Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 136 – Волнение Ячигусы 2.

Глава 136 – Волнение Ячигусы 2.

Не понимает персонажа из своей роли… В жизни актёров постоянно возникают подобные проблемы. Но я не думаю, что мне под силу понять, в чём причина этой проблемы. Я имею в виду, что я не «Магический» и особенно на «Магическая девушка»… И уж тем более я никакая не «Кярун». И тем не менее, будет очень плохо, если я брошу её наедине со своими проблемами после того, как пообещал помочь. Ну, я слышал, что иногда для решения проблемы достаточно подробно рассказать о ней кому-нибудь другому, и поэтому…

- А что именно… Ты не понимаешь?

- Я не понимаю смысла её «существования»!

Чёрт, так это философский вопрос, ха…

- Я обратилась к той, кто написал этот сценарий, чтобы получше узнать о… Характере героини. – Ответила Ячигуса. И тем не менее, после этих слов она снова помрачнела, словно что-то вспомнила.

- Она сказала, что «Магическая Кярун – это магическая девушка любви и справедливости».

Понял… То есть это самая что ни на есть типичная магическая девушка, разве нет?

- Кярун день и ночь сражается с злой секретной организацией «Гарем», чтобы спасти людей.

…А может лучше выбрать какое-нибудь другое название для этой злой секретной организации?

- «Гарем» - это коварная организация, которая похищает мужчин и присваивает их себе. В ней состоит огромное количество плохих людей. Они пытаются управлять миром с помощью высоких технологий и огромной экономической мощи. Эта организация даже способна изменить мир на свой лад!

Мне всегда было интересно, почему несмотря на свою колоссальную мощь, все «злые организации», противостоящие главным героям, всегда придумывают такие херовые планы?

- Кярун – героиня справедливости, что сражается против таких людей.

- …Итак, она праведная воительница, верно?

- Да, но Кярун… Эта девушка! – Воскликнула Ячигуса, после чего нахмурилась, чтобы сдержать эмоции.

…Что такое? Ячигуса ненавидит праведных воительниц?

- …Эта девушка даже не спрашивает телефонные номера у тех мальчиков, которым она помогает! – Громко сказала Ячигуса.

- …Хм-м-м???

- Это странно, разве нет? Если ты помогла мальчику, то обязательно попытаешься с ним сблизиться, разве нет?! НО! Несмотря на это, она просто уходит домой, даже не спросив у него имени. Кярун продолжает жить своей обычной, «непопулярной» жизнью! – С этими словами Ячигуса яростно топнула, словно она и в самом деле не понимала героиню.

- Да спроси ты его о чём-нибудь, пожалуйста! Имя! Номер! Да хотя бы почту!

Вам не кажется, что Ячигуса ведёт себя слишком откровенно, рассказывая это парню? (То есть мне). Спустя какое-то время её ярость постепенно угасла, и Ячигуса немного успокоилась.

- Миу ненавидит девушек, которые упускают такой шанс. Тц!..

…Хм-м-м, Ячигуса? Ты говоришь это парню, ты в курсе? Это нормально?

- Но чтобы хорошо сыграть эту роль, я должна понять эту девушку… Однако мне начинает казаться, что это попросту невозможно. Если бы она выглядела как инопланетянин, то, возможно, я бы смогла её сыграть без каких-либо проблем…

Другими словами, Ячигуса переживает, потому что она должна понять персонажа, которого в принципе не может понять?

То есть мне нужно сделать так, чтобы обычная девушка поняла, что движет Магической Кярун, верно?

- Тебе не кажется, что ты воспринимаешь Кярун как святую?

- Что ты имеешь в виду?

- Кярун не идеальное существо, она всего лишь обычная девушка. – Кажется, Ячигуса так и не поняла, что я пытаюсь ей сказать. После этих слов она сделала ещё более удивлённое выражение лица.

- Ты сказала, что Кярун уходит, даже ничего не спросив, верно?

- …….Да.

- Обычно, ты всегда заинтересована в том, кто тебе помогает. Тебе начинает хотеться узнать о нём как можно больше. То же самое касается и мужчин.

Ячигуса кивнула.

…Ладно, мужчины этого мира будут воспринимать помощь, как нечто само собой разумеющееся, а значит, никто из них не станет об этом говорить.

- Но Кярун ничего не говорит, даже своего имени. Она делает это потому, что хочет, чтобы спасённый парень запомнил её навсегда. Если бы Кярун назвала своё имя, то в голове спасённого не осталось бы неразрешённого вопроса. А поскольку она ничего не говорит, парню становится любопытно. И когда он уже не может сдерживать своё любопытство, Кярун покажет свою истинную сущность. Она хочет быть интересной для парней.

- Н-ни за что… Неужели Кярун использует настолько продвинутый метод?!..

- Думаю, в её характере есть намёки на «нэторарэ»!

- Нэто…Ра…Рэ…

(ПП: Жанр манги (хентая), суть которого в измене или обмане своего партнёра. Иногда это объясняют шантажом, а иногда, как в случае с Кярун, просто собственным желанием девушки)

- Не думаю, что Кярун ненавидит тех, кому помогает. И тем не менее, она решает ничего им не говорить… Вполне возможно, что ей нравится мысль о том, что спасённого ею парня заполучит другая девушка. Верно! Кярун очень нравится смотреть, как спасённые ею парни флиртуют с другими девушками!

Ячигуса была в шоке от моих слов. Спустя какое-то время она ответила:

-Спасибо, Хатано! Тогда получается, что Кярун и впрямь самая обычная девушка, ха…

…И хотя подобное описание никак не подходит под определение «обычного», ты почему-то решила иначе!

- Кажется, теперь я лучше её понимаю… Нет, я просто обязана показать тебе, что я её поняла!.. Поэтому, Хатано… Пожалуйста, приходи посмотреть на моё выступление. – С этими словами Ячигуса встала в свою обычную позу и сказала «Кярун» вместо «Кяха», после чего куда-то ушла.

Думаю, теперь ей будет полегче.

…Но, это действительно нормально? Кажется, я только что опустил её с уровня праведной героини до вульгарной девушки, что потакает своей похоти.

Этот спектакль… Он ведь рассчитан на маленьких детей, верно?

http://tl.rulate.ru/book/47826/1503873

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Будет не спектакль, а кладезь новых фетешей для юных дев
Развернуть
#
Кек. Чёт меня прорвало с твоего коммента.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь