Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 42

Глава 42

Побег

Два практикующих Ци клана Шуй Ту снова вернулись ко мне!

Чжун Юэ посмотрел на них, и он не мог не заточить зубы, когда он мчался вперед еще быстрее. В течение этих десяти дней он жил своей жизнью, втянутый в трудности, поскольку он должен был укротить и поглотить избыточную сущность бога зверя, оттряхивая преследование двух практикующих Ци клана Шуй Ту.

Несмотря на то, что он стал Драконом Сян с невероятно быстрой скоростью, и он мог даже контролировать элемент молнии, чтобы увеличить скорость, было невозможно продолжать работать в течение длительного времени. Когда он остановился отдохнуть, было ясно, что это не займет много времени для двух практикующих Ци клана Шуй Ту, чтобы догнать его.

Более того, наиболее угрожающей частью являются не два практикующих Ци клана Шуй Ту, а сущность Бога Зверя, выпущенного его внутренним ядром. Это заставило его продолжать визуализировать Суй Суверена без перерыва, иначе он превратился бы в настоящего Дракона Сян из-за большой накопленной сущности Бога Зверя.

Это еще более невыносимо, чем то время, когда он прыгал и взбирался на скалы. Он должен был продолжать тренироваться, избегать преследования и даже продолжать визуализировать во время сна. Все это накладывало значительную нагрузку на его тело и настойчивость!

Первые два дня он все еще мог упорствовать, но на третий день он был на грани падения. В результате он не мог контролировать себя и спал в пещере, игнорируя мысли о визуализации и своих двух преследователей клана Шуй Ту.

К счастью, у него было руководство Синь Хо. Синь Хо будил его от сна и продолжал травить, чтобы не забывать визуализировать. Под его руководством Чжун Юэ сумел помешать себе по-настоящему превратиться в Дракона Сян, а также продолжать обходить своих преследователей.

После этих десяти с лишним дней страданий, Чжун Юэ в основном мог войти в состояние «подсознательной визуализации».

Так называемое состояние «подсознательной визуализации» - это когда человек подсознательно визуализируется без намерения сделать это, что также является уровнем, достигнутым Ли Сюняном.

Тем не менее, Ли Сюнян добился этого состояния только после многих лет практики, но Чжун Юэ решительно достиг этого уровня за эти десять дней страданий.

Однако, чтобы поддерживать визуализацию даже во сне, нужно было бы достичь состояния «бессознательной визуализации», сложность которого невозможно переоценить.

Состояние «бессознательной визуализации» было намного сложнее, чем состояние «подсознательной визуализации». Даже после постоянного напоминания Синь Хо, Чжун Юэ мог только периодически входить в состояние «бессознательной визуализации», но он мог только поддерживать состояние в течение мимолетного периода времени, поскольку он, естественно, прекращал визуализацию при входе в глубокий уровень сна.

Эти десять дней были для него полным кошмаром, но он сумел справиться с этим с большой волей. Кроме того, его духовное мастерство быстро росло под давлением и стрессом!

Теперь его океан души расширился почти до трех тысяч муз, и он очистил свою душу неизмеримо!

Два практикующих Ци клана Шуй Ту действительно раздражают!

Чжун Юэ стиснул зубы, как он думал. В настоящее время, по мере того, как он становился лучше, скорость, с которой он поглощал сущность, что просочилась из внутреннего ядра Бога зверя в его душевом океане, приближалась к скорости разряда!

При таком раскладе, через несколько дней, он, наконец, сможет поглотить оставшуюся сущность и снова стать человеком!

Два практикующих Ци разделились?

Чжун Юэ почувствовал, что два практикующих Ци разделились, один продолжал преследовать его, а другой двигался все дальше и дальше в другую сторону.

Странно, почему они разделились?

Чжун Юэ прищурился, и ему стало очень любопытно. Эти двое долго гонялись за мной, было бы еще сложнее поймать меня лишь одному человеку... Нехорошо, впереди водяной пар ... Я вижу!

Когда он продолжил бежать, появилась огромная река с бушующими течениями.

Река была широкой, и вода текла очень быстро!

Река текла из одного места и вдоль холма, где сейчас стоял Чжун Юэ, на другую сторону. Это означало, что другой практикующий Ци клана Шуй Ту не ушел, а вместо этого планировал перехватить Чжун Юэ на другом берегу реки!

В этото время другой будет продолжать преследовать его сзади, чтобы загнать его в угол у реки!

Чжун Юэ прищурился и посмотрел вниз по течению реки и увидел племена за племенами, со множеством лодок, пришвартованных сбоку.

Нехорошо, это река Вэй и племена клана Шуй Ту! Здесь должно быть больше практикующих Ци, и если меня схватят сегодня, больше не будет шансов сбежать!

Чжун Юэ сетовал, вниз по течению находится племя клана Шуй Ту, тогда как вверх по течению и за спиной есть два практикующих Ци, преследующих меня. Единственный способ для меня, чтобы сбежать - это пробиться через противоположную сторону, до того, как два практикующих Ци загонят меня в угол!

На вершине энергичных волн реки Вэй практикующий Ци бросился в сторону Чжун Юэ, занимаясь серфингом на волнах реки Вэй!

В то же время, практик Ци позади Чжун Юэ также увеличил свою скорость и быстро приблизился.

Чжун Юэ не колеблясь бросился через реку в противоположную сторону. Скорость Дракона Сян была, естественно, быстрой, и он быстро несся по воде!

«Река Вэй является основной базой клана Шуй Ту, ты все еще думаешь о побеге после того, как попал в это место?»

Можно было услышать смех, и практик Ци на реке быстро направился к Чжун Юэ, разделяя сильные волны на части! Затем он сказал: «Мы, клан Шуй Ту, являемся королем этой реки!»

Чжун Юэ стиснул зубы и высвободил все свои силы, чтобы бежать еще быстрее. В этот момент его скорость снова пробила звуковой барьер, но волны стали еще более бурными. Когда Чжун Юэ достиг центра реки, практикующий Ци уже был перед ним!

«[Ледяной Кристальный Горный Меч]!»

Практикующий Ци стоял на волнах и затопал, в следующий момент бесчисленные осколки Ледяного Кристального Горного Меча Ци вырвались из волн и полетели к Чжун Юэ на высокой скорости.

Чжун Юэ уклонился от нападений с прыжком, и практик Ци засмеялся и сказал: «Зверь! Ты смеешь сражаться со мной на реке Вэй?»

Когда он заговорил, другой практик Ци также приземлился на реке Вэй, и увеличил свою скорость, когда бежал к Чжун Юэ.

В то же время практикующие Ци в племенах Реки Вэй также заметили ситуацию вверх по течению, и они посмотрели в направление с волнением.

«Это брат Цзяньшу и брат Цзяньпин!»

Несколько практикующих Ци клана Шуй Ту сказали шокирующе: «Они пытаются поймать зверя, давайте поможем им!»

Затем они быстро бросились вверх по течению, в то время как Чжун Юэ, который был в воздухе, визуализировал Дракона Цзяо и без колебаний запустил его в Шуй Цзяньпина. В результате он был вынужден снова приземлиться на землю из-за импульса Дракона Цзяо.

Синь Хо сказал вяло: «Брат Юэ, почему бы тебе не представить себя вместо Дракона Цзяо?»

«Визуализируя себя?»

Чжун Юэ смутился из-за слов Синь Хо, но водяной дракон, созданный техникой Шуй Цзяньпина, внезапно поднялся в небо из реки. Водный дракон махнул когтями и открыл челюсть, готовясь поглотить Чжун Юэ.

Чжун Юэ был слишком неопытен, когда дело дошло до борьбы с практиком Ци. Хотя Шуй Цзяньпин был всего лишь обычным практикующим Ци, его сила была на совершенно другом уровне от тех, кто был выше.

С текущей силой Чжун Юэ он не мог сопротивляться ему даже в малейшей степени.

«Конечно. Дракон Цзяо ничто по сравнению с Драконом Сян».

Синь Хо радостно сказал: «Ты теперь Дракон Сян, и ты, должно быть, уже привык к структуре этого тела. Визуализация Дракона Сян и создание его тотема не должно быть тяжелым сейчас для тебя. Если ты визуализировал Дракона Сян и объединил его с собой, твоя сила увеличится почти в два раза! С такой силой, почему тебя все еще беспокоит побег?»

Чжун Юэ был ошеломлен, и он быстро визуализировал Дракона Сян, который также был самим собой. Когда он начал визуализировать, он почувствовал невероятную духовную силу, бушующую по всему его телу, наполняя его силой за гранью воображения!

Рев…

Чжун Юэ издал громкий рев дракона, который создал вибрацию в воздухе, и его душа взорвалась грозовой энергией. Затем молния обернулась вокруг его тела, и Чжун Юэ внезапно начал бежать по воздуху. Кронг - водяной дракон, который бросился прямо на него, был разбит туманом, и вода стекала в реку.

Бум бум бум!

Когда Чжун Юэ начал бежать, он с невероятной силой врезался в водяных драконов и разорвал их пополам. Вверх по течению, Шуй Цзяньпин грубо пробудился, и он контролировал своим телом Хебо, чтобы поймать Чжун Юэ. Тем не менее, он потерпел неудачу, так как Чжун Юэ проскользнул через его ладони с высокой скоростью!

Такой быстрый!

Шуй Цзяньпин был ошеломлен, он контролировал волны воды, образуя большое количество Ледяного Кристального Меча Ци и тянулся к Чжун Юэ. Когда Мечи Ци приземлились на Чжун Юэ, все они сломались и взорвались на его теле, но они не смогли даже пробить его драконью чешую!

[Водостойкий Туман]!

Шуй Цзяньпин сердито закричал и своим криком, один за другим, поднимались из воды водяные столбы и образовывали клетку. Затем белый туман начал вытекать из водяных столбов и заблокировал всю реку Вэй. Но затем, прежде чем клетка могла заблокировать всю реку, раздался громадный шум, и можно было увидеть Дракона Сян, таранящего водяной столб, когда он вышел из тумана и убежал далеко.

Шуй Цзяньпин был шокирован Чжун Юэ, и те практикующие Ци из племен клана Шуй Ту вместе с Шуй Цзяньшу также были ошеломлены сценой.

«Этот Дракон Сян растет слишком быстро, мы не можем догнать его больше ...». Несколько практикующих Ци посмотрели друг на друга и покачали головами.

Шуй Цзяньшу сказал: «Вы, ребята, продолжайте преследование, я сообщу старейшинам в Воротах Мечей и попрошу о помощи других практикующих Ци, чтобы захватить Дракона Сян. Только с немногими из нас ... ».

Он покачал головой и повернулся, чтобы уйти.

Со всеми преимуществами, которые они имели, особенно усугубляемые тем фактом, что они были даже в районе их родной базы, неспособность захватить Чжун Юэ была действительно огромным ударом по их уверенности.

В то же время, бегая в воздухе, Чжун Юэ чувствовал себя счастливым и издал затянувшийся рев. Его тело быстро трансформировалось, превратившись обратно в человека из Дракона Сян, но он все еще оставался бегущим по воздуху.

«Наконец, я вернулся к человеку. Мне не нужно беспокоиться о том, что я ошибаюсь как чудовищный монстр, и я, наконец-то, смогу вернуться к Воротам Мечей!»

Он ничего не мог с собой поделать, и он снова выпустил крик, Дракон Сян, которого он визуализировал, полностью слился с его душой и ассимилировался по всему телу. Так он все еще мог находиться в воздухе без тела Дракона Сян.

«Брат Юэ ...»

Синь Хо не смог сдержаться и сказал: «Я должен сказать тебе ... Ты сейчас голый, твоя одежда разорвалась на куски, когда ты превратился в Дракона Сян ...».

В воздухе крик юноши отразился по всему Хребту Бога Зверя.

http://tl.rulate.ru/book/4788/254833

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахахаха😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь