Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 141

Глава 141

Бойня на улице

Юй Сюаньцзи, Ху Цимэй и другие стояли ошарашено на городской стене, тупо глядя на сцену. Они бесчисленное количество раз проходили симуляцию битвы в своем сознании, каждый раз приходя к выводу, что это будет жестокая битва, кровопролитная. Тем не менее, вопреки всем ожиданиям, исход битвы был решительно таким легким!

Какое тяжелое и трудное было сражение между Чжун Юэ и королем Тэном. Не говоря уже о том, что база совершенствования и мастерство Небесного Монстра Ли Цзюнь были сильнее Тэна, он был самым сильным экспертом на уровне Возрождения в святом городе!

Кроме того, Небесный Монстр Ли Цзюнь был проницательным, он начал наращивать свой импульс перед битвой, используя поддержку толпы, чтобы сформировать неукротимое поле ауры, давая ему большую уверенность в сокрушении Чжун Юэ. В сердце каждого, битва между Небесным Монстром и Чжун Юэ должна была стать полным обвалом!

И это был действительно обвал. Небесный монстр Ли Цзюнь организовал битву, оживляя весь город в ожидании и привлекая бесчисленных монстров, чтобы засвидетельствовать его великую победу. Затем он увиливает, чтобы заставить Чжун Юэ ждать его на городской стене, чтобы подорвать его боевой дух, все, чтобы его великий дебют принял больший эффект.

Он вложил такие усилия в свои тщательные приготовления, чтобы раздавить и убить Чжун Юэ одним ударом. Тем не менее, в конце концов, кто бы мог предвидеть, что все его мелкие схемы просто будут плывущими облаками против абсолютной силы Чжун Юэ, сдуваемыми в небытие в мимолетный момент!

Внезапно все преимущества, которые он получил за свою битву с Чжун Юэ, превратились в туман, и он оказался беспомощным против подавляющей и непреодолимой ауры Чжун Юэ. Он был похож на иссохшую ветвь, отрывающуюся от дерева, пораженную одним ударом!

«Какой захватывающей была эта битва...»

Сянь Конг Сент Сити, в великолепных нефритовых зданиях и ресторанах, более старые поколения расы монстров все были удивлены. Они бросили свои взгляды на мальчика, который убил Небесного Монстра Ли Цзюнь и после этого стоял неподвижно. Один из них, чье мастерство было эквивалентно уровню старейшины, пробормотал: «Все эти годы, очень трудно прийти к такой интенсивной и захватывающей битве среди молодых! Жестокость прямого боя, где жизнь и смерть могут быть решены за долю секунды. Будь то их смекалка, боевой дух, опыт ... все это было высочайшего уровня!»

«Если лорд города выберет этого дракона, у него будет достойный преемник, не меньший, чем любой другой его ученик! Этот дракон, как ученик закрытых дверей лорда города, будет обречен сиять небывалой славой!»

В одной из нефритовых комнат Лан Цинъюнь нахмурился, это было из-за его ожиданий от Небесного Монстра Ли Цзюнь, которого так круто победили, и он умер так быстро!

Логически говоря, Небесный монстр Ли Цзюнь начал культивировать [Искусство Божественного Монстра Короля Мин] с момента его рождения, его база совершенствования также достигла крайнего пика Возрождения. Только один из миллиона культиваторов мог бы победить его на уровне Возрождения, и даже небожители и драконы не смогли бы его превзойти.

И, тем не менее, сцена здесь доказала обратное: Небесный Монстр Ли Цзюнь был побежден и не только, но и избит до смерти. Ему было слишком трудно принять этот факт.

Однако, независимо от того, принял ли он правду или нет, дело в том, что Небесный Монстр Ли Цзюнь потерпел поражение, и его смерть разыгралась прямо на глазах публики средь бела дня!

«Небесный Монстр Ли Цзюнь, он слишком ценил интеллект и поле ауры».

Ао Фэнлоу, который сидел рядом с ним, сказал с мирно спокойным лицом: «Мастерство его противника не намного сильнее его. Если бы все делалось по обычным правилам, он, возможно, не проиграл бы вообще. Но, в конце концов, из всех вещей, он просто должен подделать эту дерьмовую ауру единства от своих сторонников. С кучкой идиотов, как ты думаешь, что они могут сделать, непреодолимую ауру единства? Разве это просто не добровольная смерть?»

Лан Цинъюнь кивнул и ответил: «Он был действительно ослеплен тщеславием. Брат Фэнлоу очень проницателен. Теперь, когда Небесный Монстр мертв, у него не будет больше шанса исправить такой недостаток в его характере».

«Кучка идиотов, не может даже выдержать ни одного удара!»

В воздухе Чжун Юэ повернулся и спустился с городской стены, слегка покачивая головой: «Пытаясь выковать непреодолимую ауру единства через кучу идиотов? Ты мог подумать, что это было непобедимо, но на самом деле, это была ускоренная дорога к смерти. Я когда-то думал, что у меня была бы привилегия сражаться с тобой, но кто знал, что ты так слаб ...»

«Он убил Ли Цзюнь ...» - содрогнулась одна из женщин-монстров.

Ее слова вызвали волну дрожи в телах других, волна распространилась, как вирус, и все в конце концов поднялось до пылкого крика: «Он убил Ли Цзюнь!»

«Этот дракон, он убил Небесного Монстра Ли Цзюнь!»

«Отомстите за Ли Цзюнь!»

«Порежьте его на куски и скормите собакам!»

Практик женщина взлетела в воздух, ее прекрасное лицо стало ужасным и свирепым, а глаза были кроваво-красными. Потерянная в своем безумии, она громко закричала и манипулировала своим оружием души, чтобы ударить Чжун Юэ.

Чжун Юэ нахмурился, он наклонил свое тело и уклонился от оружия души, прежде чем щелкнул ладонью и хлопнул ее в ответ. - Пу! - голова женщины-практика была вжата в ее грудь.

Грудь женщины взорвалась и раздавленные кости разлетелись повсюду, как пули. Ее труп безжизненно упал с неба. Но было больше монстров практиков Ци, которые пришли снизу, выплескивая все свое оружие души, навыки и искусство прямо на него!

«Кажется, все вы ищете смерти! Тогда ладно».

Тело Чжун Юэ внезапно упало, и оно стало окутано вращающейся щитовой резьбой, которая блокировала сильный дождь орудий души и навыков, щитовая резьба вращалась вокруг него, блокируя все это. Он ворвался в толпу монстров практиков Ци и протянул восемь рук!

Рядом с ним появился тигровый практик Ци, который раскрыл свой широкий рот и стал прогрызаться. Чжун Юэ даже не соизволил оглянуться, подняв руку и ударив кулаком по голове - Пэн - голова жертвы прогнулась и измельчила кости его шеи. Затем разрушенные осколки костей продолжали прорезаться через его горло и кровеносные сосуды, как шрапнель. Кровь извергалась с дюжину футов в высоту, как фонтан.

Другой практик Ци превратился в гигантского питона, голова питона с человеческим лицом подобным божественному. Чжун Юэ протянул руку и схватился за слабое место питона, сильно сдавив, прежде чем сделать то же самое с головой, и равнодушно отбросил его.

Один за другим, орудия души врезались в него, и восемь рук Чжун Юэ встретили их натиск. Он схватил одно из оружий души и запустил его, пронзая глазное яблоко большого черного медведя за спиной. Шипастый конец оружия души пробился сзади головы черного медведя!

В то время как другая его рука сжималась на оружии души, похожем на топор, рубя им в голову женщины-монстра, которая напала на него, топор пробил всю ее голову до самой груди.

Бросив топор, другие его руки схватили все виды оружия души; выхватывая саблю и расчленяя монстров пополам. Он поднял длинное копье и бросил его – Чи – монстр практик Ци затем прибился к земле, хватаясь за мечи и скрепляя их, втыкая их в головы монстров!

«Он убил Ли Цзюня, отомстите за Ли Цзюня!»

Все больше и больше монстров практиков Ци присоединились к схватке, но это только служило обеспечением для убийственного намерения Чжун Юэ. Дон! Он приземлился на землю и отбросил все составляющие - меч, саблю, молот, хлыст, щиты и крюковые мечи, а затем появился ста восьмидесятифутовый Юань Шэнь. Меч и сабля плясали в воздухе, как ураган, а крюковые мечи царапали горла монстров. Хлыст набросился и обернулся вокруг тела, и щиты отбивались от атак, а молот разбивал их головы!

Эта длинная и грандиозная улица, которая ранее была шумной с монстрами, теперь стала жестоким полем битвы. Армия пылающих монстров металась над одинокой фигурой Чжун Юэ. Кровь брызгала как дождь, и оторванные конечности, и обезглавленные головы сыпались, как конфетти. Сцена вскоре стала коллекцией разорванных ног и раздавленных рук, которые летели друг на друга!

«Убейте!»

«Убейте его, убейте этого дракона!»

Внезапно каменная плита под Чжун Юэ треснула, и гигантский монстр вылез с множеством орудий души. Чжун Юэ поднял ноги и сильно топнул, раздался глубокий и приглушенный звук взрыва, пол улицы опустился на десятки футов, и как раз когда гигантский монстр был на полпути над землей, его нижняя часть тела была измельчена в пыль!

Другой практик Ци Возрождения атаковал вперед, ревя в гневе, пока он махал саблей в руках. Чжун Юэ был окружен врагами, приходящими на него из всех областей. Из-за небольшой секунды невнимательности он принял удар по спине, и вышла кровоточащая рана.

«Я исполню твое желание смерти!»

Чжун Юэ перенес оружие души на спину и сильно протаранил назад, лезвие сабли погрузилось еще на дюйм глубже в его плоть, прежде чем остановиться – Чи – рукоять сабли тяжело врезалась в практика Ци и выстрелила из груди!

Чжун Юэ протянул руку, схватился за голову практика и направил ее вперед, разбив об голову другого практика Ци, идущего спереди, две головы взорвались от столкновения!

«Убейте!»

Монстры пошли напролом, чтобы заменить своих павших товарищей, продвигаясь вперед, волна за волной. Позади Чжун Юэ восьмирукий Юань Шэнь бросил и разрезал оружием, выплеснув [Восьмой Экстремальный Убойный Массив]. Головы продолжали лететь, и земля вскоре залилась кровью и усеялась телами, которые безжизненно сваливались друг на друга.

Чи-чи-чи! Меч Ци вылетел один за другим из его руки, танцуя в воздухе вместе с отрубленными конечностями, в то время как кровь струилась, как поток.

По сторонам улицы были нефритовые здания и рестораны, в которых старейшины монстров смотрели вниз на зверскую сцену. Бесчисленные монстры вздымались на улице и неустанно атаковали Чжун Юэ. Каждую секунду куча тел поднималась все выше и выше, когда все большее число голов отделялось от их соответствующих тел. Падших монстров только продолжали заменять дополнительные монстры, которые продолжали литься...

Ясно, что Чжун Юэ разгневал толпу, убив Небесного Монстра Ли Цзюнь, они были одержимы его убийством, чтобы выразить свой гнев.

Картины были слишком ужасающими, чтобы смотреть. Чжун Юэ и его Юань Шэнь держали в руках все виды оружия, убивая и уничтожая монстров, как блендер, потроша все без препятствий. Он пробивался через армию монстров, оставляя позади тропу трупов, причем ни один из них не был полностью нетронут.

Внезапно, призматические лучи засияли в воздухе, практикующий Ци Пробуждения, который открыл Колесо У Син пробивался вперед, отталкивая монстров практиков Ци на своем пути. Колесо У Син появилось за его Юань Шэном, прежде чем врезаться в Чжун Юэ. Он закричал: «Подавляю тебя пятью элементами и довожу до смерти!»

Чжун Юэ отскочил назад, чтобы уклониться от колеса У Син, но из-за этого он столкнулся с монстрами. Но он не мог уклониться от него даже после того, как втиснулся в толпу людей, которая, в конце концов, сжала двух монстров до смерти.

Уооон—

Колесо У Син врезалось в него и застряло. Чжун Юэ почувствовал, как его смертное тело и Юань Шэнь угрожали распасться, в то время как практик Ци Колеса У Син проревел и шагнул вперед.

Позади Чжун Юэ, вдруг открылся его третий божественный глаз Юань Шэна – зрачок солнца. Вокруг черного зрачка было миниатюрное солнце, а на солнце – трехногое крылатое небесное существо. Изнутри вырвался яркий золотой луч, это был Инь Ци из Двойного Ци Инь Янь, собирающий его в качестве луча и проявляющий его как Чистый Инь Меч Ци, рубя его в практика Ци Колеса У Син!

Практик Ци никогда не думал, что Чжун Юэ будет таким решительным и сильным, он не защищал и не отгонял Колесо У Син, пока оно не подавило его, но вместо этого он начал самостоятельную атаку, отбросив любые усилия обороны, и решив бороться с нападением!

Чи—

Насколько сильным, насколько острым и быстрым был Чистый Янь Меч Ци, который выстрелил из божественного глаза Чжун Юэ? Практик Ци зашатался, и он не успевал отреагировать, все, что он мог сделать, это откинуть голову, пока Чистый Инь Меч Ци пронзил его плечо, отрубив руку!

Отрубленные части тела мгновенно были сожжены в пылающем огне, испепеленные дотла Чистым Инь Мечом Ци!

Настолько сильный? Выброс такого сильного удара должен приходить со своим чрезвычайно высоким потреблением, он не смог бы выдать второй удар в течение короткого периода времени!

Однорукий практик Ци наклонился, и именно в этот момент божественный глаз Чжун Юэ подмигнул, и когда он снова открылся, то превратился в лунный зрачок. Яркая луна, окружающая зрачок с трехногим шестиглазым небесным существом в нем, взрывая серебристый луч света!

Луч серебристого цвета был Чистым Янь Мечом Ци, - Чи - горизонтально отделяя практикующего Ци Пробуждения, который открыл Колесо У Син, пополам в середине. Расщепленный труп упал на землю и растаял в луже гноя!

Его смерть, естественно, привела бы к уничтожению Колеса У Син, но даже после этого Чжун Юэ был тяжело ранен. Его плоть была обуглена и вывернута наизнанку в области раны. Если бы это продолжалось еще немного дольше, то он был бы уже мертв!

В конце концов, у него не было странного смертного тела, как у короля Тэна, убийство противника было единственным методом, с которым он столкнулся с Колесом У Син.

Но даже в этом случае, сражаясь с Колесом У Син, оно внушает страх и ужас даже старшим монстрам. Способность выстоять с уровнем Возрождения может только свидетельствовать о невероятной силе смертельного тела Чжун Юэ!

«Заставляете меня убить всех вас?»

Чжун Юэ убил практикующего Ци У Син, нервы в его теле непрерывно передавали ощущения боли в его мозг. Как раз в течение того короткого периода времени, когда он был занят делом, бесчисленные монстры практики Ци воспользовались шансом усеять его тело дополнительными ранами.

И это ... довело его до безумия!

http://tl.rulate.ru/book/4788/306869

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь