Готовый перевод Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 34. Северная Принцесса скрывает свое происхождение

-Интересно, почему Слоу-сама любит эту историю ...(Шарлотта)

Она лежала на кровати, закрыв лицо подушкой.

«Алиса-сама сказала, что Слоу-сама каждый раз читает эту книгу, как только он видит её. Почему же он так любит эту историю? Мне интересно..»-подумала Шарлотта.

-Он ведь ничего не знает про мое прошло, так?..А может Слоу-сама все-таки что-то знает? Хм, может он читает эту сказку, потому что знаешь, что она как-то связана с моей историей?.. Аааа, сложно(Шарлотта)

«Хотя, может это просто воспоминание о нашем детстве..Да, наверное, это просто его любопытство»(Шарлотта)(П\п, Надеюсь: всем понятно, что в «» я беру мысли персонажа, а с тире я начинаю реплики)

«Мне кажется, что Слоу-сама с каждым днем становится все тоньше и тоньше. Мне даже спросить его хочется об этом..»(Шарлотта)

«Ну конечно, у него же теперь есть лекарство для понижения веса. Даже сегодня мне показалось, что он был тоньше, чем вчера.»(Шарлотта)

-Но если он станет таким…(Шарлотта)

« Моя жизнь до сегодняшнего дня была наполнена спокойствием.. Слоу-сама и Алиса-сама..

Они всегда воевали друг с другом даже в прошлом, но я всегда думала: «какая хорошая пара»..Но я смотрела с некой ревностью»(Шарлотта)

« Но не смотря на то, что в моей груди было какое-то покалывание, я сдерживалась..Ведь я просто служанка….Слуга Слоу-самы…Это уже для меня счастье..Нельзя просить большего»

-Несмотря на то, что он мне помогал множество раз..это просто невозможно..Невозможно!(П\п я думаю, здесь он про становлению парочкой с Пигги, но это лишь предположение:D)

-Если он бросит меня, то мне некуда будет идти..(Шарлотта)

Шарлотта махала ногами. Затем она закрыла лицо подушкой еще сильнее.

«Я всегда была идеальной слугой..Но только в этой комнатой я могу быть то, кем захочу..»(Шарлотта)

-Хм..будет странно, если я ему скажу: «Эй, я принцесса падшей страны»..Да, это очень странно.

«Слоу-сама когда-то назывался вундеркиндом из вундеркиндов. Но потом он начал вести себя по-другому. Постоянно переедал, оскорблял всех просто так, говорил сарказмом..Но…он всегда ко мне относился очень вежливо и хорошо. Я не знаю: почему, но на это должна быть причина..Когда он мне рассказал, что хочет измениться ради своей любви, я сильно обрадовалась за него…но также почувствовала себя одинокой..»(Шарлотта)

«А сейчас Слоу-сама отслеживает очень опасного наемника прямо в академии. Это дело ему поручил сам директор! Он потрясен…Хм.. Он пришел предупредить меня об этом, даже сказал, что защитит меня..может все-таки Слоу-сама знает о моей истории?»-на ум Шарлотты приходило множество мыслей. Многие из них не давали ей покоя.

Одна из таких мыслей:

-Но почему же Слоу-сама сделал меня своим слугой?(Шарлотта)

«Я вообще не должна была попасть в дом Денингов. Ведь я совсем не умею использовать магию..А в семье Денингов даже слуги должны быть достаточно сильными. Поэтому меня учили выживать..Тренировки были суровы. Хоть я сейчас и вспоминаю об этом с улыбкой, тогда мне было тяжело. Ведь нужно было запомнить все ядовитые растения в округе..иногда мне приходилось пробовать, чтобы определить ядовитость. Поэтому я считала, что семья Денингов довольно опасна»(Шарлотта)

«Многих из потомства Денингов сразу же отправили на боле боя благодаря их врожденным талантам к магии. Но Слоу-сама был исключением. Поэтому он единственный из Денингов, кто находится в этой Академии. Я так счастлива.»(Шарлотта)

-Вот поэтому я хотела, чтобы все так же и продолжалось..Тихая..умеренная жизнь.

« Скорее всего, скоро Слоу-сама скоро отправится на поле битвы, ведь он почти открыл весь свой потенциал и почти изменил свой внешний облик..»

«Если это случится, то я не смогу пойти туда с Слоу-самой..ведь я слабая..Поэтому к Слоу-саме приставят другого помощника..А я..»(Шарлотта)

******

«Прошло уже много времени с тех пор, как я читала эту книгу..Принцесса, которая могла связать свое сердце с монстром, была «украдена» драконом..

Я ,как северная принцесса, тоже скоро могу пробудить эту способность. И если это случится, то у Денингов и Южной империи будут проблемы из-за меня.

Я, и вправду, хочу, чтобы меня забрал какой-нибудь дракон подальше ото всех..Так будет лучше для всех..»-вот о чем думала Шарлотта.

******

-Слоу и Шарлотта..Я знаю о вас почти всё, ведь я пристально за вами наблюдал почти все время.(Арт)

Дух Великого ветра в настоящее время смотрел на Шарлотту, которая потерялась в своем самосознании на верхней части кровати.

Хоть ему и был интересен я, но Шарлоттой он интересовался во много раз больше.

Вот почему он никогда мне бы не сказал о том, что говорила Шарлотта в своей комнате одна и о чем думала.

Великий Дух снова пал в раздумья.

-Невеста дракона. Это была история о благородном человеке..и о принцессе северной страны. Они оба хорошо ладили между собой. Но однажды черный дракон Сехмет украл Принцессу. Черный дракон Сехмет был силен и во много раз превосходил того благородного человека. Даже когда дворянин стал сильнее, этого было недостаточно, чтобы вернуть принцессу..(Арт)

-Ваша история началась около 10-ти лет тому назад. Благородным человеком теперь является один из самых влиятельнейших людей Дариса, Слоу Денинг..

-Слоу. Это правда, что ты уже знаешь, кто такая Шарлотта. Ты ведь мне сказал, что всегда будешь хранить Шарлотту у себя в сердце..так?

В аниме «Девушка и Шуя» почти все зрители после поступков Свино-герцога хотели, чтобы режиссер изменил его положение до «Главного героя».

Ведь этот персонаж постоянно оберегал Шарлотту из тени. Это было показано илшь на втором плане, но все-таки из внимания зрителей ничего не ускользнуло.

Он один шел против Юной империи,, дабы защитить Шарлотту. Вот такой был Пигги в аниме.

-Дяя, ваша история только началась, няяяя!- Великий дух зевнул и ,улыбнувшись, посмотрел на Шарлотту.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4482/98138

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Шикарно!!! Сюжет идёт отлично!!! Спасибо за перевод!^_~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я бы посмотрела бы такое аниме,где история второстепенных персов интереснее гг. Хотя я встречала такие,но может кто подскажет,где такие персы смогли так вас удивить?
Развернуть
#
Я бы само это аниме посмотрел.
И да, есть такие аниме где ГГ просто теряется на втором плане
Развернуть
#
Эсдэс из убийца акаме
Развернуть
#
даст из коносубы
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
...шел против Юной империи,... Юной или Южной?
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Южной, другой то нет
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд : ))))))))))))))))))))))
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
хз... приторно читать... после того как автор написал вначале про оригинальный сюжет... ведь в оригинальном сюжете она его бросила и он умер в безвестности.. вот тебе и вся благодарность, вот тебе и уколы ревности... буэ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь