Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 105

Глава 105

Соревнование двух девиц

Хотя ее голос не был громким, он отражался в каждом углу долины и Звездного Дворца. На данный момент в Звездном Дворце собралось уже несколько сотен практикующих Ци, большинство из которых аплодировали Сяо Чуцин, когда она победила Тянь Сянцзуна. Когда они вдруг услышали голос Цю Цзинь’эр, они все повернулись и посмотрели на нее.

Поскольку Цю Цзинь’эр редко оказывалась под теплым солнечным светом круглый год, ее лицо было болезненно бледным, но ее красота была, тем не менее, не меньше, чем у Шуй Цинъянь или Сяо Чуцин. В дополнение к ее мягкому и нежному внешнему виду у нее был магнетизм, который, казалось, подстрекал к желанию людей защитить ее.

Деревянное кресло-коляска парило на вершине долины, возгласы в адрес Сяо Чуцин постепенно прекратились, и мертвая тишина опустилась толпу; бесчисленные пары глаз зациклились на ней, и многие практикующие Ци восхваляли потустороннюю красоту молодой леди.

«Цю Цзинь’эр из клана Цю Тань? Разве она не пятое врожденное духовное тело Ворот Мечей? Это Врожденное Тело Духа Дерева?»

Волна суматохи охватила Звездный Дворец и каменные сцены, толпа была в восторге. Врожденное Тело Духа Дерева против Врожденного Лунного Духа - эта битва была бы замечательным поединком между драконом и тигром!

И более того, это был бы поединок между двумя молодыми и прекрасными дамами, просто думая об этом, заставляло их сердца биться с большим волнением.

Но Цю Цзинь’эр все еще сидела в своем деревянном инвалидном кресле, что вызывало пессимизм толпы к ее выступлению. В дополнение к слухам о том, что молодая леди клана Цю Тань была естественно слаба в теле и что она лежала больной в постели круглый год, выздоравливая во Дворце Бога Ян, она казалась неопытной в бою и, скорее всего, не будет соответствовать Сяо Чуцин.

«Старшая боевая сестра Цю, Врожденное Тело Деревянного Духа?»

Сяо Чуцин поднялась со дна долины, она стояла в воздухе и столкнулась с Цю Цзинь’эр, с яркой луной позади нее исходили светлые лучи света, святые и божественные. Она улыбнулась и сказала: «Старшая боевая сестра, твои ноги не в том состоянии, это не очень хорошо, если маленькая сестра причинит тебе боль».

Цю Цзинь’эр улыбнулась и ответила: «Не беспокойся, младшая боевая сестра, у меня есть свои собственные меры, чтобы защитить себя».

На каменной сцене, где был Чжун Юэ, бабушка Лу восхищалась Цю Цзинь’эр, она проводила руками по шее с резким движением, указывая Цю Цзинь’эр, чтобы дать ей лучший шанс уничтожить ее «соперника в любви»».

Цю Цзинь’эр моргнула глазами и спросила: «Младшая боевая сестра Сяо принимает мою просьбу о дуэли?»

«Поединок среди боевых братьев и сестер с целью обучения, как я могу избежать и уйти?»

Сяо Чуцин прекрасно знала, что эта дуэль станет поединком, который поднимет ее репутацию на новый пик в Воротах Мечей. Если она победит Цю Цзинь'эр, она, несомненно, будет возведена на престол, как богиня среди практикующих Ци Мечей, ее поклонники будут многочисленны!

Все эти последователи и поклонники сформировали бы фундамент для ее шага на пути к вершине Ворот Мечей и оружие, которым она будет владеть против небесного посланника!

Мощь посланника в «Воротах Мечей» глубоко укоренилась, она была непоколебимой. Но если бы она старательно справилась с человеком, сбежавшим с Луны, и при поддержке огромной толпы последователей, стоящих за ней. Небесная Раса Сяо Ман наверняка вспомнит о небесном посланнике и назначит ее на этот пост. Ее статус и власть тогда взлетят вместе с ее повышением статуса!

В Звездном Дворце «Шуй Цинъянь» внезапно рассмеялась и сказала: «Дорогой посланник, похоже, твоя позиция находится под угрозой, если Сяо Чуцин победит Цю Цзинь'эр и получит поддержку от практикующих Ци Ворот Мечей, а также посчитается человеческим практиком Ци, я боюсь, что твое положение великого небесного посланника будет отнято у тебя».

Позади нее появилось облако теней из ниоткуда, из темноты вырвалась пара глаз, похожих на призрачный огонь, горящий изумрудно-зеленым. Бессмысленный голос посланника можно было услышать: «Эм ... эм, Мать Тянь будет поддерживать ее? Сяо Чуцин слишком много хвастается, ей еще слишком рано заменять меня в моем положении».

«Но если ее выступление удовлетворит ваши Сяо Мангские небесные высшие планы, для этого потребуется только предложение с их стороны, чтобы заменить вас, не так ли?» «Шуй Цинъянь» рассмеялась и сказала.

Голос издал холодный смешок: «Если ты, Мать Тянь, так ее ценишь и смотришь на меня свысока, тогда я могу только сказать, что твой интеллект ... разочаровывает!»

«Шуй Цинъянь» повернулась и оглянулась, тени вздымались и исчезли в воздухе. Она покачала головой и сказала: «Какая загадка для человека, которую невозможно увидеть ...».

«Старшая боевая сестра Цю, пожалуйста!» Сяо Чуцин улыбнулась и сказала:

«Хорошо!»

Психика Цю Цзинь’эр переместилась, Хуа-ла-хуа-ла- появились звуки рева, когда виноградные лозы безумно вздымались. В три раза виноградные лозы взлетели, как драконы, в направлении Сяо Чуцин, которая была в воздухе, толстые лозы были выгравированы чудесными тотемными узорами, которые сверкали в металлическом блеске!

Сяо Чуцин стояла неподвижно, яркая луна закружилась на затылке. Один за другим, навыки взорвались и порезали лозы. Она улыбнулась и сказала: «Старшая боевая сестра, твои ноги не в том состоянии, тогда я тоже буду стоять на месте и сражаться с тобой!»

Цю Цзинь’эр смиренно улыбнулась, когда за ней появилась планета, это была Звезда Небесного Дерева; она вращалась как один Меч Ци после очередного выстрела с планеты, в форме безобидных саженцев и все же содержала огромную силу - Шуа! - и порезала прямо в Сяо Чуцин!

Она узнала тотемные резьбы «Великого Безграничного Меча Ци» от Чжун Юэ, и ее достижения в «Деревянном Мече Ци» были намного выше, чем у Чжун Юэ. Когда она выплеснула Деревянный Меч Ци, лицо Сяо Чуцин испытало огромный переворот, луна позади нее вспыхнула, и Лунный Меч Ци взорвался, чтобы отразить Деревянный Небесный Меч Ци!

В воздухе разразился какофонический шум звуков, Мечи Ци двух юных леди столкнулись друг с другом и заставили долину трепетать. Лица практиков Ци вокруг побледнели, они знали, что если бы это были они, то были бы крайне беспомощны перед лицом таких грозных сил!

Лозы становились все более многочисленными и вторгались как неустанные джунгли, переплетаясь вместе, образуя сеть. Фасад Звездного Дворца вскоре превратился в первобытный лес, листья лоз были большими, а стебли толстыми и сильными - человек, идущий в них, оказался бы настигнут чувством миниатюрности.

Деревянная инвалидная коляска Цю Цзинь’эр вышла на кусок зеленого листа, даже текстуры самого листа были нагружены тотемными узорами.

Она поместила свою бледно-белую ладонь на лист, и лозы хлынули, как драконы и питоны, бесконечно толкая в Сяо Чуцин. Почти одновременно Меч Ци вспыхнул повсюду из лоз, покрывших половину неба, и выстрелил прямо в Сяо Чуцин. Атаки были яростными и интенсивными, ослепляя глаза зрителей!

Лозы, сплетенные, как сеть, Деревянный Меч Ци мог взорвать со всех сторон их сети, Сяо Чуцин была похож на крошечную черепашку, которая была захвачена в сети, и ее жизнь была на милости вечнозеленого растения!

Лицо Сяо Чуцин снова резко изменилось, и это впервые она почувствовала, что ситуация выходит из-под контроля. С Врожденным Телом Духа Дерева было слишком сложно справиться, она могла точно сказать, что база совершенствования Цю Цзинь’эр была глубже ее, и сила Деревянного Меча Ци была невероятно мощной. Если бы она осталась в первой форме лунного духа, ее поражение было бы неизбежным!

«Вторая форма Духа Луны – Звездная Луна Нефритовая Жаба!»

Сяо Чуцин тихонько пробормотала, луна позади нее стала яркой, одна за другой, яркие луны вылетали из сияющих лунных фонарей, и в общей сложности их шесть парило в воздухе, а в них появились тотемные резьбы в пентаграммах.

Толпы уставились на узорчатые тотемные резьбы, и вскоре они поняли, что шесть ярких лун - это глаза!

Позади Сяо Чуцин, ее Атман, появилась Звездная Луна Нефритовая Жаба Юань Шэнь, это была вторая форма ее лунного духа!

Когда она появилась, ее шесть глаз открылись, и воздух прогрохотал, лунный свет вздымался, как каскадная вода, и Деревянный Меч Ци и лозы, надвигающиеся на нее, внезапно остановились.

Сяо Чуцин вздохнула с облегчением, и она немедленно вернула расположение, Звездная Луна Нефритовая Жаба широко раскрыла рот, ее длинный язык, который был похож на меч, вспыхнул в воздухе, как вспышка молнии в сторону Цю Цзинь'эр.

Почти одновременно Звезда Небесного Дерева за Цю Цзинь’эр также изменилась, она превратилась в Птицу Сюань, протянув ее крылья с перьями, рубящимися как мечи!

Вторая форма Духа Небесного Дерева, Птица Сюань Юань Шэнь!

Два Юань Шэня столкнулись друг с другом, и раздались жестокие звуки. Сяо Чуцин пошатнулась, когда мощная ударная сила врезалась в ее тело. Она насильно подавила луч ослепляющего света, который промелькнул в ее глазах. Затем она улыбнулась и сказала: «Остановись, старшая боевая сестра Цю, младшая сестра оттолкнулась тобой, я уступаю своему поражению!»

Цю Цзинь’эр быстро вспомнила о своей Птице Сюань Юань Шэнь, она улыбнулась и ответила: «Младшая боевая сестра еще не раскрыла свою истинную силу, и, кроме того, ты стояла неподвижно, сражаясь со мной, это не может считаться поражением».

Сяо Чуцин с готовностью ответила: «Я побеждена, пока я двигаюсь, основа совершенствования старшей боевой сестры сильнее моей, Чуцин признает, что слабее».

Цю Цзинь’эр восстановила своеобразные лозы из долины, деревянная инвалидная коляска парила в воздухе и полетела обратно к Чжун Юэ. Сяо Чуцин бросила взгляд на Чжун Юэ, сладко улыбнулась, и также покинула долину обратно в Звездный Дворец.

Один за другим раздавались звуки хвалы с каменных ступеней. Некоторые аплодировали и говорили: «Младшая боевая сестра Цю Цзинь’эр действительно сильная, достойная иметь Врожденное Тело Духа Дерева. В конце концов, она несколько лет назад присоединилась к внутреннему залу, ее база совершенствования сильнее!»

В то время как другие хвалили и говорили: «Младшая боевая сестра Сяо также естественна и уравновешена, поддерживая элегантное поведение. Она стояла на месте и сражалась с младшей боевой сестрой Цю, признав поражение, как только ее оттолкнули на два шага, показывая свою доброжелательность и великодушие без всякой уловки. Если бы это были другие, они, скорее всего, поспорили и подняли суету!»

У обеих сторон были свои сторонники, но, тем не менее, толпа была единодушна в их похвале за двух молодых леди.

«Она держала руку в тени».

Цю Цзинь’эр прошептала Чжун Юэ, она сказала: «Когда я оттолкнула ее назад в ее вторую форму, я почувствовала странную силу, бушующую в ее теле, пытаясь убежать. Но она сразу же ее подавила. Если она высвободит эту силу, я, возможно, не смогу выиграть дуэль».

«Странная сила? Даже младшая боевая сестра не смогла бы победить?»

Сердце Чжун Юэ застыло, на данный момент Деревянный Меч Ци Цю Цзинь’эр значительно изменился и был более сильным, чем его собственная интерпретация. Даже Чжун Юэ не осмеливался сказать, что он мог победить Цю Цзинь’эр со всей мощью [Четвертого Стиля Меча].

И все же Цю Цзинь’эр сказала, что в пределах тела Сяо Чуцин была странная сила, которая была непостижимо сильной. Тем не менее, Сяо Чуцин глубоко похоронила ее истинное мастерство, до глубин, которые были чрезвычайно глубокими!

Было еще неясно, сможет ли [Четвертый Стиль Меча] убить юную леди!

«Брат Юэ, сила, которую она скрыла, это сила Небесной Расы Сяо Ман, она очень сильна!»

Внезапно раздался голос Синь Хо: «Небесная сила в ее теле намного сильнее, чем сила ее лунного духа!»

Чжун Юэ глубоко вдохнул воздух и успокоился.

Цю Цзинь’эр с любопытством спросила: «Почему старший боевой брат Чжун хотел, чтобы я исследовала ее мастерство?»

Чжун Юэ рассмеялся и ответил: «Если я скажу, что хочу убить ее, ты мне не поверишь, верно?»

Цю Цзинь’эр кивнула, как курица, клевавшая рис, она сказала: «Старший боевой брат Чжун - хороший человек, как ты будешь убивать людей? Кроме того, младшая боевая сестра Сяо такая красивая, и она хороший человек ...».

Чжун Юэ почесал голову, а улыбка поднималась на его лице: «Я просто шучу с тобой, я только хотел посмотреть, насколько сильно младшая боевая сестра Цзинь’эр культивировала ... Ха-ха, какая хорошая погода. Младшая боевая сестра, это редкий случай, когда мы можем побыть вместе, почему бы мне не сопроводить тебя на прогулку, чтобы ты отправилась на экскурсию вокруг Ворот Мечей?»

Сердце Цю Цзинь’эр заколотилось в блаженстве, и она быстро кивнула головой, повернулась к бабушке Лу и сказала: «Бабушка, старший боевой брат Чжун будет сопровождать меня на прогулку, ты можешь вернуться назад».

Лицо бабушки Лу было бесчувственным, когда Чжун Юэ толкнул инвалидное кресло, старая леди последовала за ним, держась подальше. Цю Цзинь’эр не могла не повторить свои обиды: «Бабушка, старший боевой брат Чжун отправит меня обратно ...».

«Мисси, я беспокоюсь, что он может запугать тебя».

Выражение на лице Бабушки Лу было воплощением сомнений и недоверия. Она бросила смертельный взгляд на Чжун Юэ и сказала: «Что, если он выпустит внутреннего зверя. Мисси, твое тело плохое, ты не можешь даже защитить себя, если он решит действовать, тогда ты можешь последовать за ним навсегда. Вот что трагически случилось с мадам много лет назад ...».

Чжун Юэ не зная, смеяться или плакать, сказал: «Бабушка Лу, это внутренний зал, здесь так много людей, как это возможно?»

«Вот почему я сказала, если ты выпустишь в себе внутреннего зверя ...» Бабушка Лу прищурилась, посмотрела на него и ответила.

http://tl.rulate.ru/book/4788/294116

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь