Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 205. Не признал бы неправильно

Глава 205 – Не признал бы неправильно

К счастью, покупателей в магазине было немного, поэтому действия дамы не привлекли к себе особого внимания.

В глубине души Цзин Юнь Чжао запаниковала. Она подняла глаза и внимательно посмотрела на эту пару. В то время как леди без конца плакала, муж и жена держались очень серьезно. Оба её глаза были красными от слез и выглядели вполне искренними.

Она продолжала называть её "старшим ребенком", и из-за этого её воображение с трудом сдерживалось.

Другая сторона долго плакала, прежде чем они заняли места рядом с ними, не боясь чужих мыслей. Они пристально смотрели на Цзин Юнь Чжао, как будто боялись, что она убежит, и осторожно заговорили:

— Старшее дитя, все эти годы мы обижали тебя. Мы думали, что ты – ты уже…

— Разве этот ребенок не в порядке? Не говори больше глупостей! — мужчина быстро остановил её.

— Не могли бы вы двое пояснить, что вы имеете в виду? — Цзин Юнь Чжао нахмурилась.

Когда она узнала о своей личности в прошлой жизни, она также подумала о том, чтобы найти своих биологических родителей. Но к тому времени она уже была заключена в тюрьму.

Впрочем, на самом деле она многого и не ожидала. Это был округ Хуанин желать, чтобы её родители были какой-то благородной и процветающей семьей, было почти невозможно. К тому же, если бы их семейные обстоятельства были не так уж плохи, то у них вообще не было бы причин бросать её.

Вот почему, когда она посмотрела на двоих перед собой, Цзин Юнь Чжао уже наполовину поверила им.

— Дитя, у тебя, наверное, есть маленький кулон из нефрита, не так ли? — прежде чем задать вопрос, они встретились взглядами.

Взгляд Цзин Юнь Чжао был сложным, но она кивнула.

— Тогда мы определенно не ошиблись! Ты определенно наш ребенок! Твоя фамилия Цзин, она высечена на нефрите. Тогда, когда я родила тебя, твоя бабушка увидела, что ты девочка, и тайком выбросила тебя за спиной твоего отца и меня. Я осмотрел всю деревню и не мог найти тебя! Наша старшая дочь, пожалуйста, не вини меня. За последние несколько лет я тоже по тебе скучала – всхлипнула дама.

Цзин Юнь Чжао поджала губы, хотя выражение её лица было спокойным.

Сяо Хай Цин рядом с ней была уже так потрясена, что не могла ничего сказать, а её рот открылся так широко, что в него можно было засунуть яйцо. Через некоторое время она осторожно нарушила молчание, позвав свою подруга:

— Юнь Чжао…

Это были биологические родители Цзин Юнь Чжао?

Но, сама не зная почему, она почувствовала, что это было странно. Если быть более точным, она была немного не готова принять это.

Конечно, дело было не в том, что она смотрела свысока на то, как эти двое выглядели бедными и трудолюбивыми, а в том, что они не были похожи на её подругу. Ни в их глазах, ни даже в силуэте не было ни малейшего сходства между ними. Единственным убедительным аргументом был нефрит.

— Юнь Чжао, семья Сяо знает, что у тебя есть нефрит, — внезапно вспомнила Сяо Хай Цин, и она напомнила ей об этом.

С таким предложением от Сяо Хай Цинь, леди рядом с ними немедленно заговорила:

— Вы подозреваете, что мы самозванцы? Юная ученица, ты слишком плохо о нас думаешь… старшая дочь, если ты не хочешь нам верить, то это тоже прекрасно. Разве технология не продвинулась вперед? Давайте сделаем тест на отцовство. Ты определенно мой ребенок, как я могу неправильно понять что-то подобное?

Поскольку разговор уже дошел до этой точки, Сяо Хай Цин больше нечего было сказать.

Но возможность сделать тест на отцовство была к лучшему.

Цзин Юнь Чжао также согласился с этой идеей. Её сердце давно превратилось в запутанный клубок.

Время от времени она задумывалась о том, кто же её биологических родителей, но у неё не было никаких ожиданий. Она даже не думала, что когда-нибудь встретится с ними. И сейчас оставаться спокойной? Невозможно.

— Дитя, тут нет никакой ошибки… — дама снова хотела заговорить, но её перебил мужчина,

— Дитя только что познакомилось с нами, она не сможет принять это так быстро. Тогда давай сделаем так. Я оставлю вам номер телефона. Ты скажешь мне, где остановились и как с тобой связаться. Кроме того, расскажите о нас своим приемным родителям. Давай завтра проведем тест на отцовство, хорошо?

http://tl.rulate.ru/book/4439/904526

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Интересно, что за подвох будет с этим тестом?
Развернуть
#
Как обычно, подкуп мед работника.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь