Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 111

Глава 111

Кризис Риверсайд

«Моя Ру’эр ...».

Внезапно ярость и грусть наполнили его, он взревел яростным ревом, и поверхность реки разразилась. Его чудовищный Ци вызвал бушующее цунами на речной воде, когда огромные приливные волны врезались в здания на берегах рек!

Чжун Юэ стоял на берегу реки, вода затопила и послала монстров лететь, но когда до него дошли огромные притоки, казалось, что волшебный топор раскололся на огромные приливы, разделив их пополам перед ним. Ни одна капля воды не упала на его тело.

Ян Сан Ли стоял среди толстого и злобного чудовищного Ци, его глаза светились красным, когда он серьезно смотрел на Чжун Юэ.

«Лонг Юэ, моя любовь - Госпожа Ру, съела только сотню твоих животных, и все же ты опустошил мою вершину фиолетового облака и убил мою Госпожу Ру. Ненависть между нами может быть смыта только кровью. Мы с тобой никогда не сможем жить под одним и тем же небом!»

Два других практикующих Ци, стоявшие рядом с Ян Сан Лин, яростно кивали головами: «Младший боевой брат Лонг Юэ, ты слишком безрассудный. Скот, в конце концов, скот; что тебе нужно, чтобы убить Госпожу Ру всего за несколько животных?»

«Животных?»

Чжун Юэ громко рассмеялся, покачав головой: «Старший боевой брат Ян, эти люди были ключами к поклонению моему Атману, и когда твоя дорогая мадам съела их, она нашла проблемы со мной. Я просто делаю тебе одолжение в обучении ее правильному этикету. Я убил ее, чтобы она не провоцировала каких-либо других грозных культиваторов, с которыми даже ты не сможешь бороться, ты должен поблагодарить меня!»

Два монстра практика Ци были в ярости: «Ты просто отказываешься прислушаться к разуму. Мелкая жизнь скота, как они могут быть сопоставимы с Госпожой Ру?»

«Мадам съела часть твоего скота, в лучшем случае она может вернуть тебе некоторых, но как ты можешь ее убить?»

«Сегодня вы приходите и едите мой скот, завтра он придет и съест мой скот, еще несколько дней, как эти, и мне не останется ничего. Чтобы быть честным с вами, господа, я здесь новичок в стране монстров. Таким образом, я понимаю, что я должен подтвердить свое имя и престиж здесь, чтобы их можно было признать».

Аура Чжун Юэ затем была наполнена ощутимым намерением убийства, и его лицо стало преисполнено злобой: «Госпожа Ру не провоцировала других и вместо этого выбрала меня. Я просто беспокоился, что у меня нет цели, которую я могу использовать, чтобы установить мое имя, но теперь ... конечно, я не позволю ей уйти от этого. Чтобы быть откровенным, я здесь, чтобы построить свое имя и престиж, я хочу, чтобы весь город Гу Ся знал, что на моей территории, кроме меня самого, никто другой не сможет и пальцем пошевелить! В противном случае они могут умереть без пощады!»

Его истинная цель заключалась в том, чтобы отомстить за своих собратьев, которые были жестоко съедены монстрами, делая это под предлогом установить его имя и престиж. Раса монстров подчинялась принципу закона джунглей, сильные пожирают слабых, а слабые следуют за сильными. Таким образом, убийство Госпожи Ру, якобы за установление его имени и престижа, не вызовет подозрений и антипатий от монстров.

С другой стороны, если бы он сказал, что он был здесь, чтобы отомстить за людей, это поднимет подозрения в расе монстров против него, поскольку человечество воспринимается как ничем не отличающееся от коров и овец.

«УМРИ!»

Ян Сан Ли зарычал, пара темно-золотых крыльев резко вспыхнула на спине - Чжэн Чжэн! - крылья затрепетали и задрожали. Огромные приливные волны покрыли небо, а в следующую секунду Ян Сан Ли был уже в десяти футах от Чжун Юэ!

Хуа!

Ян подтолкнул руки вперед, и перед ним появились огромные приливные волны, когда он швырнул их в сторону Чжун Юэ, этот поднял руки. Затем, хотя между ними были огромные приливные волны, их сильные стороны яростно сражались, когда их силы проносились волнами!

Огромная приливная волна взрывается на куски, поскольку они не могут противостоять огромной силе двух бойцов, потерянных среди занавеса водных мечей, тянущихся к бокам. -Чи-чи-чи - водяные мечи вспахали два речных и глубоких оврага на берегах реки!

«Ааахх--»

Ян Сан Ли громко взревел, сильные стороны вырвались из его ног, и он врезался в руки Чжун Юэ. Прямо, когда приливная волна образовалась в водяной завесе, лучи темного золота пробивались сквозь нее. Звуки металлического лязга можно было услышать, когда они полоснули прямо по Чжун Юэ!

Его крылья устремились вперед, его перья, как мечи; его крылья были не просто проявлением его психики, скорее они были крыльями его собственной плоти и крови. Его истинная форма заключалась в мутировании лебединого гуся - металлического лебедя, который культивировался в монстра. Он потребляет металлические предметы круглый год, накапливая все металлические соединения в теле и сохраняя их в костях и перьях. Со временем перья превратились в оружие!

Ян Сан Ли взял персонажа «Ян» в качестве своей фамилии, чтобы показать, что он никогда не забудет своего происхождения.

Несколько лет назад, задолго до этого, его крылья и перья были уже усовершенствованы в оружие души, каждый кусок пера был выгравирован тотемными резьбами. Используя перья как мечи, это была сила и опыт его вида!

Хотя кости в его теле не могли быть выгравированы тотемной резьбой, благодаря постоянному культивированию его кости также стали очень прочными и крепкими, не намного уступающими обычному оружию души. Эти факторы придали ему смелости с уверенностью бросится прямо на Чжун Юэ, чтобы сражаться в ближнем бою!

Что касается ближнего боя, он был известен как один из экспертов в городе Гу Ся. Однажды он сражался с монстром практиком Ци, и одним движением он смог разорвать кожу и плоть своего противника до такой степени, чтобы раскрыл блестящие белые кости внизу!

Чжун Юэ поднял ногу и сильно топнул, из его ладоней вырвалась сила, - Крон! - занавес был разнесен, и Ян Сан Ли сразу почувствовал прилив удара большой силы, подавляя его силу и забивая его, когда он откидывался назад.

Затем руки Чжун Юэ блеснули, четыре луча Меча Ци танцевали между его пальцами, - Чжэн Чжэн Чжэн, столкнувшись и отгоняя перья Ян, вызвав ряд огневых искр!

Четыре Меча Ци, отбивающие бесчисленные перья меча!

Ян Сан Ли отшатнулся и, когда он поправился, тотчас же вырвался, как вихрь. В то же время его главная жена пришла со стороны и выпустила страшный крик, когда она бросила вниз две сабли Яньлин в Чжун Юэ!

«Моя жена, вернись! Не вмешивайся!»

Лицо Ян Сан Ли резко изменилось, но было уже слишком поздно. Две Сабли Яньлин были оружием души, развитым от перьев Яна - оружием души, которое закалялось тысячи раз. Но поскольку пальцы Чжун Юэ незаметно быстро мерцали, чтобы выпустить Меч Ци на сабли, которые мгновенно рассыпались!

Чжун Юэ ударил по спине своей ладонью, а обломки сломанных саблей Яньлин были отброшены назад со скоростью даже быстрее, чем когда он сам выстрелил в сторону - Чи Чи - хрупкое тело главной жены содрогнулось. Затем ее тело сразу же превратилось в решето, посредством бесчисленных фрагментов саблей Яньлин, которые проникали через нее. Даже у нее на лбу было несколько отверстий; она беззвучно упала на землю.

«Госпожа Ру была только что убита, и теперь даже главная жена была также убита Лонг Юэ!» Два монстра практика Ци планировали помочь Ян Сан Ли убить Чжун Юэ. Но они вздрогнули от холодного пота, увидев, как события только что разыгрались, и их изначально пылающая жажда крови мгновенно обливалась холодной водой.

«Ты убил двух моих любовниц, я сожру тебя живьем!»

На этот раз Ян Сан Ли был действительно в ярости, он издал громкий рев гнева и бросился маниакально. Его крылья беспрестанно трепетали, когда они прорезали воздух. В то же время его руки хлопали, царапали, пробивались и цеплялись, бешено атакуя Чжун Юэ.

Передумав, Чжун Юэ разогнал Золотой Меч Ци и превратил их в Золотые Духовные Щиты Сюань Ву. Щиты вращались вокруг него, блокируя натиск крыла мечами из перьев. Между тем, Меч Ци Дракона Сян превратился в сорокафутового Дракона Сян, который атаковал Яна Сан Ли сзади!

И между пальцами Чжун Юэ разразился Коралловый Меч Ци, как и ниже, Деревянный Меч Ци пробился прямо к ногам Яна!

Кронг—

Они двое вспахали здания на берегу реки, что заставило здания рухнуть сразу же, как Меч Ци измельчил их в пыль!

«Ян Сан Ли не подходит для Лонг Юэ».

На реке прошлась небольшая лодка. На палубе несколько молодых монстров практиков Ци сидели на коленях на бамбуковых ковриках. Наблюдая за битвой на берегу реки, один из них взглянул несколькими глазами, улыбнулся и сказал: «Ян Сан Ли определенно проигрывает».

Другие практикующие Ци также выглядели молодыми. Они услышали его и спросили: «Брат Сюаньцзи, как? Ян Сан Ли - эксперт по культивации, он почти непобедим на уровне Возрождения в Гу Ся Сити. Я полагаю, что он может быть включен в список самых выдающихся практиков Ци Возрождения даже в вашем городе Сянь Конг. Почему брат Сюаньцзи утверждает, что он не подходит для Лонг Юэ?»

«Это правда. Ян Сан Ли не использовал свой Облачный Дух Юань Шэнь - его дух очень изменчив, и он культивировал его до пика. Он находится на грани продвижения на уровень Пробуждения. Пока его Юань Шэнь появляется, Лонг Юэ определенно потерпит поражение!»

Молодой монстр практик Ци, Юй Сюаньцзи, покачал головой, когда услышал слова, но, прежде чем он мог что-то объяснить, в ушах молодых практикующих Ци прозвучал ясный и пресный голос: «Юань Шэнь Ян Сан Ли достаточно силен, но, к сожалению, Юань Шэнь его противника сильнее. Если Юань Шэнь Лонг Юэ не силен, он не мог бы культивировать свой навык меча до такой степени».

Юй Сюаньцзи последовал за голосом и посмотрел на другое место, где можно было увидеть еще одну лодку, плывущую по реке. Леди сидела перед оконной решеткой, обхватив руками лютню. Ее глаза также были сосредоточены на битве.

«Ху Цимэй!» Сердце Юй Сюаньцзи екнуло, его глаза прищурились.

У леди была пара пушистых лисьих ушей, она услышала зов, и с лютней на руках, она слегка поднялась со своего места и поздоровалась: «Брат Сюаньцзи».

«Цимэй, ты прибыла?»

Юй Сюаньцзи встал, улыбнулся и сказал: «Ты, должно быть, слышала о новостях и примчалась из-за пределов?»

Ху Цимэй встала, пролетела над лодками и приземлилась перед Юй Сюаньцзи, ее маленькие лисьи уши поблескивали, и она сказала: «Правильно. Лорд Сянь Конг Сити ищет ученика с закрытыми дверями и с тех пор перестанет принимать больше учеников. Такое большое событие, как я могу пропустить?»

«Есть только одна вакансия для ученика с закрытыми дверями, мне интересно, какой практик Ци станет счастливчиком?»

Лучи вспыхнули в глазах Юй Сюаньцзи, он посмотрел на битву на берегу реки и беззаботно сказал: «Цимэй, не беспокойся, нам еще предстоит вернуться в Сянь Конг, я не буду нападать на тебя до этого. Когда мы доберемся до города, я разгромлю тебя, честно и справедливо, позволь мне потушить твои глупые мысли».

Ху Цимэй кокетливо захохотала: «Брат Сюаньцзи так хорошо шутит. Когда мы с тобой сразимся, эта младшая сестра поможет тебе убрать твои останки, я позабочусь, чтобы ты оставил ту же улыбку на лице».

Юй Сюаньцзи холодно ухмыльнулся в своем сердце, он сказал: «Этот Лонг Юэ, он не пришел ни раньше, ни позже, возвращаясь в Гу Ся Сити с такими сроками ... он, вероятно, приметил для себя закрытую ученическую дверь Лорда города Сянь Конг».

Уши Ху Цимэй мелькнули: «Даже до сих пор Ян Сан Ли не пробился до уровня Пробуждения. Разве он также не приметил себя на ученика с закрытыми дверями под руководством Лорда Сянь Конг Сити? Секретное руководство Лорда Города, «Священное Писание Монстра Мин Кинг», является самой сильной техникой совершенствования в Восточной Пустоши, которая имеет ту же репутацию, что и «Великий Безграничный Меч Ци» Ворот Мечей. Кто не хочет его изучать? «Священное Писание Монстра Мин Кинг» также очень привлекательно для расы драконов ... Ян использует свой Юань Шэнь, я хотел бы знать, какой Юань Шэнь у этого Лонг Юэ!»

Прежде чем она закончила предложение, раздался свирепый свист, который становился все более пронзительным. Юань Шэнь, как ястреб, появился за Ян Сан Ли, у него была свирепая голова орла, но в то же время он выглядел как стервятник, и он был как минимум сорока футов в высоту, с перьями черного и белого цвета, переплетенными в две пары крыльев. Крылья занимали площадь в половину му в радиусе.

В то же время крылья Яна Сан Ли на его спине развевались, крылья, как мечи и сабли, вырвались наружу, и все небо было заполнено Мечом Ци. Плотный и необъятный Меч Ци обрушился на Чжун Юэ со всех сторон!

Ястреб Юань Шэнь был еще более жестоким. Благодаря этому Ян Сан Ли манипулировал небом, наполняющим Меч Ци, в то время как ястреб Юань Шэнь расправил свои крылья и поднялся, прежде чем погрузиться вниз в сторону Чжун Юэ с его когтем, целясь в его голову, намереваясь вырвать его уши и глаза!

Внезапно, за спиной Чжун Юэ вспыхнул огненный пожар, из которого вылетел Великий Солнечный Золотой Ворон. Трехногая небесная птица была только футом высотой, ее крылья охватывали всего четыре фута в длину. В суровом контрасте с великим ястребом Юань Шэнь Ян Сан Ли он был похож на гнома!

И это был лучший результат, которого Чжун Юэ добился после культивирования в течение последних нескольких месяцев, в дополнение к совершенствованиям в рамках [Искусства Потрясающей Эманации Солнца-Луны]; Золотой Солнечный Великий Ворон только смог вырасти до фута в высоту; ранее всего лишь был дюйм.

«Дух солнца, Великий Солнечный Золотой Ворон!»

Ху Цимэй и Юй Сюаньцзи поднялись в шоке, недоверие наполнило их глаза: «Раса драконов действительно сильна, глубины их сильных сторон глубокие и резонирующие, так что они позволили этому Лонг Юэ завершить дух Великого Солнечного Золотого Ворона!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/295770

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь