Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 111, Ясное небо - Часть 2

Глава 111, Ясное небо - Часть 2

Император в руках продолжал сжимать документ, и указывая пальцем на У Сянь Фэй он в гневе произнес:

- Ты проклятие! Это оказалась ты! Это была ты!

Инь Тяньчжао сказал, что кто-то одолеет Императора. Поэтому он часто болел, и продолжительность его жизни все еще не была решена. Жизнь Императора могла быть подорвана одной рекой и одной горой!

Девятая принцесса начала дергать Ли Вэй Ян:

- Так ужасно, Как может У Сянь Фэй быть звездой демона!

Ли Вэй Ян в этот момент видела, как смотрел на нее Цзян Нань. Затем она увидела, что Туо Ба Чжэнь подбежал к У Сянь Фэй и помог ей подняться со ступенек:

- Отец, что случилось?!

Он действительно был обеспокоен. Он больше всего боялся, что с У Сянь Фэй случится что-то непоправимое, и его мечта стать Императором так и не осуществится.

Но на этот раз, он все еще не думал о ярости Императора. Это не то, что он мог остановить. Кроме того, эту ярость он еще мог взять на себя!

Император все еще бушевал:

- Твоя Мать на самом деле звезда демонов! Я так любил ее много лет. Она будет проклятием для всего мира!

В это время он вспомнил наводнения на юге, военную катастрофу на западе и засуху на севере ... Такое случается каждый год. У Сянь Фэй действительно звезда стихийного бедствия. Она принесла так много бедствий. Разве у Бога уже не было предвестника?

У Сянь Фэй и Туо Ба Чжэнь все еще стояли под проливным дождем. Туо Ба Чжэнь просто промок, а у У Сянь Фэй дождем смыло всю косметику с лица. Она расплакалась:

- Ваше величество, Ваше величество, прислуга, меня несправедливо обвинили!

Как это могло быть! Как это могло быть! Человек на бумаге должна была быть Ли Вэй Ян. Как могло случиться, что все обернулось против нее!

Ли Чжан Лэ посмотрела на нее и стиснула носовой платок. Действительно черт! Это то, что сказал Цзян Тянь? Эти идиоты, все перепутали! Туо Ба Чжэнь был человеком, за которого она должна была выйти замуж, и ее свекровь сделала это, может ли он еще что-нибудь сделать?

Туо Ба Чжэнь был действительно очень зол сейчас. Теперь он полностью понял, что действовать против Ли Вэй Ян-это все равно что «подняв камень, себе же отшибить ноги».

У Сянь Фэй нельзя было спаси, но он все же спасал ее! Потому что она формально была его приемной матерью, и он сейчас отчаянно за нее боролся, иначе все люди его осудят. Не говоря уже о придворных. поэтому, зная, что умаление приведет только к гневу Императора, он все равно должен был просить!

- Фу Хуан [отец Император], Мать невинна! Она ждала тебя так много лет. Не имея тяжелого труда, не может быть и заслуги! Вы это знаете!

Кричал Туо Ба Чжэнь.

Лянь Фэй, стоящая радом с Императором, была полна сочувствия:

- Ваше Величество, Сянь Фэй Цзецзе совсем не похожа на зловещую звезду.

У сянь Фэй кусала нижнюю губу. Губы были в крови. Она вся дрожала:

- Ваше Величество! Ваше Величество! Вы верите прислуге?

В это время и другие люди из дворца стали биться о землю:

- Ваше Величество, Ваше Величество, наша матушка…

В темных глазах У Сянь Фэй сверкнул свет, ей пришло в голову, что Туо Ба Чжэнь все еще наследник престола и это должно помочь, и упала навзничь и медленно произнесла:

- Ваше Величество, этот вопрос все еще остается предметом рассмотрения. Не нужно несправедливо обвинять Сянь Фэй.

Принц также быстро встал и сказал:

- Фу Хуан [отец Император], даже если с Инь Сянь что-то не так сделала, примите во внимание младшего брата, пощадите ее.

Люди вокруг с нетерпением ждали ответа Императора.

Император посмотрел на людей, которые упали на землю, Туо Ба Чжэня и У Сянь Фэй…он смотрел ей в лицо и некоторое время колебался.

Лянь Фэй мягко и нежно вздохнув, сказала:

- Ваше Величество, лучше превращать большие проблемы в маленькие, а маленькие - в ничто. Посмотрите на монаха Инь Тяньчжао, его действительно жалко…

Думая об этом Инь Тяньчжао, глаза Императора внезапно вспыхнули ужасным светом. Ли Вэй Ян не могла не склонить голову и не скрыть улыбку в глазах. Лянь Фэй, эта пьеса сыграна, благодаря твоему прекрасному выступлению. Несколькими словами хотелось вспомнить и еще одного человека.

Чтобы найти такую женщину Ли Мин Де, по видимому, пришлось постараться изо всех сил…

Глаза императора становятся все холоднее и холоднее. Глядя в глаза У Сянь Фэй, у него не было ни прошлого, ни тепла, ни близости, ни любви. Теперь в его глазах У Сянь Фэй была не женщиной, которая любила его в течении долгого времени, а была женщиной, которая пытается его убить рекой и горой!

Такая женщина, даже если ее неправильно убить, никогда не отпустит его!

Он махнул рукой и сказал:

- Уведите У Сянь Фэй вниз и убейте немедленно!

В это время Император был чрезвычайно безжалостным и холодным, и это было почти то же самое, что и в прошлом. Даже Императрица была шокирована. Люди, стоящие в стороне не посмели говорить снова. Эта сцена говорила, что Император повернул свое безжалостное лицо…

Только Ли Вэй Ян вздохнула, Император слепо верил монахам и часто глотал лекарственные травы, что заставляло его быть жестоким и раздражительным, и более подозрительным.

В этом случае он предпочел бы убить тысячу и определенно не отпустить ни одного! Поэтому несмотря на то, что бесчисленные люди умоляют его, император никогда не простит ее под гневом, никто не может навредить ему одной рекой и одной горой, никто!

У Сянь Фэй была испугана и запричитала. Благородство и достоинство остались в прошлом, все они исчезли. Она отчаянно клянется:

Ваше Величество, «Муж и жена однажды - супруги на все жизни». Вы не помните моего многолетнего служения вам? Сколько слов в трех императорах![об отце, наставнике, государе] Ваше Величество, не верьте словам даосов![монахов]

Император прошептал:

- Не оттягивай время! Вниз!

http://tl.rulate.ru/book/4556/425802

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Вот так и Тоу Ба Чжень отвернулся от Вей Ян, ни одной ее заслуги не вспомнил.
Развернуть
#
Что сын, что отец) Похожи, не правда ли?))
Развернуть
#
Ну, справедливости ради, сынуля сам по себе такой, а императора, как тут сказали, сделали таким какими-то таблетками на травах, от которых он становился злым и раздражительным. Тот же Туо Ба Чжень в прошлом, когда стал императором, быстренько казнил всех этих монахов и разогнал их орден: в прошлых главах говорилось.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мда, теперь понятно, в кого третий принц такой ххххх. В папочку-осеменителя.
Развернуть
#
[Туо Ба Чжэнь был действительно очень зол сейчас. Теперь он полностью понял, что действовать против Ли Вэй Ян-это все равно что «подняв камень, себе же отшибить ноги».]

Тц, ему понадобилось 111 глав и две жизни, чтобы это осознать, какой же он все-таки недалекий...
Развернуть
#
Я подозреваю, что это понимание ненадолго) вряд ли он отстанет)
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Опечатка в фразе "У Сянь Фэй нельзя было спаси, но он все же спасал ее!" , должно быть "У Сянь Фэй нельзя было спасти, но он всё же спасал её!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь