Готовый перевод UchiMusume / For my daughter, I might even be able to defeat the demon king / If It’s for My Daughter, I’d Even Defeat a Demon Lord / Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов: Глава 106: Молодой человек и сереброволосая дева ~ изменения, начавшиеся с этого момента

Глава 106: Молодой человек и сереброволосая дева ~ изменения, начавшиеся с этого момента

Переводил и редактировал Komik. Приятного аппетита ^_^

Полностью осознав её чувства, Дейл подумал, что было бы неудивительно, если бы окружающие вдруг начали упрекать его.

"Ну серьёзно? Как эта девушка может быть такой милой."

Хотя, с этой фразой, казалось бы, ничего не изменилось.

Это было удивительно, но даже теперь зная о её чувствах, если бы ему пришлось описать свои чувства одним словом, это было бы [без изменений].

Тем не менее, он приближался к тому моменту, когда он [изменит своё отношение к ней].

В течение следующей недели Дейл полностью оправился от болезни и решил вернуться в Кройц.

Латина, которая всё это время жила во дворце, занималась своими делами, читала книги, доступные в резиденции Герцога, и обучалась манерам у Розы.

Причина, по которой Латина смогла правильно поприветствовать и говорить с Его Высочеством Герцогом, заключалась в том, что какое-то время Роза обучала её хорошим манерам. Как кто-то близкий к Дейлу, человеку, который мог свободно входить и выходить из резиденции Герцога, она старалась не смущать его перед другими.

Дейл искренне отклонил приглашение на банкет от Герцога. Он не хотел намерено показывать этим слухолюбивым дворянам Латину, необычайно красивую девушку, которая также была знаменитой дочкой [Героя].

Когда его спросили: «Разве ты не хочешь увидеть Латину в платье, подходящем для банкета, украшенную драгоценностями и макияжем?», сердце Дейла дрогнуло. Конечно бы она была невероятно милой. Не было сомнений, что она была бы в центре внимания. В этом не было никаких сомнений.

Тем не менее, ему это не нравилось. Вот почему он не хотел, чтобы Латина привлекла к себе ненужное внимание.

Другие мужчины - все [враги] Дейла.

Независимо от того, что он сказал Латина, что никогда не думал о ней как о [ком-то особенном], он чувствовал себя плохо при виде Латины [общающейся с другими мужчинами].

Подобная реакция не была странной даже для [Опекуна]. Но тот факт, что у него были такие чувства, заставило его быть неспособным понять, действительно ли это были просто чувства, которые имел [Опекун] - при этих мыслях он каждый раз терялся.

[Для отца] было естественно не желать, чтобы кто-то забрал его дочь, но если это был [не её отец], тогда это имело другое значение.

***************

Ветер гулял в саду Герцога каждый день, ни о чём не заботясь.

Поскольку это был большой участок земли, подходящий для резиденции великого дворянина, похоже, Ветер также веселился.

Услышав, что он выкопал глубокую яму в углу сада, Дейл побледнел.

Однако, учитывая, что Ветер сделал ему одолжение и [привёл Латину сюда], Дейл не мог серьёзно разозлиться на него и решил принести искренние извинения.

Сам же Ветер не испытывал и толики сожаления. Возможно, он делал это нарочно.

***************

Будучи в состоянии быть рядом с Латиной, восстановление Дейла ускорилось.

Даже учитывая тот факт, что это была лёгкая степень болезни, его скорость восстановления была быстрой до такой степени, что это нельзя было объяснить логикой.

И за это время Дейл решил ещё раз вспомнить те дни, когда он впервые встретил Латину.

**************

Когда Латина сидела у его кровати и они разговаривали, у него внезапно появилось желание.

Просто встретившись с ней взглядами, она нежно улыбнулась ему, отчего Дейлу захотелось погладить её.

Он провёл рукой по пряди её распущенных волос, и она от удивление отпрянула назад.

Эта реакция была не из-за [отторжения] по отношения к своему отцу, а потому, что она была в периоде полового созревания. Её щёки слегка покраснели, и тогда он понял, что заставил её чувствовать себя смущённой.

Её нежные серые глаза то и дело увлажнялись, и она смотрела на него взглядом наполненным чем-то вроде страсти. А после того, как он наконец всё осознал, он понял смысл страсти в её глазах.

Немного смущённый, он отвёл взгляд, и она слегка неслышно вздохнула, а затем снова начала улыбаться ему, как будто ничего не произошло.

То, что он сделал, [ограничив] себя видением её как своей [маленькой Латины], было гораздо серьёзнее, чем он предполагал. Дейл, который теперь понял её намерения, [смотря] на неё сейчас без своих фильтров понял, что она без сомнений выглядела как [влюблённая девушка].

Поэтому подавляя своё смущение, ему также пришлось подавлять свои старые привычки, вроде расчёсывание её гладких волос. Ещё когда она была ребёнком, её волосы были настолько гладкими, будто имели блеск и текстуру, которые ничуть не уступали шёлку высшего сорта. А поскольку их было приятно касаться, у Дейла вошло в привычку [нежно расчёсывать её волосы]. В такие моменты Латина расслаблялась, выглядя по-настоящему счастливой и довольной. Даже это неосторожное выражение её лица из-за её полного доверия к нему и её подсознательного действия, когда она тёрлась щекой о его ладони, казались, немного сексуальными.

Эта девушка была беззащитна.

Она была беззащитна до такой удивительной степени, что даже когда она была с [кем-то другого пола], таким как он сам - если бы он подумал [наложить на неё руки], это можно было бы сравнить, как будто он мог сказать [спасибо за еду] в любой момент времени.

Вы могли бы сказать, что это было связано с её [юностью], но у Дейла были разные мысли относительно её раскованности.

"Эта девушка, если она будет продолжать так себя вести, то заставит парней плакать..."

К тому же, если бы эта девушка, которая не замечала, что её невинные, неосторожные поступки - это то, что возбуждает так называемых мужчин, пришла бы к осознанию этого и [воспользовалась этим], то её точно бы стали называть [самой красивой девушкой страны].

И несмотря на то, что она сама не имела представления о подобных вещах, он беспокоился о  том, что может [наложить на неё руки в любое время].

"Ещё рано. Ещё слишком рано чтобы такое случилось."

Даже глядя на Дейла, который повторял эти слова в своей голове, как какое-то заклинание, Латина продолжала невинно улыбаться ему.

*****************

Тем не менее, Латина росла.

Он начал замечать, что её тело начинает немного созревать - но что-то подобное было частично только его воображением. В конце концов, даже она сама заметила, что её рост был медленнее, чем у её друзей, и поэтому её тело всё ещё было незрелым.

Даже учитывая время после принятия её поведения за [мятежную фазу] и отдаления от Латины - более того, он не встречался с Латиной более месяца, потому что она использовала работу в качестве оправдания и убегала. Даже за такой период времени она никак не могла измениться.

Даже не понимал, о чём он думает Латина с нежной улыбкой наблюдая за Дейлом, который отчаянно говорил себе подобные вещи, отбиваясь от своих желание. В то же время, как она того и желала, наступил её [период роста], - однако ни она, ни Дейл этого не знали.

******************

Она была как [куколка], готовая в любой момент стать бабочкой, и она начала расти с действительно удивительной скоростью.

[Гены матери], которые были для неё беспокойством в течение некоторого времени, не сильно повлияли на её рост, и с каждым месяцем, годом, она превращалась в очаровательную взрослую женщину, что стало большой головной болью для Дейла.

И когда Латина становилась [взрослой] - когда Дейл решил правильно встретиться лицом к лицу с тем, какие у него будут [отношения с ней] - Её [мечта] слегка изменилась.


 

http://tl.rulate.ru/book/452/444493

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь