Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 36

Глава 36: Двойное убийство

Это означает, что старший боевой брат Хан Цинмо, которого молодые девушки уважали, уже давно умер, а в его теле теперь живет чудовище. Он притворился, будто сражается с двумя чудовищами, чтобы заманить Лэй Гуна и учеников клана Лэй Ху спасти - его, а затем на них напали и всех убили!

Глаза Чжун Юэ сузились, и он быстро осознал все предпосылки и последствия, теперь они снова пытаются заманить нас в одну и ту коварную ловушку. Если мы попадаем в их ловушку, и они уберут со своего пути меня, старшую боевую сестру Ли и старшую боевую сестру Ю, то остальные не представляют для них особых трудностей. Странно, разве монстры-чудовища Хребта Бога Чудовищ обладают таким интеллектом? Может быть, они являются пришельцами из стран за пределами Великой пустыни?

Мысли подобного рода мелькали у него в голове. С тех пор как он прибыл к Хребту Бога Чудовищ, то ощущал чье-то зловещее присутствие, и что кто-то за ним внимательно наблюдает. В дополнение к большому количеству засад, которые устраивали чудовища, и гнусным пятнам крови на его мече, оставшихся после того, как он пронзил розовое испарение, Чжун Юэ теперь мог быть уверен в том, что гигантский черный медведь, заяц и этот - старший боевой брат Хан - все являются монстрами-чудовищами, пришедшими извне!

Что они делают в Хребте Бога Чудовищ?

Его сердце на мгновение замерло, да, это так, они из рода монстров, они даже употребляют экстракт бога чудовищ. Если такое небольшое количество этого экстракта смогло до такой степени укрепить местных чудовищ, то на больших по размеру чудовищ эта таблетка окажет немыслимое воздействие! Эти чудовищные пришельцы здесь, чтобы заполучить экстракт бога чудовищ!

Ю Фэйян шагнула вперед и быстро сказала: - Младший боевой брат Чжун, младшая боевая сестра Ли возьмет на себя черного медведя, я спасу старшего боевого брата Хана!

Чжун Юэ шагнул вперед и преградил ей дорогу, а затем покачал головой и возразил: - Старшая боевая сестра Юй, чудовище медведь тяжело ранен, позаботитесь об этом. Старшая боевая сестра Ли, убей зайца, а я спасу старшего военного брата Хана!

Ли Сяньнян кивнула в знак согласия: - Хорошо! Хотя этот заяц находится на грани смерти, нет никакой гарантии, что он не причинит больше вреда, его нужно уничтожить.

Ю Фейян на мгновенье задумалась, а затем визуализировала рыбу-дракона, ее дух превратился в воду, и в ней плавала восхитительная рыба-дракон длиной более ста футов, которая затем бросилась атаковать большого медведя!

Когда Ю Фейян поднял руки, на ее спине появилась пара крыльев, после чего она взлетела в воздух, а ее оружие души запорхало перед ней!

В то же время Ли Сяньнян визуализировала божество-монстра Бога Цветка, она подняла пальцы, и лепестки лотоса превратились в множество мечей, направленных в сторону зайца.

Сердце Гуньян подпрыгнуло, а заяц начал стонать. Он украдкой взглянул на Чжун Юэ, и увидел, что тот медленно шел по направлению к - Старшему военному брату Хану, Гуньян забеспокоился: Пожалуйста, иди быстрее!

Они подстроили все это, чтобы заманить Чжун Юэ и других в свою коварную ловушку.

Ведь они находились на территории Ворот мечей, и им приходилось скрываться, чтобы не накликать на себя слишком много неприятностей, если же практики Ци Ворот Мечей обнаружат их присутствие, у них не останется иного выбора, кроме как умереть и превратиться в пепел и пыль. Поэтому они не могли позволить ни одному из учеников уйти живым.

Они пришли, чтобы выведать сильные стороны Чжун Юэ, Лей Ган, Ли Сяньнян и других учеников. Им было бы трудно устранить всех учеников в одиночку, а Чжун Юэ, Ли Сяньнян и Ю Фейян были самыми сильными, и существовала высокая вероятность того, что им удастся убежать, поэтому они должны были сначала избавиться от трио, только тогда они могли бы разделаться с остальными!

Другие ученики изо всех сил пытались противостоять, сражаясь за свою жизнь с неустанными когтями и лапами трех чудовищ!

Три чудовища собрались вместе и заманили в ловушку Лэй Ган и учеников клана Лэй Ху, осуществив свой коварный план. Но теперь, когда они собирались снова применить этот план и напасть из засады на следующую группу жертв, то последовательность событий постепенно начала отклоняться от их первоначального сценария. Так самая слабая из всего трио, Ю Фейян, оказывала максимальное сопротивление, атакуя Старшего боевого Брата Сонга, в то время как Ли Сяньнян двигалась в его направлении в попытке лишить жизни.

Еще один член так называемого трио Чжун Юэ, который был самым сильным и являлся их основной целью, медленно пробирался к - Старшему Военному брату Хану. Наблюдая за этим зрелищем, у Гуньяна возникло желание пнуть его под зад, чтобы он пошел быстрее,

Чи——

Мечи Ли Сяньнян приземлились и попали в Гуньяна, а Меч Ци набросился на него, после чего мышцы Гуньяна дрогнули, хлынула кровь, он стиснул зубы и сказал себе: небольшая утечка способна потопить и большой корабль, я справлюсь с этим! Еще немного, и этот маленький щенок окажется в руках Младшей боевой сестры Ши, после чего она убьет его. Тогда мы будем бороться трое на двое, и надеюсь, что эти девушки не умрут слишком ужасной смертью!

Мечи активизировались, и всего за несколько секунд на теле Гуньяна появилось бесчисленное количество ран. Если бы его не защищала его жесткая кожа, то он не отделался бы поверхностными и незначительными ранами.

С другой стороны, старший боевой брат Сонг завопил и зарычал, когда часть его плоти была откушена огромной рыбой-драконом, он был преисполнен гнева, который не мог подавить, чтобы заманить Чжуна Юэ в свою ловушку, симулируя, что он получил тяжелые ранения и обессилел, чтобы не отпугнуть Чжун Юэ.

Этот человеческий ублюдок, он не может ходить быстрее? Вы здесь, чтобы спасать жизни или пришли в парк на прогулку?

Старший боевой брат Сонг в гневе завопил и взглянул на Чжун Юэ свирепыми глазами, а затем поднял лапы и бросился на - Старшего боевого брата Хана, а - Старший боевой брат Хан сразу понял его намерение, и уклонился от лапы медведя, убегая при этом в направлении Чжуна Юэ.

- Не смей, злое чудовище!

Чжун Юэ сурово накричал на медведя, поднял руки и направил молнию в бедра гигантского медведя, после чего кровь и дым вырвались из плоти черного медведя.

Старший боевой брат Сонг был взбешен до такой степени, что готов был плевать кровью. Он посмотрел на маленького человечка и увидел, что Чжун Юэ материализовал двух драконов Цзяо, которые затем набросились на него и мгновенно впились в его ноги.

Зила!

Разразилась Молния, и громовой Меч Ци в драконах Цзяо тоже вспыхнул, после чего ноги старшего бойца Брата Сонга были тяжело ранены, медведь яростно взревел, и его тело упало на землю!

- Старший боевой брат Хан не должен волноваться, оставайся за мной, я прикрою тебя! - сказал Чжун Юэ, сконцентрировавшись при этом на черном медведе, который лежал на земле.

Ю Фейян немедленно запустила свое оружие духа в Старшего Боевого Брата Сонга.

- Старший боевой брат Хан пошатнулся позади Чжуна Юэ, его глаза сверкнули мерзким огоньком, внезапно его шея удлинилась и стала толще, и всего через мгновение она превратилась в голову змея с лицом человека, и потянулась в направлении Чжуна Юэ!

В то же время выражение лиц Гуньяна и Старшего Боевого брата Сонга стало напряженным, и они жестоко атаковали. Гуньян подпрыгнул и сразу же столкнулся с десятком ударов ладоней божества-монстра Ли Сяньнян. Его сломанные кости и плоть виднелись из-под жесткой кожи, он, наконец, извергнул глоток крови, и он опустил голову перед Ли Сяньнян!

В это время Старший Боевой Брат Сонг попытался вскочить с земли, но снова упал на землю, так как его ноги были сильно повреждены. Однако его сила все еще была невероятной: сидя на земле, он одним ударом раздавил визуализированную рыбу-дракона Ю Фэйян!

Ли Сяньнян и Ю Фейян были в шоке, когда увидели голову змеи. Они пытались предупредить Чжуна Юэ, но какой в этом уже был толк?

Прямо в этот момент Чжун Юэ повернул голову назад, и с улыбкой посмотрел прямо на змею с человеческим лицом: - Я знаю, что вам легче напасть на меня сзади, но то же самое верно и в отношении меня.

Сначала Младшая Боевая сестра Ши хотела хладнокровно напасть на него, однако ее сердце заколотилось от страха после его слов. Внезапно она почувствовала холодное металлическое ощущение с задней стороны своей головы, солнечный луч мечей черного цвета пронзил ее шею, как вспышка молнии, Чи-чи-чи, громовой луч меча разрезал ее змеиную кожу, как будто это было тофу, всего за одно мгновение!

Младшая Боевая сестра Ши издала крик, кровь хлынула, как фонтан из ее шеи, а гигантская обезглавленная змеиная голова упала на землю, покатилась и, в конце концов, исчезла в лесу!

Кронг-кронг!

Безголовое тело вернулось к своей изначальной форме огромной змеи длиной в тысячу футов, катаясь и беспорядочно вращаясь по долине даже без головы, оставшаяся часть змеи все еще сотрясалась, как будто ей не хотелось умирать.

Чжун Юэ поднялся при помощи молнии под ногами, чтобы избежать порывов тела змеи, он щелкнул пальцем, и луч меча врезался в лоб черного медведя.

Лучи черного меча пронзили голову черного медведя, затем Чжун Юэ бросился к задней части головы черного медведя и прижал ладонь к отверстию, сделанному из луча меча.

- 【Навык подпрыгивающих грозовых мечей】 - Миллион молниеносных ударов!

Тихо сказал Чжун Юэ, и бесчисленные конденсированные световые лучи проникли в голову черного медведя через отверстие!

Чи-чи-чи!

Один за другим грозовые лучи мечей выходили из глаз, носа и ушей черного медведя, даже его мозг был разрезан на кусочки и спален молнией!

Затем Чжун Юэ схватил свой Меч Дракона, он обернулся и направил его в сторону зайца, который сражался со Старшей боевой сестрой Ли!

- Миллион миль, лети Дракон!

Свирепый Дракон Цзяо появился под ногами и понес его, он шагнул к зайцу и яростно взмахнул мечом!

Заяц был в ужасе, он быстро отвел удар своими рогами - Чжэн! - Меч дрогнул, а заяц застонал от боли, после того как один из его рогов был срезан!

- Ты готов к такому?

Заяц выскочил из окружения Ли Сяньнян и Чжуна Юэ за долю секунды, и даже когда он находился в нескольких милях от них, то продолжал прыгать снова и снова, и сделав дюжину прыжков, он уже был на вершине чудесной горы, на которой Чжун Юэ и Ли Сяньнян не могли бы его догнать.

Уже будучи на скале, Заяц обернулся, и было видно, что все его тело было искровавлено. Он гневно прокричал: - Ты убил мою младшую боевую сестру Ши и старшего боевого брата Сонга, мой учитель никогда не простит тебе этого! Готовьтесь умереть!

Чжун Юэ щелкнул пальцем, и Меч дракона подскочил, после чего заяц спрыгнул со скалы и исчез из поля их зрения. Только после этого другие ученицы собрались с мыслями и продолжили его преследовать на облаках радуги и листках лотоса.

- Этот заяц что разговаривает?

Ли Сяньнян и Ю Фейян были ошарашены, они невольно прокричали: - Гонка монстров! Раса монстров проникла в Великую пустыню!

Голос Ю Фейян дрожал, когда она сказала: - Этот заяц только что сказал, его учитель не отпустит нас так легко, значит ли это, что существует практик Ци в битве монстров на Хребте Бога Чудовищ?

Практик Ци расы монстров!

Сердце Ли Саньянь сжалось: - Нам нужно сообщить об этом в Ворота мечей! Мы не можем провоцировать Практика Ци, нам нужно уходить!

Чжун Юэ вышел вперед и закричал: - Старшие боевые сестры, пойдите и верните Тао-тао и остальных, я возьму на себя этого зайца!

http://tl.rulate.ru/book/4788/253375

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну и что это за второсортная *****? Автор не на что больше не додумался, кроме как убить врага, зато сколько фарса, слов было...насилие, "спаривание" . Очередное инфантильное дерьмо от школьника - китайца
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь