Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 134 – Деятельность драматического клуба.

Глава 134 – Деятельность драматического клуба.

- Драматический клуб в последнее время просто восхитителен. – Именно такой слух недавно разошёлся по всей школе. Уставшие лица Ячигусы и Масуми были тому ярким подтверждением.

По утрам они аккуратно клали свою голову на стол и сидели так, не шевелясь. Но даже несмотря на усталость, когда уроки начинались, они обе моментально поднимались и внимательно слушали учителя. Вот уж действительно усердные люди. Ну да, со стороны они больше похожи на зомби, но… Глядя на них, никто, включая меня, не осмеливался подойти поближе, чтобы заговорить.

Однако затем я всё же собрался с силами, подошёл к Ячигусе и посмотрел на неё.

…Да, она мирно спит и даже пускает слюни… В этот момент моё внимание почему-то привлекли её щёки. Они выглядят такими мягкими… Ладно, пожалуй, я в них ткну.

Я осторожно протянул руку и коснулся её указательным пальцем. В следующее я почувствовал всю мягкость и нежность её кожи.

- Хм-м… М-м-м-м… - Ячигуса слегка реагировала после каждого моего прикосновения, однако за всё время она так и не проснулась. В какой-то момент мне даже показалось, что это уже практически домогательство, но затем я быстро отбросил эти мысли. Девушки вокруг меня… Они внимательно на меня смотрели, в то время как их лица были красными и румяными. Я решил не обращать на них внимания. Вскоре после этого я решил не просто тыкать, но и попытаться схватить Ячигусу за щёку.

Что такое? Теперь ощущение мягкости ещё более приятное.

- Шхва…тит... Ма… - Её мягкое, упругое тело засасывало меня так, словно и вовсе не хотело отпускать… Спасибо тебе, Ячигуса!

- Хватит… Мам… - Охо, кажется, Ячигуса просит меня остановиться. Как жаль, что я не твоя мама… Значит, я могу продолжить.

Я снова взял её за щёку и слегка потянул на себя.

…Она растягивается! Как и ожидалось от тела юной старшеклассницы… Неужели я её разбудил?

Должно быть, она проснулась, пока я восторгался её щеками… И теперь наши взгляды пересеклись:

- Эй! Что ты делаешь?~ Чего ты пытаешься добиться?~

Да, она явно разозлилась.

Ну, это моя вина… Но ведь я ничего не мог с этим поделать, верно?..

- Прости, твоё щёки такие прекрасные, что я попросту не смог удержаться, чтобы не прикоснуться к ним. Они такие мягкие и упругие. – Ответил я, опустив голову… Я пытался извиниться, однако уже в следующее мгновение я осознал, что и сам не понял, что вообще только что сказал.

- П-правда?~ Они действительно прекрасные?~ В таком случае, тут и впрямь ничего не поделаешь, верно? Ведь они такие прекрасные, верно? – Видимо, Ячигусе очень понравился мой ответ. Особенно та часть, в которой фигурировало слово: «Прекрасные». Она даже повторила это несколько раз.

Несмотря на то, что подавляющее большинство девушек в этом мире – удивительные красавицы, им редко делают комплименты. Именно поэтому их очень легко впечатлить и растрогать… Ведь им катастрофически не хватает опыта.

- Миу…

- Ч-что-то не так?

- Ты можешь трогать щёки Миу в любой момент, н-но, пожалуйста, в следующий раз делай это нежнее. – Сказала Ячигуса, глядя мне прямо в глаза.

Неужели ты учитываешь то, как будешь смотреться со всех ракурсов одновременно? В моей прошлой жизни она бы запросто очаровала целую толпу парней, просто ведя себя мило! Ей было бы достаточно подойти поближе в своей женственной манере и сказать что-нибудь простое, и вот парень уже готов идти за ней хоть на край света… Из неё получилась бы образцовая разрушительница сердец.

- Ты так устала. Что-то случилось? – Спросил я и снова дотронулся до её щеки.

- Ах, ну… Ты ведь помнишь, что я собираюсь играть в спектакле, в котором будут участвовать только первогодки, верно?

- Ага.

- Так вот, наши старшие всячески нас направляют…

- Но?..

- Это необычайно трудно.

- Как я и думал, учиться актёрскому мастерству весьма непросто, а?

- Ах, нет-нет. Я сейчас говорю не об актёрском мастерстве, а о развитии физической силы.

- Физической силы?

- Да, я заставляю себя заниматься, потому что мне нужно быть в форме, когда придёт время выступать на сцене. – С этими словами Ячигуса опустила взгляд и посмотрела на стол.

- Как на это ни посмотри, но с этим всё очень строго.

- Серьёзно?

- Да. Я уверена, что наши старшие уже давно решили использовать нас как подушку для снятия стресса. Фу-фу-фу… Когда-нибудь я обязательно выскажу им свою обиду… - Пробормотала Ячигуса.

- П-понял. Уроки скоро начнутся, мне нужно идти.

- Ах, да. Пожалуйста, приходи ещё!

После этого я помял щёки Ячигусы в последний раз и вернулся к своему месту.

И тем не менее, Ячигуса и Масуми и так хорошо двигаются, а их физическая сила на очень высоком уровне… Чем же они занимаются у себя в клубе, раз они обе так сильно устали?.. Ладно, думаю, мне стоит незаметно понаблюдать за ними после уроков.

Наконец, уроки закончились, и я отправился к кабинету драматического клуба. Мне удалось узнать, что сегодня они будут репетировать в первом зале.

И как только я подошёл поближе, то сразу же услышал громкий голос:

- Бегите! Бегите! Сейчас вам остаётся лишь бежать и набираться сил! – Девушка с громкоговорителем в руках командовала всеми остальными. Среди бегущих девушек были Ячигуса и Масуми. Должно быть, все эти люди – члены драматического клуба.

- Я требую, чтобы вы бежали не потому, что ненавижу вас! Я требую это, потому что хочу увидеть, как бесполезные черви вроде вас станут профессиональными актрисами! Эй! Ты! И ты ещё смеешь визжать как свинья, пока бегаешь?! Что за неуважение! Беги и помни, что на тебя всегда будет смотреть целая толпа людей! Теперь вы все будете бежать на десять кругов больше!

…Я быстро захлопнул дверь. К моему удивлению, подготовка к спектаклю оказалась куда более изнуряющим занятием, чем я предполагал.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1500235

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь