Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 206. Родители?

Глава 206 – Родители?

Отношение мужа и жены было искренним. Казалось, что их отношения уже были в значительной степени подтверждены.

После того как Цзин Юнь Чжао утвердительно кивнул, пара представилась. Мужчину звали Цзин Тай Цзюнь (景铁军军), а даму-Ван Синь Фан (王新新). Что же касается других вопросов, то, поскольку их отношения ещё не были подтверждены, они почти ничего не говорили.

Они остались вдвоем и много разговаривали, но ушли только через полчаса.

Сяо Хай Цин тяжело вздохнула. У неё все время было это ноющее чувство, что что-то не так.

— Юнь Чжао, как ты думаешь, они твои биологические родители? — спросила она. Они потеряли аппетит, и еда перед ними теперь была холодной, так что она просто использовала свои палочки для еды, чтобы беспорядочно тыкать в неё.

— Мы узнаем, когда появятся результаты теста на отцовство. — Цзин Юнь Чжао тоже была озадачена, её мысли затуманились. В конце концов, все произошло так быстро.

Она смогла встретиться со своими биологическими родителями, когда просто ходила по магазинам, и другая сторона могла даже узнать её с одного взгляда; это было трудно для её понимания.

Но даже в этом случае её бросили, когда она была ещё ребенком. Тогда её глаза ещё даже не открылись, и дети с каждым днем выглядели по-другому; даже если эта женщина помнила, как она выглядела, прошло уже больше десяти лет. Разница между ней тогда и сейчас была такой же, как между небом и землей. Это не похоже на то, что у женщины были проницательные глаза Короля обезьян, как она могла быть на 100% точна?

Более того её нефритовый кулон, что был связан с её пространством, она специально купила прочное ожерелье, чтобы носить его. Обычно она также не выносила его так, чтобы не показывать другим.

Несмотря на то, что сейчас было лето, она была одета в светло-голубую рубашку на пуговицах, которая была застегнута до самого верха. Если она не сделает никаких резких движений, то Нефритовый кулон точно не покажется. Поэтому женщина не сможет узнать её, полагаясь на её нефритовый кулон.

Наконец, хотя Нефритовый кулон выглядел тусклым на поверхности, как дешевая подделка, могло ли что-то, оставленное старым предком, быть низкого качества?

Если этот нефрит был чем-то, что Цзин Тай Цзюнь купил в придорожном ларьке или антикварной лавке, то как объяснить существование старого предка? Не может ли быть так, что Цзин Тай Цзюнь случайно купил что-то, что семья Цзин давно потеряла?

Кроме того, если бы этот Нефритовый кулон не была чем-то, что купил Цзин Тай Цзюнь, а был семейной реликвией их семьи Цзин, тогда это стало бы ещё труднее объяснить.

Эта женщина постоянно повторяла, что её выбросила бабушка семьи Цзин. Так как старуха ценила мужчин и придавала меньше значения женщинам, то она определенно не могла возложить что-то столь же важное, как реликвию старого предка, на свою внучку, чье выживание было неопределенным.

Цзин Юнь Чжао не упоминала об этом подозрительном моменте, пространство в нефрите и старый предок были секретами, о которых она не могла никому рассказать в конце концов.

Результаты теста на отцовство ещё даже не были сделаны. Когда она получит результаты и если она будет их дочерью, она, естественно, придумает способ прояснить ситуацию.

Две девушки были не в настроении продолжать ходить по магазинам после того, как произошло нечто настолько хаотичное.

После того как Цзин Юнь Чжао вернулась домой, она попросила Бай Юаня помочь ей разобраться в этом деле.

На следующее утро она получила новости.

Цзин Тай Цзюнь и Ван Синь Фан оба были выходцами из деревни под названием Деревня Ши Чанг на границе округа Хуанин. Мать и тесть Ван Синь Фань уже умерли. Цзин Тянь Цзюнь был обычным рабочим, а Ван Синь Фан – домохозяйкой, ответственной за сельское хозяйство и уход за детьми.

У Цзин Тай Цзюня было четверо детей. Согласно расследованию Бай Юаня, у этой пары мужа и жены дети появились в конце жизни. Их старший ребенок был девочкой и погиб много лет назад. Соседка не могла вспомнить примерный год, но она должна была быть примерно того же возраста, что Цзин Юнь Чжао. После старшей девочки было ещё две дочери, только последний был сыном.

В настоящее время семья Цзин из пяти человек полагалась на скудный доход Цзин Тай Цзюня и изо всех сил старалась выжить.

Цзин Юнь Чжао не испытывала особой нежности к этой паре мужа и жены, которые утверждали, что являются её родителями. Возможно, это было связано с её подозрениями, она все время чувствовала, что это было слишком странно, чтобы все произошло так случайно.

http://tl.rulate.ru/book/4439/904696

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь