Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 191, Хорошая пара – Часть 2

Глава 191, Хорошая пара – Часть 2

Чжоу Ван подумал об этом, и понял, что он действительно смешон. Он не имел никакого отношения к Бяо Пэй, и ему не следовало говорить за нее. Го Сяоцзе еще пожалела его.

Юань Ли пристально посмотрел на Ли Вэй Ян. он заметил некоторые изменения в ее поведении. Если раньше она безусловно используя слабость Чжоу Вана уничтожила бы его, но в этот раз, она перевела все в шутку, и избежала вражды, чтобы решить проблему. Это был не обычный стиль ее поведения.

Итак, что заставило ее измениться?

Юань Ли молча посмотрел на нее.

Даже Чжоу Ван вздрогнул. Бяо Пэй посмотрела на всех. Теперь никто не смел открыто помогать ей. Тем более кто мог осмелиться вмешиваться в битву между Пэй и Го?

Наконец она взглянула на Императрицу Пей, но не получив никакого ответа, и, поняв, что она имеет в виду, стиснула зубы и сказала:

- Хорошо, после того, как я вернусь, я сразу же отправлю ларец в резиденцию семьи Го.

Ли Вэй Янь улыбнулась и ответила:

- Благодарю Пэ Сяоцзе за то, что она признала свою ошибку и решила ее исправить.

Бяо Пэй стиснула зубы и в гневе вернулась на свое место, не забыв при этом оглянуться на Хуай Цин Гунчжу. Она часто приходит во Дворец, чтобы сопровождать Императрицу Пэй и всегда пользуется каждой возможностью высмеять Хуай Цин Гунчжу, поэтому было не удивительно, что эта трусиха осмелилась встать на сторону Го Сяоцзе и посмеялась над ней!

Ху Шун Фэй холодно рассмеялась:

- Го Хуэй Фэй, твоя племянница действительно сильна. Сказав несколько слов она забрала сокровище семьи Пэй.

Го Хуэй Фэй обернулась и как бы невзначай сказала:

- Бяо Пэй признала свою ошибку, как настоящая девушка из знатного рода.

Бяо Пэй потеряла сокровище, хранящееся в семье Пэй в течение многих лет. Сердце ее кровоточило.

Императрица Пэй слушала в полуха и невольно усмехнулась. Улыбка ее стала еще глубже и она бросив взгляд на Бяо Рэй, упрекнула ее:

- Бяо Эр, ты на этот раз была слишком небрежна и Го Сяоцзе пострадала.

После чего добавила глядя на придворную служанку, стоящую позади нее:

- Одежда Го Сяоцзе испорчена. Идите и принесите мое парчовое платье с павлиньими перьями для Го Сяоцзе.

Го Фурен поспешно произнесла:

- Няннян, это невозможно! Это больше чем, то, на что мы могли бы рассчитывать.

Она была польщена.

- Это обычное платье, без вышитых драконов и фениксов. Это нельзя считать нарушением правил.

Сказала со смехом Императрица Пэй.

Го Хуэй Фэй мягко улыбнулась:

- Императрица так добра. Я слышала, что это платье было сделано с использованием зеленых перьев на голове павлина, а также золотым шелком, а вся вышивка заняла полгода.

Сказала она довольно бесцеремонно.

Го Фурен посмотрела на Ли Вэй Ян и помедлила:

- Это платье такое дорогое, я боюсь, что это ...

Императрица Пэй очень мягко улыбнулась:

- Это платье, хотя и драгоценное, но цвет слишком яркий, действительно не подходит для людей моего возраста. Сегодня Бяо Эр была груба и напугала Го Сяоцзе. Это платье я отдаю от всего сердца. Возьмите его, Го Фурен, и пусть Го Сяоцзе переоденется.

Ли Вэй Ян просто опустила голову и улыбнулась.

Императрица Пей сделала это, чтобы показать толпе ее величие, не говоря уже о том, что, согласно методам Императрицы Пей, она еще не опустилась до такой степени, что могла бы подойти к одежде, поэтому она приняла это без опасений.

После чего Ли Вэй Ян ушла с дворцовыми служанками и переоделась. Когда она вышла, ее глаза сияли. На платье были вышиты пионы, они были как настоящие, а лепестки были по исполнению были исполнены так изящно, что пробирало до костей. Казалось будто на вечнозеленом дереве пышно распустились цветы. Цвета переливались. Это действительно было великолепно, бесконечно, в высшей степени красиво.

Ли Вэй Ян ярко улыбнулась, и в ее черных глазах не было ни следа сомнения, ее спокойствие и безразличие сделали ее одежду еще более ослепительной, и она почти источала элегантность и красоту.

Все были немного обескуражены.

Юань Ли смотрел на ее чистые щеки, как грушевые цветы, и его улыбка была нежной.

Хотя Пэй Бяо была удивительно яркой, но Ли Вэй Ян имела особенно утонченную красоту. Такую элегантную, как первый лотос, и люди чувствовали некую таинственность и нежность.

Он подумал про себя: ага, кто в этом мире может сравниться с моей Вэй Ян!

Юань Ин тоже смотрел на Ли Вэй Ян и был немного удивлен.

Только что Ли Вэй Ян тоже была в роскошной одежде, но она не выдерживала никакого сравнения с нынешней одеждой. Эта изысканная одежда подчеркнула совсем другое, особое очарование.

Вчера встретившаяся младшая двоюродная сестра и эта девушка были как будто двумя разными людьми. Он почувствовал изумление и присмотрелся к ней.

Ли Вэй Ян вернулась на место, но ее зрачки были темными, как глубокий пруд, холодными и тихими, но без ряби.

Нежная улыбка на ее лице, похожая на маску, не изменилась, и люди не могли понять о чем она думает. Такая женщина кажется еще мягче.

Юань Ин всегда не любил пчелиный рой вокруг себя, и поэтому был замкнут. Он знал, что его брак будет использован для торгов в будущем, потому что он Императорский сын, но Го Хуэй Фэй внезапно предложила жениться на дочери семьи Го.

Вступление в брак с Го Цзя означает, что с этих пор ему не нужно защищаться от пожара на заднем дворе, и ему не нужно беспокоиться о том, что семья его жены будет угрожать ему, потому что семья Го была их сильной поддержкой в течение многих лет.

Даже если он не любит Го Цзя в своем сердце, он уверен, что он может уважать ее и заботиться о ней, чтобы она и семья Го были довольны.

Позже, когда он действительно познакомился с Го Сяоцзе, он почувствовал, что ее темперамент и грациозные манеры давно перестали быть детскими, и она была необычайно элегантной и очаровательной, но ему было слишком сложно угадать ее ум. А теперь еще больше.

Что делать, по его первоначальному замыслу, жена, на которой он должен жениться, - это цветок, о котором нужно тщательно заботиться, но теперь это совершенно превосходит его ожидания. Она была не такой простой! Глядя на гордую улыбку Го Сяоцзе, Юань Ин вздохнул, удивляясь самому себе. Может, это была хорошая идея жениться на ней?

http://tl.rulate.ru/book/4556/692421

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ЮаньИн выбирает,жениться или нет на ВЯ....))
Развернуть
#
Смертник, Ли Мин Де ему голову оторвет
Развернуть
#
😂🤣👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь