Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 30

Глава 30: Сопутствующий Бык Соседней Деревни

Во дворце, который был расположен над платформой, подобной ганодерме, душа Цю Цзиньэра полетела и вошла в тело молодой девы, сидящего в позе лотоса. Красивая женщина засмеялась: - Купание в молнии и очищение души - это тайное искусство клана Лэй Ху, матери нелегко украсть ее. Таким образом, вы можете подделать свою душу, чтобы стать сильнее, у вас есть Вуд Врожденный дух в вас, вы, естественно, рождаетесь с душой и духом, объединенным как единое целое. Если вы закалили свою душу среди молнии, ваши достижения в будущем не будут ниже четырех сильнейших молодых людей в воротах мечей.

Цю Цзиньер открыла глаза и сказала: - Мама, я встретилась с старшим военным братом, он тоже там усовершенствовал свою душу в оружии души, у меня был небольшой разговор с ним.

Женщина была в замешательстве: - Может ли он быть практиком Ци Клана Лэй Ху? Я только что украл секретную технику клана Лей Ху, если узнают об этом, мне будет стыдно...

Цю Цзиньер быстро сказал: - Не клан Лэй Ху. Старший боевой брат сказал, что он из клана Чжуншань, его зовут Чжун Юэ.

Женщина вздохнула с облегчением, она была озадачена: - Что это за член Чжуншаньского клана? Как это я никогда не слышал об этом раньше? Может быть, клан Чжуншань также украл секретную технику из клана Лэй Ху?

- Старший военный брат Чжун тоже вор? - с удивлением воскликнул Цю Цзиньер.

Красивая женщина закатила глаза на Цю Цзинь'эра и опровергла ее слова: - Какой вор? Мы просто стараемся, вы не используете слово - вор, это нехорошо говорить такие слова! Однажды я приеду к директору школы, я украду самую глубокую технику - Мечей ворот, - Великого безграничного меча Ци, и вы попытаетесь изучить ее.

Цю Цзиньер ненароком высунул язык.

Чжун Юэ в шоке воскликнул, обнаружив, что его океан души стал меньше, когда его душа вернулась к своему телу!

Его океан психики первоначально составлял три тысячи мух и все больше увеличивался вместе с увеличением его силы. Но теперь он уменьшился до одной трети его размеров, до тысячи тысяч!

"Что не так? Две трети моей доблести просто исчезли?

Затем Синь Хуо выпрыгнул из Меча дракона дракона, он покачал головой и ответил на сомнения Чжун Юэ: - Это чудесная часть тренировки души, очищающей душу, ваша психика раньше была полна загрязнений, хотя океан вашей души был большим, психика не была сильной. Уход за молнией, совершенствующий душу, использует силу изгнания молнии для очистки примесей в вашей психике. Следовательно, несмотря на то, что ваша психика значительно сократилась, она на самом деле сильнее и жестче! Послушайте, в вашем душевом океане есть небольшие волны молнии, это свидетельствует о том, что ваша психика становится сильнее!

Душа Чжун Юэ огляделась. Действительно, вспышки молнии вспыхивали и двигались в его душевом океане, как золотые змеи под морской водой.

- Ваша психика все еще недостаточно сильна, если ваша психика достаточно сильна, вы можете превратить океан вашей души в пул молнии или даже молниеносное море! Психика превращается в жидкую молнию и молниеносную воду, такая психика в десятки раз сильнее, чем этот отродье Шуй Цинхэ! - продолжал Синь Хо.

- Молниеносный бассейн, молниеносное море? Молниевые жидкости, молниевые воды?

Чжун Юэ расширил глаза, его сердце скакало от волнения, он пробормотал: - Когда я смогу достичь такого уровня?

- Вы, наверное, не заметили, что ваша душа слишком мала?

Синь Хо сказал счастливо: - Отпустите свою душу сейчас и посмотрите.

Чжун Юэ быстро последовал за тем, как он это сказал, и как только он освободил свою душу, окружающая обстановка стала огромной, пламя пламени Ксин Хуо было теперь в десятки раз больше его!

Его душа была такой же большой, как маленькая фасоль, в то время как Синь Хо была как гигант, Чжун Юэ повернулась и посмотрела на свое тело, которое, казалось, было колоссом в его глазах, как божество или дьявол с невообразимой высотой!

Его душа изначально была такой же большой, как Синь Хо, но теперь она была крошечной и мелочной.

- Ваша душа была перевернута через молнию, она конденсируется, когда загрязнение очищается от нее. Побалуйте себя, возьмите еще несколько печей Юлинг и очистите свое тело своей психикой. Завтра вы продолжите обучение.

Синь Хуо улыбнулся и сказал: - Подождите, пока ваше тело будет сильнее, тогда вы будете непосредственно очищать свое тело молнией, но теперь вы все еще далеки от этой стадии.

Тело и молния? Разве я не буду варить?

Чжун Юэ вспоминал свои мысли, он потреблял три пела Юлинга и начал визуализировать искусство тотема тела обмотки Цзяо-Дракона, сразу же эффективность лекарственных шариков быстро потреблялась и не продержалась так долго, как раньше, спустя несколько секунд ему придется глотать еще три Пеллеты Юлинга.

До этого я не смог укрепить свое тело дальше с телом 【Цзяо-Дракон-обмотки тела】, но теперь, с увеличением силы психики, я могу еще раз укрепить свое тело!

Чжун Юэ был удивлен и счастлив, он продолжал культивировать, и только за одну ночь он съел шестьдесят печей Юлинга!

С этой скоростью потребления, боюсь, мне придется есть почву и траву в будущем ....

Было раннее утро, когда он снова открыл глаза и сделал лицо, которое было между смехом и плачем. Всего одна ночь, и он съел шестьдесят печей Юлинга; уровень потребления был еще более непомерным, чем при обучении в состоянии оконечности. У него было только двести пятьдесят Юлингских гранул с ним прямо сейчас, и это продлится всего четыре или пять дней.

Но результаты были удовлетворительными, его сила тела значительно улучшилась, он почувствовал сильную взрывную силу, проходящую через его тело - каждое действие и каждое движение вызывали молнию!

Каждая нить его мышц содержала взрывную силу, каждое движение было похоже на тугой тетиву, и стрельба его нервных клеток была быстрой, как вспышка электричества!

Интересно, как сильно я получу после пяти дней, буду ли я сопоставим с Шуй Цинхе?

Душа Чжун Юэ вошла в Меч Меча Дракона, он контролировал его, и еще раз он прибыл в зону молнии. Вскоре после того, как он начал очищать свою душу молнией, Цю Цзиньер также прибыл, они поделились приятными, прежде чем отправились на собственное обучение.

Работа никогда не будет скучной, когда есть пара мужчин и женщин.

Синь Хуо сидела на плече Чжун Юэ и думала, что в его сердце Брат Юэ видел, что даже маленькая девочка уже практикующая Ци, поэтому он

подчинил себе давление в своем собственном драйве, начиная с безумного совершенствования и обучения. Но то, что он не знает, заключается в том, что врожденное духовное тело отличается от обычных людей, те, у кого есть врожденное духовное тело, естественно рождаются с их душой и духом, как один, они являются естественным прирожденным Ци Практиком, они не культивировали это ... Хм, я должен сказать ему? Думаю, что нет, в конце концов, у молодых людей должен быть свой огонь, который продвигает их вперед!

В течение следующих нескольких дней, как если бы они были совместно преднамеренными, Чжун Юэ и Цю Цзиньер тренировались вместе на том же месте, только называя это днем, пока они больше не смогут противостоять ударам молнии.

Через пять дней океан псих Чжун Юэ был доработан размером всего в пятьсот мух, его душа также уменьшилась до размера мелкой ошибки, которая была даже меньше среднего размера муравья. Если бы не Юлинг Пеллеты, которые он потреблял в течение этих нескольких дней, его океан психики был бы еще меньше, в то время как его душа могла бы даже не быть достаточно большой, чтобы быть заметной!

Хотя его душа и душа были меньше, чем раньше, его душа, океан и тело психики были на самом деле намного сильнее. Это было особенно верно в его душевом океане, золотых змеях, сделанных из молнии, свободно галирующих в его душевом океане и с одной мыслью, они лопнут, развязывая неукротимую силу!

Тем не менее, Чжун Юэ поглотил все его пела Юлинга, и он больше не мог продолжать обучение.

Ученики верхней палаты каждый месяц могут требовать десять печей Юлинга из Долины Ремиды, но для меня все еще слишком мало, десять печей Юлинга не могут даже выдержать час моего обучения.

Чжун Юэ был обеспокоен, он задумался и подумал про себя: - Если бы я все еще мог войти в руины демонов и заработал себе Юлинские пеллеты, но, к сожалению, вход в руины демонов теперь закрыт. Я могу только искать другие альтернативы, интересно, смогу ли я найти другие способы заработать себе Юлинги Пеллеты…

Когда он собирался встать, голос женщины можно было услышать, когда он звонил ему извне во дворе: - Юный боевой брат Чжун! Младший боевой брат Чжун Юэ из клана Чжуншань!

- Это голос старшей боевой сестры Тинг!

Чжун Юэ узнала ее голос, и он быстро подошел, чтобы открыть дверь двора, подумал про себя: - Почему старшая боевая сестра Тинг ищет меня?

После того, как он открыл дверь, у него случился шок от его жизни, там были десятки верхних палаток, стоящих вне двери, с любопытством осматривающих окрестности глазами. Из тридцати учеников-женщин он знал только три из них, а именно тот, который вызвал его, Тинг Ланью. Ю Фэйян, одетый в черную одежду и юную красавицу, Дао Дайер.

Воздух был насыщен ароматным ароматом тела юных дам, парфюмы были придуманы дамами с пыльцой цветка, которую они собрали, дамы выглядели более красивыми и молодыми после применения духов.

Из издалека ученики мужского пола смотрели на них, они были потрясены, увидев в мужском доме так много учеников-женщин, их глаза горели от зависти, когда они взглянули на Чжун Юэ.

Почему здесь старшие военные сестры?

Чжун Юэ был озадачен, сказал он: - Старшие боевые сестры, пожалуйста, заходите, я готовлю чай.

- Все в порядке, мы не войдем.

Тинг Ланюэ усмехнулся и сказал: - Младший боевой брат Чжун, мы планируем покинуть гору и отправиться в учебную поездку, чтобы подготовиться к предстоящей битве беззакония. Число зверей в Хребте Звериного Бога возрастает, и они угрожают безопасности близлежащих племен, многие деревни были съедены ими. Мы отправимся туда, чтобы животные не причинили больше урона. Тем временем, мы также можем заработать себе несколько кредитов от этой миссии Мечей и обменять их на некоторые лекарственные гранулы и оружие души.

Тао Дайер рассмеялся рядом с ними и сказал: - Вначале мы не планировали привозить вонючего человека, но старшая боевая сестра Юй сказала, что вы сильны. Плюс, я уже чувствовал запах вас, и я не считаю ваш аромат особенно грязным, поэтому мы любезно приглашаем вас присоединиться к нам.

Чжун Юэ задумался на секунду, его ножница - Кровавый меч дракона полетела и приземлилась под его ногой, он улыбнулся и сказал: - Спасибо, старшая боевая сестра Дао.

Юй Фейян был безразличным, и она сказала: - Нет необходимости в бесполезных банальностях, теперь мы уйдем. Мы можем просто дойти до Хребта Звериного Бога до того, как наступит ночь.

Тао Дайер быстро достал маленький мешочек, улыбнулся и сказал: - Хребет Звериного Бога далеко, это займет два-три дня, если мы пойдем, я позаимствовал сумку облаков от моих практиков Ци, если мы поедем на облаках, мы прибудем до наступления солнца.

Чехол был открыт, Гу-лу гу-лу гу-лу, облака радужного цвета вырвались из отверстия, через несколько мгновений облака подняли Чжун Юэ и молодых леди в воздух.

Чжон Юэ был удивлен, Дао Дайер улыбнулся и сказал: - Эти облака радуги - это оружие души, его имя – Радужные Облака. Его цель - не для боя, а как транспортное средство. Я буду контролировать направление, в то время как сестры могут привести его в действие со своими психиками, мы сможем летать в Хребет Звериного Бога. Мы по очереди включим его, чтобы наши психики не были полностью исчерпаны, когда мы достигнем Битва Бога.

В мужском доме сотни учеников-мужчин смотрели на облака радуги, когда женщины-ученики и Чжун Юэ улетели, все молчали в тяжелом отвлечении.

- В нашей соседней деревне есть большой бык, он был большой и сильной, каждый месяц жители деревни задерживают своих коров, десятки коров ждут очереди в очереди, а другие быки могут только смотреть в зависти ....

Мужской ученик поднял голову и безучастно смотрел на облака радуги, он пробормотал: - Мы отдаем крупному быку название большого спарительного быка ....

- Брат, почему вдруг об этом говорят? - спросил любопытно другой мужчина-ученик.

Издалека пара глаз с бочкообразным и мускулистым мужчиной просветлела, он наблюдал, как облака радуги вылетели из ворот мечей, он усмехнулся: - Наконец-то вы готовы уйти ... Подготовьте громового короля Вери, мы, Лей Ученики клана Ху также отправятся в Хребет Звериного Бога, я лично отведу этого Чжун Юэ!

Более двадцати элитных учеников клана Лэй Ху отвечали на его призыв, они вытащили сто футов длинной большой шерсти, а посреди храма стояла статуя Божества Грома, Лейгун, статуя была вырезана тотем грома. Ученики клана Лэй-Ху присоединились к хересу, и Вери плыл в воздухе в направлении Хребта Звериного Бога.

В то же время в женском доме Ли Сяньнян вызвал учеников клана Ли Шаня, они также отправились на Хребет Звериного Бога на большой лист. Лист был листом лотоса Бога-монстра Бога, широким и огромным.

- Член клана Чжун Шан, я надеюсь, вы меня не разочаруете ... пробормотал Ли Сяньцзян.

http://tl.rulate.ru/book/4788/253369

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Почему машинный перевод?
Развернуть
#
Ну как всегда первых 20 глав норм, а дальше, говно перевод
Развернуть
#
Качество перевода от компании Гугл, за секунду делаем перевод целой главы выкладываем и стрижем деньги.
Развернуть
#
нечитаемая глава
Развернуть
#
Жуть, мои глаза кровоточат :(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь