Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 103 – Конец матча.

Глава 103 – Конец матча.

По всей площадке раздался протяжный звон. Матч подошёл к концу.

На доске очков виднелся счёт 38-40. И на этот раз лидировала команда Шино. Сильнее всего в последней четверти себя проявили две тихие девушки, которые не выделялись до этого. Они внезапно перешли в наступление и заработали своей команде ещё несколько очков. Судя по всему, обе эти девушки играли в баскетбол ещё со средней школы. Именно поэтому они играли довольно хорошо. Именно поэтому, когда началась последняя четверть, эти непримечательные баскетболистки сначала обеспечили своей команде перевес по очкам, а затем уверенно его защищали.

Вскоре после этого я услышал разговор девушек из баскетбольной команды, сидевших передо мной. Они ещё раз подтвердили, что, скорее всего, команда Шино изначально планировала оставить этих двух баскетболисток на последнюю четверть. И как вы уже заметили, это оказалось правильным решением. И как только мои одноклассницы поняли, что они победили, то сразу же побежали ко мне, даже не дождавшись официального объявления победы.

Девушки подошли ко мне, и я заметил, что у них у всех дрожат ноги… У всех, кроме Минори. Я сразу понял, что они играли на пределе своих физических возможностей. Но даже несмотря на смертельную усталость, каждая из них выглядела необычайно радостной. И вот, Шино и остальные подошли ко мне поближе, попутно окликнув меня по имени:

- Кохаку-ку-у-у-у-ун!~ Мы по… Победили! Муа-ха-ха-ха!

Глядя на это я аккуратно потёр задыхающуюся от эмоций Минори по спине, после чего она сразу успокоилась. Но даже несмотря на это, девушки всё равно продолжали эмоционально рассказывать мне что-то наперебой. Думаю, они все были очень рады своей победе. Ну, в конце концов, команда Шино и впрямь очень старалась, чтобы победить, и поэтому им можно «простить» излишнюю эмоциональность. Кроме того, глядя на них, мне сразу хочется что-нибудь для них сделать. Если так подумать, то сегодня их счастливый день, а значит, у меня появился повод их порадовать.

Именно поэтому я подошёл к ним, чтобы выслушать. Ближе всего ко мне стояла Ячигуса. И как только она заметила, что я к ней подошёл, то сразу же улыбнулась и сделала удивлённое выражение лица, как бы спрашивая: «Что такое?». В ответ на это я молча подошёл к ней вплотную, взял за бока и приподнял, после чего сказал:

- Это тебе в награду за победу. Ура!~ - С этими словами я немного покрутился вместе с Ячигусой.

В этот же момент я задумался, с чего вдруг я вообще решил наградить их столь странным образом. И тем не менее, раз уж я уже начал так делать, то решил повторить подобное и со всеми остальными.

- Ва!~ А-ха-ха-ха! Круто~

Похоже, Ячигусе эта награда пришлась по душе, а значит, в этом нет никакой проблемы… Но если честно, на это уходит довольно много сил. Лучше никогда так не делайте… Вскоре после этого я осознал, что передо мной стоит ещё четыре девушки, которые явно хотят, чтобы я сделал то же самое и с ними. С другой стороны, может мне и не придётся кружить их всех, потому как кто-нибудь вполне может отказаться из-за стеснительности. Через несколько секунд я поставил Ячигусу обратно на то же место.

- Ува~ Кажется, меня немного закружило~ - С улыбкой сказала Ячигуса, глядя на меня.

Судя по её выражению лица, Ячигусе очень понравилась моя награда. Закружило, говоришь… Логично, ведь я только что тебя крутил! Кстати, меня тоже немного закружило.

И когда я посмотрел на остальных девушек, то увидел, что они разыгрывают очередь в камень-ножницы-бумага. Уже через минуту они все выстроились в красивую, ровную линию передо мной… И похоже, что никто не собирается отказываться от этой награды из-за излишней стеснительности.

Ладно! Я знал, на что иду! Но несмотря на это я всё равно надеялся, что мне не придётся крутить их всех! Знаете ли, это довольно тяжело! Следующие несколько минут я кружил своих одноклассниц.

…И вот, ещё одна. Я опускаю очередную девушку на землю и протягиваю руки к следующей, как вдруг понимаю, что она довольно высокая и тяжёлая. Но раз уж я согласился на это, то я должен идти до конца. С этими мыслями я положил руки на бока следующей девушки. И как только мои пальцы коснулись её кожи, я услышал по-настоящему милый голосок:

- Ах!

………Пожалуй, трону её ещё раз.

- Кья!..

Моя высокая одноклассница оказалась на удивление чувствительной к моей «награде». Стоило мне услышать её голос, как мне сразу начало казаться, что я делаю с ней что-то по-настоящему непристойное… И хотя я не делал с ней ничего пошлого, это было странно! Просто до жути странно! Погодите, разве в нашей команде вообще был кто-то настолько высокий? Эта мысль не давала мне покоя и поэтому я сразу же поднял голову, чтобы посмотреть на её лицо. Следующим, что я увидел, было раскрасневшееся лицо прекрасной молодой девушки. Она прикрывала рот рукой, потому что сильно смущалась. И уже через пару мгновений я понял… Что это та самая стипендиатка-баскетболистка, игравшая против нашей команды…

- П-прости… У меня чувствительные бока…

- …….А т-ты что тут забыла? – Удивлённо спросила Шино. Само собой, я был не единственным, кого интересовал этот вопрос.

- Что ты здесь делаешь? Ты же пришла сюда не затем, чтобы начать жаловаться?

- А? Нет, я и не собиралась этого делать. – С улыбкой ответила высокая девушка, глядя на Шино.

- Пусть мы и проиграли сегодня, но зато мы не проиграем в следующий раз… По крайней мере, я собиралась это сказать, но затем меня подхватили на руки… Вот я и решила немного подождать…

- Ну конечно, разве ты могла упустить возможность сделать что-нибудь пошлое… - Тихо пробормотал я так, чтобы никто не услышал.

Вскоре после этого девушка пожала всем руки и ушла. И что бы я о ней ни говорил, у этой девушки просто потрясающий спортивных дух. В тот момент я искренне захотел, чтобы она добилась успеха в баскетболе.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1400929

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь