Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 241, Полный разрыв – Часть 6

Глава 241, Полный разрыв – Часть 6

Ли Вэй Ян схватила Го Яня за руку:

- Эр Гэ, что вы собираетесь делать!

Го Янь покачал головой и спокойно посмотрел на Ли Вэй Ян:

- Я не сумасшедший. Я знаю, что делаю? Мэймэй, пожалуйста, отпусти меня!

Чэнь Бинбин не верила своим глазам. В этом момент, о чем бы она не думала, она не могла никак объяснить произошедшее. Ее глаза прямо смотрели в холодные глаза мужчины.

Ли Вэй Ян покачала головой. Она не собиралась уходить. Что бы сегодня не произошло, члены семьи Го не навредят Чэнь Бинбин. Семья не позволит Го Яню мучиться угрызениями совести из-за мгновенного порыва.

Ци Гогун лучше всех знал своего сына. Никто не сможет помешать ему, если он принял решение.

Ци Гогун вдруг произнес:

- Цзя Эр! У твоего брата есть причина.

Ли Вэй Ян молча наблюдала за происходящим.

Го Янь прошел мимо нее и глядя на Чэнь Бинбин, холодно произнес:

- Я давно хотел все тебе объяснить, но твои родители, запретили мне это сделать. Для них мои чувства ничего не значили. Вскоре кланы соединились брачными узами и мне больше ничего не оставалось, как оставить Наланьсюэ. Я действительно виноват перед тобой, но в этом мире я больше виноват перед ней. Раньше я хотел забыть ее и лучше относиться к тебе, но сегодня ты не оставила возможности мне любить тебя!

Сказав это, он присел на корточки и протянул меч Чэнь Бинбин:

- Этот меч теперь у тебя. Ты можешь убить меня.

Чэнь Бинбин в шоке посмотрела на своего мужа. Глаза Го Яня были кроваво-красного цвета. Она всегда была ему безразлична, но он всегда проявлял к ней уважение и был ласков, но теперь его выражение лица было жестким и безжалостным. Это был настоящий Го Янь, она никогда не знала своего мужа!

При этом Го Янь был спокоен. У него на самом деле не было обида на Чэнь Бинбин, потому что он знал, что во всем был виноват он сам. Если бы Чэнь Бинбин не влюбилась в него, ему не пришлось бы жениться на ней. Все трагедии были вызваны им. Он тогда написал Наланьсюэ, что просит расторгнуть брачное соглашение, но не объяснил причины. Он думал, что она просто возненавидит его и забудет, но он не ожидал, что она настолько горда и настойчива, что будет искать его. Теперь он доложен отдать должное Наланьсюэ.

- Ты убила меня. Между мной и тобой все закончилось. Это дело между нами, как между мужем и женой, и семьи Го и Чэнь не имеют к этому никакого отношения, также как не имеет отношение к Наланьсюэ!

Чэнь Бинбин дрожащими руками поднесла мечь к Го Яню.

Ли Вэй Ян в шоке наблюдала за ними. Она чувствовала решимость Го Яня.

Он направил дрожащий меч себе в грудь и просто произнес:

- Тебе всего лишь нужно подтолкнуть его и ты будешь свободна. Не нужно будет больше ненавидеть меня или кого-то еще и ты станешь настоящей Бинбин.

Настоящей Бинбин? Глядя на Го Яня, Чэнь Бинбин дрожала, она не в силах была ничего сказать, затем, через некоторое время, она засмеялась, как умалишенная:

- Настоящая? А какая я настоящая?

Го Янь очень спокойно произнес:

- Настоящая ты простая, добрая и искренняя. Ты столько делала, чтобы я полюбил тебя. Ты была хорошей невесткой семьи Го и заботилась о моих родителях. Я благодарен тебе, и я не могу забыть этого, но у нас больше нет возможности быть мужем и женой.

Чэнь Бинбин не ожидала этого. Она бессмысленно смотрела на него.

Го Янь отчеканил?

- Никто не виноват в этом. Виноват лишь я, поэтому когда ты меня убьешь, я больше ничего тебе не буду должен.

Все это время Чэнь Бинбин качала головой. Слезы текли из ее глаз, в которых были боль и отчаяние. Она стала злой, эгоистичной и безжалостной, но никто не мог отрицать, что она так сильно любила Го Яня, что стала такой ради любви к нему.

Го Чен хотел подойти, но Ци Гогун удержал его и покачал головой.

Го Янь сам должен был решить свою судьбу. Члены семьи Го больше не могут вмешиваться в его жизнь. Это его дело. Это все, что сейчас он мог сделать для своего сына!

Ли Вэй Ян смотрела и представляла, как, должно быть, усмехается ее враг. Видя что происходит, она только успела сделать шаг в их направлении…

Го Янь улыбнулся и сделал движение навстречу Чэнь Бинбин.

Чэнь Бинбин вскрикнула, но длинный меч уже вошел в тело Го Яня.

Го Чен и Го Дун с болью смотрели на то, что произошло. Никто из них не верил, что это сделала Чэнь Бинбин. Это сделал сам Го Янь. Он посмотрел на нее:

- Нам больше нечего делить.

Сказал он и откинулся назад.

Чэнь Бинбин была в шоке. Она стояла как кукла и тупо смотрела на мужа. Она не знала, что сегодня произошло, почему ее обвиняли и почему ее муж так поступил. Она не в силах была произнести ни слова.

Все бросились к Го Яню.

Го Фурен закричала:

- Янь Эр!

В доме царила суматоха, а Ли Вэй Ян смотрела на Го Яня в луже крови и на Чэнь Бинбин, которая стояла там с совершенно пустым взглядом…

Фуэр подсознательно опустила глаза. Ей, почему-то, казалось, что эта молодая женщина видела ее насквозь!

http://tl.rulate.ru/book/4556/1307772

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь