Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 265 – Мысли каждой.

Глава 265 – Мысли каждой.

...О чём ты вообще думаешь? Если ты выглядишь такой серьёзной после моего согласия, то это значит, что ты с самого начала задумала загадать что-нибудь пошлое... Куда подевалось твоё «поведение и манеры настоящей леди»?

- Больше не нужно сдерживаться... – Когда Шино говорила эту фразу, по её глазам было видно, что она вовсе не собиралась устраивать лёгкую вечернюю игру. И, похоже, что Шино была не единственной, кто относился к этому именно так.

Спустя пару мгновений где-то стороне послышался хруст костяшек пальцев. Я повернулся в сторону звука и увидел Минори. У неё было пугающее выражение лица, а вокруг неё витала убийственная аура, словно она вот-вот ворвётся в какую-то ужасающую битву.

- Я-я-я... Занимаюсь боевыми искусствами какое-то время, и поэтому, даже если это всего лишь игра, я сразу становлюсь серьёзной... – Смущённо сказала она. Лицо Минори сразу покраснело, когда она поймала на себе мой взгляд.

Но ведь это всё равно не похоже на то, что ты просто серьёзно относишься к игре, разве нет? В самом деле, что ты там хочешь загадать?

Другие «леди» были столь же серьёзны, как и эти двое. Я снова мысленно напомнил себе, что как только речь заходит о возможности получить немного эротики, люди начинают сходить с ума.

- Кажется, все отнеслись к этому куда серьёзнее, чем я ожидал... Так что давайте сразу обозначим правила.

- Что ты имеешь в виду?.. – Переспросила Юзука.

- Ну, правил будет не так много. Например, нельзя повторять одну и ту же команду несколько раз или давать такие команды, в которых будут участвовать все сразу. Что-то типа того.

- Ах, поняла. Честно говоря, я бы и сама не хотела, если бы все начали повторять друг за другом: «Хочу чтобы этот номер искупался в горячих источниках вместе с королём».

- Да, верно. А что касается вовлечения всех игроков в одной команде, я бы хотела, чтобы мы сохранили дух честной игры. Я имею в виду, что действовать всем сразу было бы очень нечестно по отношению к Кохаку-куну. – Добавила Нанпоин.

И хотя на самом деле я не был бы против того, чтобы принять со всему ванну в горячих источниках, игра получилась бы неинтересной.

- Ладно. Поскольку это мой дом, я определяю правила. Нельзя давать одну и ту же команду несколько раз. Максимальное количество людей, которые могут быть вовлечены одной командой короля, включая самого короля, не должно превышать трёх человек.

- Да, я согласна! – Воскликнула Нанпоин, услышав решение Шино. Кажется, все остальные тоже были с этим согласны.

...А может, люди всегда так серьёзно относятся к игре в короля? Я имею в виду, что если у тебя с самого начала есть какие-то эротические запросы, обычно все участники начинают игру в слегка возбуждённом состоянии... Верно?

-----------------------------------------------------------

Мияби была очень рада, что все согласились с её предложением. Само собой, она не стала показывать это внешне. Эта радость была спрятана глубоко внутри её сердца. После слов Кохаку все были просто обязаны отнестись к игре с абсолютной серьёзностью.

И если бы Мияби не сделала тогда того предложения, если бы ей не удалось сформулировать это так хорошо, каждая участница бы начала повторять друг за другом и игра превратилась бы в сплошное: «Номер О идёт с королём в ванную» до тех пор, пока они бы окончательно не доконали Кохаку. Кроме того, некоторым девушкам явно бы хватило того факта, что они окажутся на горячих источниках вместе с Кохаку, независимо от того, на каких условиях это бы произошло, а потому кто-то бы обязательно сказал: «А теперь все вместе идём к горячим источникам».

Именно поэтому это была необычайно сложная задача. В конце концов, кому вообще понравится, когда мужчина, который им нравится, будет мыться вместе с другими девушками, видя их обнажённые тела? Ну, возможно, у кого-то и есть такой фетиш, но Мияби никогда не была любительницей «NTR». Конечно, в крайнем случае, она могла бы смириться с чем-то подобным, но если у Мияби есть возможность монополизировать Кохаку, она непременно это сделает.

Более того, если ей удастся оказаться в ванной с ним наедине, то эффект от этого будет в несколько раз выше, чем если бы там оказались все вместе.

- Без сомнений, если кто-то окажется с ним наедине в ванной, это сильно увеличит его симпатию к этой девушке, их отношения углубятся, и они станут ближе друг к другу. После чего их отношения перейдут на совершенно иной уровень. Возможно, Кохаку даже влюбится в эту девушку... Именно поэтому от подобной возможности откажется только полнейшая дура. Любая, кому не хватит духу рискнуть, любая, кто откажется от этого варианта в пользу более безопасного, попросту его не достойна. – Подумав об этом, Мияби взглянула на Шино и Юзуку.

- К сожалению, в этой ситуации наш альянс ни черта не стоит... Всё или ничего. В этой игре ты либо получишь всё, либо ничего. Как-то так. – С этими мыслями Мияби слегка потянулась в ожидании начала игры.

------------------------------------------------------------------

Миу Ячигуса была полна энтузиазма. Она даже не рассматривала тот вариант, что она упустит этот шанс.

Другие девушки были готовы на всё лишь бы привлечь внимание Кохаку, даже если для этого придётся отправиться к горячим источникам всем вместе, однако Миу была другой. Само собой, если бы у неё не было других вариантов, то она бы ни за что не отказалась, но сейчас Миу хотела воспользоваться этой возможностью, чтобы заявить Кохаку о том, что она тоже на него претендует, как женщина.

Миу хочет... Спать вместе с Кохаку...

- Чтобы принять ванну нужно около часа, но если мы уснём вместе, то пробудем вместе как минимум восемь часов. И если при этом нам удастся наладить тесный контакт, то он обязательно обратит на меня внимание!

Миу знала, что когда речь заходит о сексуальной привлекательности, то по сравнению с другими девушками, её тело заметно уступает. А значит, она должна действовать по-другому.

---------------------------------------------------------------

Юри Мишима находилась в замешательстве. Она всё ещё думала о том, что ей попросить, когда она станет королём...

- Может сразу попросить штамп о свадебной регистрации? Хм... Нет, думаю, это невозможно... А может, мне всё-таки стоит рискнуть? Или хотя бы попробовать упомянуть об этом, как бы вскользь? Возможно, он меня поймёт... Возможно, у меня есть шанс... Что же мне делать... – Мишима находилась в полнейшем замешательстве.

http://tl.rulate.ru/book/47826/2331583

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь