Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 113

Глава 113

Двойной Ученик Солнца-Луны

Чжун Юэ внимательно наблюдал за всеми их реакциями в его глазах, он улыбнулся и сказал: «Я могу спросить, кто сильные и грозные эксперты практики Ци Возрождения в Восточной Пустоши?»

«Их много».

Юй Сюаньцзи ответил: «Восточная Пустошь - это не просто кусок земли, он также включает в себя океан, где есть Остров Серы, Остров Цзиньсю и Остров Фэнша. Хотя остров Серы и остров Цзиньсю сильно пострадали от инцидента в Хребте Бога Зверя, те, кто погибли, были из старших поколений. К счастью, младшие не потерпели никаких потерь в Великой Пустыне Хребта. Кроме того, хотя Лорд Острова Фэнша не является магнатом, он также является сильным и грозным экспертом в старших поколениях. У лорда острова есть некоторые известные ученики. Помимо трех островов, есть еще четыре храма и шесть городов».

«Шесть городов - Гу Ся, Шэнь И, Цинь Мин, Ло Ин, Фэн Гу, Ян Сити; четыре башни - Цин, Бай, Ян, Сюань; все они имеют своих молодых специалистов. Особенно четыре башни, потому что они расположены на внешних границах, все они дикие и сильные братья, которые прошли через закалки бесчисленных битв! В то время как величайшая святая земля нашей расы монстров – Сян Конг Сен Сити - это место, где собираются еще более значительные эксперты!»

Чжун Юэ улыбнулся и сказал: «Поскольку существует так много противников ... сильных и грозных, зачем нам втроем сражаться друг с другом?»

Ху Цимэй возмутилась в ответ: «Это точно, потому что есть так много противников, что есть необходимость истребить нескольких на пути, чтобы мои шансы могли возрасти немного выше».

Юй Сюаньцзи ответил с улыбкой: «Верно, но нас здесь трое, это будет очень запутанно независимо от того, кто сделает первый шаг».

Чжун Юэ наконец понял, почему они наполнились намерениями убивать, потому что они намереваются устранить несколько противников до того, как Лорд Города Сянь Конг, начнет сражения за ученика с закрытыми дверями.

Так совпало, что он только что убил Яна Сан Ли, который был совсем молодым и грозным экспертом, готовым отправиться в Сянь Конг. Следовательно, Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй, должно быть, ошибались в своих намерениях, думая, что он только находил оправдания, чтобы убить Яна до того, как наступили битвы за выбор.

В конце концов, причина Чжун Юэ была слишком хрупкой, сокрушив Вершину Фиолетового Облака и убив Госпожу Ру, все ради жизни сотни человек. Как может быть такой драконья раса?

«Ясно».

Сердце Чжун Юэ было ясное, как зеркало, он улыбнулся и сказал: «Старший боевой брат и сестра, если у нас есть мысли об устранении других на пути, то как же может быть, что другие не будут поддерживать те же намерения? Если бы они пришли одни, тогда не было бы нужды бояться. Но что, если они придут группами по два, три или более. Среди вас и меня, кто может противостоять им?»

Уши Ху Цимэй дрогнули, когда она спросила: «Ты имеешь в виду ...?»

«В битве за выбор ученика мы можем обойти друг друга, но на дороге нам придется объединиться».

Чжун Юэ торжественно повернулся и сказал: «Объединившись, мы стоим, а разделившись - падаем. В противном случае, боюсь, мы даже не доберемся до города Сянь Конг!»

Ху Цимэй и Юй Сюаньцзи смотрели друг на друга, молчаливо кивая.

Чжун Юэ также вздохнул с облегчением, чтобы установить свое имя и репутацию и захватить более высокий статус среди расы монстров ... все это потребовало от него обретения новой идентичности. И становление учеником Лорда Сянь Конг Сити было самой безопасной и безупречной личностью когда-либо!

Если бы он стал учеником Лорда Города Сянь Конг, его личность и статус резко изменились бы, как земля превращается в небеса, и никто не смог бы подвергнуть сомнению его действия с тех пор!

Но перед ним стоит проблема. Чжун Юэ понятия не имел, где был город Сянь Конг, но если бы Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй возглавили путь, тогда не было бы поводов для беспокойства.

И самое главное, Чжун Юэ ничего не знал о молодых и грозных специалистах расы монстров, в то время как Ху Цимэй и Юй Сюаньцзи были местными монстрами. Они, по крайней мере, знали кое-что.

«Хорошо!»

Глаза Юй Сюаньцзи засветились, он улыбнулся и сказал: «Тогда я более, чем счастлив сотрудничать с Братом Лонг Юэ и Цимэй, чтобы устранить несколько экспертов на пути!»

В то время как Ху Цимэй мягко улыбнулась и сказала: «Похоже, что в ближайшие дни эксперты на пути будут не удачливы».

Глаза Чжун Юэ вспыхнули, и он ответил: «Пусть два старших боевых брата и сестра подождут полдня. После того, как я уладил бы некоторые вопросы на своей территории, мы втроем можем отправиться в Сянь Конг Сент Сити вместе!»

«Тогда поспеши Брат Лонг и быстро возвращайся!»

Чжун Юэ покинул красочно окрашенную роскошную лодку, он сел на берег реки, чтобы увидеть сенешаля усадьбы Гу Ся, все еще там, ожидающего. Он поздоровался и сказал: «Старший боевой брат, извиняюсь за то, что заставил вас ждать».

Сенешаль быстро поднял улыбку и ответил: «Мистер Лонг, сюда, пожалуйста».

Чжун Юэ последовал за ним, и двое прибыли в усадьбу Гу Ся. Сенешаль перестроил территорию Чжун Юэ, он назначил землю в радиусе тысячи миль от горы Яньмин под именем Чжун Юэ и сказал: «Территория Мистера Лонга уже не маленькая, я боюсь, что это будет проблемой для господина, чтобы справиться с этим. Мое предложение состоит в том, чтобы господин купил нескольких практикующих Ци в качестве рабов или нанял нескольких практикующих Ци в качестве последователей и поделить земли между ними, чтобы облегчить управление».

Чжун Юэ размышлял над предложениями: «Практикующие Ци могут также управлять землей?»

«Почему нет?

Сенешаль рассмеялся и сказал: «Покупая нескольких практикующих Ци в качестве рабов и контролируя их Атманов, чтобы они были верны только вам. Это на самом деле успокаивает умы землевладельцев больше, чем передача их территории монстрам практикам Ци, так как первые не осмеливаются принимать какие-либо мысли о предательстве. Единственное предостережение в том, что практики Ци не дешевые. На этот раз, когда Мистер Лонг отправится в Сянь Конг, на продажу будут поданы практики Ци, мистер может отправиться и купить несколько из них».

Понятно. Затем, когда Чун’эр, Ся’эр и другие культивируются к практикам Ци, мне больше не нужно беспокоиться об их идентичности.

Чжун Юэ поблагодарил его за совет, затем отправился обратно в Соколиный Хребет. Он вызвал четырех своих слуг и предоставил им административные права на гору Яньмин. У Яна были обязательные отношения с некоторыми старыми товарищами, бродящими в пределах горы Яньмин, но по мере того, как дерево падает, так и обезьяны будут разбегаться. Когда другие монстры узнали, что Чжун Юэ убил Яна Сан Ли и его двух жен, они быстро разграбили Яна и дворец его главной жены, скрывшись с ценностями.

Когда Чжун Юэ прибыл на гору Яньмин, все же некоторые монстры пытались открыть хранилище, чтобы сбежать с ценностями. Чжун Юэ щелкнул пальцами и убил несколько из них, что дало толчок для других немедленно отказаться от сокровищ, которые у них были в руках, и стоять неподвижно, не смея двигаться даже на дюйм.

К сожалению, все же были украдены некоторые сокровища, скрытые в их пещерных жилищах более хитрыми людьми.

Чжун Юэ холодно усмехнулся, его мысли переменились, и его душа вырвалась, как приливные волны. Внезапно небо стало мрачным, и молния сверкнула громом. Один за другим Драконы Цзяо формировались в облаках, вырисовываясь в пасмурном небе с их следами огромных тел, которые время от времени погружались под облака.

Пейзаж в небе был невероятно шокирующим. На холмах горы Яньмин монстры были ошеломлены, и их лица наполнились страхом, их глаза вспыхнули от ужаса.

Ху Ху Ху -

Ужасные Драконы Цзяо вытянули свои головы из грозовых облаков, их огромные головы парили над холмами, и их глаза горели пылающим огнем, как миниатюрные солнца.

«Сокровища ...».

Чжун Юэ говорил, и ужасные Драконы Цзяо делали так. Их глубокие голоса отражались по холмам. Глядя на монстров на холмах, его голос был низким, глубоким и свирепым: «Все монстры в горах Яньмин, теперь все вещи Мастера Лонга. Вы все рабы Мастера Лонга. Одна мысль, и Мастер Лонг может убрать ваши головы с расстояния в тысячу миль; один шаг, и Мастер Лонг может шагнуть по горам и морям, захватывая и убивая вас, независимо от того, в каком уголке мира вы прячетесь. Мастерство и сила Мастера Лонга превосходят ваши жалкие фантазии, но вы осмеливаетесь красть Сокровища Мастера Лонга!»

Монстры содрогнулись от страха, некоторые даже опустились на колени на земле, и они освободили сокровища, которые они разграбили. Затем Драконы Цзяо протянули свои когти, чтобы вернуть украденные сокровища, прежде чем развернуться и уйти.

«Четверо из них - доверенные подчиненные вашего хозяина!»

Душа Чжун Юэ двигалась, он проецировал изображения четырех молодых дам в воздух, чтобы все монстры могли ясно видеть. Голос дрожал от воздуха: «Отныне все мелкие и важные дела будут решаться ими, их пожелания - это команды вашего хозяина!»

Монстры испугались, поклонились и кивнули в понимании.

Затем Чжун Юэ воцарился в своих силах и повернулся к четырем барышням, которые были ошеломлены: «У меня есть вопросы, чтобы исследовать, я не знаю, когда я еще вернусь. Вся земля в тысяче милях от горы Яньмин будет в руках вас четверых, чтобы управлять. Все правила и обычаи будут такими же, как в Соколином Хребте».

Четыре барышни были удивлены и взволнованы, но в то же время они тоже немного испугались. Они боялись, что не смогут подавить диких и варварских монстров. Чжун Юэ достал алое Коралловое Дерево и передал им: «Это Коралловое Дерево уже несколько месяцев закалено вашим хозяином. В нем скрывается небольшой всплеск духовности. Если монстры опустошают и наносят ущерб этой земле, то манипулируйте коралловым деревом и поклоняйтесь своему хозяину. Я спрятал Коралловый Меч Ци в дереве, когда вы призовете меня, мой Меч Ци выйдет и примет участие в их кровопролитии».

После того, как Чжун Юэ закончил все свои приготовления, он расправил крылья за спиной и взмыл в небо.

Четыре дамы наблюдали, как он уходил, Ся’эр пробормотала: «Мастер становится сильнее ...».

Вскоре Чжун Юэ прибыл в город Гу Ся. Он искал и нашел Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй. Они трое сгруппировались и объединились. Юй Сюаньцзи манипулировал маленькой лодкой длиной в семьдесят футов, поэтому было достаточно места для них трех, чтобы сидеть в каюте, не чувствуя себя стесненными.

Лодка зависла в воздухе, водные потоки вышли из ниоткуда под лодку и подняли ее. Было так гладко и ровно, лодка плыла по реке так, и они отправились в Сянь Конг Сен Сити.

«Синь Хо, у меня теперь есть два духа, дух солнца и дух луны. Дух солнца уже соединился с моей душой, продвигаясь к уровню Возрождения. И поскольку дух солнца уже слился, как дух Луны сможет работать вместе с моей душой?»

На лодке Чжун Юэ вдруг вспомнил что-то очень важное. Затем он умолял Синь Хо: «Слияние души и моего Юань Шэнь привело к Великому Солнечному Золотому Ворону Юань Шэнь ... что будет, если я объединю его с духом Луны?»

В его душевом океане Синь Хо ответил беззаботно: «Будь уверен, ты не превратишься в уродливое существо. В этом суть двойственного духа, если только один из двух духов может достичь Возрождения, тогда он не будет достоин имени двойного духа. С течением времени Тай Хао Фуси также много лет исследовал и изучал, прежде чем нашел метод, позволяющий Двойному Духу Солнца и Луны достичь Возрождения. И этот метод называется Методом Двойного Зрачка».

«Метод Двойного Зрачка?» Чжун Юэ был ошеломлен.

«То есть культивировать дух солнца в левом глазу твоей души, а лунный дух в правом. Зрачок солнца и зрачок луны появятся за твоими врожденными зрачками, поэтому его называют двойным».

Синь Хо объяснил: «Не только это, но по мере того, как твоя душа приобретает двойных зрачков, твое тело будет соответствующим образом меняться. Двое зрачков также проявятся в твоем физическом теле. Тот, кто приобретает их, затем будет иметь четыре зрачка, разделенных на Инь и Янь - зрачок солнца, как Янь, и зрачок луны, как Инь».

Чжун Юэ было любопытно, он спросил: «Хорошо, тогда ... так что это возможно для двух духов, чтобы достичь Возрождения, но как ты используешь двух Юань Шэнов?»

«Используй левый глаз, и ты получишь Золотого Ворона Юань Шэнь; правый глаз, то Звездный Лунный Нефрит Юань Шэнь. Просто для нас, но никогда не пытайся использовать оба одновременно, или иначе, они будут сталкиваться друг с другом».

Синь Хо сказал: «Если бы ты использовал оба одновременно, то даже я не смог бы рассказать тебе, как будет выглядеть твой Юань Шэнь».

Мой Великий Солнечный Золотой Ворон - трехногая, двукрылая, птичья гуманоидная фигура Бога Солнца, и как будет выглядеть Звездный Лунный Нефрит Юань Шэнь?

Чжун Юэ было очень любопытно: если бы два Юань Шэнь слились вместе, что бы из этого вышло? Когда два Юань Шэнь используются одновременно, что происходит? Эм, я лучше культивирую дух солнца в левом глазу, а затем достигну Возрождения снова с лунным духом!

http://tl.rulate.ru/book/4788/296882

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь