Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 104

Глава 104

Младшая боевая сестра выходит на сцену

«[Четвертый Стиль Меча]?»

Чжун Юэ в замешательстве спросил: «Синь Хо, [Двадцатый Стиль Меча] еще сильнее, чем четвертый, так как же двадцатый не в состоянии убить ее, но четвертый может?»

«Среди тех двадцати Мечей Ци, только Меч Ци Дракона Сян и Деревянный Меч Ци могли бы прорваться через Сяо Чуцин, защиту маленькой девчонки, но тот, который может угрожать ее жизни, будет только один Меч Ци Дракона Сян».

Синь Хо сказал без колебаний: «Если для других восемнадцати Мечей Ци это всего лишь мусор, который вообще не мог нанести никакого ущерба! Она одна уже сильнее тебя, с добавлением ее лунного духа, твой [Двадцатый Стиль Меча] может использоваться только как внезапная атака. Тем не менее, другие восемнадцать мечей Кораллового Дерева были бы легко раздавлены ею, в результате чего твой массив из 20 мечей был бы уничтожен и не смог бы обездвижить ее!»

Чжун Юэ молчал, когда Синь Хо был прав. Коралловый Меч Ци был слишком слабым, и он оставил бы только огромное отверстие в Сяо Чуцин, если бы он принудительно использовал [Двадцатый Стиль Меча].

«Вот почему я сказал, что, может быть, [Четвертый Стиль Меча] может убить ее».

Синь Хо засмеялся и сказал: «Если бы ты объединил восемнадцать коралловых Мечей Ци, их сила была бы такой же сильной, как Меча Ци Дракона Сян, таким образом, немного увеличив уровень твоей угрозы».

Чжун Юэ кивнул и спросил: «Итак, это третий Меч Ци, но откуда появился четвертый?»

«Визуализируй Золотого Ци, используемого в Золотом Щите Сюань Ву, сделав его четвертым Мечом Ци. Однако он чрезвычайно острый, представляющий самую опасную угрозу для этой девушки».

Момент ясности поразил Чжун Юэ, и он издал длинный вздох и сказал: «Хорошо, я буду использовать [Четвертый Стиль Меча] и уничтожу эту небесную расу ... Хммм, эту маленькую девчонку!»

Искусство скульптуры, преподаваемое ему директором «Ворот Мечей», включало искусство изысканности сокровищ и искусство тотемных духов, с добавлением тотемных резьб меча [Великого Безграничного Меча Ци], ему было бы нелегко усовершенствовать восемнадцать Мечей Ци в Коралловом Дереве.

Не долго думая, Чжун Юэ сразу же начал процесс. Сначала он извлек восемнадцать Мечей Ци из алого Кораллового Дерева и реформировал Меч Ци с тотемом меча, сжимающим восемнадцать Мечей Ци. Процесс был довольно сложным, так как ему удавалось реформировать только один Меч Ци каждые несколько дней.

В это время Золотой Меч Ци, который использовался для формирования Золотого Щита Сюань Ву, также был преобразован.

Он несколько раз тестировал и выяснил, что между Золотым Мечом Ци и формой Золотого Щита Сюань Ву почти не было задержек. Вместо этого он обнаружил, что после изменения формы Золотого Щита Сюань Ву, его защита стала еще сильнее, чем раньше, и все, что у него осталось, было чувство изумления.

«Великий Безграничный Меч Ци - действительно Меч Ци, достойный звания «Великого Безграничного», я никогда не думал, что он может сделать это».

Затем он вспомнил, что [Великий Безграничный Меч Ци] на самом деле является типом сложного и крошечного тотема, который может быть использован для формирования основы других тотемных резьб. Например, по мере того как он преобразовал свой Золотой Ци в Меч Ци, тот был бы сформирован из самых элементарных форм тотемной резьбы меча. В то время как в форме Золотого Щита Сюань Ву, Меч Ци сформировал 46 тотемных резьб Сюань Ву, создав сильную защиту щита!

Если использовать тотемные резьбы дракона и тотем Великого Солнца, это увеличит два тотема?

Не задумываясь, он сразу же ввел свою гипотезу в действие. Однако вскоре он узнал, что хотя резьба тотема меча может улучшить тотемные резьбы дракона во всех аспектах, он не может увеличить силу Тотема Великого Солнца.

Неудивительно, что директор сказал, что [Искусство Потрясающей Эманации Великого Солнца] - это своего рода высокоуровневая техника совершенствования телосложения. Кажется, что это [Искусство Потрясающей Эманации Великого Солнца] - это искусство, эквивалентное конечным методам, таким как [Великий Безграничный Меч Ци]. Думаю, именно поэтому «Великий Безграничный Меч Ци» не смог образовать тотем [Искусства Потрясающей Эманации Великого Солнца].

Затем он тщательно вычислил и подумал, что Тотем Трехногого Золотого Ворона - это то, чему я должен научиться, только освоив тип летающей техники, я смогу получить лучший шанс для победы, предотвращая побег Сяо Чуцин!

Затем Чжун Юэ выстрелил Меч Ци, когда он размахивал рукой, срезав горную скалу со стен в его пещерном жилище. После он продолжил тщательно вырезать Меч Ци, наблюдая и изучая удивительные черты, скрытые в Тотеме Трехногого Золотого Ворона.

Полмесяца спустя Чжун Юэ вышел из своего дома и увидел оживленный внутренний дом. Узнав о ситуации от кого-то другого, он узнал, что Тан Чжэнь бросил вызов ранжированным ученикам в Списке Совета Драконов и Тигров, вызвав шум во внутреннем доме, так как теперь он поднял свой ранг до номера 27 с номера 32. Видимо, когда Чжун Юэ вышел из своего совершенствования, Тан Чжэнь бросил вызов 26-му ученику в Списке Совета.

«Те, кто в Списке Драконов и Тигров - все маньяки, все они являются одними из лучших персонажей, которые уже были во внутреннем доме довольно долгое время, и их базы совершенствования очень сильны. Старший боевой брат Тан улучшился так быстро за такой короткий промежуток времени, что ему удалось беспрерывно победить пять человек в списке после входа во внутренний дом всего за два года!»

«Жаль, что клана Чжун Шань не здесь. Я уверен, что он может занять место в списке с его силами».

Услышав это, разум Чжун Юэ дернулся, так как ему было бы нелегко войти в список, но он, возможно, не сможет победить Тан Чжэня, если не будет использовать [Четвертый Стиль Меча]. Однако он, возможно, поразил бы Сяо Чуцин и заставил ее быть в курсе [Четвертого Стиля Меча], если бы он использовал его для борьбы с Тан Чжэном.

«Было так много изменений, которые произошли в Списке Совета Драконов и Тигров недавно, но старший боевой брат Тан не был самым ослепительным. Но и младшая боевая сестра Шуй Цинъянь и Сяо Чуцин так же. Ходили слухи, что, когда младшая боевая сестра Шуй выплеснула свой Меч Коконов, никто из двадцати старших боевых сестер Совета не был готов бросить ей вызов! С другой стороны, младшая боевая сестра Сяо поднялась по списку с ее собственными силами, следуя за старшим боевым братом Тан».

«Быстро добирайтесь до Звездного Дворца! Младшая боевая сестра Сяо Чуцин готовится бросить вызов Тянь Сянцзун, двадцать восьмое место в Совете! Тянь Сянцзун - брат Тянь Яньцзун. Недавно он был побежден старшим боевым братом Тан Чжэном, и я думаю, что он проиграет младшей боевой сестре Сяо Чуцин на этот раз, опустившись до 29-го места!»

Внутренний зал был очень оживленным, так как большинство практиков Ци внутреннего дома практиковались в Звездном Дворце, арене для учеников внутреннего дома, чтобы конкурировать друг с другом. Однако, поскольку ученики внутреннего дома редко бросали вызов друг другу, не было много практикующих Ци, что часто посещали Звездный Дворец.

Битва между Чжун Юэ и Тан Чжэнь, которая угрожала уничтожить гостевой дворец, создала прецедент, который привел к тому, что ученики теперь постоянно бросают вызов друг другу в Звездном Дворце.

Услышав, что говорили другие, Чжун Юэ бросился в Звездный Дворец, как он думал: познай свое «я», знай своего врага и будешь вознагражден тысячами побед. Сяо Чуцин уже знает, на что я способен, но я совершенно не знаю, на что способна она, и каким оружием души она обладает. Эту ситуацию нужно исправить!

«Старший боевой брат Чжун!»

Перед тем, как он добрался до Звездного Дворца, Чжун Юэ вдруг услышал, как кто-то радостно позвал его. Он повернулся и посмотрел, только чтобы найти девушку в инвалидном кресле со старой дамой позади нее, чье лицо было явно с недовольным выражением. Увидев Чжун Юэ, симпатичная девушка на инвалидной коляске заставила старушку быстрее подтолкнуть ее к Чжун Юэ.

«Младшая боевая сестра Цзинь’эр?»

Чжун Юэ удивленно сказал: «Младшая боевая сестра, твои ноги еще не восстановились?»

«Искусство меча, которое ты передал мне, очень хорошее, но болезнь, поражающая мои ноги, очень серьезная. Мне нужно время, чтобы полностью нейтрализовать сжатый Деревянный Ци в моем теле».

Цю Цзинь’эр сидела в инвалидном кресле и приближалась в сторону Чжун Юэ. Когда она приблизилась, ее сердце забилось еще быстрее, и она сказала: «Я слышала, что старший боевой брат сражался с кем-то во внутреннем доме, и я настоятельно призвала бабушку Лу отвезти меня к тебе, чтобы поблагодарить. Но она сказала, что девушки должны быть более сдержанными, поэтому я пришла к тебе ...»

Бабушка Лу сказала с недовольным выражением: «Если вы не будете сдержаны, он подумает, что вы - легкая цель, и он будет играть с вами, пока не бросит».

Лицо Цю Цзинь’эр покраснело, и она тайком взглянула на Чжун Юэ, но парень, похоже, немного отвлекся, что заставило ее почувствовать себя немного разочарованной.

Тогда Чжун Юэ улыбнулся и сказал: «Младшая боевая сестра Цзинь’эр, я собираюсь взглянуть на битву Сяо Чуцин и Тянь Сянцзун в Звездном Дворце, присоединишься?»

Цю Цзинь’эр кивнула, и они трое вошли в Звездный Дворец. В то время как они направлялись туда, бабушка Лу прошептала: «Мисс, посмотрите на него, так беспокоясь о битве, я думаю, что эта Сяо Чуцин, вероятно, является любовницей вашего маленького любимого ...».

Цю Цзинь’эр опустила голову и сказала: «Старший боевой брат Чжун не имеет никаких отношений со мной, это прекрасно, если он любит другую девушку ...».

«Убийство других девушек подойдет».

Бабушка Лу снова прошептала: «Это то, что тогда делала мадам, каждый раз, когда у нашего недолгого сэра была любовница снаружи, мадам просто убивала их одну за другой, а затем сэр не посмел больше иметь любовницу».

Звездный Дворец был построен со стороны отвесных стен долины, окруженный бесчисленными каменными ступенями, напоминающими галактику. Сама долина была ареной, где происходили битвы. Под каменными ступенями были каменные колонны со странными тотемными резьбами, которые образовывали массив, что мог стабилизировать и повышать выносливость арены и окружения, делая их почти нерушимыми.

Окружающая долину среда была усеяна горами и водопадами, словно мини-копия настоящего поля боя. Это позволило соперникам сражаться среди гор, воды и неба, тогда как зрители могли оставаться на скальных сценах, чтобы наблюдать за сражением.

Когда Чжун Юэ и Цю Цзинь’эр прибыли, битва была уже близка к концу, и конкуренты явно были далеки от равных.

Тотемный дух клана Тянь Фэн был богом деревьев. В Великой Пустыне можно было увидеть огромное дерево, стоящее высоко у Ворот Мечей, которое было территорией клана Тянь Фэн, а огромное дерево было их тотемным духом. Когда люди клана Тянь Фэн поклонялись дереву, оно стало божественным и вечно пышным зеленым.

Хотя Тянь Сянцзун вызвал дух дерева и сформировал бога дерева Юань Шэнь, он все еще оставался бесполезным перед лицом неукротимой силы Сяо Чуцин, особенно после того, как она вызвала ее дух.

Дух Сяо Чуцин был лунным духом, Тянь Сянцзун мог только заставить ее использовать первую форму своего лунного духа, и это все. С ее первой формой, шквал мощных атак был запущен к ее противнику, быстро подавляющий Тянь Сянцзун!

Сяо Чуцин действительно сильна, мне интересно, как выглядит вторая форма ее лунного духа ....

Чжун Юэ слегка прищурился, глядя на девушку рядом с ним. У него внезапно возникла мысль, он рассмеялся: «Младшая боевая сестра Цзинь’эр, не могла бы ты оказать мне услугу?»

Цю Цзинь’эр почувствовала удивление и счастье в одно и то же время и быстро ответила: «Я с удовольствием сделаю все, о чем ты просишь меня!»

Лицо бабушки Лу было охвачено раздражением, когда по нему мелькали различные выражения. Глупая девушка, он подумает, что ты дешевая и с легкостью бросит тебя, если пообещаешь ему так быстро ....

Чжун Юэ посмотрел на Сяо Чуцин, которая стояла в Звездном Дворце, и он сказал: «Я хочу взглянуть на истинную силу Сяо Чуцин, не могла бы ты, пожалуйста, вытеснить ее вторую форму?»

Цю Цзинь’эр было очень любопытно, так как она понятия не имела, почему Чжун Юэ захотел увидеть вторую форму лунного духа Сяо Чуцин, но она все равно ответила счастливо: «Она очень сильная, поэтому я не уверена, смогу ли я это сделать или нет, но я могла бы попробовать».

Бабушка Лу на стороне услышала просьбу Чжун Юэ, и она быстро связалась с Цю Цзинь’эр в своем уме и сказала: «Девушка, воспользуйтесь этой возможностью, чтобы убить ее, чтобы у вас было на одного конкурента меньше!»

«Бабушка, у нас просто дружеский матч, а не соперничество за парня ...».

Цю Цзинь’эр замолчала, и когда она двинулась своей душой, она вылетела со своей инвалидной коляски и сказала ясным голосом: «Младшая боевая сестра Сяо, Цю Цзинь’эр из клана Цю Тань смиренно бросает тебе вызов на дуэль».

http://tl.rulate.ru/book/4788/294115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь