Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 267 – Пожалуйста, примите ванну.

Глава 267 – Пожалуйста, примите ванну.

- Трид...цать... – Закончив упражнение, Мишима глубоко вздохнула и снова рухнула на пол.

...Она уже сделала отжимания, приседания и пресс. Может, в следующий раз загадать упражнение на спину?

С этими мыслями я смотрел на Мишиму, параллельно пытаясь придумать следующий приказ. Я не целился в неё специально, но раз уж так получилось, что мы вышли на «оздоровительный» рут, нам стоит идти до конца.

- Ребята, может, вам пора принять ванну? – Мы уже собирались начать следующий этап игры, как вдруг послышался чей-то голос.

Когда мы повернулись в сторону голоса, то увидели личную горничную Шино.

Ну, думаю сейчас самое время принять ванну и начать готовиться ко сну... Наверное...

И тем не менее, Шино сразу же отклонила предложение:

- Прости, Мусуби, но тебе не следовало прерывать нас. Прямо сейчас мы играем в очень серьёзную игру, поэтому оставь нас...

- Мусуби-сан, Шино права.

- Да, точно... Если мы закончим сейчас, то это ранит мою гордость леди.

Юзука и Мияби тоже отказались от предложения Мусуби.

Услышав это, горничная была немного удивлена:

- Ох... Я понимаю, что вы, юные леди, не можете сдержать своего безумного желания сделать что-нибудь пошлое с Хатано-сама, потому что мечтаете об этом очень давно и уже не можете терпеть ни секунды, но неужели вы и в самом деле будете играть до утра? А что насчёт планов на завтра? Пожалуйста, отдохните как следует.

- !!!.. Мусуби, что ты такое говоришь? Мы праведно сражаемся за нашу гордость, у нас нет никаких пошлых мыслей! – С усмешкой сказала Шино, пытаясь казаться крутой. Однако её глаза говорили совсем другое.

- В таком случае, разве Хатано-сама уже не победил? Вы сыграли три раунда и он выиграл все три раза. Заканчивайте игру, пожалуйста.

- В следующий раз я обязательно выиграю...

- Типичная фраза для людей, проигрывающих в азартных играх. – Безжалостные слова горничной поразили не только Шино, но и всех остальных.

...А что, собственно, вас так удивляет? Всё ровно так, как она и говорит.

- Вы только посмотрите... – Снова сказал горничная, указав на Мишиму.

- Мишима-сама вся в поту. И неважно, насколько жарким выдалось лето, думаю, это уже слишком. А ведь во всё здании работают кондиционеры. Если мы оставим её в таком виде, то она легко может простудиться.

Неудивительно, что Мишима вспотела, ведь последние минут пятнадцать она только и делала, что тренировалась... Промокшая футболка прилипла к её коже, из-за чего я легко мог разглядеть формы Мишимы. Сексуальная талия, большая и упругая грудь, слегка подрагивающая из-за тяжёлого, сбитого дыхания.

Я понимаю, что она очень устала... Но всё-таки!

- Вот поэтому игра должна быть закончена. Пожалуйста, примите ванну.

- А-а-а-а-а!

- Не-е-е-ет!

С этими словами горничная забрала цилиндр вместе с палочками.

- Ух... Похоже, ничего не поделаешь. Давайте все примем ванну.

- Да, тут и в самом деле ничего не поделаешь. Я уверена, что Юри тоже давно хочет смыть пот со своего тела, верно?

- ...Да, я хочу помыться.

Горячие источники пришлись бы сейчас как нельзя кстати... Ну, по крайней мере, я с нетерпением буду этого ждать. И поскольку сегодня вечером победителем стал я, мне стоит немного разогреть их.

Я мысленно проговорил несколько реплик, и как только Шино попыталась встать, я специально сказал их довольно громко, чтобы все меня услышали:

- Если Король прикажет мне, то я попросту не смогу отказаться, даже если мне придётся потереть ей спинку в ванной или даже сделать массаж.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – Девушки замерли на месте.

-Ну, если честно, когда я думал, что проиграю, то был очень встревожен и взволнован... Но даже несмотря на это, я заставил себя быть более раскрепощённым и смелым. – Сказал я, даже не пытаясь сдержать хитрую ухмылку. Девушки продолжали молча на меня смотреть.

- Очень, очень жаль... – Сказал я и пошёл в свою комнату.

Через несколько секунд я услышал громкий выкрик: «ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!!» у себя за спиной.

Я даже немного им сочувствую... С другой стороны, это сейчас было не очень похоже на поведение настоящих леди, верно?

Вскоре после этого я вернулся в свою комнату и приготовился принять ванну. По пути туда я встретил горничную, у которой решил спросить, каков будет эффект от принятия ванны в горячем источнике.

- Эффект от принятия ванны? Ну, она сделает вашу кожу ещё красивее, избавит от усталости и снимет тяжесть с плеч. Уберёт боль из поясницы, улучшит кровообращения и так далее. А ещё горячие источники очень полезны при наличии ран и ожогов. Местный горячий источник довольно хорошо известен как отличное место для улучшения кожи, поэтому если Хатано-сама пойдёт туда, то непременно станет ещё прекраснее!

Понял. То есть ты имеешь в виду, что этот горячий источник идеально мне подойдёт? Но разве я могу стать ещё прекраснее? Серьёзно? Если да, то меня пугает уже одна только мысль об этом.

После того, как я в нём помоюсь, я практически уверен, что полностью присвою себе всё внимание людей завтра на пляже.

...Ах да, это же частный пляж, на котором будем только мы! Какая жалость!

http://tl.rulate.ru/book/47826/2337439

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь