Готовый перевод Douluo Dalu: 2.5 – Legend of the Divine Realm / Боевой континент 2,5 - Легенда о Божественном царстве: Глава 9: Богиня Похоти

Это была женщина в длинном белом платье, ее одежда контрастировала с огненно-красным цветом окружающей среды, ее тело было безупречным, самое главное, белое платье было полупрозрачным, из-за чего её тело можно было разглядеть сквозь ткань.

— Богиня Похоти?

Толстый человек прищурил глаза, а через секунду его взор прояснился, дыхание потяжелело, а жаркий красный Феникс над его головой стал излучать более яркий ореол.

— Кто… — Богиня Похоти протяжно вздохнула, ее лицо было чистым и светлым, на нем не было никаких следов чувств, но от нее исходило непреодолимое влечение.

— Похоже, ваш интеллект несколько неисправен! Если я правильно помню, когда ты был на Божественном Континенте, ты был заинтересован в девушках, как это возможно, что всего через десять лет твоя личность изменилась? Ты когда-то был злым фениксом, теперь ты стал Богом Фениксом, как так вышло, что ты даже не сохранил в себе немного злого огня? Какая жалость.

Ее мягкий голос с прекрасным звучание раздавался в воздухе, каждое слово было словно шелковая нить, содержащая приятный аромат, вливающаяся в тело Бога Феникса.

Сердце Бога Феникса было временно потрясено, каждое ее слово заставляло дрожать его разум, словно пламя бушевало внутри его тела.

Но в то же время в его сердце была белая фигура женщины, улыбчивой и немного застенчивой. Фигура задержалась там и не хотела уходить.

Внезапное появление фигуры заставило разум Бога Феникса дрожать. Вскоре после этого в его глазах загорелся огненно-золотой красный свет.

— ААА!

Раздался громкий рев, Бог Феникс взмахнул руками, затем ореол над головой золотого красного огненного Феникса вспыхнул. Вскоре после этого, он превратился в золотой свет, бросившись в огненного Феникса.

Все озеро раскаленной лавы вскипело за секунду, вся раскаленная лава выросла и распространилась по направлению к телу огненного Феникса. Она обернулась и слилась с телом. В этот момент ужасающее пламя взорвалось в небе, окрашивая небо в темно-красный цвет. Но в мгновение ока, крайняя жара быстро остыла. Божественная сила внезапно взлетела к небу.

— Ну, ты действительно удивляешь меня. Такая огромная сила, этот интеллект действительно глубоко ошибался. Злой Огненный Феникс, но до сих пор у него нет никакого злого огня, это ерунда, мне действительно любопытно, что на самом деле случилось с тобой?

Богиня Похоти бродила позади с аурой, которая излучала свет из семи колец, подавляющий своим сиянием. В темно-красном ореоле каждый слой света просветлел, как гигантская клетка, подавляющая все пламя феникса.

— Что ты хочешь сделать? — Раздался низкий голос Бога Феникса.

— Я не хочу ничего делать. – Цзе Цзе[1] просто хочет пригласить тебя побыть моим гостем. Бог Феникс, так как ты всегда настойчив, позволь мне провести расследование о твоих первородных грехах. Ты должен следить за собой! — Богиня Похоти внезапно превратила все свое тело в темно-красный свет во время разговора. Как только она шагнула вперед, ее темно-красная тень быстро появилась позади Феникса, в мгновение ока схватив его тело сзади.

Эта Богиня Похоти была могущественной Богиней первого уровня в Божественном царстве, в нем было только восемнадцать богов первого уровня. Два Бога-Короля и три законодателя из Божественного царства были теми, кто имел достаточно сильный характер.

Бог Феникс был главой тех, кто находился на втором уровне культивирования, тем не менее, он не мог справиться с Богом первого уровня, так как все еще не достиг их уровня культивации. Темно-красный ореол просто вспыхнул, эта фигура, сливаясь с его телом, исчезла без следа.

Тело Бога Феникса слегка дрожало в воздухе. Сразу после этого его зрачки превратились из золотисто-красных в темно-красные. Огромный огненный Феникс начал яростно вибрировать в воздухе. Темно-красный ореол сливался с перьями на его трясущемся теле.

Довольно быстро темно-красный ореол распространился по всему его телу, большой огненный Феникс, погружаясь в тающую горячую лаву, начал безумно двигаться в воздухе, испуганный огненный Феникс непрерывно пытался убежать от вторжения могущественной Богини Похоти внутрь.

Богиня Похоти была как личинка в костях. Независимо от того, как сильно он боролся, сколько тепла излучалось, он все равно не мог вырваться из заточения Богини Похоти.

Темно-красный цвет не остановился, он поднялся так быстро, что половина его тела уже была окрашена. Огненный Феникс постепенно затих, спустился по горячему озеру лавы. Оказалось, что он, начав падать, мог запросто утонуть в самом глубоком месте.

В зрачках феникса без остановки мелькали картины, это был его внутренний разум, взаимодействующий с похотью, которая была самой оригинальной вещью. Богиня Похоти была самой могущественной в этом районе. Она использовала первородный грех вожделения, чтобы взять богов под свой контроль, превратила их в своих рабов и, что более важно, сильно разрушила их культивацию.

Среди многих богов в Божественной Сфере, Богиня Похоти была самым сильным Богом первородного греха, ее способность была чрезвычайно мощной. Даже Бог Король первого уровня не смел позволить ей проникнуть в его душу.

В Бога Феникса было нелегко проникнуть, но вскоре он был захвачен. Он никогда не сталкивался с Богом первородного греха, поэтому вначале он страдал от большой потери.

Темно-красный ореол постепенно распространился на грудь Бога Феникса, продолжая идти вверх, занимая его голову. Точно так же, Бог Феникс был ограничен своей собственной похотью, следовательно, попал под контроль Бога Похоти.

Но в то время, тело Бога Феникса внезапно упало в застое. Время, казалось, перестало идти.

Бог Феникс пробормотал несколько слов:

Сянсян, я очень скучаю по тебе.

 

 


[1] Цзе Цзе: китайский способ называть старшую сестру.

http://tl.rulate.ru/book/4759/309436

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь