обычно они полностью уничтожают захваченное сознание».

«Даже могущественный Воин ци не смог бы этому сопротивляться. Если в тебя вселится такой демон, то твоя душа будет уничтожена, останется лишь тело».

Тин Ланью видела выражение лица Чжун Юэ, она сказала: «Младший брат, боюсь, что если ты увязнешь в чарах противоположного пола, то это лишь затормозит твое совершенствование…»

«Сестра Тин, а ты видимо знаешь об этом не понаслышке!»

Вдруг из леса послышался холодный смешок. Несколько девушек вышли из-за деревьев и преградили им путь. Девушкой впереди была Юй Фейян. Она осмотрела Чжун Юэ и ухмыльнулась: «Ты прятала его в своем доме ради плотских утех, к чему притворяться?»

Тин Ланью была в ужасе и поспешно сказала: «Сестра Ю, ты ошибаешься…»

Другая девушка холодно рассмеялась: «Ошибаемся? Если бы мы ошибались, то зачем ты прятала это юношу в своем доме до темноты? Ты думаешь, что мы поверим в твои оправдания? Правила не могут быть нарушены, если каждый будет прятать по юноше в своем дворе, то тут будет лишь атмосфера разврата. Сегодня твой любовник лишится ноги. А какой именно ты можешь выбрать сама, сестра Тин».

Тин Ланью забеспокоилась и посмотрела на Чжун Юэ: «Младший брат, иди первым!»

Внезапно появились тотемные столбы. Юй Феян и Тао Дай поставили несколько тотемных столбов. Они прижали их к земле!»

Тин Ланью чувствовала, что не может двигаться и ей стало очень тревожно.

Вдруг тотемный столб взлетел в воздух и с треском взорвался.

Чжун Юэ поднял ногу и шагнул вперед, его мышцы дрожали. Давление от тотемов встретилось с силой, исходящей от его тела, тотемы е могли противостоять ему, они взлетали в воздух и взрывались!

Внезапно Юй Фейян взлетела в воздух и визуализировала большую рыбу и птицу, которые обрушились на Чжун Юэ!

В темноте столкнулись два силуэта. Внезапно сверкнула молния и ярко осветила тьму. Дракон Цзяо искрился молниями и уничтожил рыбу и птицу, летящих на него!

Юй Фейян застонав рухнула на землю. Когда она подняла голову, дракона Цзяо уже не было, Чжун Юэ тоже исчез в темноте.

Сердце Тин Ланью колотилось: «Юй Фейян сильнейшая, но она не смогла остановить его?»

http://tl.rulate.ru/book/4788/94845

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Сто % это слониха заняла ее тело
Развернуть
#
Ты очень умный мальчик. Можешь рассказать как ты догадался?)
Развернуть
#
ну ты что нигде же не было сказано что она заняло её тело да и гг тоже не догадался сам:D
Развернуть
#
Великолепно 💗😍💗Шикарно 💛💘💛Блестяще 👍😘👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь