Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 179

Глава 179

Позволь мне рассказать тебе секрет

«Если [Седьмой Стиль Меча] не может нанести тебе никакого урона, то что, если я добавлю еще два Меча Ци? [Девятый Стиль Меча]!»

В секретной области Чжун Юэ двигался с призрачной скоростью, и когда бежал, он указывал пальцами и один за другим, шелковые мечи начали скользить, как змеи в воздухе, и влетали в пыльную бурю. Это были Девять Мечей Ци, которые сформировали [Девятый Стиль Меча] в [Шестидесяти Четырех Стилях Мечей Коконов], и они окутали Сяо Цзинь, которая оказалась в ловушке пыльной бури. Два дополнительных Меча Ци, добавленные Чжун Юэ, были его Инь и Янь Ци, которые он культивировал в Меч Ци.

Ранее он был подавлен Сяо Цзинь, так как не знал техники использования силы пяти великих тайных сфер, что мешало ему отомстить. Но после того, как ему удалось изучить технику, интерпретируя движения Сяо Цзинь, он сразу же получил её и, таким образом, подавил Сяо Цзинь.

Помимо этого, он также приобрел ценные знания, которыми обладал образец чудовищной расы в различных тайных сферах практиков Ци Пробуждения – это было озарение Лорда Святого Города Ши Буи!

И это было знание и понимание Ши Буи, которые позволили ему раскрыть великую силу с более низкой культивационной базой, таким образом, позволяя ему одержать верх и подавить Сяо Цзинь!

Как только сформировался [Девятый Стиль Меча], камни, стены и кирпичи рухнули, прежде чем они были разрезаны на куски Мечом Ци, и можно было увидеть кровь, вытекающую из обломков.

Две головы Сяо Цзинь взревели, и земля задрожала, когда девушка зарылась под землю, чтобы уклониться от [Девятого Стиля Меча].

Девять Мечей Ци следовали за ней, и они поддерживали формирование массива [Девятого Стиля Меча]. Тем не менее, Сяо Цзинь сумела избавиться от преследовавших ее Мечей Ци, так как массив не смог эффективно работать под землей.

С другой стороны, Чжун Юэ бросился вперед и запустил золотой дождь Мечей Ци на землю перед ним, и с золотыми крыльями, которые появились за его спиной, точно как две гигантские золотые турбины, работающие на максимальной скорости. Золотой Меч Ци затем разрезал землю, прежде чем полететь прямо к Сяо Цзинь!

Земля, разбитая Мечом Ци, была сожжена теплом, содержащимся в Крыльях Золотого Ворона, и даже начала проявлять признаки таяния!

Затем Чжун Юэ продолжил преследовать Сяо Цзинь и, размахивая крыльями, он разрушал небесные храмы и дворцы на своем пути. Куда бы он ни пошел, здания рушились и разбивались!

С высокочастотным шквалом Чжун Юэ путь отступления Сяо Цзинь был полностью отрезан массивом девяти мечей и пером меча, выпущенным золотыми крыльями Ворона Чжун Юэ, не оставив ей выбора, кроме как продолжать движение вперед.

Наконец, она вылетела из-под земли и сразу же схватила перья золотого меча. Когда она пыталась противостоять атакам своим плотским телом, она получила бесчисленные раны от меча, из-за чего ее кровь хлынула из открытых ран. Следующим сразу после перьев меча, был массив, образованный [Девятым Стилем Меча]!

Золотые перья и [Девятый Стиль Меча] разорвали ее плоть и оставили тяжелые травмы на ее теле, но, к счастью для нее, она была достаточно сильной и с пятью большими секретными областями, ей удалось быстро восстановить себя, предотвращая угрозы от Мечей Ци ее жизни.

«[Искусство Завывания Небесной Луны], [Завывание Луны]!»

За ее спиной три головы Пан Ао ее Юань Шэна взревели, и три луны вылетели из огромных ртов этих Пан Ао, прежде чем они выстрелили в сторону Чжун Юэ.

Одна из голов завыла на луну и, та столкнулась с перьями меча, вторая голова завыла на луну и нарушила направление [Девятого Стиля Меча].

Чжун Юэ был потрясен, он поднял руки, когда третья голова Пан Ао завыла на луну и выпустила потрясающие звуковые волны, которые оттолкнули Чжун Юэ назад и заставили его дыхание стать изможденным. Когда звуковые волны оттолкнули Чжун Юэ, они уничтожили все, с чем вошли в контакт, разбрасывая кирпичи во все стороны и создавая огромную выбоину!

После трех завываний, Чжун Юэ был отброшен на несколько сотен миль, а звуковые волны снесли крыши дворцов, разрывая их на части!

Тогда как для Чжун Юэ, его руки были так сильно поражены, что кожа ободралась и обнажила плоть внутри!

«Боевой Юань Шэнь Сяо Манской небесной расы оправдывает свою славу!» - похвалили бесчисленные практики Ци, наблюдавшие за битвой за пределами секретной области.

Сяо Цзинь поднялась в воздух, потянулась до ее груди и вытащила окровавленную голову, прежде чем перекрутить её и зафиксировать вывихнутую шею.

Чжун Юэ снова восстановил равновесие, и они смотрели друг на друга издалека, и каждый из них больше не воспринимал другого так легко.

Достойный противник.

Это была та самая мысль, которая появилась у них в голове, когда они смотрели друг на друга.

Однако, по сравнению с Чжун Юэ, Сяо Цзинь получила тяжелые травмы, поскольку он проверил прочность стен небесных храмов и дворцов, а также земли. Поэтому он принял во внимание жесткость окружения, смело взяв на себя атаки Сяо Цзинь, не допуская нанесения себе тяжелых повреждений.

Сяо Цзинь, с другой стороны, не потрудилась проверить ее окружение из-за высокомерия. Несколько мгновений назад, когда она зарылась под землю, она неизменно оказывалась в невыгодном положении и была почти прибита в подземелье, когда Чжун Юэ запустил атаки золотого Меча Ци.

Когда был достойный вызов, те, кто был более наблюдательным, осторожным и спокойным, определенно получил бы меньше травм и одержал верх.

Жаль, что я не мог использовать [Искусство Божественного Монстра Короля Мин] или «Лезвие Клыка», чтобы я не раскрыл свою личность как Лонга Юэ. Я также не могу вызвать свой лунный дух, или Сяо Манская Небесная Раса сразу узнает, что я убил Сяо Чуцин.

Чжун Юэ прищурился, когда эти мысли пробежали в его голове. В отличие от других навыков и духов, он мог свободно использовать Великого Солнечного Золотого Ворона Юань Шэнь, как он пожелал. Кто-то из Ворот Мечей уже давно подозревал, что у него есть Тело Врожденного Духа Солнца и дух Золотого Ворона, то, что было бы трудно скрыть от глаз и ушей небесных рас.

Немного трудно убить эту женщину с ее невероятно сильным телосложением с такими недостатками, особенно с тем, что он не может использовать [Искусство Божественного Монстра Короля Мин], «Лезвие Клыка» и лунный дух. Но ... по крайней мере, есть хоть какой-то вызов!

Чжун Юэ закричал, и крылья Юань Шэна расширились, в то время как Золотой Ворон Юань Шэна стимулировал пять великих тайных сфер, высвободив весь потенциал его боевого Юань Шэна!

«Старшая боевая сестра Сяо Цзинь, имена Сяо Чуцин и Сяо Чувэнь имели в себе слово «Чу», в то время как ты и Сяо Шань нет. Интересно, может ли это быть символом различия между вашими позициями в вашем роду?» - сказал Чжун Юэ, смеясь.

Сяо Цзинь смотрела на Золотого Ворона за спиной Чжун Юэ, когда пять колес вращались, что происходит только тогда, когда пять великих секретных областей работали на максимальной мощности.

Ей тоже понадобилось некоторое время, чтобы вернуться в строй, и поэтому она ответила: «Те, кто носят имя «Чу», родились в благородных семьях, за исключением того, что их родословные были слегка нечистыми. Кроме этого, есть также имена с названием «Сянь». Это были бы чистокровные потомки первосвященника».

«С учетом сказанного, Сяо Чуцин, должно быть, из благородной семьи?»

Чжун Юэ улыбнулся и сказал: «Мне еще более любопытно, кому из вашей расы она приходится дочерью. Просвети меня?»

«Ты пытаешься заставить меня рассказать тебе что-то?»

Сердце Сяо Цзинь забилось, и Великий Солнечный Золотой Ворон за спиной Чжун Юэ хлопнул крыльями и полетел к Сяо Цзинь в пылающем огне. В то же время Чжун Юэ бросился вперед на высокой скорости, которая была не медленнее Золотого Ворона!

Как только ее разум был потрясен, она неизменно начала раскрывать некоторые отверстия. Она была членом небесной расы с цепкой волей, сродни непоколебимой горе, но когда она почти разоблачила секреты, связанные с Сяо Чуцин, а также ощущала непреодолимую ауру Чжун Юэ, которая, казалось, может свергнуть горы и растоптать что-либо на пути, воля Сяо Цзинь была сильно потрясена, давая Чжун Юэ шанс, в котором он нуждался!

Битва слов не может быть решающим фактором, но ее можно часто использовать, чтобы одержать верх!

Двигаясь, Чжун Юэ прорвался через звуковой барьер, и, поскольку он становился все быстрее и быстрее, его движения достигли скорости, вдвое превышающей скорость звука, поскольку он опасно приближался к своему противнику!

До того, как они столкнулись, их ауры уже вступили в контакт, порождая громкий шум и вызывая порочный дикий ветер, который был сопутствующим их столкновению. Сяо Цзинь сразу почувствовала, что ее аура растоптана Чжун Юэ, поскольку она была на грани разрушения!

И если бы аура битвы была потеряна, их воля была бы потрясена, только порождая страх, который в конечном итоге сдерживал бы весь потенциал!

«[Искусство Завывания Небесной Луны], [Завывание Луны]!»

За спиной Сяо Цзинь, Пан Ао Юань Шэнь двинулся на облаке, поднимаясь в воздух, прежде чем он открыл свои рты, выплевывая три луны, которые стреляли в Великого Солнечного Золотого Ворона Юань Шэнь.

«[Безграничное Великое Солнце]! [Танец Огненных Драконов]!»

Золотой Ворон громко каркнул и вызвал палящий солнечный огонь. Пылающий огонь был похож на огромное солнце, и на нем были огромные огненные драконы, калечащие три луны.

Великий Солнечный Золотой Ворон Юань Шэнь снова взмахнул крыльями, как живой Золотой Ворон солнца, взрывая три луны в огромное солнце. Это позволило огненным драконам скользить и окутывать луны их телами, пока они сопротивлялись силе [Завывания Луны].

Великий Солнечный Золотой Ворон затем протянул когти и разбил луны в пыль, прежде чем нырнул в сторону Пан Ао Юань Шэна на земле вместе с танцующими огненными драконами.

Пан Ао заревел и прыгнул в огромное солнце, прежде чем яростно сражался с Золотым Вороном. Три головы Пан Ао ревели без остановки, и когда пять колес Пан Ао закрутились, он раскрыл шквал навыков, которые отбивались от кружащих огненных драконов.

В то же время прибыл Чжун Юэ, и, когда он хлопнул крыльями Золотого Ворона, ослепительные перья меча выстрелили в сторону Сяо Цзинь!

Она быстро двинулась назад, и одна из ее голов закричала, создавая слои стен, которые поднимались из земли. С каждым шагом назад, который она делала, стена возводилась из-под земли. Продолжая отступать назад, она оставляла за собой слой стен, каждая из которых была полностью покрыта тотемными резьбами Сяо Манской небесной расы.

Через мгновение между ней и Чжун Юэ стояло несколько десятков стен.

Бум бум бум—

Внезапно эти стены разрушились, и можно было увидеть Чжун Юэ, который направлялся через эти стены без замедления. В воздухе было бесчисленное множество огненно-красных перьев меча, которые летели над стенами, прежде чем выстрелить в Сяо Цзинь!

К настоящему времени разорванные драконьи чешуйки на коже Сяо Цзинь полностью восстановились, и когда перья меча выстрелили в ее сторону, три головы Сяо Цзинь непрерывно и ловко бросали навыки, чтобы отбиваться от смертельных перьев меча, когда она продолжала создавать стены, отступая назад.

Ее сила была действительно очень мощной, поскольку, когда ее аура была полностью перегружена Чжун Юэ, ей все же удалось продемонстрировать высокий уровень боевого мастерства, который полностью защищал ее. При этом она ждала начала контратаки в то время, когда аура Чжун Юэ ослабла!

Сяо Цзинь думала подождать, когда он устанет после этого раунда быстрых ударов, его сила будет истощена после того, как он не сможет победить ее этим шквалом. Таким образом, это будет ее время для атаки!

С её тремя головами она обладала огромным преимуществом, которое позволяло ей произносить заклинания в три раза быстрее, чем обычные практикующие Ци. Таким образом, независимо от того, насколько дикими и сильными были нападениями Чжун Юэ, она все равно смогла бы полностью их отбить!

«[Девятый Стиль Меча]»!

Девять шелковых мечей прибыли быстро и выстрелили в сторону Сяо Цзинь, как только Чжун Юэ закричал!

Сяо Цзинь также издала громкий звук и использовала силу своих пяти колес, чтобы подавить пять элементных Мечей Ци в [Девяти Стилях Меча], оставив только четыре, которые затем превратились в [Четвертый Стиль Меча]. Хотя это представляло меньшую угрозу, чем девятый.

«Ха-ха, старшая боевая сестра Сяо Цзинь, кто является законным отцом Сяо Чуцин? Он должен быть огромной фигурой среди вашей расы, верно? Ты даже сильно разозлилась, услышав, что я слегка намекнул, позволяя мне одержать верх в этой битве».

Чжун Юэ продолжал постоянно разрушать стены, а его голос вторгался в уши Сяо Цзинь. Затем он снова сказал: «Единственная огромная фигура в вашей расе, которая может вызвать подобную реакцию от тебя, может быть только первосвященником! Поэтому, я думаю, Сяо Чуцин – дочь первосвященника Сяо Манской небесной расы!»

Сердце Сяо Цзинь сильно сжалось, и стена, стоящая перед ней, внезапно разбилась, чтобы показать Чжун Юэ, приземлившегося прямо перед ней, как властный Бог Войны!

С холодным выражением он порезал его руку, которая была покрыта энергией на ее шее. Когда он взмахнул рукой, пять элементных Мечей Ци, что были подавлены Сяо Цзинь, вернулись к его руке.

«Позволь мне рассказать тебе еще один секрет».

Пять Мечей Ци слились вместе и превратились в Меч Ци, освещая ярким светом, и он сказал Сяо Цзинь, которая изо всех сил старалась уклониться от Чжун Юэ: «Это я убил Сяо Чуцин...»

Сяо Цзинь была шокирована, и ее разум опустел, как только она услышала признание Чжун Юэ. Она не смогла вернуть свои чувства назад!

Чжэ –

Затем голова взлетела в небо после того, как была жестоко отрезана Чжун Юэ!

http://tl.rulate.ru/book/4788/321665

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь