Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 106

Глава 106

Меч, который обезглавливает красоту

С бабушкой Лу, последовавшей за ними, Чжун Юэ и Цю Цзинь’эр чувствовали себя очень неуютно. Вскоре после этого Чжун Юэ отправил юную леди во Дворец Бога Ян, он улыбнулся и сказал: «Младшая боевая сестра Цзинь’эр, я уйду через несколько дней и, возможно, вернусь только месяцы спустя. Я обязательно навещу тебя снова, когда вернусь».

Цю Цзинь’эр восхищенно кивнула головой и подумала про себя: «Я, скорее всего, смогу ходить самостоятельно к тому времени, когда вернется старший боевой брат; когда он увидит, что я иду, он будет очень счастлив ...».

Чжун Юэ посетил Долину Лекарств, чтобы обменять на несколько канистр Пасты Юйлин, прежде чем вернуться в свою пещеру, готовясь к поездке; черная ткань, плотно обернутая вокруг Лезвия Клыка, и он вызвал Дракона Цзяо из его души с двумя когтями дракона, цепляющимися за лезвие.

Эта медная лампа там, где живет Синь Хо, я не должен оставлять ее.

Дракон Цзяо позади него высунул голову и держал медную лампу во рту. Чжун Юэ был собран и готов. Он вышел из пещерного жилища, думая про себя: Сяо Чуцин, скорее всего, уже устала ждать? Единственная причина, чтобы конкурировать в Списке Совета Драконов и Тигров, состоит в том, чтобы узнать больше подозреваемых, и, к сожалению, она пока не нашла их. Следовательно, я был бы самым подозрительным для нее на данный момент. Она не смеет прикасаться ко мне в горах Мечей, но как только я выйду отсюда, ничего нельзя сказать наверняка. Но что бы ни случилось, я и сам буду ждать возможности уладить с ней свою вражду!

На этот раз выходя, я не только пойду в расу монстров и сыграю в качестве лорда территории, я также убью человека ... О, исправление, убийство небесного!

Он двинулся вниз по горе, как только он добрался подножия горы, Чжун Юэ переместил свои мысли, и два Дракона Цзяо вышли из ниоткуда, драконы взлетели вперед и ушли с большой скоростью.

В то же время Сяо Чуцин также выскользнула из Горы Ворот Мечей, она наблюдала за Чжун Юэ, когда он уходил, прежде чем парить в воздухе, чтобы следовать за ним. Независимо от того, являешься ли ты человеком, который отправился на Луну, твоя смерть была предопределена. Ты заметил тайну Матери Тянь Мириад, поэтому, если я убью тебя, Мать Тянь покинет небесного посланника и обратится ко мне. Просто потому, что я смогла сделать то, что не мог небесный посланник ....

Мать Тянь Мириад прибыла в пещеру Сяо Чуцин, только чтобы найти ее пустой, ее лицо резко изменилось: «Сяо Чуцин, должно быть, пошла за членом клана Чжун Шань! Она хочет убить его, чтобы угодить мне, чтобы я могла стоять с ней против небесного посланника, эта маленькая девочка из небесной расы, она слишком нетерпелива. Но, о, хорошо ... какое это имеет отношение ко мне?»

В Великой Пустыне Чжун Юэ стоял на драконах-близнецах, когда они шагали по лесу и холмам с большим темпом к Пустыне Саванна. Сзади дракон Чжун Юэ время от времени рубил кусок дерева, и, когда Меч Ци танцевал вокруг его пальцев, он лепил скульптуру за скульптурой Трехногого Золотого Ворона.

Время от времени рядом с ним появлялись огненные птицы и вращались вокруг его тела, но, в конце концов, все они сжигались и превращались в пепел.

Сяо Чуцин следовала за ним, держась на расстоянии, ее сердце наполнялось любопытством, не зная, что именно делал Чжун Юэ.

Вещь за его спиной выглядит как сабля, ее форма, сродни оружию души, оставленному неизвестными человеческими практиками Ци в Пустыне Саванна. Этот член клана Чжун Шань становится все более подозрительным!

Сяо Чуцин спустилась, она присела и осмотрела следы драконов Чжун Юэ, они были похожи на те, что были в Пустоши, но размером больше, думала она в ее сердце, я все еще не могу подтвердить, действительно ли он это он судя только по когтям дракона, но тот, кто спас Цзюнь Сысе, тоже был верхом на двух драконах, неся на себе человека и Цзюнь Сысе.

Сяо Чуцин проследовала весь путь, только чтобы понять, что Чжун Юэ все больше и больше приближается к Пустоши Саванны, сердце Сяо Чуцин было наполнено сомнениями и вопросами, озадаченными его действиями похода к Пустоши.

Этот член клана настолько подозрительный, какие выгоды я получу, если я вернусь и проинформирую небесного посланника? Этот из клана Чжун Шань не очень силен, он не подходит для меня. Для меня было бы короткой работой, чтобы сбить его, а если нет, я все еще могу легко отступить.

Глаза Сяо Чуцин вспыхнули холодным светом, но не в Великой Пустыне, его мастерство тоже не так уж плохо, бой, несомненно, вызовет немного шума здесь и там. Это предупредит Четырех Зверей Кен на золотой вершине Мечей. И как только зверь будет предупрежден, совет старейшин вскоре прибудет. Чтобы убить его и выполнить задание, данное храмом, бой может произойти только за пределами Великой Пустыни!

Еще семь или восемь дней проскользнули мимо, Чжун Юэ, наконец, отправился через Великую Пустыню, чтобы добраться до Пустоши Саванны, он пробирался к своей территории в расе монстров.

Медленно, он все больше и больше проникал вглубь Пустыни. Это было время перехода между цветущей весной и палящим летом, по Пустоши были разбросаны увядшие цветы, а на деревьях свисали незрелые плоды. Часто Чжун Юэ обнаруживал животных, бродящих вокруг, и волчьи стаи, собирающиеся на траве.

Невольно, он был уже в десятках тысяч миль в пустыне, где существовало большое расстояние между тем, где он стоял, и Великой Пустыней или даже Восточной Пустошью.

Сейчас самое время!

Темные лучи вспыхнули в глазах Сяо Чуцин, когда она собиралась действовать, Чжун Юэ остановился и хладнокровно сказал: «Настало время ... младшая боевая сестра Сяо, почему бы тебе не выйти?»

Ее сердце заколотилось в шоке, она смотрела на молодого человека, чье тело повернулось к ней лицом, когда его холодные глаза встретились с ней. Он улыбнулся: «Младшая боевая сестра Сяо, ты так долго следовала за мной, и все же ты все еще не убеждена? Тебе нужен след? Тогда позволь мне показать один».

Чжун Юэ поднял ногу и топнул на землю, оставив впечатляющий след. Он отскочил назад на сто футов, отступил, держа улыбку на лице: «Младшая боевая сестра Сяо, пожалуйста, посмотри, это те же самые, что и следы на Луне?»

«Старший боевой брат Чжун поистине не прост, чтобы знать, что я следила за тобой».

Лицо Сяо Чуцин слегка изменилось, она шагнула вперед, присела и осмотрела след, затем вытащила тряпку с камнем, где она держала точную копию отпечатка на луне, она сравнивала следы, прежде чем она хмыкнула, и сказала: «Старший боевой брат Чжун, так что в тот день этот человек на Луне был на самом деле ты. Старший боевой брат, не мог бы ты рассказать мне, как тебе удалось полететь на Луну?»

«Я скоро скажу тебе ... после того, как заберу твою голову!»

Чжун Юэ протянул руку, и ткань, прижавшаяся вокруг Лезвия Клыка, стекла вниз, как шелк, и клинок разразился, чтобы раскрыть ужасный божественный клык. Коготь Дракона Цзяо схватил его и достал рукоять клинка в руку!

Тен-Тен-Тен!

Он двигался вперед, каждый шаг, который он делал, раскалывал землю под ним, он прыгал на десятки футов далеко, с рубящим мечом в руке!

Яркая луна возникла за Сяо Чуцин, намереваясь защитить себя, и именно в этот момент Меч Ци взорвался прямо на ее лице от следа Чжун Юэ, оставленного позади!

Шуа!

Меч Ци сформировался как маленький саженец, его листья и ветви расцветали втройне прямо на лице Сяо Чуцин.

Она издала пронзительный крик, когда Меч Ци врезался в нее, мечи танцевали вокруг, как разбросанные листья - Чи Чи Чи. Звуки Меча Ци, пронзающего воздух, можно было слышать непрерывно, небольшие порезы и раны посягали на ее несравненное лицо и ее красивые волосы были растрепаны!

Прямо в этот момент яркая луна позади нее вспыхнула, и лунный свет выскользнул и смел деревянный меч Чжун Юэ прочь перед ней.

Ка-Ча—

Чжун Юэ зарядил к ней, как вспышка молнии, и сабля разрезала вниз по вертикали. Сяо Чуцин выпустила свирепый свист, когда яркая луна повернулась и превратилась в Звездную Лунную Нефритовую Жабу, но даже жаба не смогла отреагировать на штурм вовремя, она едва смогла открыть рот и громко зареветь.

«Манггууу!»

Сверхъестественный голос хлынул из живота Звездной Лунной Нефритовой Жабы, звуковые волны вздрогнули в воздухе и сформировали странные узоры тотемной резьбы и, в конечном счете, превратившись в тотемные узоры щита, отгоняющие Лезвие Клыка Чжун Юэ!

В следующий момент Лезвие Клыка сильно ударило по тотемным узорам щита, Сяо Чуцин подняла руку и заблокировала его, кровь брызнула в воздух, а маленькая леди была отправлена в полет, как метеор!

«[Первый Стиль Меча]!»

Чжун Юэ продвигался вперед, как мигающий свет к Сяо Чуцин, Меч Ци Дракона Сян превратился в нить малинового красного шелкового меча, который незаметно скользил по воздуху, пробираясь к Сяо Чуцин. Шелковый меч был отлит старейшиной Шуй Цзянь из клана Шуй Ту [Первый Стиль Меча], Меч Ци нарисовал красную линию по воздуху, когда она пошла прямо к шее Сяо Чуцин!

Молодая леди только что получила удар от Деревянного Меча Ци. Раны от меча ползли по всему ее лицу, и хотя ее тотемные узоры щита Звездной Лунной Нефритовой Жабы позволили смягчить импульс Лезвия Клыка, она все еще не могла блокировать это ее голыми руками. И в результате семь ее пальцев были раздавлены.

Между тем, Меч Ци Дракона Сян был отлит с [Первым Стилем Меча] и перерезан тонкой нитью, которая плавала, как гибкий дракон. Хотя это было трудно заметить, молодой девушке удалось почувствовать надвигающуюся угрозу, ее тело извернулось в воздухе и уклонилось от шелкового меча. Она яростно свистнула и сказала: «Член клана Чжун Шань, ты осмеливаешься напасть на меня ...».

Чи Чи Чи -

Шелковый меч изменился и мутировал в воздухе, втягивая ее в массив меча; разорванные куски одежды порхали в воздухе, как бабочки. Сяо Чуцин крикнула вслух, и Звездная Лунная Нефритовая Жаба позади нее снова издала рев: «Манггууу!», но появление тотемных узоров щита сразу же разбилось на кусочки Мечом Ци!

«[Второй Стиль Меча]!»

Чжун Юэ опустил палец на землю, и Деревянный Меч Ци выстрелил, как тонкая нить волос, он вытянулся и проехал через высокий плотный подлесок, с большой скоростью приближаясь к Сяо Чуцин. Два шелковых меча окружили и пересекли друг друга, следуя определенному шаблону и, сформировали массив меча большей сложности с еще большим количеством тонкостей.

Сяо Чуцин издала громкий крик, все шесть глаз Звездной Лунной Нефритовой Жабы открылись, как будто они были шестью яркими лунами, а лунный свет сиял на земле с мерцающим блеском. Он окрашивал пол в серебро и даже нагнетал воздух с вязкой тяжестью, слегка замедляя скорость двух Мечей Ци.

Жаба выплюнула длинный язык и беспрестанно сталкивалась с двумя Мечами Ци, отталкивая шелковый меч от своего хозяина!

И это действительно было достойно его звания как второй формы лунного духа, его язык отлично справился с нападениями на [Второго Стиля Меча]!

«[Третий Стиль Меча]!»

Чжун Юэ быстро бросился вперед, в то время как Сяо Чуцин все еще падала вниз с высоты, внезапно, яркий белый свет появился за Чжун Юэ и вылетел в сторону Сяо Чуцин. Наряду с лучом был сформирован массив [Третьего Стиля Меча].

Значительно увеличенная мощность массива меча позволила трем шелковым мечам разрезать воздух. Как коконы, они окружали ее все теснее и крепче. Длинный язык Нефритовой Жабы и тотемные узоры щита, и лунные огни были беспомощны против нападения массива!

«Я тебя убью!»

Ее когда-то красивые волосы теперь были взъерошены, шелковые мечи прорвались сквозь ее защиту и усеяли ее шею разрезами. Ее горло и сонная артерия были почти отрезаны, и ее голова едва удерживалась на месте. Молодая леди была в ярости, она выкрикнула яростный рев, как вой варварского зверя! Звук ее голоса и фигура, что она теперь выражала, были огромным отходом от благородного фасада, который она поддерживала не так давно.

Ка-ча Ка-ча Ка-ча-

Из ее тела выдавались потрескивающие звуки, и из ее нежно-белой кожи вырывались густые меха. Два куска мяса выпячивались на ее шее, все больше и больше, две шеи, вымощенные черным мехом, за которым следовали две кровавые головы!

«Ты посмел убить Небесную Расу Сяо Ман! Ты знаешь, что мы, Небесные Сяо Ман? Сегодня я позволю тебе открыть глаза!»

В ее теле поднимались всплески ужасающе мощной силы, аура, которая оказывала неописуемое давление на живых, вызвала большой ужас и несла священный воздух!

Это был воздух небесной расы, благородной расы. Ее аура становилась все сильнее и страшнее, даже земля в радиусе сотни футов становилась мрачной, звучное щебетание птиц останавливалось только для того, чтобы быть вытесненным удушающей тишиной, насекомые перестали ползать, а звери прекратили выть. Все они были подавлены ее подавляющей небесной аурой!

Но ... все это было бесполезно против Чжун Юэ.

Чжун Юэ визуализировал Суй Суверена в его душевом океане, с Небесным Государем в его императорском дворе, не говоря уже о том, что небесный воздух Сяо Чуцин был недостаточно сильным, даже если бы он был в тысячу раз сильнее, он все равно был бы бесполезен против него.

«[Четвертый Стиль Меча]!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/294672

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь