Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 168

Глава 168

Смерть

Человеческие практики Ци не были слабы. Если бы они были практиками Ци в Воротах Мечей, они, возможно, не смогли бы войти в «Список Претендентов Дракона и Тигра», но их ауры были намного сильнее, чем некоторых практиков Ци Ворот Мечей на борту. Эти практики атаковали, как разъяренные звери, нанося всевозможные смертельные атаки, заставляя лица тех, кто не испытывал жестоких сражений, таких как Ци Фэн и Юй Чжэншу, побледнеть в ужасе.

Это была битва за жизнь и смерть, поэтому эти практикующие Ци должны были использовать свою полную силу, иначе они умрут.

Практикующий Ци небесной расы Сяо Ман также был практиком Ци уровня Возрождения, но его сила была ужасающе мощной. Он не допустил никакой ошибки, несмотря на окружение со всех сторон более десяти практикующих Ци. Он вдруг махнул головой, образуя трехглавого зверя позади него. Затем гигантский зверь взревел и создал ужасающие звуковые волны, разрывая головы направляющихся к нему человеческих практиков Ци!

Чжэн чжэн чжэн—

Оружие души человеческих практиков приземлилось, но не оставило никаких ран на практике Ци небесной расы, просто отталкиваясь от твердой поверхности его кожи.

Чжэ—

Практик Ци Сяо Ман поднял руки, и он быстро разбил голову человека практика Ци, обнажая серое вещество внутри.

Затем он двигался, как призрак, создавая бурные атаки, ломая конечности и разрывая тела. Всего за долю секунды, десять с лишним практиков Ци были полностью убиты!

Дон—

Отделенная голова человека полетела и приземлилась в зале, когда кровь капала с шеи, а Чжун Юэ и остальные стояли перед ней.

Все были в ярости, и некоторые из мастеров зала не выдержали, их руки и ноги задрожали от гнева. Возможно, Фэн Шоучжу предупредил, что небесная раса Сяо Ман будет насмехаться над ними, но никто из них не подумал бы, что это произойдет так скоро. И никто из них не думал, что это произойдет в жестокой форме убийства их родственников на их глазах вместо словесных оскорблений. Небесная раса Сяо Ман явно делала унижение всего человеческого рода, когда они убивали их перед другими людьми!

Поскольку Фэн Шоучжу отсутствовал, Тянь Яньцзун стал лидером по умолчанию, и как только он увидел злые лица, то сказал с глубоким тоном: «Это не связано с нашей целью здесь, не действуйте опрометчиво!»

«О, это старшие боевые братья Ворот Мечей Великой Пустыни».

Член небесной расы Сяо Ман поднял голову и сказал с насмешливым выражением: «Хотите присоединиться к веселью со мной? Не беспокойтесь, вы все наши гости, поэтому я определенно не буду убивать вас, как я убил этих животных».

Другой член расы встал и сказал: «Дорогие старшие боевые братья из Ворот Мечей, мы, небесная раса Сяо Ман, не будем унижать вас. Это просто товарищеский матч, вы все боитесь чего-то подобного? Кроме того, это мой младший боевой брат Сяо Чжэнь. Он не является одним из участников предстоящей битвы, так что это нормально, если вы хотите поединка с ним».

Все посмотрели на Тянь Яньцзуня, и он покачал головой, когда сказал: «Смиритесь с этим».

Затем он повернулся и сказал священнику в белом: «Старейшина, где мы остановимся?»

Священник молчал, и Сяо Чжэнь вдруг сказал: «Поскольку вы не собираетесь принимать мое приглашение, мне придется убить еще нескольких человеческих практикующих Ци, потому что я еще не удовлетворен и хочу спровоцировать вас, ребята!»

Юй Чжэншу рассердился и прошептал: «Как мы можем сидеть здесь и смотреть, как наших людей убивают, как скот! Я буду драться с ним!»

Тянь Яньцзун быстро остановил его, схватив за плечо, и сказал: «Нет, вытерпи это, или наш план будет сорван!»

Юй Чжэншу изо всех сил старался, и он поднял глаза, когда сказал: «Мастер Зала Тянь!»

Тянь Яньцзун оглянулся на священника и сказал: «Старейшина, пожалуйста, покажите нам путь».

«Люди, несомненно, способны сдерживать свои эмоции».

Священник засмеялся и сказал, идя вперед: «Следуйте за мной».

Он волочил ноги, чтобы тянуть время, между тем, еще десять человек практиков Ци были приведены снова. Но на этот раз все они были девушками. Они выражали испуганное выражение, и все дрожали от страха, когда их поднимали на сцену, как беспомощных овец.

«Я не хочу умирать ...» - сказала девушка практик Ци, когда она опустилась на колени и заплакала.

Внезапно Чжун Юэ бросился вперёд, появляясь почти мгновенно в воздухе на вершине площади. Затем земля сотряслась, и раздался громкий звук, когда Чжун Юэ приземлился на несколько футов впереди Сяо Чжэня!

Лица Тянь Яньцзуна и Цзо Сяншэна изменились, и они оба крикнули: «Член клана Чжун Шань, возвращайся!»

Чжун Юэ поднял глаза и сказал: «Дорогие старшие боевые братья, старшие боевые сестры и мастера зала, не волнуйтесь. Мне не нужно использовать мой триумф на кого-то вроде него, и если мы не примем их приглашение, они будут издеваться над нами. Это негативно повлияет на наш моральный дух в грядущих битвах».

Тянь Яньцзун снова закричал: «Старейшина Фэн сказал нам не рубить с плеча и не быть легко спровоцированными ...»

«Почему я должен сдерживать себя против такого отброса, как он?»

Чжун Юэ посмотрел на Сяо Чжэня и сказал: «Старший боевой брат Сяо Чжэнь, ты хочешь провести товарищеский матч или поединок жизни и смерти?»

Что-то неожиданно поразило Цзо Сяншэна, и он сказал: «Я знаю, что член клана Чжун Шань никогда не будет вести бой неподготовленным. Старший боевой брат Тянь, просто позволь ему быть там, и все, что мы должны сделать, это смотреть».

Тянь Яньцзун и другие мастера зала глубоко вздохнули, и Тянь сказал священнику: «Старейшина, об этом ...»

Священник улыбнулся и сказал: «Почему бы нам не отправиться туда и не понаблюдать за сражением».

«Хорошо».

Цзо Сяншэн, Тянь Яньцзун и другие, затем спустились и остановились у края площади.

Сяо Чжэнь удивленно посмотрел на Чжун Юэ, когда сказал: «Значит, среди людей есть кто-то, кто осмеливается принять мой вызов? Я думал, что люди Ворот Мечей были просто лягушками, застрявшими в их колодцах. Ну, раз уж ты выделился, я дам тебе шанс. Это будет дружеский матч, если твои спутники спасут тебя до того, как я убью тебя, а если они не смогут, то это станет смертельным матчем».

Лица шести мастеров зала Ворот Мечей изменились, и Цзюнь Лутан быстро крикнул: «Не соглашайся с ним! У них есть резервы уровня старейшин, обладающих мощной силой, что облегчает их спасение. Если ты ищешь справедливое и честное сражение, которое не позволит рисковать жизнью, тогда запроси дружескую битву!»

Чжун Юэ кивнул и ответил: «Давайте продолжим то, что сказал старший боевой брат Сяо».

Мастера зала смотрели друг на друга и волновались, поскольку все понимали, что этот матч сильно искажен против Чжун Юэ, и все же он настаивал на продолжении этих неблагоприятных условий. Их сердца были наполнены чувством предзнаменования.

Юй Чжэншу встал и быстро сказал: «Младший боевой брат Чжун, позволь мне взять верх. В конце концов, я уже давно культивирую, и я уверен в своей победе ...»

Сяо Чжэнь рассмеялся, и внезапно он высвободил свою полную силу, окутав всю площадь аурой, которая была намного сильнее, чем тогда, когда он убивал человеческих практиков Ци. Затем он рассмеялся и сказал: «Вы можете подумать, что сила, которую я показывал сейчас, была моей полной силой, но на самом деле я скрывал ее. Теперь, вы двое не будете соответствовать мне, даже если будете сражаться бок о бок».

Буум—

Его аура была настолько сильной, что она фактически вытолкнула воздух, создавая вакуумное пространство вокруг его непосредственной близости!

Аура была густой и вязкой, как кровь. Позади него виднелось трехглавое небесное существо, покрытое кровью. Это была аномальное явление, сформированное его Ци и кровью, вместо его Юань Шэна. Только с его Ци и кровью он уже оказал огромное давление на окружающих!

Юй Чжэншу застонал, и его лицо изменилось, поскольку он ничего не мог сделать, кроме как вызвать своего Рыбьего Дракона Юань Шэна, чтобы противостоять стрессу, данному ему Сяо Чжэном.

Он просто пошел к центру площади, когда Сяо Чжэнь высвободил всю свою силу, что заставило его вызвать Юань Шэна, чтобы противостоять его ауре!

Не говоря уже о том, что он находился довольно далеко от эпицентра этого взрыва ауры, и все же разбавленное давление уже хлынуло за пределы его сопротивления. Можно только представить себе ужасающее давление, оказанное на Чжун Юэ, который стоял прямо рядом с Сяо Чжэнем!

«Чжэншу, быстро отступай!»

Нань Миншан протянул руки и схватил Юй Чжэншу, когда он крикнул: «Младший боевой брат Чжун, немедленно возвращайся. Больше не нужно драться. Он явно сильнее тебя ...»

Прежде чем он успел закончить говорить, Сяо Чжэнь уже лихорадочно бросился к Чжун Юэ, когда тот крикнул: «Слишком поздно!»

Ху –

Позади Сяо Чжэня сформировался трехголовый спиральный Ао, и каждая из его голов одновременно ревела, посылая огромные звуковые волны в сторону Чжун Юэ. В то же время шея Сяо Чжэнь шевельнулась, и еще две спиральные Ао головы выросли из нее, прежде чем присоединиться к смертельной симфонии!

Вместе с грохотом, создаваемые звуковые волны были настолько мощными, что даже зрители сильно пострадали!

Это был тип голосовой техники. С шестью головами, ревущими вместе и одновременно исполняющими искусство, сила каждого рева будет накладываться друг на друга, чтобы достигнуть кульминации в один рев чудовищных масштабов!

Объявление Сяо Чжэна, что он сдерживал себя предыдущего, действительно не было пустой вспышкой, с тем, что сейчас, он мог бы быстро убить тех человеческих практикующих Ци тогда.

Но вместо этого он потратил столько усилий, чтобы продлить их страдания и пробудить желание Чжун Юэ и других бороться с ним!

Рев отражал и сжимал воздух, когда он передавался повсюду. Сяо Чжэнь затем последовал за звуковыми волнами, и он поднял руки, разбив их о Чжун Юэ!

На сцене, лица Тянь Яньцзуна, Лэй Тэна и других дрогнули, в то время как Ци Фэн и другие более низкого уровня практики Ци побледнели, за исключением «Шуй Цинъянь» и Цю Цзинь’эр. Как личности, которые ясно знали о возможностях Чжун Юэ, они не проявляли никакого беспокойства.

«Шуй Цинъянь» знала, что Чжун Юэ был столь же силен, как и она, начиная с ее многочисленных поединков с ним, где ей никогда не удавалось одержать верх. С другой стороны, многочисленные взаимодействия Цю Цзинь’эр с Чжун Юэ, и их совместное время, когда они культивировались вместе, позволили ей увидеть, где лежат истинные способности Чжун Юэ. Она знала, что если Сяо Чжэнь не сможет победить ее, он тоже не сможет это сделать против Чжун Юэ.

Громкий рев пришел вместе со звуковыми волнами, и Чжун Юэ ударил по ним. Его кулак погрузился прямо в звуковые волны, и когда он применил свои силы, рев Сяо Чжэня почти сразу перестал существовать.

Его кулак разбил звуковые волны и приземлился на руки Сяо Чжэня без каких-либо препятствий!

«Нехорошо!»

Священник, сидящий рядом с Цзо Сяншэнем и другими, быстро изменил свое выражение лица и крикнул: «Не сталкивайся с его кулаком!»

Земля задрожала, и Сяо Чжэнь взлетел в воздух. Четкие звуки треска костей можно было услышать, когда он полетел прямо к храму на высокой скорости. Затем можно было увидеть священника, двигающегося как призрак, позади Сяо Чжэна, протягивая руки в попытке смягчить боль, полученную им от Чжун Юэ.

Чжун Юэ посмотрел на священника в белом, и он показал удивленное выражение, сказав: «Не удивительно, что вы старейшина, делаете такие быстрые и точные движения».

Затем священник показал расстроенное выражение, в то время как практикующие Ци Сяо Манской небесной расы на сцене разразились криком, так как они не думали, что Сяо Чжэнь проиграет именно так. Тем не менее, среди них было несколько практикующих Ци уровня Мастера Зала, которые показали серьезное выражение.

«Сяо Чжэнь проиграл. Кажется, теперь всё зависит от меня!»

Практикующий Ци Сяо Манской небесной расы встал и прыгнул на площадь перед тем, как пойти к Чжун Юэ, когда сказал: «Сяо Чжэнь, этот брат, проиграл за один ход и не смог подавить способности этого парня. Теперь это зависит от меня ...»

«Вернись сюда!»

Священник в белом принес Сяо Чжэня и приземлился на землю, прежде чем он остановил практикующего Ци и сказал: «Сяо Чжэнь мертв».

http://tl.rulate.ru/book/4788/318261

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь