Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 221. Дрожа от гнева

Глава 221 – Дрожа от гнева

Цзин Юнь Чжао привлекла довольно много внимания, когда её тонкая и холодно-высокомерная фигура шаг за шагом приближалась к месту назначения.

Окружающие студенты могли видеть её слегка поджатые губы и её обычное холодное отношение, а также то, что, казалось, было намеком на улыбку, которая заставляла людей дрожать от страха. Однако в глазах Цзянь Ся она олицетворяла счастье.

Первое письмо, которое он послал, было на самом деле просто для того, чтобы проверить Цзин Юнь Чжао. Содержание письма было чем-то, что он скопировал из сети ещё тогда, когда хотел отправить любовное письмо Хон Е. Он чувствовал, что только такие слова могут адекватно выразить его чувства к Хон Е. Поскольку в любом случае никто ничего не узнает, он вместо этого изменил имя получателя и тайно спрятал его в ящике стола Цзин Юнь Чжао. Он не питал особых надежд, но никогда не думал, что с Цзин Юнь Чжао будет так легко

После этого он приложил некоторые усилия, чтобы скопировать ещё несколько страниц, и даже был немного взволнован. Из-за этого его использование слов стало ещё более дерзким. Он подумал, что поскольку у Цзин Юнь Чжао была личность посредника типа 1, может быть, ей больше понравится, если он сделает это более явным? Конечно, её реакция соответствовала его ожиданиям.

Сегодня он наконец-то написал свое имя на своих письмах.

— Юнь Чжао… — начал Цзянь Ся теплым тоном. Он подумал, что Цзин Юнь Чжао, вероятно, здесь, чтобы подойти к нему поближе под предлогом попросить его помочь с вопросами.

Хон Е бросила школу, а Хе Цзяси вернулась в город Нин, так что нынешним соседом Цзянь Ся по парте был Тан Цзы Хуа.

Внешне Тан Цзы Хуа казался мягким, но на самом деле его личность была холодной. Обычно он не обращал внимания на присутствие Цзянь Ся. Однако, когда он увидел, как Цзин Юнь Чжао в данный момент смотрит на Цзянь Ся, он не мог не думать, что это было странно.

— Тан Цзы Хуа, пожалуйста, отойди на минутку, — начала Цзин Юнь Чжао.

Тело Тан Цзы Хуа было ещё не совсем здоровым. Если с ним что-то случайно случиться, ей тогда придется искать другой способ лечения.

Мальчик тупо уставился ей за спину и увидел, как Сяо Хай Цин игриво тычет в него пальцем. Только тогда он встал и присоединился к Сяо Хай Цин и был совершенно сбитый с толку.

— Сяо Хай Цин, ты должна остановить её! Сестра ни за что не должна признаться этому отвратительному парню, верно? Глаза Су Чу покраснели, когда она тревожно прошептала это.

Когда Тан Цзы Хуа услышал её, он был ещё более потрясен.

— Что происходит?

Отвратительный парень? Она имеет в виду Цзянь Ся? Этого не должно быть. Как могла Юнь Чжао с её то характером влюбиться в такого бесполезного и толстокожего парня, как Цзянь Ся?

— Ладно, ладно. Для начала не задавай так много вопросов, просто наберись терпения и наблюдай, — засмеялась Сяо Хай Цин.

Повернувшись к дуэту, довольно много людей смотрели на него широко открытыми глазами.

— Юнь Чжао, присядь для начала… — Цзянь Ся держался дружелюбно. Прошло довольно много времени с тех пор, как Цзин Юнь Чжао разговаривал с ним. Если бы не опыт прошлой жизни, оставивший на ней глубокий след, она могла бы даже забыть о существовании такого человека, как он.

Цзянь Ся преследует его? Хе-хе. Как она могла не знать, кто стоит за всем этим?

Независимо от того, была ли это её предыдущая жизнь или эта, страсть Цзянь Ся к Хон Е никогда не менялась. Ранее, всего лишь с одним словом от Хон Е, Цзянь Ся начал постоянно приставать к ней, притворяясь хорошим парнем. Похоже, его уровень извращенности может развиваться. Он осмелился быть таким необузданным в школе!

— Встань, — Цзин Юнь Чжао не слушала его и только отдала приказ.

Цзянь Ся недовольно нахмурился.

Однако крошечное ожидание побудило его последовать «просьбе» Цзин Юнь Чжао.

Солнечная улыбка Цзянь Ся выглядела чрезвычайно нежной, но как только его задница покинула свое место, он увидел, что Цзин Юнь Чжао подняла книгу в своей руке и направила её ему в лицо.

Па! Учебник ударил Цзяьн Ся по лицу, сделав его ярко-красным.

Использовать её руки? Цзин Юнь Чжао ухмыльнулась. Она не хотела их пачкать.

Раньше она не предпринимала никаких действий против Цзянь Ся, потому что чувствовала, что его поступки в её прошлой жизни были результатом того, что Хон Е руководила им из тени. На самом деле она не испытывала к нему особой вражды. Хотя она ненавидела его, он не сделал ничего такого, от чего она не могла бы отмахнуться, поэтому, хотя он искал неприятностей в этой жизни, она наказывала его только для того, чтобы помешать ему совершать худшие ошибки в будущем. Она не набросилась на него так сильно, как на Хон Е, однако у такого рода терпимости есть свои пределы!

http://tl.rulate.ru/book/4439/993429

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😡кто-то давно не получал по шапке
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь