Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 222. Сотрудничество

Глава 222 – Сотрудничество

По всему тихому классу разнесся резкий звук от пощечины Цзин Юнь Чжао, заставив всех в классе удивленно оглянуться.

— Цзин Юнь Чжао, ты с ума сошла?! — Закричал Цзянь Ся, чувствуя жгучую боль на лице и слыша жужжание в ушах.

Па! Цзин Юнь Чжао изменила угол атаки и снова ударила его.

В тот же миг обе стороны лица Цзянь Ся покраснели, как задница бабуина. Цзин Юнь Чжао холодно фыркнул и посмотрел на него сверху вниз: – Сумасшедшая я или нет, ты скоро узнаешь!

После того, как она произнесла свою часть речи, шквал ударов обрушился на лицо Цзянь Ся, как ураган. Хотя книга, которую использовал Цзин Юнь Чжао, не была толстой, она причиняла много боли из-за количества силы, стоящей за ней. Более того, Цзянь Ся не мог сбежать, так как он был пойман в ловушку на своем месте Цзин Юнь Чжао.

Мгновение спустя Цзянь Ся упал на пол с громким 'Бах! ’. Он начал выползать из-под стола, издавая громкий шум, но в тот момент, когда он высунул голову, Цзин Юнь Чжао схватила его, как будто она вытаскивала крысу за хвост. Она тут же оттолкнула его к стене и начала швырять в него все книги, лежавшие на столе.

Свирепый вид Цзин Юнь Чжао ошеломил её одноклассников.

Хотя учебный год только начался, это был не первый раз, когда они видели, как Цзин Юнь Чжао била кого-то!

Кто это был в прошлый раз? Это был её приемный отец и Хон Е. Их избивали до слез, но они заслужили это за все совершенные преступления. А как насчет Цзянь Си? Что же он сделал? Видя, как разозлилась Цзин Юнь Чжао, если они позволят ей продолжать, разве Цзянь Ся не будет избит до смерти?

Классный староста Ци Да Ен был готов вмешаться, но как только он собрался это сделать, Сяо Хай Цин оттащил его назад.

— Староста, вы уверены, что хотите туда пойти? Я гарантирую, что, учитывая, насколько кровожадна моя Юнь Чжао сейчас, она, вероятно, не узнает тебя. Если ты пойдешь, я не смогу спасти тебя… — добродушно посоветовала Сяо Хай Цин.

Ци Да Ен не смог сдержать дрожь и сглотнул, прежде чем спросить: – Цзин Юнь Чжао… у неё в порядке с головой?

Станет ли это обычным явлением?

Это просто слишком страшно, посмотрите, как сильно бьют Цзянь Ся…

Подожди-ка, подожди-ка, это не правильно… Староста Ци Да Ен покачал головой. Сейчас не время думать о таких вещах! Он посмотрел на жалкого Цзянь Ся, а затем на свирепую Цзин Юнь Чжао, прежде чем быстро броситься в учительскую.

В настоящее время Цзянь Ся даже не выглядел как человек. С кровью, стекающей по уголку его рта, он уже онемел от полученных побоев.

Первоначальный за внешний вид Цзянь Ся можно было дать твердые 7/10, но после того, как он получил "макияж" от Цзин Юнь Чжао, он мгновенно стал 3/10.

Цзин Юнь Чжао даже не испытывала ни малейшей жалости к Цзянь Ся и не проявляла милосердия, позволяя ему терпеть её удары руками и ногами.

Не менее чем через две минуты Учитель Ци с лицом, покрытым испариной, прибыл, приведя с собой группу людей. Увидев класс, он чуть не упал в обморок.

Очевидно, как учитель, он очень беспокоился о Цзянь Ся, но как старший с эгоистичными взглядами, он больше беспокоился о том, что что-то может случиться с Цзин Юнь Чжао!

Если бы это дело было доведено до эпических масштабов некоторыми людьми, даже если бы она могла продолжать свои побои, это все равно было бы пятном на её жизни навсегда!

— Стой! Цзин Юнь Чжао, тебе лучше остановиться прямо сейчас! — Завопил учитель Ци. Однако, поскольку он крикнул слишком сильно, он начал кашлять.

Как только Цзин Юнь Чжао услышала голос учителя Ци, она сразу же остановилась. Она отступила на шаг и достала из сумки влажную салфетку, чтобы вытереть туфли и руки. Её действия были сродни тому, кто только что убил кого-то, но был мизофобом, вызывая мурашки на руках зрителей.

Учитель Ци сделал несколько глубоких вдохов, а Цзин Юнь Чжао подошла к нему и сказал:

— Учитель, пожалуйста, успокойтесь. Я буду полностью сотрудничать с вами и делать все, что вы прикажете.

Прежде чем сделать свой ход, она уже придумала способ защитить себя. Ну и что с того, что она кого-то побьет? Цзянь Ся полностью заслужил это. Он жив и может двигаться. Более того, когда она избивала его, она контролировала свою силу, чтобы он не получил никаких тяжелых травм, он просто испытывал сильную боль. Она не настолько глупа, чтобы добровольно прыгнуть в огненную яму.

http://tl.rulate.ru/book/4439/993606

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь