Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 154

Глава 154

Твои злые намерения принесут тебе смерть

«Братья Ин, молодцы!» Мэн Шэ выкрикнул, он присел и опустил свое тело, затем взмыв в воздух и цепляясь за Чжун Юэ!

«Теперь спустись и умри!»

Так же, как его руки собирались приземлиться на его цель, обугленная фигура Чжун Юэ внезапно двинулась, и Драконы Цзяо появились, чтобы едва помочь ему проскользнуть мимо атаки Мэн Шэ.

«[Парение Дракона на Миллионы Миль]! »

Чжун Юэ взлетел в воздух, как будто он плыл, устремляясь к городу Гу Ся.

«Как ты не тяжело ранен под ударом молнии?»

Мэн Шэ упустил свою цель, и его сердце ёкнуло. Внезапно он сжал ладонь в кулак и ударил, мощь [Божественного Кулака Дрожащей Горы] была выпущена и взорвала воздух, сжимаясь в плотную ударную волну, которая повлияла на спину Чжун Юэ!

Быстро Чжун Юэ обернулся и принял удар, его тело сильно пошатнулось, прежде чем упасть на землю, и кровь хлестала из его рта. Но когда он спускался, он тут же отскочил назад и бросился к Гу Ся Сити.

Мэн Шэ ревел в гневе, пытаясь топать в воздухе и гнаться за Чжун Юэ, но его тело было слишком тяжелым, он не мог остановить себя от падения. И как только он упал, Мэн Сян прыгнул в воздух с другой стороны, его душа обернулась вокруг каменных столбов и приблизилась к Чжун Юэ!

«Младший брат Сян, вернись! Ты ему не противник!»

Лицо Мэн Шэ резко изменилось, он быстро крикнул: «Братья Ин, быстро догоните этого брата Лонга Юэ!»

Между тем, братья Ин Цзи и Ин Бай были мертвы. Они падали с неба с их обугленными телами, неподвижными, как черные пары, и из них постоянно выделялась кровь. Очевидно, что они получили травмы в несколько раз тяжелее, чем Чжун Юэ!

Юань Шэнь также был Атманом; они были по своей природе Инь, тогда как молния была по природе Янь. Инь и Янь сосуществовали вместе, и, следовательно, молния, естественно, притягивала их.

Чем выше уровень культивирования, тем сильнее будет притягиваться молния. Можно сказать, что даже подавляющий культиватор наравне с магнатами не мог выйти из атмосферы. Это было потому, что, поскольку Юань Шэны магнатов были сильнее, молнии, которые они привлекли бы, были бы очень сильными!

Только когда один из них поднялся до уровня богов, перенеся атрибут Юань Шэна на чистый Янь, он смог бы избежать удара молнией.

Ин Цзи и Ин Бай были культиваторами, которые открыли их Юань Шэны в области У Син. Следовательно, молния, которую они привлекли, была намного сильнее, чем у Чжун Юэ. Единственный удар молнии забрал их жизни!

Хотя Чжун Юэ также был поражен молнией, он умерил свое тело и душу с молнией во время своих дней в Воротах Мечей. Хотя молния, что ударила его, была ужасно сильной, травмы, которые она нанесла ему, были не такими серьезными, как у Ин Цзи и Ин Бай.

И на данный момент, два брата Ин были поражены молниями, они не могли даже защитить себя, не говоря уже о полете, чтобы спасти Мэн Сяна.

Мэн Сян собрал свои силы и бросился вперед, постепенно увеличивая скорость, оставляя за собой грозный бум. Разумеется, он не мог услышать крики Мэн Шэ позади него. И именно в этот момент семь нитей шелкового меча появились последовательно перед ним, расположились вертикально и выглядели как тонкие крылья цикады.

Скорость Мэн Сяна была призрачной, он бросился к Чжун Юэ, и у него не осталось времени отреагировать, когда он прошел прямо через шелковые мечи.

Его фигура поддерживала невероятную скорость, но медленно, он был разделен на восемь частей. Каждая из частей продолжала лететь вперед еще на милю, прежде чем рухнуть. Между тем, каменные столбы, которыми манипулировала его душа, также упали с неба со смертью их управляющего.

Семь шелковых мечей незаметно взлетели и вернулись к быстро бегущему Чжун Юэ, а затем исчезли в его теле.

«Младший брат Сян!»

Мэн Шэ крикнул вслух, он непрестанно прыгал в воздухе, как будто он летел, пытаясь догнать Чжун Юэ. Его скорость была быстрее, чем Мэн Сяна, и его мастерство было сильнее. Против него Чжун Юэ знал, что шелковые мечи не будут работать так же хорошо, как и против Мэн Сяна. Следовательно, он вытянул свою голову вперед и побежал изо всех сил, пытаясь войти в территориальную землю города Гу Ся, прежде чем Мэн Шэ доберется до него.

Граница между Пустыней Саванна и Гу Ся Сити приближалась, а также расстояние между Мэн Шэ и Чжун Юэ. Наконец, Чжун Юэ бросился мимо разграничивающего знака в территориальную землю города Гу Ся. Он обернулся и оглянулся назад, Мэн Шэ поднялся высоко в воздух, нападая, как маленькая гора, прямо на него. Сразу же его лицо изменилось, он визуализировал крылья Золотого Ворона и бросился в небо!

«Ты думаешь, что можешь просто сбежать после убийства моего младшего брата Сяна?»

Мэн Шэ зарычал в гневе, он ударил кулаком и мгновенно, золотые перья рассеялись в воздухе. Чжун Юэ приглушил глубокий стон, когда его крылья Золотого Ворона были взорваны, и он неудержимо упал с неба.

Мэн Шэ сделал шаг вперед, воздух под ним вибрировал, когда он топал. Вскоре он достиг скорости в воздухе, которая была не медленнее, чем его скорость на земле.

«Спустись сюда, [Божественный Кулак Дрожащей Горы]!»

Мэн Шэ взревел и зарычал, собрав свои силы и безумно убегая. Он запустил один удар за другим в Чжун Юэ. Ветер вибрировал от ударов, нарушая воздух под Чжун Юэ. Он был вынужден периодически останавливаться, чтобы защитить себя от ударов [Божественного Кулака Дрожащей Горы].

«Мэн Шэ, вернись!»

Земной Дракон поднял голову и громко проговорил: «Это территориальная земля Лорда Города Гу Хунцзи, его мастерство невероятно сильное. Ты должен уведомить его, прежде чем войти в его землю, чтобы убить его лордов!»

«Оповести мою задницу!»

Глаза Мэн Шэ покраснели, и он яростно крикнул: «Он убил моего Младшего Брата Сяна, я отомщу за своего брата! Что насчет этого Гу Хунцзи, если он разгневает меня, я убью его вместе с этим драконом!»

«Ты ослеплен своей ненавистью!» Земной Дракон топнул ногами, он хотел войти в территориальные земли Гу Хунцзи, но он колебался с беспокойством.

В воздухе Чжун Юэ двигался быстро, его тело мерцало, но это не могло помешать его травмам стать тяжелее. Вскоре он почувствовал, что его тело достигло предела, и раны все еще постепенно увеличивались и становились все тяжелее. Летные навыки боевых мастеров были сильными, но это сильно влияло на энергию тела. Было просто невозможно продолжать идти по воздуху, как он это делал.

Особенно, когда мастерство Мэн Шэ было слишком ошеломляющим. [Божественный Кулак Дрожащей Горы] был доминирующим и наполненным силой, заставляя его делегировать более половины его внимания на Мэн Шэ так, чтобы он не был убит его ударами!

И для него было невероятно выплеснуть крылья Золотого Ворона, [Божественный Кулак Дрожащей Горы] был слишком властным, что он мог разбить крылья на куски одним ударом!

Разница между ним и Мэн Шэ была слишком велика. Чжун Юэ все еще мог бороться против экспертов Колеса У Син, он мог даже бороться против странного и своеобразного монстра, такой как Цин Хэ. Тем не менее, эксперту Колеса Ван Сян, такому как Мэн Шэ, Чжун Юэ определенно не соответствовал!

Невозможно было лететь в воздухе, и невозможно двигаться под землей. Сила Мэн Шэ была настолько подавляющей, что, когда [Божественный Кулак Дрожащей Горы] хлопнул по земле, удар, перенесенный на землю, был бы похож на гору, которая разбила его тело – это было просто невыносимо.

Бег по земле тоже не сработал бы, его тело было горным, он мог прыгать по земле, как будто он летал, один прыжок был бы равен десяткам шагов Чжун Юэ. Конечно, обогнать его на земле было бы невозможно!

Поэтому на данный момент Чжун Юэ мог только тянуть время, он устремился к Гу Ся Сити изо всех сил, или иначе, разгневанный мангуст убьет его здесь!

«С самого начала моего совершенствования до сих пор я пережил так много, как я могу умереть в руках чудовища-мангуста?»

Чжун Юэ зарычал в гневе, Юань Шэнь появился на спине, и внезапно открылся божественный глаз короля Мин, яркие золотые огни, светящиеся от солнечного зрачка, в то время как Чистый Ци Янь превратился в тонкий световой луч, режущий вниз!

Световой луч был невероятно сильным, Чжун Юэ однажды использовал Божественный Глаз Короля Мин, чтобы убить практикующего Ци Пробуждения, который открыл колесо У Син, истребляя своего врага, как будто он рубил овощи.

Луч полоснул вниз, Мэн Шэ заорал, в то время как его Колесо Ван Сян появилось на спине, быстро и сильно вращаясь, чтобы заблокировать удар - Чжэн! - раздался легкий металлический звон, как столкновение друг с другом, и вскоре на колесе Ван Сяна появилась трещина.

Мэн Шэ был в шоке, и внезапно взорвался еще один световой луч, снова ударив по колесу Ван Сян и заставив его дрожать. Трещина сделалась глубже и распространилась дальше, почти полностью сломав колесо!

Такой сильный божественный глаз, это действительно [Искусство Божественного Монстра Короля Мин]. К сожалению, твоя культивация слишком слаба, ты не можешь разорвать мое колесо Ван Сян!

Пока он думал об этом, третий глаз Юань Шэнь Чжун Юэ – божественный глаз, снова открылся и выплеснул еще один луч света над ним!

Чжэн—

Колесо Ван Сян содрогнулось и разбилось пополам!

Мэн Шэ был в ужасе. Его сущность крови была мгновенно нарушена, когда колесо Ван Сян было сломано. Область Юань Шэнь закрылась и задрожала от его сущности крови, заставив его выплюнуть глоток свежей крови. Его некогда сильное и властное мастерство сразу же уменьшилось, ослабев до уровня Пробуждения Колеса У Син!

Будто то Колесо Ван Сян или У Син, все они были достигнуты путем открытия колесообразных сфер в астральном теле Юань Шэнь. Когда было выпущено колесо Ван Сян, это означало, что была открыта область Ван Сян, завещая могущественную силу природы пользователю!

И теперь его колесо Ван Сян было разрезано пополам, в результате чего область Вань Сян в его астральном теле Юань Шэнь закрылась, лишив его этой внутренней силы; оставив его только с областью У Син!

Его божественный третий глаз сильнее всех других до этого, он даже мог ухудшить мое совершенствование на небольшом уровне!

Сердце Мэн Шэ заколотилось, когда сила его смертного тела быстро уменьшилась. Он думал: перед этой битвой он никогда раньше не бросал эти три божественных глаза, это может означать только то, что они потребляют большое количество энергии. Но теперь, когда его жизнь поставлена на карту, у него не оставалось другого выбора для выживания!

Пока он думал об этом, Чжун Юэ пошатнулся в воздухе, падая с неба, прежде чем приземлиться и начать бежать изо всех сил!

Мэн Шэ быстро догнал его, хотя его база совершенствования была ослаблена до меньшей области, он все еще был практиком Ци Пробуждения, который открыл колесо У Син. С другой стороны, Чжун Юэ теперь был измучен и изнурен, как он мог по-прежнему бороться с Мэн Шэ?

«Умри, дурачок!»

Скорость Мэн Шэ была огромной, и он спешил к Чжун Юэ. Двое вскоре стали сражаться в бою, и их быстрые движения были незаметны невооруженным глазом. Очень скоро Чжун Юэ отлетел от удара, заглушая глубокий стон от боли кровью, сочащейся изо рта.

Мэн Шэ громко захохотал, он вскочил и последовал за Чжун Юэ. Когда он собирался прикончить убийцу своего брата своим могучим кулаком, в воздухе поднялся всплеск властной ауры. Внезапно видение Мэн Шэ размылось, и молодой человек оказался на шаг впереди Чжун Юэ. Его телосложение было стройным и тонким, с юным и элегантным видом. И все же аура, которую он нес, была дикой и всепоглощающей. Подняв руку, он схватил Чжун Юэ, и с взмахом Чжун Юэ был прижат спиной к стене.

«Гу Хунцзи!»

Мэн Шэ быстро опустился, и его глаза наполнились бдительностью. Он поклонился в приветствии: «Мэн Шэ из семьи Мэн, приветствует лорда города Гу Хунцзи!»

Гу Хунцзи поднял брови, Эм, давая невнятный звук в ответ. Мэн Шэ затем собрался с духом и сказал: «Пожалуйста, я умоляю лорда города Гу Хунцзи передать Лонга Юэ. Лонг Юэ – предосудительный преступник, совершивший чудовищный грех. Он убил моего брата и убил сотни невинных монстров в святом городе ...»

«Ученик закрытых дверей лорда святого города, ты хочешь его убить? Твои злые намерения не принесут тебе ничего, кроме смерти».

Гу Хунцзи поднял палец вверх и мгновенно, на лбу Мэн Шэ появилась кровавая дыра. Глаза его наполнились непониманием. Гу Хунцзи был слишком быстрым, тот даже не смог отреагировать вовремя до своей внезапной кончины!

«Кроме того, ученик закрытых дверей лорда святого города также является одним из лордов, находящихся под моей юрисдикцией. Убивая моего лорда под моим наблюдением, хм, ты слишком самоуверен. Ты согласен со мной, старший боевой брат Лан?»

После того, как Гу Хунцзи убил Мэн Шэ пальцем, он поднял голову и посмотрел в воздух. Смех вдруг раздался вверху, и голос все больше отдалялся: «Правда, правда. Мэн Шэ совершил бунт. Как он смеет охотиться за младшим боевым братом Лонгом, он заслуживает смерти. К счастью, старший боевой брат Гу Хунцзи здесь, или иначе, было бы великое несчастье ...»

Скорость Лан Цинъюна была огромной, и остался лишь его голос.

«Маленький брат».

Гу Хунцзи опомнился и бросил свой взгляд на Чжун Юэ, показывая, казалось бы, улыбающееся выражение на его изящном лице: «Не так просто быть шпионом в расе монстров, не так ли ... Младший боевой брат Чжун?»

«Ты, ты ...» Чжун Юэ был ошеломлен, когда в изумлении уставился на него.

http://tl.rulate.ru/book/4788/312410

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь