Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 43

Глава 43

Дрожащая Великая Пустыня

Чжун Юэ спрятался в лесу, он расширил свою душу, и вскоре после того, как он нашел человеческое племя, с одной мыслью его душа притянула к нему немного одежды.

Стыдно, я был слишком самодовольным, пока не забыл, что моя одежда разорвана на части.

Чжун Юэ надел одежду и вздохнул с облегчением, он вдруг подумал о чем-то, спросив: «Синь Хо, если я превращу свою душу в одежду и надену ее, смогут ли другие увидеть сквозь нее?»

«Те, кто слабее тебя, не смогут, но те, кто сильнее, смогут видеть прямо сквозь твои голые ягодицы».

Внезапно аура прошла мимо Чжун Юэ в воздухе, в то же время пара глаз посмотрела на него на секунду и отошла, как только их владелец определил, что Чжун Юэ был человеком.

«Еще один практикующий Ци клана Шуй Ту».

Чжун Юэ взглянул на него и проигнорировал, теперь он восстановил свою человеческую форму, Дракон Сян был тем, что искал клан Шуй Ту, они вообще не будут его подозревать, предоставляя ему возможность уйти.

Эти белые скелетные корабли, которые летели к Хребту Бога Зверя, какие они?

Чжун Юэ думал об этом в своем сердце, когда он возвращался обратно к Воротам Мечей. Обитатели на кораблях были окружены злым и гнусным воздухом, они вообще не выглядели как практикующие Ци Ворот Мечей, могли ли они быть из расы монстров? Странно, монстры и мы, люди, как огонь и вода, как они войдут в Великую Пустыню, более того, таким ошеломляющим образом?

Он ломал голову, но его разум ничего не придумал, Хребет Бога Зверя считался расположенным в центре Великой Пустыни; «Ворота Мечей» наверняка были предупреждены о прибытии монстров и никогда не позволили бы им войти, но до сих пор не было никаких действий, ни каких-либо контрмер, и это было довольно странно.

Монстры были точно направлены в Хребет Бога Зверя, они должны быть здесь для печати, но они мало знали, что в Хребте Бога Зверя нет ничего другого, кроме внутреннего ядра бога зверя.

Лицо Чжун Юэ оказалось эксцентричным, он подумал про себя: «К тому же, они не знали, насколько опасна печать бога зверя. Сейчас это непростая задача, прорваться через печати, из-за Синь Хо и меня восстанавливаются Река Инь Дракон и Флора Солдатского Строя ....

Где-то на Хребте Бога Зверя, перед печатью, Ян Юньшэн, Властелин Острова Серы и Сютянь Чень, еще один магнат города Сянь-Конг, который также был лордом Острова Цзиньсю, привели своих последователей Практики Ци в печать бога зверя, бесчисленное множество монстров Практикующих Ци начали ломать печати.

Все эти практикующие Ци были известными воинами города Сянь-Конг, они хорошо владели искусством формирования строя, и их понимание тотемов было глубоким.

Прямо за пределами печати бога зверя, была массивная жаба, присевшая на землю, и еще один гигантский питон, свернувшийся рядом с жабой, с которых монстры практиканты Ци сняли кожу, когда они собирали их кровь в ведра, прежде чем транспортировать кровь в печать бога зверя.

Более сильные монстры практикующие Ци в печати бога зверя затем будут использовать ведра крови и отмечать различные тотемные резные фигурки, чтобы подавить тотем бога зверя на каменных табличках и разрешить Семь Убойных Массивов.

Жаба была шестиглазой, у каждого глаза была окружность одного му, и все шесть из них были выпучены в круг.

В то же время, у гигантского питона были клиновидные рога на голове, спинные плавники и тонкие полупрозрачные крылья цикады!

Они не были одной расой монстров, ни чудовищными зверями, но вместо этого они были духами, тотемными духами расы монстров!

Два тотемных духа излучали внушительную ауру, как если бы они были двумя статуями богов.

Ясно, что печать бога зверя имела огромное значение в глазах расы монстров, они даже использовали два тотемных духа Острова Серы и Острова Цзиньсю!

Кровь тотемных духов не была настоящей, а скорее естественные тотемные резные фигурки осаждались в виде сангвинической жидкости, содержавшей духовную силу от почитания расы монстров, они были идеальными материалами для разрыва печати!

«Сосредоточься и дай мне все, что у тебя есть, возможна нулевая погрешность!»

Янь Юньшэн осмотрелся вокруг, он наблюдал, как сила бога зверя на каменных табличках подавлялась одна за другой, и облегченно вздохнув, он сказал: «Хребет Бога Зверя, эти восемьсот миль земли действительно являются остатками павшего звериного бога. Звериный Бог должен быть невообразимо сильным. Брат Сютянь, директор Ворот Мечей все еще жив, но у него осталось не так много времени. Причина, по которой я пошел к Воротам Мечей, не ограничивалась лишь демонстрацией моего превосходства над мелкими людьми. У меня есть еще один более важный мотив ... проверить предел этого старикашки. Несмотря на то, что он отбросил мою ауру, он не показывал свою внешность, вместо этого он вел переговоры со старейшиной клана Шуй Ту. С его обычным званием и характером, как именуемого «Богом Меча», он бы никогда не договорился, убийство было бы его единственным ответом! Из этого можно четко догадаться, что он близок к концу своей жизни!»

Сютянь Чэнь сложил руки за спиной и сказал в непринужденной манере: «Пока старый чудак жив, Ворота Мечей останутся нетронутыми. Однако, как только он уйдет, Ворота рухнут, как маленький жук. Он сам четко осознает это, поэтому он пытается отсрочить свою смерть еще на несколько лет, чтобы он мог поднять следующего директора. Но, к сожалению, старейшины Ворот Мечей - все пустые оболочки их прежних простых чисел, в то время как следующее поколение, Фэн, Фан, Лэй и Цзюнь все еще слишком зеленые. Несмотря на то, что они сравнимы со старейшинами, они все еще далеки от того, чтобы взять на себя обязанности начальника, не говоря уже о том, чтобы стать следующим директором. Интересно, сможет ли этот старина Фэн прожить достаточно долго, чтобы увидеть этих четыре подростков зрелыми.

«Фэн, Фан, Лэй и Цзюнь, все четверо обладают врожденными духовными телами, они родились по своей природе со своими духами, практикующие Ци с рождения. Их нельзя недооценивать, единственное предостережение заключается в том, что они развиваются недостаточно долго».

Янь Юньшэн улыбнулся: «Великая Пустыня ... в конце концов, будет принадлежать нам, расе монстров! Эта земля станет пастбищем роду монстров, люди будут пищей, которую мы поглощаем. Они прекрасно знают искусство выживания, они охотятся за собственной едой, они воспроизводят свой собственный вид. Нам нужно только уйти и развести их, как домашний скот здесь, через некоторое время мы придем пожинать и принимать участие в партии людей; у нас будет неограниченный запас пищи для расы монстров!»

Позже, Сютянь Чэнь также присоединился к другим, подавляя каменные таблички с помощью тотемной крови, он сказал: «Здесь, в печати бога зверя, должны быть сокровища древнего бога. Жаль, что лорд города Сянь Конг не придет, иначе мы сможем значительно ускорить этот процесс!»

Одна за другой каменные таблички были подавлены, многочисленные монстры практикующие Ци, в том числе Янь Юньшэн и Сютянь Чэнь, все отважились пойти глубоко в печать бога зверя.

«Эта река ...»

Сютянь Чэнь внезапно остановился, посмотрел на речной поток, который тек у его ног, задумался на мгновение, и внезапно его лицо дрогнуло и резко изменилось, он глубоко вздохнул и громко крикнул: «Остановитесь, все, немедленно остановитесь!»

Полнозвучный и оглушительный голос раздавался в ушах монстров практиков Ци, все они остановили свои действия и остались на месте.

Янь Юньшэн нахмурил брови и спросил: «Брат Сютянь, что-то не так?»

Лицо Сютянь Чэна было наполнено страхом и ужасом, он медленно отступил назад, его голос был хриплым и горловатым: «Есть второй слой печатей, мы только сломали первый слой, но второй остается активным. Мы все должны уйти сейчас именно так, как мы вошли, мы не должны делать ни одного неверного шага!»

Ян Юньшэн также заметил странную ситуацию, он сразу же отступил назад так же, как он вошел.

Внезапно один из практикующих Ци сдедал неверный шаг.

Окружающий воздух сильно содрогнулся, стал застойным и был мертвенно тихим, предвестником надвигающегося бедствия. Лица Сютянь Чэна и Янь Юньшэна резко изменились, они помчались назад на полной скорости!

Кронг!

Маленький поток реки в печати бога зверя внезапно всплыл в воздух, затем он быстро расширился, превратившись в свирепого и ужасного черного дракона, его аура вызвала ужас и страх в окружающих, черный дракон взлетел и упал в печать, убивая любое живое существо, которое пересекало его зрение!

Именно в этот момент, когда все монстры практиканты Ци потеряли самообладание, толпа разошлась, обнаружив выход из печати!

Прямо в это время цветы, травы и деревья начали качаться в печати бога зверя; цветок и трава, лист и ветвь, каждая маленькая и незначительная флора превратилась в сильное и мощное оружие души, способное потушить жизнь!

Чжэн-чжэн-чжэн, флора полетела в воздух, запах крови и металла вместе с сильным всплеском смертоносного намерения захватили воздух!

В печати бога зверя, головы попадали на землю, а конечности разбросались вокруг, некоторые практикующие Ци выпустили рев и вой, когда они вернулись к своей форме чудовищных зверей, огромные и массивные чудовища затем отбивались своим оружием души и защищались от убойных массивов!

Но как только они показали свои гигантские истинные формы, один за другим гигантские боги вышли из каменных табличек. Трижды печать бога зверя была наполнена богами, когда они разорвали массивных зверей на куски!

Бесчисленные монстры Практикующие Ци были разорваны на части и поглощены богами.

К счастью, некоторые практикующие Ци были достаточно сильны, чтобы защитить себя от богов, особенно Янь Юньшэн и Сютянь Чэнь, а также двое островных лордов - их сильные стороны были невероятно мощными. Одним ударом они могли уничтожать богов подальше от них.

Те, кто выжил сейчас, были элитами монстров практиков Ци, все они были бы хорошо известным культиватором, если бы их поместили в Ворота Мечей!

«Крронг!»

Раздался громкий рев, был запущен средний убойный массив печати бога зверя, и десятки тысяч футов высотой боги убили монстров Практикующих Ци, как хищные волки среди стада овец; кровь и плоть рассеялись по всему месту. За время дыхания более тысячи монстров практиков Ци были разгромлены, а их трупы лежали на полу, единственными выжившими были два островных лорда: Ян Юньшэн и Сютянь Чэнь.

Дуэт бросился к краю печати, они были всего лишь в одном шаге от выхода, но прямо в этот момент высокие платформы содрогнулись, и оглушительные звуки обрушились на их уши; столбы лучей с высоких платформ выстрелили вверх в небеса!

Когда это произошло, Чжун Юэ был близок к Воротам Мечей, он внезапно обернулся и увидел сорок девять световых столбов, стреляющих в небосвод и образующих сияющий занавес световых лучей!

Световая завеса была похожа на черную дыру, которая продолжала вращаться, и колоссы боги были втянуты в нее один за другим.

«Три массива, наконец, активируются в одно и то же время!»

Синь Хо был вне себя от радости, он выпрыгнул из океана души Чжун Юэ и сел на его голову: «Брат Юэ, быстро, вот-вот начнется большое шоу!»

Чжун Юэ посмотрел на него, и его сердце вздрогнуло на мгновение, отражение затуманилось на секунду, и изнутри медленно вышла нога крупного существа, покрытого драконьей чешуей, за которым последовало тело колосса, длинный хвост и голова размером с гору!

Дракон Сян!

Это был Дракон Сян, чисто сформированный тотемными резными фигурами, Дракон Сян невообразимого размера!

Дракон Сян вздрогнул всю Великую Пустыню под своей божественной аурой, содрогая всех и внушая каждому живому существу непостижимый страх и ужас!

Дракон Сян стоял в Хребте Бога Зверя, его колоссальное тело можно было увидеть даже издалека, как если бы это был сам горный хребет в Хребте Бога Зверя!

Был также черный дракон, образованный маленькой рекой в печати бога зверя, парящий вокруг и надвигающийся в лесу, в то время как Меч Ци кружился в воздухе, как если бы он расколол небеса пополам!

Внезапно в воздух поднялась шестиглазая жаба с бледно-белым скелетным кораблем. Под жабой, гигантский питон взлетел в воздух и унес жабу, улетающую из Хребта Бога Зверя!

В следующий момент гигантский питон был втянут назад и поглощен черным драконом, Меч Ци прорезал воздух, и шестиглазая жаба упала замертво на землю. Дракон Сян выпустил ужасный вой и протаранил скелетный корабль, разбив его на куски, силуэты двух фигур были выброшены из Хребта Бога Зверя.

В то время как Чжун Юэ был в восторге от трех убойных массивов, Синь Хо неодобрительно покачал головой: «Они не все умерли, может быть, я что-то неправильно разместил, и сила трех убойных массивов не была полностью развязана ... Нет, определенно не я! Как такой умный и гениальный человек, как я, мог совершить ошибку? Должно быть, звериный бог был паршивым и бесполезным! Да, должно быть оно!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/268583

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо !
Вот ведь высокомерная мелочь )))
Развернуть
#
Великолепно 💗😍💗Шикарно 💛💘💛Блестяще 👍😘👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь