Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 246

Глава 246

Больше, Больше, Больше!

Лан Цинюнь и Сяо Чуюнь повернулись, чтобы посмотреть на дух бога-монстра, стоящий высоко в центре города ... и они оба сели и продолжили пить чай. Гу Хунцзы был Правителем Пограничной Провинции расы монстров, что означало, что даже если Лан Цинъюнь и Сяо Чуюнь будут работать вместе, они не осмелятся ничего сделать из-за духа монстра.

Имея в своем распоряжении духа монстра, Гу Хунцзы имел машину для убийства, которая не давала этим двоим действовать враждебно!

Дух бога-монстра был тотемом города Гу Ся, и после того, как многие монстры и лорды города на протяжении всех этих лет поклонялись ему и молились, тотемный дух стал самым сильным существом во всем Гу Ся!

Если бы я объединился со старшим Чуюнем и напал на Гу Хунцзы с элементом неожиданности, убив всех монстров в городе смертоносным [Искусством Воющей Небесной Луны], мы могли бы отключить божественный дух и погрузить его обратно в сон.

Лицо Лан Цинъюня оставалось обычным, пока он думал. Хотя план хорош, показатель успеха слишком низок, так как Гу Хунцзы теперь настороженно относится к нам. Он думает, что я работаю с Небесной Расой Сяо Ман. Однако то, что он сказал, - правда; если один из нас уйдет, другой умрет, и если мы оба уйдем, мы столкнемся с его гневом и духом бога-монстра!

Таким образом, они оба оставались в городе Гу Ся в надежде занять Гу Гунцзы и тотемный дух, чтобы он не мог покинуть город для помощи Чжун Юэ. Кроме того, они оба умрут, если они покинут город вместе.

Поэтому им было лучше оставаться здесь.

Что случилось на границе города Гу Ся?

Лан Цинъюнь и Сяо Чуюнь интересовались тем, что произошло. Судя по реакции Гу Хунцзы, всё было странно.

В Восточной Пустоши было много сильных практикующих Ци из змеиной расы, но все они были хорошо известными личностями, как и второй ученик Ши Буйи, Чи Ляньну, чья сила была в основном наравне с личностями старшего класса.

Однако, ни один из них не узнал эту змею лотоса и не сталкивался с ней раньше.

Может эта змея была послана Ши Буйи?

Сердце Лан Цинъюня колотилось, когда он думал. Ши Буйи приложил огромные усилия, чтобы управлять своей властью; подавил три острова, шесть городов и четыре крепости; собрал огромное количество существ старшего класса; и значительно увеличил силу своей фракции. С учетом вышесказанного неудивительно, что он послал змею лотоса, чтобы защитить Лонга Юэ, но почему ...

Он не знал, что змею лотоса послал Ши Буйи, и что это его четвертая младшая боевая сестра, Лянь Синь. Он никогда бы не подумал, что Лянь Синь съест Чи Ляньну и теперь планировала съесть Чжун Юэ, чтобы она могла превратиться в Дракона Цзяо.

Более того, он никогда не узнает, что единственная причина, по которой Лянь Синь сражалась с преследователями Сяо Ман, была в том, что она хотела съесть Чжун Юэ, в то время как преследователи хотели, чтобы он был жив.

Как бы они ни хотели знать ситуацию битвы на границе, они ничего не могли поделать, так как Гу Хунцзы использовал силу духа бога-монстра, чтобы запечатать территорию вокруг города. Если бы они попытались взглянуть на битву, они наверняка столкнулись бы с силой духа.

И если дух или Гу Хунцзы подумают, что они собираются сделать что-то плохое, то битва обязательно произойдет!

Что на самом деле произошло на границе?

Горы на границе города Гу Ся были разбиты на куски из-за битвы двух практикующих Ци Небесной Дхармы. Их атаки сравняли с землей всю горную местность. Практикующий Ци Небесной Расы был невероятно сильным практиком Небесной Дхармы, и этому старику было не менее ста лет. Его первым оружием души была лунная чакра, которая была настолько сильна, что могла легко порезать Лянь Синь, а другим оружием души была та река, Река Уян, которая была небесной рекой в Западной Пустоши. Когда-то на реке жили небесные расы, но они давно вымерли, и поэтому река превратилась в оружие души.

С огромной силой Реки Уян, человек определенно получил бы тяжелые травмы, даже если бы атака реки прошла мимо него!

Что делало Реку Уян еще более страшной, так это вечно меняющийся узор. Вода не имела постоянной формы, и с такой гибкостью, пока человек овладевал различными навыками и техниками, он мог использовать эту Реку Уян, чтобы отбросить его, и мог даже изменять форму реки, чтобы та соответствовала окружающей среде!

Два оружия души были невероятно мощными, и под контролем старика Небесной Дхармы их силы были раскрыты в полной мере, что делало его атаки очень пугающими!

Однако его противником была Лянь Синь, одна из сильнейших практиков Ци молодого поколения, талантливый монстр, которого избрало самое сильное существо в Восточной Пустоши, Ши Буйи!

Лянь Синь была змеей лотоса, которая обладала чрезвычайно опасным ядом, и ее сила была намного выше, чем у ее ровесников. Она даже съела свою старшую боевую сестру, Чи Ляньну, чтобы увеличить свою силу!

Только представьте, какой силой обладала Лянь Синь прямо сейчас, когда она преобразовала силу Чи Ляньну в свою собственную, после того, как Чи Ляньну недавно высосала силу Дракона Цзяо уровня Небесной Дхармы!

Единственная причина, по которой она не могла одержать верх, даже когда она была сильнее, чем старик Сяо Ман, была в том, что поглотив Чи Ляньну, ей было трудно двигаться, что немного уменьшало ее общую силу.

При этом их сила была на равных, в результате чего они вступили в жестокую схватку.

В ближнем бою змеиное копье Лянь Синь было очень острым и сильным оружием, а также очень эффективным оружием души в дальнем бою. Кроме этого, у этой девушки было больше, чем одно оружие души; она преобразовала свою сброшенную кожу в хлысты, которые были похожи на змей, когда она размахивала ими.

Другие были преобразованы в мешки с ядом, которые продолжали испускать ядовитый туман, с которым было невероятно трудно справиться. Они отравляли старика Небесной Дхармы, вынуждая его тратить дополнительную силу и внимание, чтобы подавить яд.

Ее яд был настолько смертельным, что мог повредить не только нервы, мышцы и кровь, но и душу, дух и даже психику!

Яд Лянь Синь был настолько ядовитым, что даже Чи Ляньну не смогла противостоять ему после того, как Лянь Синь укусила ее, из-за чего она не была побеждена.

Старику Небесной Дхармы удавалось так долго сопротивляться яду только потому, что он был небесным, что давало ему высокую устойчивость к яду. Тем не менее, он все еще боролся с ним.

Они жестоко сражались и демонстрировали свое мастерство как практики Ци Небесной Дхармы; они постоянно меняли свои истинные формы и даже использовали своих аватаров, чтобы сражаться друг с другом!

Затем они вернулись к человеческим размерам, когда вызвали свои Юань Шэны, применяя все виды приемов, создавая трещины в земле, сравнивая горы с землей, вызывая лаву, они поднимали руки, вызывая метеоры, которые стреляли прямо друг в друга! Они были как предвестники гибели, несущие разрушения, превращая местность в апокалипсис!

Когда они сражались, они начинали травмировать себя, и их раны становились все более серьезными!

Тем не менее, они продолжали бороться за свои жизни, пытаясь убить противника, прежде чем полностью исчерпают себя!

Хотя битва длилась не очень долго, всего два часа или около того, они оба были совершенно измучены, и их раны были просто невыносимы. Лянь Синь больше не могла поддерживать свою нежную и элегантную внешность, так как ее тело было повреждено, и ей почти пронзили сердце. Старик Небесной Дхармы потерял две головы, а его мех и чешуя дракона были сильно повреждены. Не было ни одного места, которое осталось нетронутым.

Наконец, старик Небесной Дхармы больше не мог тратить энергию, чтобы подавить яд Лянь Синь. Он умер, как только яд проник в его оставшуюся голову.

Наконец он умер…

Лянь Синь откашлялась черной кровью, пытаясь подойти к старику. Добравшись до него, она подняла свою змеиную пику и пронзила голову старика.

С этим старик полностью умер, поскольку его тело было разъедено ядом. Его Юань Шэнь рассеялся, в то время как все оружия души и другие предметы были разбросаны по земле.

Затем его Река Уян хлынула на землю, а лунная чакра упала с неба!

У этого старика довольно много ценных вещей…

Задыхающаяся Лянь Синь чувствовала себя счастливой, даже несмотря на то, что кровь текла из ее ран. Она быстро достала и приложила травы к своим ранам, пытаясь свести ущерб к минимуму.

Примерно через полчаса ей, наконец, удалось предотвратить ухудшение травм.

Теперь ты мой, младший боевой брат Лонг Юэ ...

Она изо всех сил пыталась встать, но когда она подошла к Чжун Юэ, она увидела Дракона Сян длиной в десять футов, лежащего в огромной яме, его кровь заполнила часть пространства. Грудь Дракона Сян вообще не двигалась, по всему телу были раны, а части тела даже начали гнить!

Этот Дракон Сян был явно мертв, так как его тело давно остыло.

В огромной яме повсюду были разбросаны оружия души, душистые травы и другие драгоценные предметы. Лезвие Клыка было наполовину закопано в землю, так как после того, как Дракон Сян умер, его Юань Шэнь рассеялся, в результате чего все, что он держал в своей тайной области, выпало.

Ты действительно мертв?

Лянь Синь ухмыльнулась, нанеся удар в грудь Дракона Сян и пронзив его сердце змеиной пикой. Когда тело Дракона Сян осталось лежать там неподвижно, Лянь Синь ударила своей змеиной пикой Лезвие Клыка, и оно отлетело в стену.

«Похоже, ты действительно мертв. Младший боевой брат, у тебя более низкая база культивации, и тебя легче переваривать. Я сначала съем тебя и переварю, прежде чем вернусь к Чи Ляньну».

Затем Лянь Синь расслабилась и превратилась в змею лотоса, прежде чем укусила Дракона Сян.

Когда ее огромные челюсти были готовы поглотить Дракона Сян, его тело сжалось и превратилось в человека, прежде чем сильная божественная аура поднялась в небо, в то время как меч пронзил ее голову!

Это было золотое перо, похожее на огромный золотой меч! Аура вокруг меча начала разрушать тело Лянь Синь и подавлять ее Юань Шэнь!

«Больше, больше, больше!»

Из ее огромного рта вырвался сердитый рык, когда меч в форме пера быстро увеличился и превратился в меч высотой в три тысячи футов!

Затем человек побежал, вонзив огромный меч в пасть змеи, все глубже и глубже проникая в тело Лянь Синь!

Затем она на мгновение прекратила двигаться, прежде чем ее огромное тело внезапно распалось на части!

http://tl.rulate.ru/book/4788/533380

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь