Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 169

Глава 169

Слишком быстрый

«Сяо Чжэнь мертв?»

В отличие от многих практикующих Ци Сяо Манской небесной расы, которые были ошеломлены, Ци Фэн, Юй Чжэншу, Тянь Яньцзун и другие практики Ци Ворот Мечей смотрели на мертвого Сяо Чжэна в радости.

Священник положил Сяо Чжэня вниз, и все поняли, что у него были полностью раздроблены кости, органы расплющены, а голова была полностью разбита солнечным огнем Чжун Юэ!

Он был отправлен на вечный покой из-за Чжун Юэ!

Юй Чжэншу был потрясен, когда Сяо Чжэнь высвободил всю свою мощь, он уже заметил ужасающую силу Сяо Чжэна, который был сильнейшим практиком Ци уровня Возрождения, с которым он сталкивался в своей жизни, и он знал, что был немного слабее.

Но кто-то вроде Сяо Чжэня был убит Чжун Юэ одним ударом и с такой стремительностью!

Такая потрясающая сила ... Я говорил ему, что я – самый сильный практик Ци Возрождения, даже желал конкурировать с ним. Кажется, я действительно опозорился. Когда я впервые почувствовал его огромное намерение убийства, я подумал, что он хорош только в этом аспекте, но я никогда не думал, что его сила также будет за пределами моего воображения.

Лицо Юй Чжэншу покраснело, когда он вспомнил о своих действиях во время поездки к Сяо Манской небесной расе. Затем он подумал: он не стал спорить, потому что чувствовал, что его сила намного выше, и нет смысла бороться со мной. Но почему он сказал, что не будет представлять Ворота Мечей для борьбы с практиками Ци Возрождения?

«Ты смеешь убивать наших людей на нашей территории ...», – прорычали практики Ци Сяо Ман, они смотрели на него с ощутимыми намерениями убийства.

Нань Миншан, Цзюнь Лутан и другие немедленно встали и высвободили свою ауру. Когда их ауры столкнулись, они создали ураган, который свирепствовал по площади!

Священник в белом поднял руку и холодно сказал: «Сегодня большой день для нас, другие небесные расы также отправили сюда своих священников. Не позорьте нашу расу перед нашими гостями! Кроме того, Сяо Чжэнь обещал матч смерти, поэтому мы не можем обвинить этого молодого человека в убийстве! Молодой человек, как тебя зовут?»

Чжун Юэ поклонился и сказал: «Чжун Юэ из клана Чжун Шань Ворот Мечей Великой Пустыни».

«Чжун Юэ из клана Чжун Шань»?

Священник посмотрел на него и сказал: «Будучи в состоянии убить Сяо Чжэна одним ударом, это значит, что практикующие Ци колеса У Син тоже не будут тебе соперниками. Только гроссмейстеры боевых искусств могли добиться такого сильного тела, и в отличие от тебя они не культивируют другие методы. Ты сжег головной мозг Сяо Чжэна солнечным огнем. Я предполагаю, что кто-то вроде тебя будет кандидатом Возрождения на матч?»

Чжун Юэ улыбнулся и сказал: «Вы догадались».

«Ты просишь меня гадать?»

Священник задрожал и сказал: «Не нужно гадать! Ты можешь быть сильным, но ты не из небесной расы. Ты просто человек низкого ранга, ты не сможешь превзойти нас, как бы ни старался. Это все из-за силы нашей родословной. Мы, небесная раса, имеем более сильную родословную, чем люди – мы всегда будем по своей природе сильнее, чем вы, люди с низким уровнем жизни, независимо от того, насколько сильно вы пытаетесь изменить судьбу. В конце концов, вы всегда будете низведены до самой слабой расы из-за вашей слабой родословной!»

Тянь Яньцзун и другие разозлились, поскольку это уже не было унижением лишь для них, это было унижением для всего человечества и их предков!

Чжун Юэ покачал головой и ответил: «Люди – самая гордая раса в мире. Кровь, которая течет по нашим венам, также когда-то текла по венам всевышнего бога. Сяо Манская небесная раса ...? Кто вы по сравнению с нами?»

Практикующие Ци Небесной Расы разгневались, и они снова закричали, но священник остановил их и сказал: «Брат, ты вообще знаешь, что такое возвышенное? Над вами будут насмехаться, только если вы скажете другим расам, что кровь внутри вас принадлежит всевышнему богу. К сожалению, у вас больше не будет шанса. Сяо Тянь, убей его!»

Практик Ци небесной расы вышел вперед и яростно посмотрел на Чжун Юэ.

Священник снова сказал: «В конце концов, вы – низшая раса без знаний, и вы не представляете, какой мы обладаем властью! Сяо Чжэнь – это практик Ци только второго уровня среди нас, а Сяо Тянь – первого уровня!»

Сяо Тянь поднял голову и сказал холодно: «У Сяо Чжэня была более слабая родословная, чем у меня, и он был намного слабее меня. Я не убью тебя одним ударом, но я буду медленно убивать тебя за то, что ты сделал. Ты будешь страдать и кричать от боли, и только когда я закончу играть с тобой, я убью тебя!»

Цзо Сяншэн кашлянул и сказал: «Старейшина, сюда, пожалуйста».

Священник в белом подошел к нему и сказал: «Вы беспокоитесь, что я буду вмешиваться? Много ли вы знаете, что я, с другой стороны, боюсь, что вы будете вмешиваться. Возможности Сяо Тянь намного сильнее, чем Сяо Чжэня, в несколько раз. Ему легко убить какого-то простого человека! Сяо Тянь, покажи им истинную мощь нашей Сяо Манской небесной расы!»

Ху—

Сяо Тянь взревел, и он внезапно согнул свое тело. Его тело задрожало, и внезапно он начал вырастать в размерах, и меха вместе с драконьей чешуей росли по всему телу, когда он превратился в огромного зверя!

Это был Трехглавый Дракон со спиральным Ао!

С густыми мехами и драконьей чешуей, выгравированной тотемными резьбами, он излучал свирепую ауру. Он был настолько велик, что буквально затмевал Чжун Юэ.

Затем спиральный Ао встал, как человек, заставив его выглядеть еще больше, когда его мышцы сгибались!

Похоже, он почти такой же сильный, как Небесный Монстр Ли Цзюнь.

Чжун Юэ положил руки за спину, когда он измерил Сяо Тянь и подумал: итак, он практик Ци первого уровня среди них, что означает, что он не самый лучший. Тот из небесной расы, кто сражался с младшей боевой сестрой Цзинь’эр, должен быть кем-то другим. Интересно, появится ли этот человек, если я убью Сяо Тянь?»

Практикующие Ци небесной расы Сяо Ман насмехались и провоцировали практиков Ци Ворот Мечей, чтобы вытащить из них какой-то скрытый козырь. Чжун Юэ подумал, что эта стратегия не так уж плоха, когда он делал для них то же самое.

На этот раз никто не сможет сказать что-то плохое о Мечах, поскольку Чжун Юэ просто действовал в отместку против практиков Ци небесной расы Сяо Ман, которые сначала насмехались над ними.

«Человек, твое тело сильное, но сильнее ли оно, чем у нашей небесной расы?»

Сяо Тянь закричал и шагнул к своему противнику, но Чжун Юэ просто стоял на месте. Внезапно раздался мясистый звук, и Чжун Юэ оставался там, как кол, который был всажен в землю, а огромная дыра появилась в ногах Сяо Тянь, где стоял Чжун Юэ!

Сильное тело небесной расы Сяо Ман было похоже на кусок тофу!

Душа Чжун Юэ достигла грозового бассейна молнии, теперь он мог выгравировать тотемные резьбы в своем теле, чтобы превратить его в инструмент, сравнимый с оружием души. С силой, уступающей Чжун Юэ, было естественно, что Сяо Тянь был плох, поскольку он действовал опрометчиво, пытаясь наступить на Чжун Юэ, пытаясь унизить его!

«Сяо Чжэнь, Сяо Тянь, действительно наивные!»

Чжун Юэ стоял в дыре, созданной в середине ноги Сяо Тянь, его одежда была нетронутой, поскольку он не был запятнан кровью, которая окружала его, когда он создавал барьер вокруг него своей душой. «Старейшина, вы должны спасти его прямо сейчас. [Седьмой Стиль Меча]!»

Сяо Тянь вскрикнул от боли, и внезапно семь Мечей Ци закружили вокруг него, когда был выпущен [Седьмой Стиль Меча], Меч Ци пронзил тело Сяо Тянь!

Священник попытался спасти его, но безуспешно, так как ему не хватило времени на это. Прежде чем его ладони добрались до Сяо Тянь, гигантский практик Ци затрясся и упал на землю, прежде чем быть разрезанным на куски.

«Вы слишком поздно, старейшина», - сказал извиняющимся тоном Чжун Юэ, когда шелковые мечи окружили его, и кровь все еще капала с них.

«Слишком поздно?»

Лэй Тэн рассмеялся и сказал радостно: «Младший боевой брат Чжун, это не значит, что старейшина был слишком медленным, а ты был слишком быстрым! Но, в конце концов, небесная раса Сяо Ман может только винить себя в своей слабости!»

Он чувствовал себя очень счастливым, так же как и Цзо Сяншэн и другие. Они выдержали унизительные насмешки Сяо Манской Небесной Расы. Они хотели наброситься на них, но они не могли так долго тихо терпеть.

Но теперь их разочарование и гнев были выражены Чжун Юэ, когда он немедленно уничтожил двух практиков Ци из небесной расы!

«Массив Шелкового Меча Коконов Шуй Цзяня?»

Священник в белом проигнорировал Лэй Тэна, и его лицо потемнело, когда он сказал: «Ты ученик Шуй Цзяня?»

Чжун Юэ покачал головой и ответил: «Мне не повезло. Я только успел изучить часть его владения мечом. Есть еще практики Ци из небесной расы Сяо Ман, кто хочет бросить мне вызов?»

Практикующие Ци Сяо Ман были возмущены кощунственными действиями Чжун Юэ, но никто из них ничего не сделал. Подождав минуту, Чжун Юэ снова закричал: «Разве никто не осмеливается сразиться со мной из великой и благородной Сяо Манской небесной расы?»

Чжун Юэ подошел к сцене, и, покачав головой, сказал: «Вам действительно нравится скрывать себя? Как жабы в колодце? Да вы шутите... и вы называете себя всемогущей небесной расой?»

Практик Ци уровня Пробуждения не мог сдержаться, и он крикнул, когда подошел к Чжун Юэ: «Старейшина, перестань тратить время на разговоры с ним. Позволь мне убить его! Я накажу это низкое существо, убив его за его неуважительное поведение и убийства наших людей!»

Священник тоже был в ярости, но внезапно он почувствовал что-то, и, подняв глаза, увидел Фэн Шоучжу и священников из небесной расы Гуй Шэнь, Шэнь Я и Шань Шэнь, которые смотрели на них, пока они сердечно разговаривали.

Мы можем позволить себе проиграть, но мы не можем позволить себе опозориться, особенно перед священниками из других небесных рас.

Лицо священника в белом изменилось, и он подавил свое сильное желание убить Чжун Юэ, в то время как он думал: старшие священники трех великих небесных рас присутствуют, чтобы быть судьями нашей битвы с Воротами Мечей. Если я убью этого брата здесь, мы станем посмешищем для них!

«Отступить!»

Священник в белом немедленно приказал практику Ци Пробуждения и сказал: «Ты не его противник. Он может быть просто опытным практиком Ци Возрождения, но его сила находится на уровне практиков Ци Пробуждения, которые открыли свое колесо Ван Сян!»

Практик Ци Пробуждения был поражен, так как он был просто практиком Ци, который недавно открыл свое колесо У Син. Он мог бы только проглотить горькое поражение, если бы столкнулся с практиком Ци, который уже открыл колесо Ван Сян.

И перед этим свирепым Чжун Юэ, который так быстро убил своего противника, он может умереть так же, что священник не сможет спасти его вовремя!

Чжун Юэ улыбнулся ему, проводя пальцем по шее, имитируя порез. Этот жест сильно поразил и взволновал практикующего Ци Пробуждения Сяо Ман, заставив его немедленно отказаться от мысли бросить ему вызов.

«Похоже, что даже один практик Ци уровня Возрождения Сяо Ман не смеет сражаться со мной».

Чжун Юэ вздохнул, он поприветствовал священника в белом и сказал: «Теперь, старейшина, не могли бы вы доставить нас на место? Это была долгая поездка и после убийства двух ваших учеников, я чувствую себя немного уставшим и хотел бы отдохнуть для предстоящей битвы».

http://tl.rulate.ru/book/4788/318262

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь