Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 162

Глава 162

Поглощение сущности Луны

Шелковый меч тихонько прокрался к Чжун Юэ, и он скрутил его тело, открывая «Шуй Цинъянь», используя ее как щит, чтобы отбиваться от шелкового меча. Внезапно шелковый меч зарылся в землю и приготовился к атаке с земли. Затем Чжун Юэ прижал девушку на землю и использовал ее тело, чтобы снова заблокировать атаку.

Мощные ноги Шуй Цинъянь были обернуты вокруг талии Чжун Юэ, обездвиживая его, и она подняла свои красивые пальцы, прежде чем толкнуть их к нему.

«[Спуск Тысячи Драконов]!»

Чжун Юэ нахмурился, и из его тела выскочил шквал Драконов Цзяо. Половина тела Драконов оставалась скрытой в Чжун Юэ, а другая половина – в земле. Когда Драконы Цзяо использовали свою силу, раздался громкий шум, и тело Чжун Юэ стало очень тяжелым, сокрушительным по отношению к телу девушки и создало огромную дыру в земле! С безумно тяжелым телом, давящим на нее сверху, «Шуй Цинъянь» испытывала трудности с дыханием, а ее ноги онемели, позволив Чжун Юэ отцепиться от ее ног.

«[Вой Водных Драконов]!»

Голос Шуй Цинъянь можно было услышать, и водные драконы прорывались из кратера сквозь землю, один за другим, сокрушая все на своем пути, когда они направились к Чжун Юэ. Он уклонился от атак и сжал кулак, стреляя бесчисленными шелковыми мечами, которые потрошили водных драконов на куски!

Затем «Шуй Цинъянь» можно было увидеть вылетающей из кратера, когда она двигалась по волнам, волосы развевались позади нее, когда она холодно смотрела на Чжун Юэ.

Так много людей?

Чжун Юэ огляделся, увидев, что вокруг них все больше практикующих Ци, и он попытался сдержать свое собственное намерение убийства. С другой стороны, «Шуй Цинъянь» также прекратила свое нападение, увидев вокруг себя так много практикующих Ци. Ее шелковые мечи вернулись незаметно, чтобы спокойно спрятаться в волосах.

Затем они быстро прибрались и прикрыли обнаженные тела.

«Спаривающийся бык клана Чжун Шань действительно очень свирепый, неудивительно, что он осмелился вторгнуться в женский дом ночью!»

Практикующие Ци собрались там и огляделись, как момент осознания поразил их: «Он вторгся в пещерное жилище младшей боевой сестры Шуй! Должно быть, она пыталась сопротивляться ему, поскольку он планировал изнасиловать ее силой!»

«Слава богу, младшая боевая сестра Шуй тоже очень сильна, блокируя его усилия, иначе был бы еще один красивый цветок, который был посажен в коровьем навозе ...»

«Было уже немало красивых цветов, которые были потрачены впустую на Тан Чжэнь, эту огромную кучу коровьего навоза!»

......

Когда большинство учеников внутреннего дома готовились искать справедливости для «Шуй Цинъянь», она внезапно улыбнулась и подошла к Чжун Юэ, когда сказала: «Старший боевой брат Чжун действительно силен, и я очень восхищаюсь тобой. Старший боевой брат, здесь слишком много людей, так почему бы мне не отправиться к тебе, и мы с радостью поговорим наедине. Как тебе это? Мне больше некуда идти, кроме твоего дома с тех пор, так как ты уничтожил мой».

Когда они услышали слова Шуй Цинъянь, можно было заметить кровь, хлынувшую из уст окружающих практиков Ци внутреннего дома, поскольку они не поверили в то, что услышали. Самая яркая жемчужина клана Шуй Ту открыто вызвалась провести ночь в доме Чжун Юэ!

«Неа!»

Чжун Юэ покачал головой и сказал с холодным выражением: «Даже не думай об этом! Независимо от того, насколько ты хорошо умеешь убеждать людей, нет-нет».

Затем Шуй Цинъянь рассмеялась и ответила: «Ты не боишься ...»

«Но не так ужасно, как ты ...»

Чжун Юэ ушел, и его душа вырвалась и передала сообщение мозгу Шуй Цинъянь. Он сказал: «Не забывай, что я могу разоблачить тебя так же легко, как ты можешь разоблачить меня. Если божий посланник хочет, чтобы я умер, он мог бы распространить новость о том, что я убил Сяо Чуцин, и тебе придется умереть вместе со мной! Твоя и моя личность не должны быть известны другим, чтобы мы оба не умерли!»

«Шуй Цинъянь» стиснула зубы и потопала по земле, когда она пробурчала сзади: «Почему бы тебе не передумать? Я могу пойти к тебе, и мы сможем мило поболтать!»

Тем не менее, Чжун Юэ поддерживал свое серьезное лицо, когда он шел в тишине, оставив ее в покое.

«Шуй Цинъянь» затопала снова и сказала: «У тебя действительно такое холодное сердце?»

Челюсти окружающих практиков Ци упали на землю, а их глаза почти выпали от шока.

Первоначально они думали, что Чжун Юэ был тем, кто пытался принудить «Шуй Цинъянь» потакать его плотским желаниям; но кто бы знал, что это была «Шуй Цинъянь», просящая пойти в его частную обитель, чтобы продолжить их частную беседу! Не потребуется особых усилий, чтобы догадаться, к чему приведет беседа между одинокими мужчиной и женщиной в этот час. И все же Чжун Юэ отверг ее в самые короткие сроки!

Он фактически отклонил просьбу девушки остаться в его доме в более поздние часы ночи!

Затем кто-то догадался: «Может ли такое быть, что вместо спаривающегося быка клана Чжун Шань, это была, на самом деле, младшая боевая сестра Шуй, которая пыталась заставить его заняться сексом? И этот опустошенный пейзаж стал последствием боя, чтобы освободиться от ее преследования?»

Другой пробормотал: «Я думаю, что это, скорее всего, так ... Боже, если бы я получил такую замечательную просьбу от красивой девушки? Если бы младшая боевая сестра Шуй относилась ко мне так, я бы непременно послушал ее и не сопротивлялся ни малейшим образом. Даже десять лет моей жизни не были бы слишком дорогой ценой!»

«Ты этого желаешь! Но член клана Чжун Шань – человек сдержанности! Он действительно сопротивлялся такой просьбе от кого-то столь же красивого, как младшая боевая сестра Шуй!»

«Шуй Цинъянь» нахмурилась, и после того, как практикующие Ци разошлись с места происшествия, несколько практикующих женщин Ци предложили ей остаться у них дома, но она их отвергла.

Вскоре после этого девушка использовала свою душу, чтобы визуализировать и восстановить пещеру, когда она вошла внутрь.

«Он отверг меня».

«Шуй Цинъянь» тихо села и внезапно сказала: «Он сказал, что если ты расскажешь о том, как он убил Сяо Чуцин, он разоблачит мою личность».

«Это так?»

За спиной появилась тень и глубоко сказала: «Он осмеливается угрожать мне? Мать Тянь Мириад, тебе удалось собрать информацию о нем?»

«Шуй Цинъянь» засмеялась и ответила: «Я думала, что мы с тобой уже давно пришли к такому же выводу? После того, как твой зловещий план потерпел неудачу, когда он смог вырваться из Запретной Земли Дьявольской Души, мы уже предположили, что этот член клана Чжун Шань уже не тот, кого все знали раньше. Вместо этого его душа, должно быть, была поглощена древним существом, которое овладело его телом. Я спросила его, и он утверждал, что существо гораздо более древнее, чем я представляла! Но, хотя я, возможно, не смогла вытеснить свою истинную форму, я почувствовала, что то, что он сказал, было преувеличением. Я подозреваю, что он будет столь же силен, как и я, даже в его истинной форме!»

Из тени снова раздался странный голос, когда он пробормотал: «Итак, душа древнего существа пожирала его и завладела его телом! Но это древнее существо, похоже, совсем не сотрудничает. Как жаль... Но он, кажется, сейчас слаб, поэтому убить его не должно быть проблемой ... »

Сердце Шуй Цинъянь сжалось, и она быстро сказала: «Не вмешивайся! Если ты разоблачишь его, тогда моя жизнь тоже будет поставлена под угрозу!»

«Не волнуйся, я не буду раскрывать тот факт, что он убил Сяо Чуцин, и по его словам, тебя он тоже не раскроет. На этот раз я лично сам убью его!»

Затем тени начали исчезать, когда они начали рассеиваться, и голос снова сказал: «Он обязательно примет участие в битве против Сяо Манской небесной расы, и когда он вернется из битвы, я сам его убью. Он умрет на обратном пути, каким бы сильным он не был в своей предыдущей жизни!»

«Шуй Цинъянь» быстро воскликнула: «На обратном пути? Если бы член клана Чжун Шань участвовал в битве, ваша небесная раса не смогла бы вообще выиграть, ты должен убить его по пути на битву!»

«Хахахаха, Ворота Мечей никогда не смогут победить Сяо Манскую небесную расу. Мы станем посмешищем, если не сможем даже победить против несущественных Ворот Мечей ...»

Тени затем полностью исчезли, когда голос раздался в последний раз: «Среди всех практиков Ци в Мечах только Цзо Сянъшэн может победить против моих людей. Их поражение неизбежно!»

Тем временем Чжун Юэ вернулся в пещерное жилище и задумался, с Матерью Тянь Мириад действительно очень трудно справиться. Так трудно победить ее на каждом уровне, она действительно оправдывает свое имя как древнего демонического бога! Это не говоря уже о том, что ей еще предстоит раскрыть свою полную силу и свою окончательную форму в наших битвах. Если бы она раскрыла эту скрытую силу, она могла бы возрасти в два-три раза больше, чем сейчас!

Он мог ясно чувствовать ужасающую силу, скрытую внутри «Шуй Цинъянь» каждый раз, когда сражался с ней.

Поэтому, если бы она высвободила ее полную силу и боролась без каких-либо ограничений, даже ее заход в тупик был бы для него довольно большим желанием!

Кто является посланником бога, встретившимся с Матерью Тянь Мириад? Он из клана Лэй Ху или клана Шуй Ту?

После мгновения мозгового штурма он вылетел со своего места и взлетел к небу, отдавшись наказанию грозовых туч, продолжая совершенствовать свое тело и душу под крещением молнии.

В [Искусстве Совершенствования Души Молнией], которому его научила Цю Цзинь’эр, содержалось 99 громовых тотемных резьб, но клан Лэй Ху имел более высокие достижения в этом аспекте, и у них было 128 тотемных резьб. 99 тотемных резьб Чжун Юэ были основами искусства, в то время как оставшиеся 29 излагали истинную сущность искусства, которая была ограничена от посторонних кланов!

Мать Тянь Мириад права. Сегодня ночь с яркой луной – это хорошее время для питания лунного духа.

Вокруг Чжун Юэ грохотал гром, когда он посмотрел вверх, чтобы увидеть, как высоко в небе висит Луна, испуская одиночное и яркое свечение.

Позади Чжун Юэ, его Юань Шэнь купался в громе, и его лунные глаза моргнули. Внезапно сущность Луны окутала его Юань Шэнь и начала питать его.

Гу—

Внезапно раздался звук, когда его Юань Шэнь быстро превратился в шестиглазую жабу, которая сидела на небе.

Ху—

«Шестиглазая звездная жаба», образованная его Юань Шэном, стояла на высоте более восемнадцати футов, и, когда она открывала рот, лучи лунного света сходились вместе, прежде чем хлынуть к ее рту!

Чжун Юэ был в восторге от того, что его Юань Шэнь медленно рос, и с этим скорость его совершенствования была не медленнее, чем в то время, когда он поглощал сущность Бога зверя!

Чжун Юэ потерялся в своем удовлетворении, когда его Юань Шэнь поглощал сущность Луны, одновременно визуализируя Суй Суверена и поглощая сущность Бога зверя. Сочетание всех этих процессов было почти равносильно тому, что одновременно культивировались два Чжуна Юэ!

Юань Шэнь может превратиться в лунный дух и поглотить сущность Луны, чтобы ускорить мое совершенствование. Значит ли это, что солнечный дух может сделать то же самое, поглощая сущность солнца? При таких темпах я смог бы увеличить свой Юань Шэнь до предела в двадцать футов всего за месяц!

Поскольку скорость поглощения сущности Луны Юань Шэна становилась все быстрее и сильнее, вокруг него медленно текла сущность Луны, если бы кто-то стоял на вершине горы и смотрел в небо, они обнаружили, что встретят сцену полной темноты, поскольку даже не было ни одного следа лунного света, освещающего небо!

В конце концов, темнота постепенно разрасталась с продолжением поглощения Чжун Юэ Луны, прежде чем она, в конечном счете, настигла все ночное небо!

С течением времени, когда солнце взошло, он сразу же сформировал свой Юань Шэнь в Великого Солнечного Золотого Ворона, чтобы повторить процесс с сущностью солнца. По сравнению с Шестиглазой Звездной Жабой, Золотой Ворон Юань Шэнь поглотил сущность Солнца на гораздо более высокой скорости и имел еще более широкую зону покрытия. Затем, когда солнце сядет, и луна снова взойдет, он уже будет достаточно силен, чтобы поглотить солнечный свет в радиусе двух миль вокруг него!

Хм, я полагаю, я должен отплатить Матери Тянь Мириад за то, что она помогла мне на этот раз ...!

http://tl.rulate.ru/book/4788/314596

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь